Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Майкопский государственный технологический университет
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Куижева Саида Казбековна Ректор, член координационного совета по экономической политике Республики Адыгея 8(8772)57-00-11 rector@mkgtu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Хутыз Заурбеч Асланбиевич Директор политехнического колледжа 8(8772)52-33-17 spo@mkgtu.ru
2 Овсянникова Татьяна Анатольевна Проректор по научной работе и инновационному развитию, профессор 8(8772)522443 mgtugmu@yandex.ru
3 Задорожная Людмила Ивановна Проректор по учебной работе, заведующая кафедрой 8(8772)521828 prorector_ur@mkgtu.ru
4 Тхакушинов Асланчерий Китович Президент университета, заведующий кафедрой 88772525124 president@mkgtu.ru
5 Паранук Аслан Масхудович Проректор по административно-хозяйственной работе 8(8772)570660 prorector_ahr@mkgtu.ru
6 Брантов Мурат Асланович Проректор по социально-бытовой и воспитательной работе 8(8772)570471 prorector_sbvr@mkgtu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Майкопский государственный технологический университет» в поселке Яблоновском Екутеч Руслан Измаилович Директор филиала в поселке Яблоновском 8(87771)97412 filial@mkgtu.ru

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Ашинов Юнус Нухович заведующий кафедрой, профессор Доктор биологических наук Доцент
2 Курбанова Елена Михайловна доцент, заведующей кафедрой Кандидат юридических наук Доцент
3 Куижева Саида Казбековна Ректор, член координационного совета по экономической политике Республики Адыгея Доктор экономических наук Доцент
4 Беданоков Мурат Капланович Декан, профессор Доктор экономических наук Профессор
5 Дёмина Татьяна Ивановна Заведующая кафедрой, доцент Кандидат физико-математических наук Доцент
6 Доргушаова Асият Каплановна Декан, профессор Доктор экономических наук Доцент
7 Хутыз Заурбеч Асланбиевич Директор политехнического колледжа Доктор экономических наук Профессор
8 Чефранов Сергей Георгиевич профессор Доктор экономических наук Доцент
9 Болокова Мариэтта Аскарбиевна заведующая кафедрой кандидат философских наук Доцент
10 Овсянникова Татьяна Анатольевна Проректор по научной работе и инновационному развитию, профессор доктор философских наук Профессор
11 Сухоруких Юрий Иванович ведущий научный сотрудник Доктор сельскохозяйственных наук Профессор
12 Трушева Наталья Алексеевна заведующая кафедрой Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
13 Кумпилова Анжелика Руслановна заведующая кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
14 Сташ Светлана Мухарбиевна доцент Кандидат социологических наук Доцент
15 Задорожная Людмила Ивановна Проректор по учебной работе, заведующая кафедрой Доктор экономических наук Доцент
16 Зарубин Владимир Иванович Декан Доктор экономических наук профессор
17 Гукетлев Юсуф Хаджибирамович Заведующий кафедрой Доктор экономических наук Профессор
18 Меретуков Мурат Айдамирович Заведующий кафедрой, доцент Кандидат технических наук Доцент
19 Хатко Зурет Нурбиевна Заведующая кафедрой, ведущий научный сотрудник Доктор технических наук Доцент
20 Бочкарева Инна Ивановна декан, доцент Кандидат фармацевтических наук Без учёного звания
21 Сиюхова Аминет Магаметовна Профессор Доктор культурологии Доцент
22 Тхакушинов Асланчерий Китович Президент университета, заведующий кафедрой Доктор социологических наук Профессор
23 Пригода Людмила Владимировна заведующий кафедрой, профессор Доктор экономических наук Доцент
24 Ешугова Светлана Кадирбечивна декан Кандидат экономических наук Доцент
25 Попова Ангелина Алексеевна заведующая кафедрой, профессор Доктор химических наук Доцент
26 Кулова Даханеф Довлетмизовна доцент Кандидат биологических наук Доцент
27 Пафова Фатима Абрековна декан, доцент Кандидат филологических наук Доцент
28 Меретуков Заур Айдамирович заведующий кафедрой, профессор Доктор технических наук Доцент
29 Ларионов Юрий Михайлович доцент Кандидат сельскохозяйственных наук Без учёного звания
30 Мамсиров Нурбий Ильясович Заведующий кафедрой Доктор сельскохозяйственных наук Доцент
31 Шхапацев Аслан Капланович декан Кандидат сельскохозяйственных наук Без учёного звания
32 Сиюхов Хазрет Русланович заведующий кафедрой, профессор Доктор технических наук Доцент
33 Схаляхов Анзаур Адамович декан, профессор Доктор технических наук Доцент
34 Тазова Зарета Тальбиевна заведующая кафедрой Кандидат технических наук Доцент
