Изображения Вкл. Выкл.

Телефон: 8 (8772) 52-31-31
Почта: info@mkgtu.ru

RU EN

Отчет о научно-исследовательской деятельности в университете

No image 07.04.2021
Отчет о научно-исследовательской деятельности в университете за 2014 г. Научно-исследовательская работа является одним из основных видов деятельности в университете и проводится в соответствии с федеральным законодательством, а также внутривузовскими нормативно-правовыми актами, регламентирующими планирование, организацию и проведение исследований.
No image 07.04.2021
Отчет о научно-исследовательской деятельности в университете за 2015 г.

Основными показателями, определяющими научный потенциал университета являются:

No image 07.04.2021
Отчет о научно-исследовательской деятельности в университете за 2016 г.

Отчет о научно-исследовательской деятельности университета

Основными показателями, определяющими научный потенциал университета являются:

No image 07.04.2021
Отчет о научно-исследовательской деятельности университета за 2017 г. Научно-исследовательская работа является одним из основных видов деятельности в университете и проводится в соответствии с федеральным законодательством и внутривузовскими нормативно-правовыми актами, регламентирующими планирование, организацию и проведение научных исследований.
No image 07.04.2021
Отчет о научно-исследовательской деятельности университета за 2018 г.

Основными показателями, определяющими научный потенциал университета, являются: