Поиск абитуриента

Для того, чтобы найти себя в списке абитуриентов необходимо корректно (!) указать свои ФИО.

Списки лиц, подавших документы ФГБОУ ВО "МГТУ"

Бакалавриат, специалитет очная форма обучения

Направление подготовки "04.03.01 Химия" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Волобуев Денис Алексеевич ЕГЭ
2Волобуев Денис Алексеевич ЕГЭ
3Паранук Ирина Инверовна ЕГЭ
4Акаева Карина Аслановна ЕГЭ
5Машитлев Тимур Касимович 09.07.2018ЕГЭ
6Хаконова Милана Аслановна 10.07.2018ЕГЭ
7Бечмуков Адам Вячеславович ЕГЭ
8Дугужева Мадлена Исламовна ЕГЭ
9Аверке Хади Ахмад ВИ
10Атаев Сулейман Ашырмырадович ВИ
11Ахмедова Майса Ахмедовна ВИ
12Балакшова Юлия Владимировна ЕГЭ
13Бахтияров Худаяр Бахтиярович ВИ
14Бегсахедов Шатлык Ахмедович ВИ
15Бугаенко Екатерина Игоревна ВИ
16Велсахедов Селим Гурбанмырадович ВИ
17Гуллаев Мухамметгулы Какамырадович 05.07.2018ВИ
18Довлетмырадов Дидаргелди Довлетмырадович ВИ
19Ибраимов Кемал Нариманович ВИ
20Каримов Жамшид Рахмонкул Угли ВИ
21Моммаев Керимберди Какагелдиевич ВИ
22Мортада Али Хассан ВИ
23Мошыев Кувват Шохрадович ВИ
24Мырадова Гулайым ВИ
25Назаров Атаджан Аганазарович ВИ
26Овганов Алланур Марылыевич ВИ
27Рахматов Фарход Бахтиерович ВИ
28Розыева Гулджахан Батыровна ВИ
29Розыкулов Умытджан Мыратгелди оглы ВИ
30Сапаров Ровшен Батырович ВИ
31Халмырадов Мырат Халмырадович ВИ
32Хаунежева Фрозна Беслановна ЕГЭ
33Хемраев Баймухаммет Хемраевич ВИ
34Шадыев Арслан Бахтыярович ВИ
35Эделмежидов Магомед Мухадиевич ЕГЭ
36Ягдыев Мекан Омарович ВИ
37Якубов Сердар Гелдимырадович ВИ
Направление подготовки "08.03.01 Строительство" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 10Общий конкурс: 9
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Куижев Анзаур Вячеславович ВИ
2Солоненко Ирина Андреевна ЕГЭ
3Апресян Саша Гайкович ЕГЭ
4Дзехохов Тимур Казбекович ЕГЭ
5Денделевич Роман Сергеевич 07.07.2018ВИ
6Шашева Нуриет Ахмедовна 10.07.2018ВИ
7Манукян Армен Вартанович ЕГЭ
8Шибаев Константин Игоревич ВИ
9Бахтин Никита Михайлович ЕГЭ
10Карданов Сагид Асхадович 12.07.2018ВИ
11Матушкина Дарья Александровна ЕГЭ
12Пшедаток Анвар Асланович ВИ
13Хапай Нарт Хамидович ЕГЭ
14Толмачев Вадим Викторович ЕГЭ
15Зезарахова Дарина Азаматовна ЕГЭ
16Заровняев Владислав Алексеевич ЕГЭ
17Балакирев Дмитрий Андреевич ЕГЭ
18Гиш Амир Нурбиевич ЕГЭ
19Верясов Виталий Васильевич ЕГЭ
20Тасунов Андрей Степанович ЕГЭ
21Анискина Анастасия Дмитриевна 10.07.2018ВИ
22Кузьменко Олег Иванович ЕГЭ
23Карелин Артем Владимирович ЕГЭ
24Киков Джамбулат Амирбиевич ЕГЭ
25Аракелян Вреж Саркисович 19.06.2018ЕГЭ
26Липаридзе Джумбер Джонович ЕГЭ
27Орзалиев Алан Аскерович ЕГЭ
28Жилин Сергей Витальевич ЕГЭ
29Андрейчиков Василий Геннадьевич ЕГЭ
30Аллало Зоя Дамировна ВИ
31Дарбинян Алик Араевич ЕГЭ
32Нагой Каплан Айдамирович ЕГЭ
33Бабин Руслан Иванович ЕГЭ
34Бормашов Вадим Андреевич ВИ
35Романтеев Роман Владимирович ЕГЭ
36Нагоев Магамет Аскарьбиевич ВИ
37Хабаху Артур Аскерович ЕГЭ
38Рожков Александр Александрович ВИ
39Багов Темиркан Нальбиевич ВИ
40Божков Вадим Евгеньевич ВИ
41Липаридзе Мухамед Джонович ЕГЭ
42Редька Сергей Витальевич ВИ
43Халтурин Максим Александрович ВИ
44Тлимахов Артур Шамильевич ВИ
45Радченко Максим Вячеславович ЕГЭ
46Калинин Данил Юрьевич 09.07.2018ВИ
47Мешечков Дмитрий Михайлович ВИ
48Читао Адам Хазерталевич ВИ
49Белоус Руслан Игоревич 07.07.2018ВИ
50Гукетлев Хазрет Сафарбиевич ВИ
51Ткаченко Леонтий Валерьевич ВИ
52Бурым Анатолий Нодарович ВИ
53Морозова Анастасия Николаевна ВИ
54Биданоков Ахмед Русланович ЕГЭ
55Белоусов Антон Владимирович ВИ
56Вакуленко Сергей Олегович ЕГЭ
57Джалалов Рамидин Исламович ЕГЭ
58Запорожцев Сергей Алексеевич ЕГЭ
59Кошкольдиев Ислам Муаедович ЕГЭ
Направление подготовки "08.03.01 Строительство" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 10Особая квота: 1
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Хапай Нарт Хамидович ЕГЭ
2Редька Сергей Витальевич ВИ
3Халтурин Максим Александрович 03.07.2018ВИ
4Радченко Максим Вячеславович ЕГЭ
5Ткаченко Леонтий Валерьевич ВИ
Направление подготовки "08.03.01 Строительство" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Матушкина Дарья Александровна ЕГЭ
2Толмачев Вадим Викторович ЕГЭ
3Карелин Артем Владимирович ЕГЭ
4Орзалиев Алан Аскерович ЕГЭ
5Андрейчиков Василий Геннадьевич ЕГЭ
6Дарбинян Алик Араевич ЕГЭ
7Нагой Каплан Айдамирович ЕГЭ
8Бабин Руслан Иванович ЕГЭ
9Еськов Максим Сергеевич ЕГЭ
10Романтеев Роман Владимирович ЕГЭ
