Размер:
Изображения Вкл. Выкл.

Студенческие научные мероприятия

No image 21.07.2021
Опрос для членов студенческих научных объединений
No image 13.07.2021
ГОД НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ В МГТУ
No image 30.06.2021
СТУДЕНТЫ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ОБСУДИЛИ ПРОБЛЕМЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
No image 03.04.2021
СТУДЕНТЫ МГТУ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В СТУДЕНЧЕСКОЙ ЛИГЕ IX МЕЖДУНАРОДНОГО ЧЕМПИОНАТА «CASE-IN» В период с февраля по май 2021 г, при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации пройдет Студенческая лига IX Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»® - соревнование среди обучающихся образовательных организаций высшего образования в решении инженерных кейсов, посвященных реальным производственным проблемам и разработанных по материалам отраслевых предприятий.
No image 03.04.2021
СТУДЕНТЫ МГТУ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В IV ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ «НАУКА БУДУЩЕГО – НАУКА МОЛОДЫХ» Мероприятие будет проходить 14-17 мая в Парке науки и искусства «Сириус» (г. Сочи) под эгидой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Образовательного Фонда «Талант и успех».
No image 03.04.2021
СТУДЕНТЫ МГТУ ПРЕДСТАВИЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ В СФЕРЕ АВТОТРАНСПОРТА, ЛАНДШАФТНОЙ АРХИТЕКТУРЫ И ПРИКЛАДНОЙ ФИЗИКИ В рамках студенческой научно-практической конференции в МГТУ «Студенческая наука: взгляд молодых» на инженерно-экономическом и экологическом факультетах прошли заседания секций, круглые столы, научные семинары, студенческие олимпиады и мастер-классы.
Страница