35 Свечкарёв Виталий Геннадьевич Заведующий кафедрой Доктор педагогических наук Профессор
36 Кудаева Светлана Григорьевна заведующая кафедрой Доктор исторических наук Профессор
37 Намитоков Хазрет Асланович директор медицинского института, заведующий кафедрой Кандидат медицинских наук Доцент
38 Паранук Аслан Масхудович Проректор по административно-хозяйственной работе
39 Брантов Мурат Асланович Проректор по социально-бытовой и воспитательной работе
40 Екутеч Руслан Измаилович Директор филиала в поселке Яблоновском Кандидат технических наук Без учёного звания
41 Арутюнов Артур Карпушович Декан, заведующий кафедрой Кандидат медицинских наук Доцент
42 Шовгенов Вячеслав Борисович доцент Без ученой степени Без учёного звания
43 Чундышко Вячеслав Юрьевич заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
44 Глебова Татьяна Александровна начальник юридического отдела
45 Чич Бэла Аскеровна Начальник управления кадров
46 Губжокова Саида Нурбиевна начальник административного управления
47 Наниз Зарема Хазретовна главный бухгалтер
48 Мельникова Екатерина Александровна начальник финансового управления
49 Пшизова Саида Каплановна директор Научной библиотеки

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Направление подготовки Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 09.02.03 Программирование в компьютерных системах (филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
2 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
3 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
4 38.02.02 Страховое дело (по отраслям) (филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
5 38.02.02 Страховое дело (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
6 38.02.07 Банковское дело (филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
7 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
8 33.02.01 Фармация Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
9 43.02.15 Поварское и кондитерское дело Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
10 09.02.07 Информационные системы и программирование Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
11 43.02.12 Технологии эстетических услуг Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
12 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
13 43.02.10 Туризм Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
14 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
15 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
16 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
17 35.02.07 Механизация сельского хозяйства Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
18 35.02.03 Технология деревообработки Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
19 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
20 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
21 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
22 43.02.13 Технология парикмахерского искусства Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
23 36.02.01 Ветеринария Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
24 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
25 43.02.15 Поварское и кондитерское дело (филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
26 04.03.01 Химия Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
27 08.03.01 Строительство Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
28 09.03.03 Прикладная информатика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
29 10.03.01 Информационная безопасность Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
30 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
31 15.03.02 Технологические машины и оборудование Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
32 18.03.01 Химическая технология Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
33 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
34 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
35 20.03.01 Техносферная безопасность Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
36 21.03.01 Нефтегазовое дело Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
37 21.03.01 Нефтегазовое дело (филиал) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
38 21.03.02 Землеустройство и кадастры Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
39 21.03.02 Землеустройство и кадастры (филиал) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
40 23.03.01 Технология транспортных процессов Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