11Стас Ахмад Халил 29.06.2018ВИ
12Калинин Данил Юрьевич ВИ
13Мешечков Дмитрий Михайлович ВИ
14Запорожцев Сергей Алексеевич ЕГЭ
Направление подготовки "09.03.03 Прикладная информатика" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 22Общий конкурс: 18
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Апресян Саша Гайкович ЕГЭ
2Обрубов Никита Валерьевич ЕГЭ
3Соколов Кирилл Юрьевич ВИ
4Заровняев Владислав Алексеевич ЕГЭ
5Оганесян Артур Арменович ВИ
6Хутыз Сальбий Рашидович ЕГЭ
7Бекишев Богдан Андреевич ЕГЭ
8Смоленцев Вячеслав Константинович ЕГЭ
9Горбушина Марина Александровна ЕГЭ
10Кагазежев Альберт Муратович ЕГЭ
11Тасунов Андрей Степанович ЕГЭ
12Османи Кадыр Абедин ЕГЭ
13Каптан Ярослав Алексеевич ЕГЭ
14Дудин Александр Романович ЕГЭ
15Прудникович Иван Андреевич ЕГЭ
16Махмудов Руслан Шаик Оглы ЕГЭ
17Сапиев Аскер Азаматович ЕГЭ
18Киков Джамбулат Амирбиевич ЕГЭ
19Дуленко Артем Евгеньевич ЕГЭ
20Перегудов Ярослав Аркадьевич ЕГЭ
21Саенко Валерия Владимировна ВИ
22Климов Олег Сергеевич ВИ
23Багов Темиркан Нальбиевич ВИ
24Оглы Бэла Азметовна ВИ
25Мусхаджиев Байсунгур Сайд-хасанович 03.07.2018ВИ
26Шовгенов Довлетбий Хасанбиевич ВИ
27Довранов Азиз Довранович ВИ
28Коваленко Аркадий Андреевич ВИ
29Илмырадов Арслан Сердарович ВИ
30Нехай Марина Реджебовна ВИ
31Бабамурадов Ыхлас ВИ
32Нурмухаммедов Халапберди Ялкапбердиевич ВИ
33Халлыева Махри Башымовна 09.07.2018ВИ
34Казаноков Нарт Султанович ВИ
35Айтеков Рашид Махмудович ВИ
36Папазян Руслан Кеворкович ВИ
37Берестнев Илья Алексеевич ВИ
38Индрисов Ислам Сагидович ВИ
39Джаримов Айтеч Схатбиевич 10.07.2018ВИ
40Такташева Марина Асхадовна ВИ
41Шиянова Виктория Витальевна ВИ
42Шулигин Антон Владимирович ВИ
43Дыбов Эдуард Игоревич ВИ
44Золина Карина Дмитриевна ВИ
45Иванов Юрий Алексеевич ВИ
46Даниленко Анна Вячеславовна ЕГЭ
47Дравтель Остап Владимирович ВИ
48Хаткова Суанда Руслановна ЕГЭ
49Шавров Вадим Владимирович ВИ
Направление подготовки "09.03.03 Прикладная информатика" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 22Особая квота: 3
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Маркушин Евгений Валерьевич ЕГЭ
2Климов Олег Сергеевич 30.06.2018ВИ
3Айтеков Рашид Махмудович ВИ
4Шулигин Антон Владимирович ВИ
Направление подготовки "09.03.03 Прикладная информатика" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Горбушина Марина Александровна ЕГЭ
2Коваленко Аркадий Андреевич ВИ
3Халлыева Махри Башымовна ВИ
4Даниленко Анна Вячеславовна ЕГЭ
Направление подготовки "10.03.01 Информационная безопасность" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 19Общий конкурс: 11
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Апресян Саша Гайкович ЕГЭ
2Ганжуров Евгений Александрович ЕГЭ
3Полозов Владимир Сергеевич ЕГЭ
4Обрубов Никита Валерьевич ЕГЭ
5Пальчикова Светлана Алексеевна ЕГЭ
6Бахтин Никита Михайлович ЕГЭ
7Лавров Артём Андреевич ЕГЭ
8Полежаев Игорь Владимирович ЕГЭ
9Бойко Арина Александровна ЕГЭ
10Матушкина Дарья Александровна ЕГЭ
11Заровняев Владислав Алексеевич ЕГЭ
12Оганесян Артур Арменович ВИ
13Лютов Марк Сергеевич ЕГЭ
14Хутыз Сальбий Рашидович ЕГЭ
15Плаксин Артём Николаевич ВИ
16Бекишев Богдан Андреевич ЕГЭ
17Калугин Роман Викторович 04.07.2018ЕГЭ
18Мироненко Кирилл Юрьевич ЕГЭ
19Ковалев Евгений Сергеевич ЕГЭ
20Кагазежев Альберт Муратович 07.07.2018ЕГЭ
21Османи Кадыр Абедин ЕГЭ
22Каптан Ярослав Алексеевич ЕГЭ
23Прудникович Иван Андреевич ЕГЭ
24Сапиев Аскер Азаматович ЕГЭ
25Сазонов Артем Федорович ЕГЭ
26Грибанов Илья Вячеславович ЕГЭ
27Орзалиев Алан Аскерович ЕГЭ
28Дуленко Артем Евгеньевич ЕГЭ
29Шост Роман Викторович ЕГЭ
30Нагой Каплан Айдамирович ЕГЭ
31Перегудов Ярослав Аркадьевич ЕГЭ
32Бормашов Вадим Андреевич ВИ
33Григорьев Максим Анатольевич ЕГЭ
34Суровцева Арина Александровна ВИ
35Нефляшева Зарина Борисовна ВИ
36Долева Суанда Аликовна ВИ
37Оглы Бэла Азметовна ВИ
38Кубашичева Диана Адамовна ВИ
39Шовгенов Довлетбий Хасанбиевич ВИ
40Коваленко Аркадий Андреевич ВИ
41Доткулов Азамат Аликович ВИ
42Нехай Марина Реджебовна ВИ
43Бражко Евгений Анатольевич 06.07.2018ВИ
44Айтеков Рашид Махмудович ВИ
45Папазян Руслан Кеворкович ВИ
46Селезнев Вячеслав Вячеславович ВИ
47Берестнев Илья Алексеевич 04.07.2018ВИ
48Индрисов Ислам Сагидович ВИ
49Газдиев Алихан Магомедович 23.06.2018ВИ
50Бетуганов Астемир Заудинович ВИ
51Джаримов Айтеч Схатбиевич ВИ
52Мешечков Дмитрий Михайлович ВИ
53Такташева Марина Асхадовна ВИ
54Шахинов Руслан Александрович ВИ
55Шиянова Виктория Витальевна ВИ
56Бандура Арутюн Артурович ВИ
57Дыбов Эдуард Игоревич ВИ
58Золина Карина Дмитриевна ВИ
59Коршунов Анатолий Александрович ВИ
60Бондарев Олег Евгеньевич 12.07.2018ЕГЭ
61Даниленко Анна Вячеславовна ЕГЭ
62Дравтель Остап Владимирович ВИ
63Запорожцев Сергей Алексеевич ЕГЭ
64Полякова Алина Алексеевна ЕГЭ
65Рошевец Вячеслав Олегович ВИ
66Руденко Дмитрий Витальевич ЕГЭ
67Хаткова Суанда Руслановна ЕГЭ
Направление подготовки "10.03.01 Информационная безопасность" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 19Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Маркушин Евгений Валерьевич 04.07.2018ЕГЭ
2Суровцева Арина Александровна ВИ
3Айтеков Рашид Махмудович ВИ
4Селезнев Вячеслав Вячеславович 10.07.2018ВИ
5Богатырёв Амир Хусинович 12.07.2018ВИ
Направление подготовки "10.03.01 Информационная безопасность" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Орзалиев Алан Аскерович ЕГЭ
2Нагой Каплан Айдамирович ЕГЭ
3Еськов Максим Сергеевич ЕГЭ
4Коваленко Аркадий Андреевич ВИ
5Бражко Евгений Анатольевич ВИ
6Мешечков Дмитрий Михайлович ВИ
7Шахинов Руслан Александрович ВИ
8Даниленко Анна Вячеславовна ЕГЭ
9Запорожцев Сергей Алексеевич ЕГЭ
Направление подготовки "13.03.02 Электроэнергетика и электротехника" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Толмачев Вадим Викторович ЕГЭ
2Ботвинский Максим Сергеевич ЕГЭ
3Наточий Вячеслав Владиславович ЕГЭ
4Нагоев Магамет Аскарьбиевич ВИ
5Хабаху Артур Аскерович ЕГЭ
6Платонов Дмитрий Геннадьевич ВИ
7Покормяка Андрей Георгиевич ВИ
8Кушнаренко Ростислав Александрович ЕГЭ
Направление подготовки "15.03.02 Технологические машины и оборудование" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 10Общий конкурс: 9
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Попов Руслан Витальевич ЕГЭ
2Ганжуров Евгений Александрович ЕГЭ
3Острый Алексей Андреевич ЕГЭ
4Васютин Данила Михайлович ЕГЭ
5Головченко Максим Алексеевич ЕГЭ
6Еремеев Иван Вячеславович ЕГЭ
7Балакирев Дмитрий Андреевич ЕГЭ
8Бекишев Богдан Андреевич ЕГЭ
9Федюков Николай Евгеньевич ЕГЭ
10Чернышев Вячеслав Васильевич ЕГЭ
11Агеева Валерия Ильинична ЕГЭ
12Киков Джамбулат Амирбиевич ЕГЭ
13Жилин Сергей Витальевич ЕГЭ
14Сорокин Дмитрий Александрович ЕГЭ
15Агеев Владимир Ильич ЕГЭ
16Пшихожев Сагид Анзаурович 05.07.2018ЕГЭ
17Жданов Дмитрий Вячеславович ВИ
18Цику Тимур Асланович ВИ
19Богус Юрий Инверович ВИ
20Казаноков Нарт Султанович ВИ
21Такташев Тимур Нургалиевич ВИ
22Берко Владимир Сергеевич ВИ
23Руденко Дмитрий Витальевич ЕГЭ
Направление подготовки "15.03.02 Технологические машины и оборудование" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 10Особая квота: 1
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Богус Юрий Инверович ВИ
2Берко Владимир Сергеевич ВИ
Направление подготовки "15.03.02 Технологические машины и оборудование" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Головченко Максим Алексеевич ЕГЭ
2Сорокин Дмитрий Александрович ЕГЭ
Направление подготовки "18.03.01 Химическая технология" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Истомина Виктория Евгеньевна ЕГЭ
2Чомаева Диана Арсеновна ЕГЭ
3Ханикян Лиана ЕГЭ
4Цакаева Эльза Аптиевна 11.07.2018ЕГЭ
5Вивчарь Никита Александрович 13.07.2018ЕГЭ
6Гадаева Хеда Вахаевна ЕГЭ
Направление подготовки "19.03.02 Продукты питания из растительного сырья" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 9Общий конкурс: 7
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Косян Артем Сергеевич ЕГЭ
2Агеева Валерия Ильинична ЕГЭ
3Битов Тимур Капланович ВИ
4Агеев Владимир Ильич ЕГЭ
5Долева Суанда Аликовна ВИ
6Халтурин Максим Александрович ВИ
7Сарыбегов Кадыр Довранович ВИ
8Тайыров Шохрат Ягшымырадович ВИ
9Пурлиев Мекангелди Довлетгелдиевич ВИ
10Мензурова Екатерина Дмитриевна ВИ
11Парцикян Ангелина Ованесовна ВИ
12Усас Александра Романовна ВИ
13Говорущенко Диана Валерьевна 12.07.2018ВИ
14Абрегова Анетта Руслановна ВИ
15Захарова Эльвира Алексеевна ВИ
Направление подготовки "19.03.02 Продукты питания из растительного сырья" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 9Особая квота: 1
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Халтурин Максим Александрович ВИ
2Попова Татьяна Васильевна 04.07.2018ВИ
Направление подготовки "19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 9Общий конкурс: 7
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Дадеко Анна Сергеевна ЕГЭ
2Маскалева Полина Константиновна ЕГЭ