41 23.03.01 Технология транспортных процессов (филиал) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
42 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
43 27.03.01 Стандартизация и метрология Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
44 27.03.05 Инноватика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
45 29.03.01 Технология изделий легкой промышленности Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
46 35.03.01 Лесное дело Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
47 35.03.04 Агрономия Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
48 35.03.06 Агроинженерия Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
49 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
50 35.03.10 Ландшафтная архитектура Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
51 36.03.02 Зоотехния Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
52 38.03.01 Экономика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
53 38.03.02 Менеджмент Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
54 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
55 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (филиал) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
56 38.03.07 Товароведение Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
57 40.03.01 Юриспруденция Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
58 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
59 43.03.01 Сервис Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
60 43.03.02 Туризм Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
61 43.03.03 Гостиничное дело Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
62 08.04.01 Строительство Высшее образование - Магистратура Посмотреть
63 09.04.03 Прикладная информатика Высшее образование - Магистратура Посмотреть
64 15.04.02 Технологические машины и оборудование Высшее образование - Магистратура Посмотреть
65 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Высшее образование - Магистратура Посмотреть
66 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания Высшее образование - Магистратура Посмотреть
67 20.04.01 Техносферная безопасность Высшее образование - Магистратура Посмотреть
68 21.04.01 Нефтегазовое дело Высшее образование - Магистратура Посмотреть
69 21.04.02 Землеустройство и кадастры Высшее образование - Магистратура Посмотреть
70 23.04.01 Технология транспортных процессов Высшее образование - Магистратура Посмотреть
71 35.04.04 Агрономия Высшее образование - Магистратура Посмотреть
72 35.04.09 Ландшафтная архитектура Высшее образование - Магистратура Посмотреть
73 38.04.01 Экономика Высшее образование - Магистратура Посмотреть
74 38.04.02 Менеджмент Высшее образование - Магистратура Посмотреть
75 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Высшее образование - Магистратура Посмотреть
76 38.04.07 Товароведение Высшее образование - Магистратура Посмотреть
77 38.04.08 Финансы и кредит Высшее образование - Магистратура Посмотреть
78 43.04.03 Гостиничное дело Высшее образование - Магистратура Посмотреть
79 10.05.04 Информационно-аналитические системы безопасности Высшее образование - Специалитет Посмотреть
80 20.05.01 Пожарная безопасность Высшее образование - Специалитет Посмотреть
81 20.05.01 Пожарная безопасность (филиал) Высшее образование - Специалитет Посмотреть
82 31.05.01 Лечебное дело Высшее образование - Специалитет Посмотреть
83 31.05.02 Педиатрия Высшее образование - Специалитет Посмотреть
84 31.05.03 Стоматология Высшее образование - Специалитет Посмотреть
85 33.05.01 Фармация Высшее образование - Специалитет Посмотреть
86 38.05.02 Таможенное дело Высшее образование - Специалитет Посмотреть
87 38.05.02 Таможенное дело (филиал) Высшее образование - Специалитет Посмотреть
88 06.06.01 Биологические науки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
89 09.06.01 Информатика и вычислительная техника Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
90 15.06.01 Машиностроение Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
91 19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
92 35.06.01 Сельское хозяйство Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
93 38.06.01 Экономика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
94 39.06.01 Социологические науки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
95 47.06.01 Философия, этика и религиоведение Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