3Паничева Анастасия Андреевна 10.07.2018ЕГЭ
4Кокорина Анастасия Владимировна ЕГЭ
5Чирва Татьяна Александровна ЕГЭ
6Парцикян Ангелина Ованесовна ВИ
7Усас Александра Романовна ВИ
8Афанасов Денис Демосфенович ВИ
9Попова Татьяна Васильевна ВИ
10Абрегова Анетта Руслановна ВИ
11Бандура Арутюн Артурович ВИ
12Компаниец Анастасия Константиновна 14.07.2018ВИ
13Мыльникова Дарья Игоревна ВИ
14Панеш Сабина Мартуновна ВИ
15Рыкова Татьяна Алексеевна 12.07.2018ВИ
16Чернова Рената Васильевна ВИ
17Масло Мария Петровна ВИ
Направление подготовки "19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 9Особая квота: 1
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Панеш Сабина Мартуновна 06.07.2018ВИ
2Чернова Рената Васильевна 07.07.2018ВИ
Направление подготовки "19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Паничева Анастасия Андреевна ЕГЭ
Направление подготовки "20.03.01 Техносферная безопасность" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 9Общий конкурс: 9
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Пальчикова Светлана Алексеевна ЕГЭ
2Еремеев Иван Вячеславович ЕГЭ
3Плаксин Артём Николаевич ВИ
4Кривуля Павел Сергеевич ЕГЭ
5Истомина Виктория Евгеньевна 29.06.2018ЕГЭ
6Косенко Никита Алексеевич ВИ
7Карант Иван Олегович ЕГЭ
8Григорьев Владимир Игоревич ЕГЭ
9Гладкая Карина Андреевна ЕГЭ
10Фомин Артем Александрович ЕГЭ
11Дулин Роман Романович ВИ
12Популов Роман Андреевич ВИ
13Бабамурадов Ыхлас ВИ
14Метов Шамиль Схатбиевич ВИ
15Аксенова Ирина Вячеславовна ВИ
16Мешечков Дмитрий Михайлович ВИ
17Карле Артём Александрович 09.07.2018ВИ
Направление подготовки "20.03.01 Техносферная безопасность" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Григорьев Владимир Игоревич ЕГЭ
2Мешечков Дмитрий Михайлович ВИ
Направление подготовки "20.05.01 Пожарная безопасность" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 16Общий конкурс: 9
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Бурцаев Виталий Игоревич ЕГЭ
2Полозов Владимир Сергеевич ЕГЭ
3Пальчикова Светлана Алексеевна ЕГЭ
4Головченко Максим Алексеевич ЕГЭ
5Лавров Артём Андреевич ЕГЭ
6Бойко Арина Александровна ЕГЭ
7Сазонец Валерий Сергеевич ЕГЭ
8Гончаров Максим Сергеевич ЕГЭ
9Балакирев Дмитрий Андреевич ЕГЭ
10Калугин Роман Викторович ЕГЭ
11Яншин Денис Владимирович ЕГЭ
12Смоленцев Вячеслав Константинович ЕГЭ
13Шампуров Михаил Алексеевич ЕГЭ
14Истомина Виктория Евгеньевна ЕГЭ
15Дудин Александр Романович ЕГЭ
16Карант Иван Олегович ЕГЭ
17Брантов Джамбулат Муратович ЕГЭ
18Сазонов Артем Федорович ЕГЭ
19Кагиров Бадрудин Юрьевич 03.07.2018ЕГЭ
20Грибанов Илья Вячеславович ЕГЭ
21Ботвинский Максим Сергеевич ЕГЭ
22Наточий Вячеслав Владиславович ЕГЭ
23Сорокин Дмитрий Александрович ЕГЭ
24Евтушенко Ярослав Андреевич 05.07.2018ЕГЭ
25Григорьев Максим Анатольевич ЕГЭ
26Фомин Артем Александрович ЕГЭ
27Покормяка Андрей Георгиевич ВИ
28Кубашичева Диана Адамовна ВИ
29Редька Сергей Витальевич ВИ
30Доткулов Азамат Аликович ВИ
31Кондрашкин Франц Михайлович ВИ
32Стаценко Ольга Александровна ВИ
33Афанасов Денис Демосфенович ВИ
34Дакиев Заурбек Магаметович ВИ
35Кузмина Жанна Васильевна 09.07.2018ВИ
36Ашуров Джамал Айяр оглы 03.07.2018ВИ
37Гукетлев Хазрет Сафарбиевич ВИ
38Лысиков Виталий Дмитриевич 02.07.2018ВИ
39Бондарев Олег Евгеньевич ЕГЭ
40Белоусов Антон Владимирович ВИ
41Даниленко Анна Вячеславовна ЕГЭ
42Плотников Игорь Александрович ВИ
43Полякова Алина Алексеевна ЕГЭ
44Руденко Дмитрий Витальевич 13.07.2018ЕГЭ
Направление подготовки "20.05.01 Пожарная безопасность" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 16Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Редька Сергей Витальевич ВИ
2Стаценко Ольга Александровна 25.06.2018ВИ
Направление подготовки "20.05.01 Пожарная безопасность" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Головченко Максим Алексеевич ЕГЭ
2Яншин Денис Владимирович ЕГЭ
3Ботвинский Максим Сергеевич ЕГЭ
4Наточий Вячеслав Владиславович ЕГЭ
5Сорокин Дмитрий Александрович ЕГЭ
6Евтушенко Ярослав Андреевич ЕГЭ
7Даниленко Анна Вячеславовна ЕГЭ
Направление подготовки "21.03.01 Нефтегазовое дело" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 14Общий конкурс: 8
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Бурцаев Виталий Игоревич ЕГЭ
2Куижев Анзаур Вячеславович 13.07.2018ВИ
3Попов Руслан Витальевич ЕГЭ
4Сухоруких Александр Юрьевич ВИ
5Солоненко Ирина Андреевна ЕГЭ
6Васютин Данила Михайлович ЕГЭ
7Полежаев Сергей Владимирович ЕГЭ
8Мазина Александра Константиновна ЕГЭ
9Обрубов Никита Валерьевич ЕГЭ
10Соколов Кирилл Юрьевич ВИ
11Шашева Нуриет Ахмедовна ВИ
12Манукян Армен Вартанович ЕГЭ
13Головченко Максим Алексеевич ЕГЭ
14Батырева Екатерина Сергеевна ЕГЭ
15Лавров Артём Андреевич ЕГЭ
16Малько Тимур Олегович ЕГЭ
17Полежаев Игорь Владимирович ЕГЭ
18Бойко Арина Александровна ЕГЭ
19Карданов Сагид Асхадович ВИ
20Толмачев Вадим Викторович ЕГЭ
21Зезарахова Дарина Азаматовна ЕГЭ
22Шуов Руслан Азаматович ВИ
23Лютов Марк Сергеевич ЕГЭ
24Гончаров Максим Сергеевич ЕГЭ
25Плаксин Артём Николаевич ВИ
26Турчинов Николай Александрович ЕГЭ
27Федюков Николай Евгеньевич ЕГЭ
28Гиш Амир Нурбиевич ЕГЭ
29Калугин Роман Викторович ЕГЭ
30Кисленко Алексей 30.06.2018ЕГЭ
31Смоленцев Вячеслав Константинович ЕГЭ
32Верясов Виталий Васильевич ЕГЭ
33Ковалев Евгений Сергеевич ЕГЭ
34Горбушина Марина Александровна ЕГЭ
35Косян Артем Сергеевич 06.07.2018ЕГЭ
36Дудин Александр Романович ЕГЭ
37Анискина Анастасия Дмитриевна ВИ
38Карант Иван Олегович ЕГЭ
39Сазонов Артем Федорович ЕГЭ
40Липаридзе Джумбер Джонович ЕГЭ
41Грибанов Илья Вячеславович ЕГЭ
42Орзалиев Алан Аскерович ЕГЭ
43Андрейчиков Василий Геннадьевич ЕГЭ
44Аллало Зоя Дамировна ВИ
45Наточий Вячеслав Владиславович ЕГЭ
46Бабин Руслан Иванович ЕГЭ
47Григорьев Максим Анатольевич ЕГЭ
48Кохужев Вячеслав Джумальдинович ЕГЭ
49Кохужев Вячеслав Джумальдинович ЕГЭ
50Нагоев Магамет Аскарьбиевич ВИ
51Хабаху Артур Аскерович ЕГЭ
52Рожков Александр Александрович ВИ
53Матюшев Кирилл Евгеньевич ЕГЭ
54Суровцева Арина Александровна ВИ
55Саенко Валерия Владимировна ВИ
56Шушанян Арарат Ашотович ВИ
57Покормяка Андрей Георгиевич ВИ
58Багов Темиркан Нальбиевич ВИ
59Кубашичева Диана Адамовна ВИ
60Голуб Надежда Анатольевна ВИ
61Липаридзе Мухамед Джонович ЕГЭ
62Богус Юрий Инверович ВИ
63Кондрашкин Франц Михайлович ВИ
64Стаценко Ольга Александровна ВИ
65Наумов Алексей Алексеевич 04.07.2018ВИ
66Индрисов Ислам Сагидович ВИ
67Афанасов Денис Демосфенович ВИ
68Читао Адам Хазерталевич ВИ
69Ткаченко Леонтий Валерьевич ВИ
70Биданоков Ахмед Русланович ЕГЭ
71Белоусов Антон Владимирович ВИ
72Вакуленко Сергей Олегович ЕГЭ
73Карабут Михаил Эдуардович 14.07.2018ЕГЭ
74Плотников Игорь Александрович ВИ
75Полякова Алина Алексеевна ЕГЭ
76Пресняков Денис Николаевич ЕГЭ
77Рошевец Вячеслав Олегович ВИ
Направление подготовки "21.03.01 Нефтегазовое дело" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 14Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Маркушин Евгений Валерьевич ЕГЭ
2Суровцева Арина Александровна ВИ
3Голуб Надежда Анатольевна ВИ
4Богус Юрий Инверович ВИ
5Стаценко Ольга Александровна ВИ
6Ткаченко Леонтий Валерьевич ВИ
Направление подготовки "21.03.01 Нефтегазовое дело" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Головченко Максим Алексеевич ЕГЭ
2Толмачев Вадим Викторович ЕГЭ
3Горбушина Марина Александровна ЕГЭ
4Орзалиев Алан Аскерович ЕГЭ
5Андрейчиков Василий Геннадьевич ЕГЭ
6Наточий Вячеслав Владиславович ЕГЭ
7Бабин Руслан Иванович ЕГЭ
8Еськов Максим Сергеевич ЕГЭ
9Матюшев Кирилл Евгеньевич ЕГЭ
10Мырадов Керим Гайгысызович ВИ
11Мухамметгелдиев Мердан Мухамметгелдиевич 29.06.2018ВИ
12Каримов Жамшид Рахмонкул Угли ВИ
13Ибрахим Нур Назир ВИ
14Аль-башири Кадам салех Хади салех 05.07.2018ВИ
15Пресняков Денис Николаевич ЕГЭ
Направление подготовки "21.03.02 Землеустройство и кадастры" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 14Общий конкурс: 7
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Попов Руслан Витальевич ЕГЭ
2Солоненко Ирина Андреевна ЕГЭ
3Мазина Александра Константиновна ЕГЭ
4Соколов Кирилл Юрьевич ВИ
5Манукян Армен Вартанович ЕГЭ
6Шибаев Константин Игоревич ВИ
7Бахтин Никита Михайлович ЕГЭ
8Карданов Сагид Асхадович ВИ
9Пшедаток Анвар Асланович 10.07.2018ВИ
10Зезарахова Дарина Азаматовна 05.07.2018ЕГЭ
11Шуов Руслан Азаматович ВИ
12Турчинов Николай Александрович ЕГЭ
13Гиш Амир Нурбиевич ЕГЭ
14Кривуля Павел Сергеевич ЕГЭ
15Верясов Виталий Васильевич ЕГЭ
16Ковалев Евгений Сергеевич ЕГЭ
17Шампуров Михаил Алексеевич ЕГЭ
18Горбушина Марина Александровна ЕГЭ
19Кагазежев Альберт Муратович ЕГЭ
20Косян Артем Сергеевич ЕГЭ
21Каптан Ярослав Алексеевич ЕГЭ
22Прудникович Иван Андреевич ЕГЭ
23Анискина Анастасия Дмитриевна ВИ
24Кузьменко Олег Иванович ЕГЭ
25Сапиев Аскер Азаматович ЕГЭ
26Брантов Джамбулат Муратович ЕГЭ
27Калашникова Евгения Александровна ЕГЭ
28Аллало Зоя Дамировна ВИ
29Шост Роман Викторович 26.06.2018ЕГЭ