96 31.08.49 Терапия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
97 31.08.67 Хирургия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Сухоруких Юрий Иванович ведущий научный сотрудник
2 Галинская Наталья Николаевна старший научный сотрудник
3 Кандор Руслан Султанович старший научный сотрудник
4 Молочников Николай Романович Ведущий научный сотрудник
5 Ягубов Эмин Зафар оглы Ведущий научный сотрудник
6 Шутов Олег Леонтьевич научный работник
7 Калинина Ирина Николаевна ведущий научный сотрудник
8 Антипова Людмила Васильевна Ведущий научный сотрудник
9 Вавилова Любовь Владимировна старший научный сотрудник, доцент
10 Акатов Валерий Владимирович ведущий научный сотрудник, профессор
11 Сиротюк Эмилия Айсовна ведущий научный сотрудник, профессор
12 Лебедев Сергей Анатольевич Ведущий научный сотрудник
13 Чернояров Олег Вячеславович Ведущий научный сотрудник
14 Ашинова Анжелика Александровна старший научный сотрудник
15 Кубова Анжела Аскеровна Старший научный сотрудник
16 Панина Елена Александровна старший научный сотрудник, доцент
17 Нагоева Анжелика Кимовна научный сотрудник
18 Беляев Владимир Иванович инженер-исследователь
19 Симченко Наталия Александровна Ведущий научный сотрудник
20 Прутько Олег Львович Инженер-исследователь
21 Зилфикаров Ифрат Назимович Ведущий научный сотрудник
22 Ермаков Николай Борисович Ведущий научный сотрудник

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Авакян Гурген Ашотович Преподаватель
2 Авдиенко Ирина Михайловна Преподаватель
3 Айвазян Лилия Лудвиковна доцент
4 Ал Нашар Абдалла Мухаммед Преподаватель
5 Атажахова Маргарита Галимовна доцент
6 Аутлева Светлана Руслановна доцент
7 Ашхамахова Марина Кадыровна
8 Бабичев Геннадий Анатольевич доцент
9 Багирокова Фатима Чемалевна доцент
10 Багов Азамат Маюрович старший преподаватель
11 Багов Альберт Нурбиевич доцент
12 Барчо Адам Инверович преподаватель
13 Барчо Аза Аскеровна доцент
14 Барчо Зарина Аскеровна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
15 Басов Федор Владимирович доцент
16 Беданоков Нурбий Аскербиевич Преподаватель
17 Белявин Андрей Николаевич
18 Беретарь Мира Нурбиевна доцент
19 Беретарь Нурбий Русланович старший преподаватель
20 Берзегова Саида Аслановна Доцент
21 Берсиров Тембот Батырбиевич доцент
22 Беслангурова Зарема Аслановна Доцент
23 Бибова Фатимет Тальбиевна старший преподаватель
24 Блягоз Аслан Русланович доцент
25 Блягоз Зариета Мадиновна
26 Блягоз Заурбий Зулькаринович Старший преподаватель
27 Болоков Махмуд Сальманович Заведующий кафедрой
28 Борсов Мухамед Хамзатович доцент
29 Бочкарев Борис Георгиевич Доцент
30 Бурлаков Сергей Владимирович Доцент
31 Вайкок Аида Аслановна преподаватель
32 Варзар Светлана Николаевна преподаватель политехнического колледжа
33 Василевский Александр Валерьевич Преподаватель
34 Виноградова Анна Владимировна старший преподаватель
35 Гашева Марзият Асланчериевна доцент
36 Герасименко Ирина Владимировна старший преподаватель
37 Гонежукова Бэла Руслановна Доцент
38 Гуагова Жанна Кимовна Доцент
39 Губжоков Мурат Мурадинович старший преподаватель
40 Гукетлев Заурбек Юсуфович Преподаватель
41 Гумов Ахмед Анзорович преподаватель
42 Гурская Екатерина Геннадьевна старший преподаватель
43 Гутова Саида Руслановна Доцент
44 Гюрчешме Арина Нуралиевна преподаватель
45 Дагужиева Сусана Зуберовна Преподаватель
46 Дадыка Сергей Юрьевич преподаватель
47 Джанхот Руслан Каладжериевич доцент
48 Джанхот Саида Нурбиевна доцент
49 Джаримок Алий Юсуфович доцент
50 Джаримок Анзаур Рамазанович доцент
51 Дударь Марина Михайловна заведующая кафедрой
52 Дюмина Наталья Викторовна доцент
53 Егорова Анна Георгиевна старший преподаватель
54 Ереджибокова Оксана Бамбетовна старший преподаватель
55 Ершова Ирина Владимировна доцент
56 Жакшакулов Рустам Асланович Преподаватель
57 Жачемук Сусанна Казбековна Доцент
58 Жуков Юрий Александрович старший преподаватель
59 Заплетаева Ольга Николаевна
60 Захаров Петр Геннадьевич преподаватель
61 Зборомирская Раиса Викторовна Старший преподаватель
62 Зубарева Фатима Хамзетовна старший преподаватель
63 Кабанова Надежда Ивановна доцент
64 Калашаова Мариета Каплановна доцент
65 Канищева Эллина Николаевна старший преподаватель
66 Кантемирова Галимат Заудиновна старший преподаватель
67 Каратабан Бэлла Азаматовна преподаватель
68 Карданов Юрий Бесланович преподаватель
69 Карданова Зара Руслановна преподаватель
70 Кахужева Джульетта Заурбековна старший преподаватель
71 Кеосиди Игорь Юрьевич старший преподаватель