30Нагой Каплан Айдамирович ЕГЭ
31Бабин Руслан Иванович ЕГЭ
32Романтеев Роман Владимирович ЕГЭ
33Гладкая Карина Андреевна ЕГЭ
34Рожков Александр Александрович ВИ
35Суровцева Арина Александровна ВИ
36Нефляшева Зарина Борисовна ВИ
37Саенко Валерия Владимировна ВИ
38Шестакова Анастасия Михайловна ВИ
39Долева Суанда Аликовна ВИ
40Меретукова Заира Руслановна ВИ
41Продащук Светлана Павловна ВИ
42Кедахежева Дана Нурбиевна 04.07.2018ВИ
43Дышечев Нальбий Ильясович 09.07.2018ВИ
44Шовгенов Довлетбий Хасанбиевич ВИ
45Нехай Марина Реджебовна 26.06.2018ВИ
46Богус Юрий Инверович ВИ
47Тлимахов Артур Шамильевич ВИ
48Апшев Мурат Амербиевич ВИ
49Метов Шамиль Схатбиевич ВИ
50Савин Николай Владимирович ВИ
51Жердев Игорь Анатольевич 14.07.2018ВИ
52Егорова Ольга Юрьевна ВИ
53Захарова Эльвира Алексеевна ВИ
54Марьина Александра Михайловна 11.07.2018ВИ
55Москаленко Милана Александровна ВИ
56Шхачева Нальмэс Аслановна ВИ
57Доценко Виктория Олеговна 07.07.2018ВИ
58Митченко Надежда Константиновна ВИ
59Такташева Марина Асхадовна ВИ
60Читао Адам Хазерталевич 29.06.2018ВИ
61Коршунов Анатолий Александрович 29.06.2018ВИ
62Мищенко Анастасия Сергеевна ВИ
63Ульянец Ольга Владимировна 06.07.2018ВИ
64Морозова Анастасия Николаевна ВИ
65Гедуадже Бэлла Байзетовна ВИ
66Запорожцев Сергей Алексеевич ЕГЭ
67Зыбинский Никита Денисович ЕГЭ
68Хаткова Суанда Руслановна ЕГЭ
Направление подготовки "21.03.02 Землеустройство и кадастры" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 14Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Суровцева Арина Александровна 30.06.2018ВИ
2Богус Юрий Инверович 18.05.2018ВИ
3Мищенко Анастасия Сергеевна 18.06.2018ВИ
Направление подготовки "21.03.02 Землеустройство и кадастры" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 14Целевая квота: 5
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Наниз Расул Пшимафович 10.07.2018ВИ
Направление подготовки "21.03.02 Землеустройство и кадастры" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Горбушина Марина Александровна ЕГЭ
2Нагой Каплан Айдамирович ЕГЭ
3Бабин Руслан Иванович ЕГЭ
4Романтеев Роман Владимирович ЕГЭ
5Савин Николай Владимирович ВИ
6Жердев Игорь Анатольевич ВИ
7Доценко Виктория Олеговна ВИ
8Такташева Марина Асхадовна ВИ
9Запорожцев Сергей Алексеевич ЕГЭ
Направление подготовки "23.03.01 Технология транспортных процессов " Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 15Общий конкурс: 12
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Васютин Данила Михайлович ЕГЭ
2Батырева Екатерина Сергеевна ЕГЭ
3Матушкина Дарья Александровна ЕГЭ
4Ишмаков Гаяз Алимович ВИ
5Яншин Денис Владимирович ЕГЭ
6Мироненко Кирилл Юрьевич ЕГЭ
7Чернышев Вячеслав Васильевич ЕГЭ
8Тасунов Андрей Степанович ЕГЭ
9Османи Кадыр Абедин ЕГЭ
10Григорьев Владимир Игоревич ЕГЭ
11Вольвач Артём Александрович ВИ
12Перегудов Ярослав Аркадьевич ЕГЭ
13Романтеев Роман Владимирович ЕГЭ
14Вольвач Андрей Александрович ВИ
15Кохужев Вячеслав Джумальдинович ЕГЭ
16Кохужев Вячеслав Джумальдинович ЕГЭ
17Шушанян Арарат Ашотович ВИ
18Фомин Артем Александрович ЕГЭ
19Цику Тимур Асланович ВИ
20Божков Вадим Евгеньевич ВИ
21Баев Сердар Башимгелдиевич ВИ
22Довранов Азиз Довранович ВИ
23Берзегов Сафарбий Славикович ВИ
24Гундогдыев Агамерет Нурмырадович ВИ
25Илмырадов Арслан Сердарович ВИ
26Карагодин Игорь Юрьевич 03.07.2018ВИ
27Кондрашкин Франц Михайлович ВИ
28Туаров Айдамир Касеевич 04.07.2018ВИ
29Нурмухаммедов Халапберди Ялкапбердиевич ВИ
30Гараджаев Сапаргелди Джумагелдиевич ВИ
31Бетуганов Астемир Заудинович ВИ
32Коршунов Анатолий Александрович ВИ
33Биданоков Ахмед Русланович ЕГЭ
34Зыбинский Никита Денисович ЕГЭ
35Карабут Михаил Эдуардович ЕГЭ
36Плотников Игорь Александрович ВИ
37Пресняков Денис Николаевич ЕГЭ
Направление подготовки "23.03.01 Технология транспортных процессов " Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 15Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Богатырёв Амир Хусинович ВИ
Направление подготовки "23.03.01 Технология транспортных процессов " Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Яншин Денис Владимирович ЕГЭ
2Григорьев Владимир Игоревич ЕГЭ
3Романтеев Роман Владимирович ЕГЭ
4Гундогдыев Агамерет Нурмырадович ВИ
5Карагодин Игорь Юрьевич ВИ
6Нурмухаммедов Халапберди Ялкапбердиевич ВИ
7Пресняков Денис Николаевич ЕГЭ
Направление подготовки "23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 14Общий конкурс: 11
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Бурцаев Виталий Игоревич ЕГЭ
2Ганжуров Евгений Александрович ЕГЭ
3Полозов Владимир Сергеевич ЕГЭ
4Полежаев Сергей Владимирович ЕГЭ
5Батырева Екатерина Сергеевна ЕГЭ
6Малько Тимур Олегович ЕГЭ
7Полежаев Игорь Владимирович ЕГЭ
8Еремеев Иван Вячеславович ЕГЭ
9Лютов Марк Сергеевич ЕГЭ
10Яншин Денис Владимирович ЕГЭ
11Кривуля Павел Сергеевич ЕГЭ
12Мироненко Кирилл Юрьевич ЕГЭ
13Чернышев Вячеслав Васильевич ЕГЭ
14Шампуров Михаил Алексеевич ЕГЭ
15Кузьменко Олег Иванович ЕГЭ
16Ботвинский Максим Сергеевич ЕГЭ
17Григорьев Владимир Игоревич ЕГЭ
18Жилин Сергей Витальевич ЕГЭ
19Андрейчиков Василий Геннадьевич ЕГЭ
20Сорокин Дмитрий Александрович ЕГЭ
21Кохужев Вячеслав Джумальдинович ЕГЭ
22Кохужев Вячеслав Джумальдинович ЕГЭ
23Шушанян Арарат Ашотович ВИ
24Жданов Дмитрий Вячеславович ВИ
25Цику Тимур Асланович ВИ
26Божков Вадим Евгеньевич ВИ
27Баев Сердар Башимгелдиевич ВИ
28Довранов Азиз Довранович ВИ
29Берзегов Сафарбий Славикович ВИ
30Илмырадов Арслан Сердарович ВИ
31Карагодин Игорь Юрьевич ВИ
32Нурмухаммедов Халапберди Ялкапбердиевич ВИ
33Гараджаев Сапаргелди Джумагелдиевич ВИ
34Бетуганов Астемир Заудинович ВИ
35Такташев Тимур Нургалиевич 30.06.2018ВИ
36Ткаченко Леонтий Валерьевич ВИ
37Берко Владимир Сергеевич ВИ
38Дравтель Остап Владимирович ВИ
39Зыбинский Никита Денисович ЕГЭ
40Карабут Михаил Эдуардович ЕГЭ
41Кошкольдиев Ислам Муаедович ЕГЭ
42Кушнаренко Ростислав Александрович ЕГЭ
Направление подготовки "23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 14Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Ткаченко Леонтий Валерьевич ВИ
2Берко Владимир Сергеевич ВИ
Направление подготовки "23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Яншин Денис Владимирович ЕГЭ
2Ботвинский Максим Сергеевич ЕГЭ
3Григорьев Владимир Игоревич ЕГЭ
4Андрейчиков Василий Геннадьевич ЕГЭ
5Сорокин Дмитрий Александрович ЕГЭ
Направление подготовки "29.03.01 Технология изделий легкой промышленности" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 10Общий конкурс: 9
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Чернышева Анастасия Ивановна 06.07.2018ЕГЭ
2Дуленко Артем Евгеньевич ЕГЭ
3Гладкая Карина Андреевна ЕГЭ
4Пшихожев Сагид Анзаурович ЕГЭ
5Голуб Надежда Анатольевна ВИ
6Парцикян Ангелина Ованесовна ВИ
7Шевацукова Нафисет Анатольевна 04.07.2018ВИ
8Карягина Инна Александровна ВИ
9Хаджемукова Фаина Галимовна ВИ
10Захарова Эльвира Алексеевна ВИ
11Москаленко Милана Александровна ВИ
12Хуаз Дина Юрьевна 05.07.2018ВИ
13Кетау Аида Валерьевна 02.07.2018ВИ
14Салиенко Мария Николаевна ВИ
15Карле Виктория Игоревна 09.07.2018ВИ
Направление подготовки "29.03.01 Технология изделий легкой промышленности" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 10Особая квота: 1
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Голуб Надежда Анатольевна ВИ
Направление подготовки "31.05.01 Лечебное дело" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 70Общий конкурс: 12
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Азизова Дария Эдуардовна ЕГЭ
2Костоков Айтэч Айдамирович ЕГЭ
3Тугов Роман Рамазанович ЕГЭ
4Гостев Вячеслав Русланович ЕГЭ
5Сотникова Анастасия Алексеевна ЕГЭ
6Арутунян Аделина Наровна ЕГЭ
7Емыкова Сусанна Аслановна ЕГЭ
8Макаров Тимур Нальбиевич ЕГЭ
9Данилова Диана Александровна ЕГЭ
10Бешли-оглы Асия Теуратовна ЕГЭ
11Карамушко Ульяна Андреевна ЕГЭ
12Кучерявенко Михаил Алексеевич ЕГЭ
13Кочерга Анастасия Вячеславовна ЕГЭ
14Гречишников Игорь Игоревич ЕГЭ
15Гонежук Бэлла Руслановна ЕГЭ
16Писаревская Юлия Геннадьевна ЕГЭ
17Химишева Дарина Муратовна ЕГЭ
18Сухарь Ксения Владимировна ЕГЭ
19Демонова Надежда Дмитриевна ЕГЭ
20Щемелева Полина Евгеньевна ЕГЭ
21Курмалиева Расудана Зауровна ЕГЭ
22Шуляцкая Валерия Александровна ЕГЭ
23Читао Самира Нурбиевна ЕГЭ
24Микитчак Алексей Владимирович ЕГЭ
25Васильева Валерия Петровна ЕГЭ
26Сухатерин Данил Александрович 06.07.2018ЕГЭ
27Хазикова Наргузаль Жабборовна ЕГЭ
28Керимова Саадат Санан Кызы ЕГЭ
29Внукова Екатерина Романовна ЕГЭ
30Гроссевич Софья Денисовна 14.07.2018ЕГЭ
31Стрельцова Юлия Юрьевна ЕГЭ
32Чиназирова Мадина Руслановна ЕГЭ
33Илиади Ангелина Юрьевна 03.07.2018ЕГЭ
34Нечитайлов Олег Михайлович 04.07.2018ЕГЭ
35Коптева Юлия Вячеславовна ЕГЭ
36Игнатенко Валерия Павловна ЕГЭ
37Тхапшоков Шамиль Нурбиевич ЕГЭ
38Нахов Рустем Юрьевич ЕГЭ
39Рощина Алина Николаевна ЕГЭ
40Джантемирова Рамета Руслановна ЕГЭ
41Османов Осман Мамед-оглы ЕГЭ
42Галин Дмитрий Олегович ЕГЭ
43Оськина Алла Александровна ЕГЭ