72 Кесебежева Русета Рамазановна преподаватель
73 Киздермишов Асхад Асланчериевич доцент
74 Колокуток Елена Александровна доцент
75 Колокуток Рамазан Казбекович старший преподаватель
76 Константинова Любовь Константиновна преподаватель политехнического колледжа
77 Королев Егор Александрович
78 Коропенко Светлана Алексеевна Преподаватель
79 Корочинский Алексей Викторович Доцент
80 Косарев Владимир Николаевич Доцент
81 Костюкова Ольга Владимировна преподаватель
82 Костюхина Инесса Геннадьевна
83 Кохужев Алий Джумальдинович Старший преподаватель
84 Кочетков Максим Витальевич Старший преподаватель
85 Кошанская Анжелика Геннадьевна доцент
86 Краснова Ольга Анатольевна старший преподаватель
87 Краснощекова Мария Николаевна старший преподаватель
88 Крылач Леонид Николаевич доцент
89 Куанова Нюрет Махмудовна старший преподаватель
90 Куваева Саида Аскеровна старший преподаватель
91 Кудаев Бислан Алиевич Преподаватель
92 Кузьмина Татьяна Александровна преподаватель
93 Кушу Лариса Теучежевна доцент
94 Лаврентьева Елена Васильевна преподаватель
95 Лиева Сайда Каплановна доцент
96 Лобода Владимир Васильевич доцент
97 Локтионов Евгений Викторович старший преподаватель
98 Луценко Роман Владимирович доцент
99 Лысенко Юрий Анатольевич Доцент
100 Любченко Елена Юрьевна доцент
101 Ляфишева Джамила Мухамедовна преподаватель
102 Мазилова Дарья Андреевна преподаватель
103 Майкопарова Саида Челечбиевна
104 Малова Инна Юрьевна доцент
105 Мамишева Марина Муталибовна старший преподаватель
106 Марголина Татьяна Викторовна преподаватель
107 Мафагел Фатима Аслановна Старший преподаватель
108 Машутина Ольга Сергеевна преподаватель
109 Мекулов Назир Амербиевич Доцент
110 Мекулова Римма Хамзетовна Доцент
111 Меретукова Зарема Касеевна преподаватель
112 Моисеева Юлия Алексеевна Преподаватель
113 Мочалова Евгения Алексеевна преподаватель
114 Нагаплев Мурат Меджидович доцент
115 Нагароков Юрий Нальбиевич Преподаватель
116 Небольсин Эдуард Викторович преподаватель
117 Новикова Надежда Петровна Доцент
118 Овчинникова Анастасия Владимировна старший преподаватель
119 Ожев Бислан Валерьевич Доцент
120 Олейник Сергей Владимирович
121 Оноприев Александр Владимирович профессор
122 Орехова Тамара Андреевна
123 Павлова Анна Юрьевна Директор Туристического агенства "Хорошие туры"
124 Плаксина Ирина Анатольевна доцент
125 Пляскина Ольга Владимировна Старший преподаватель
126 Подгорный Николай Игоревич преподаватель
127 Подлегаев Роман Викторович доцент
128 Попова Наталья Николаевна доцент
129 Почешхов Анзаур Азаматович старший преподаватель
130 Почешхова Зарема Раджебовна преподаватель
131 Псавок Мадин Чатибович Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
132 Путилина Марина Александровна Преподаватель
133 Пшипий Сарра Калаубатовна доцент
134 Рамазанова Галина Владимировна
135 Резчикова Ольга Николаевна доцент
136 Романова Елена Анатольевна
137 Рябущенко Андрей Васильевич Старший преподаватель
138 Сабаноков Азамат Нальбиевич Заместитель главы администрации МО "Красногвардейский район" по вопросам строительства, ЖКХ, ТЭК, связи, транспорта, архитектуры, благоустройства и охраны окружающей среды-начальник отдела строительства, ЖКХ, ТЭК, связи и транспорта
139 Саенко Лариса Алексеевна старший преподаватель
140 Сафарян Диана Джемаловна
141 Свинухов Игорь Виталиевич доцент
142 Сиюхова Сусана Аслановна Доцент
143 Сморчкова Ольга Евгеньевна старший преподаватель
144 Сороковская Ольга Александровна старший преподаватель
145 Степанова Лидия Леонидовна преподаватель
146 Тазаян Эдкар Гегамович
147 Татаренко Александр Петрович Доцент
148 Тахмазян Кристина Константиновна доцент
149 Тахтамышев Хизир Махмудович профессор
150 Терзьян Нешан Андроникович Старший преподаватель
151 Тешев Адам Феликсович
152 Тимощенко Лариса Фердинандовна старший преподаватель
153 Тлевцежев Заурбек Хаджеретбиевич доцент
154 Тлепсук Рустам Анзаурович Преподаватель
155 Тлюстангелова Роза Казбековна доцент
156 Тугушев Алий Рашидович старший преподаватель
157 Туов Заур Мухамед-Валиевич Старший преподаватель
158 Тхакушинов Ибрагим Аскарбиевич преподаватель
159 Устюгов Александр Михайлович доцент
160 Хажоков Мурат Аскарбиевич доцент
161 Хамукова Рузанна Хаджимуратовна преподаватель
162 Харченко Татьяна Петровна преподаватель политехнического колледжа
163 Хаткова Хариет Хасановна доцент
164 Хатукай Маджит Хазретович доцент
165 Хачак Аменат Тлостанбековна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
166 Хиштова Нафисет Схатбиевна доцент
167 Хмелевской Валерий Анатольевич старший преподаватель
168 Хрисониди Виталий Алексеевич Старший преподаватель
169 Хут Бэлла Инверовна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
170 Цей Бинас Искендер Старший преподаватель
171 Цыганков Владимир Демьянович старший преподаватель
172 Черепов Евгений Владимирович доцент
173 Чернова Светлана Рашидовна старший преподаватель
174 Чернышова Надежда Сергеевна старший преподаватель
175 Чич Руслан Асланович старший преподаватель
176 Чудесова Наталья Николаевна Доцент
177 Чуяко Рашид Асланович преподаватель
178 Шаповалов Игорь Сергеевич Преподаватель
179 Шашев Юрий Закашуович доцент
180 Швецова Нурания Мудировна доцент
181 Шелякин Александр Евгеньевич
182 Шемирзова Ирина Аскеровна
183 Шеожева Альбина Васифовна Старший преподаватель
184 Шехова Алла Николаевна заведующая кафедрой
185 Шикова Расита Юриевна
186 Шима Зара Нурбиевна Преподаватель
187 Ширинов Щамсудин Капланович Старший преподаватель
188 Шишков Валерий Сергеевич Доцент
189 Шишхова Саида Каплановна преподаватель политехнического колледжа
190 Шиян Николай Васильевич преподаватель политехнического колледжа
191 Шовгенов Вячеслав Борисович доцент
192 Шпирко Елена Владимировна преподаватель
193 Щупляк Алексей Юрьевич старший преподаватель
194 Яхутль Альбина Нурбиевна старший преподаватель
195 Яхутль Рамазан Амирович преподаватель
196 Яхутль Саида Казбековна доцент

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Абреч Светлана Инверовна Доцент
2 Алескерова Айдан Абдул Руфат кызы Старший методист политехнического колледжа филиала университета
3 Алкасов Схатбий Ибрагимович преподаватель политехнического колледжа
4 Анчекова Марина Касимовна преподаватель политехнического колледжа
5 Ахиджак Алий Исхакович Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
6 Ачмиз Светлана Рашидовна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
7 Ачох Адам Юсуфович Преподаватель - организатор ОБЖ политехнического колледжа университета
8 Ашинова Саниет Заурбечевна преподаватель политехнического колледжа
9 Барчо Зарина Аскеровна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
10 Басирбиева Зарема Реджебовна преподаватель политехнического колледжа
11 Беречетова Рузанна Аскеровна преподаватель политехнического колледжа
12 Бешукова Ольга Степановна преподаватель политехнического колледжа
13 Бжассо Зарема Анзауровна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
14 Близняк Елена Генриховна преподаватель политехнического колледжа
15 Богус Азмет Исмаилович Преподаватель - организатор ОБЖ политехнического колледжа филиала университета
16 Брантова Анджела Магомедовна Преподаватель политехнического колледжа
17 Брежнева Ирина Георгиевна преподаватель политехнического колледжа
18 Васюкова Елена Степановна преподаватель политехнического колледжа
19 Ворокова Анжела Схатбиевна преподаватель политехнического колледжа
20 Воронцова Зарема Исламовна Доцент
21 Ганиев Ренат Асланович Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
22 Ганиева Лариса Анзаруровна Старший методист политехнического колледжа филиала университета
23 Гиш Зайдин Махмудович Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
24 Гишева Асят Аминовна преподаватель политехнического колледжа
25 Гониволк Николай Викторович Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
26 Гучетль Раиса Шумафовна преподаватель политехнического колледжа
27 Дербе Байзет Саферович преподаватель политехнического колледжа
28 Дербок Муслимат Юсуфовна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
29 Джанчатова Сарра Каральбиевна преподаватель политехнического колледжа
30 Докумов Магамет Халимович Преподаватель политехнического колледжа
31 Доронина Валерия Владимировна преподаватель политехнического колледжа
32 Елизарова Татьяна Андреевна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
33 Ефремова Елена Николаевна преподаватель политехнического колледжа
34 Женетль Мариет Магамчериевна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
35 Заикина Наталья Ивановна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
36 Зборовский Павел Антонович Преподаватель политехнического колледжа
37 Зыкина Ольга Алексеевна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
38 Иванова Оксана Евгеньевна преподаватель политехнического колледжа
39 Казанчи Аслан Рамазанович Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
40 Кихтева Галина Борисовна преподаватель политехнического колледжа
41 Ковалышина Светлана Петровна преподаватель политехнического колледжа
42 Козырев Сергей Михайлович преподаватель политехнического колледжа
43 Колесников Михаил Иванович Преподаватель политехнического колледжа
44 Кондраков Владимир Михайлович преподаватель политехнического колледжа
45 Конова Жанета Шугаибовна преподаватель политехнического колледжа
46 Константинова Любовь Константиновна преподаватель политехнического колледжа
47 Кончаков Алексей Александрович Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
48 Королёва Алина Геннадьевна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
49 Костанова Фатима Алиевна преподаватель политехнического колледжа
50 Коханцева Алевтина Андреевна преподаватель политехнического колледжа
51 Кошак Рима Муратовна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
52 Кудаева Нуриет Айсовна преподаватель политехнического колледжа
53 Куприенко Нафисет Шабановна Преподаватель политехнического колледжа
54 Левченко Лариса Николаевна преподаватель политехнического колледжа
55 Майстревская Тамара Васильевна преподаватель политехнического колледжа
56 Манченко Александра Николаевна преподаватель политехнического колледжа
57 Митениеце Людмила Александровна преподаватель политехнического колледжа
58 Мугу Диана Хизировна преподаватель политехнического колледжа
59 Мугу Залина Мадиновна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
60 Мудранова Бэлла Мухамедовна преподаватель политехнического колледжа
61 Негуч Зара Аскеровна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
62 Негуч Марьяна Адамовна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
63 Оганесян Ирина Ваграмовна преподаватель политехнического колледжа
64 Олейникова Татьяна Тимофеевна преподаватель политехнического колледжа
65 Панеш Раиса Нальбиевна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
66 Полянская Валентина Евгеньевна преподаватель политехнического колледжа
67 Примакова Елена Борисовна преподаватель политехнического колледжа
68 Пурыгина Валентина Николаевна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
69 Родионова Татьяна Константиновна преподаватель политехнического колледжа
70 Рябухина Галина Андреевна преподаватель политехнического колледжа
71 Совмен Эмма Камболетовна Руководитель производственной практики политехнического колледжа филиала университета
72 Схаляхо Заира Заурбиевна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
73 Схаляхо Руслан Аскарбиевич Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
74 Схаплок Асиет Асхадовна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
75 Схашок Нафисет Юнусовна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
76 Теучеж Гошсим Заурбечевна преподаватель политехнического колледжа
77 Тлехуч Светлана Кимовна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
78 Тлюняев Заур Асланович Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
79 Токун Анатолий Иосифович преподаватель политехнического колледжа
80 Топольян Флора Ардашевна Заместитель директора по учебно-методической работе
81 Тугуз Мадин Адамович Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
82 Тумасян Наталья Александровна преподаватель политехнического колледжа
83 Турк Аида Шхамзевна преподаватель политехнического колледжа
84 Туркав Маргарита Садиковна преподаватель политехнического колледжа
85 Федотова Светлана Евгеньевна преподаватель политехнического колледжа
86 Хаджуова Асиет Халидовна преподаватель политехнического колледжа
87 Халиш Сулиет Махмудовна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
88 Хах Рустам Рамазанович Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
89 Хуаде Роза Асхадовна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
90 Худабашян Ани Арутюновна преподаватель политехнического колледжа
91 Хун Нафисет Довлетчериевна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
92 Хунагова Элла Шеретлуковна преподаватель политехнического колледжа
93 Цикажуков Бислан Джумальдинович преподаватель политехнического колледжа
94 Чеботаева Наталья Сергеевна преподаватель политехнического колледжа
95 Чефранова Елена Фёдорова преподаватель политехнического колледжа
96 Шартан Рабиет Яхьявна Преподаватель политехнического колледжа филиала университета
97 Шишхова Светлана Каплановна преподаватель политехнического колледжа
98 Шхапацева Саида Нурбиевна преподаватель политехнического колледжа
99 Юрченко Валерий Викторович преподаватель политехнического колледжа