44Теучеж Аида Муратовна ЕГЭ
45Беленцова Юлия Сергеевна ЕГЭ
46Агасян Вазген Рафаэльевич ЕГЭ
47Деланьян Маргарита Мирановна ЕГЭ
48Петренко Светлана Евгеньевна ЕГЭ
49Алиев Вадим Станиславович ЕГЭ
50Гриб Кристина Максимовна ЕГЭ
51Хамаджихова Милана Магаметовна ЕГЭ
52Потаман Анастасия Анатольевна ЕГЭ
53Гасанова Бэлла Аслановна ЕГЭ
54Доронина Александра Владимировна ЕГЭ
55Хоретлев Магомед Арсланбекович ЕГЭ
56Зази Заира Аслановна ЕГЭ
57Мусаев Асад Гюндуз оглы ЕГЭ
58Зезарахов Айдамир Аскарбиевич ЕГЭ
59Аникина Светлана Анатольевна ЕГЭ
60Хуажева Милия Юрьевна ЕГЭ
61Ешугова Диана Мухтаровна ЕГЭ
62Исрапилова Деши Саид-бековна 11.07.2018ЕГЭ
63Пржевальская Анастасия Сергеевна ЕГЭ
64Величко Карина Александровна ЕГЭ
65Астапенко Анастасия Александровна ЕГЭ
66Мюселимян Лилия Геворговна ЕГЭ
67Жакулина Анна Владимировна ЕГЭ
68Даурова Аида Амзановна ЕГЭ
69Лайпанов Тимур Александрович ЕГЭ
70Неталимова Юлия Олеговна ЕГЭ
71Степовая Алика Сергеевна ЕГЭ
72Загуменный Владислав Николаевич ЕГЭ
73Эльдаров Асламбек Тамерланович ЕГЭ
74Атанян Сусанна Саркисовна ЕГЭ
75Асланукова Мадина Мухамедовна ЕГЭ
76Сулим Виктория Анатольевна ЕГЭ
77Катышев Сергей Сергеевич ЕГЭ
78Думанишева Амина Муратовна ЕГЭ
79Гончаров Ярослав Александрович ЕГЭ
80Леонова Мария Витальевна ЕГЭ
81Бессмертная Виктория Михайловна ЕГЭ
82Тарасенко Константин Валерьевич ЕГЭ
83Кошев Асхад Арсенович ЕГЭ
84Шибзухова Залина Темуровна ЕГЭ
85Ткаченко Кристина Александровна ЕГЭ
86Скороходова Наталья Николаевна ЕГЭ
87Сохт Диана Рамазановна ЕГЭ
88Ахметов Алий Бесланович ЕГЭ
89Гдлян Тигран Самвелович ЕГЭ
90Чомаев Умар Энверович ЕГЭ
91Холявченко Юлия Сергеевна ЕГЭ
92Брежнева Алина Владимировна ЕГЭ
93Попова Диана Алексеевна 26.06.2018ЕГЭ
94Дадеко Анна Сергеевна ЕГЭ
95Добагова Карина Хасиновна 07.07.2018ЕГЭ
96Шаповалова Алина Даниловна ЕГЭ
97Гарпуц Владислав Игоревич ЕГЭ
98Сальникова Мария Дмитриевна ЕГЭ
99Бегельдиев Дамир Адемирканович ЕГЭ
100Ципинов Бислан Рамазанович ЕГЭ
101Гуагов Алий Русланович ЕГЭ
102Кочубей Евгения Евгеньевна ЕГЭ
103Пхешхова Луиза Рауфовна ЕГЭ
104Чалян Анжелика Гариковна ЕГЭ
105Бешкок Милена Бислановна ЕГЭ
106Раков Андрей Валерьевич ЕГЭ
107Дешиева Заира Беслановна ЕГЭ
108Дзагаштокова Бэла Башировна ЕГЭ
109Самойленко Иван Сергеевич ЕГЭ
110Гонежук Бислан Нурбиевич ЕГЭ
111Чужева Дана Казбековна ЕГЭ
112Лесной Никита Сергеевич 04.07.2018ЕГЭ
113Ермолаева Екатерина Александровна ЕГЭ
114Исмаилова Эмилия Рауфовна ЕГЭ
115Гаркуша Татьяна Константиновна ЕГЭ
116Ашканов Ислам Асланович ЕГЭ
117Щербакова Елена Олеговна ЕГЭ
118Тлепщук Замира Хамедовна ЕГЭ
119Мусрапилов Аюб Мусаевич ЕГЭ
120Теучеж Асхад Адамович ЕГЭ
121Хабиев Айдамир Нурбиевич ЕГЭ
122Манапова Кристина Дмитриевна ЕГЭ
123Шаов Али Ибрагимович ЕГЭ
124Гедугошева Элланда Азаматовна ЕГЭ
125Елкин Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
126Арсемиков Арсмик Зурабович ЕГЭ
127Линдаренко Дарина Сергеевна ЕГЭ
128Мелкозерова Анастасия Николаевна ЕГЭ
129Богус Мурат Асланович ЕГЭ
130Дагужиева Дана Мухарбиевна ЕГЭ
131Евсельев Александр Сергеевич ЕГЭ
132Тхагапсова Камила Муратовна ЕГЭ
133Эльгукаев Абубакар Рашидович ЕГЭ
134Даутова Изабелла Мадиновна ЕГЭ
135Нагучева Лариса Юсуфовна ЕГЭ
136Гунажокова Лаура Саид-эминовна ЕГЭ
137Цветков Алексей Константинович ЕГЭ
138Новикова Мария Александровна ЕГЭ
139Подмосток Артем Викторович ЕГЭ
140Цуканова Маргарита Максимовна ЕГЭ
141Неров Аслан Меджидович ЕГЭ
142Шугушев Мурадин Махмудович ЕГЭ
143Зинченко Владимир Дмитриевич ЕГЭ
144Едыгова Азида Байзетовна ЕГЭ
145Пафифова Эльмира Зауровна ЕГЭ
146Войтенкова Антонина Юрьевна ЕГЭ
147Мамошина Юлия Николаевна ЕГЭ
148Лазебный Родион Александрович ЕГЭ
149Лобкова Алёна Александровна ЕГЭ
150Гришин Дмитрий Владиславович ЕГЭ
151Шекультиров Рустам Муратович ЕГЭ
152Шекультиров Рустам Муратович ЕГЭ
153Дрюмова Стефания Сергеевна ЕГЭ
154Тлевцежев Роман Русланович ЕГЭ
155Попов Максим Сергеевич ЕГЭ
156Воздамирова Диана Нальбиевна ЕГЭ
157Пиштикова Дана Шумафовна ЕГЭ
158Есаян Сильва Давидовна ЕГЭ
159Евдокимова Юлия Дмитриевна ЕГЭ
160Олефиренко Сергей Владимирович ЕГЭ
161Хатаев Ислам Ризванович ЕГЭ
162Волобуев Денис Алексеевич ЕГЭ
163Волобуев Денис Алексеевич ЕГЭ
164Кесова Ксения Юрецевна ЕГЭ
165Казимирова Анастасия Игоревна ЕГЭ
166Дубровская Анастасия Александровна ЕГЭ
167Магулян Диана Рафиковна ЕГЭ
168Агалоян Сюзанна Вардановна 11.07.2018ЕГЭ
169Сиотокова Сусана Аслановна ЕГЭ
170Тугланова Сабина Мазакановна ЕГЭ
171Куличенко Екатерина Олеговна ЕГЭ
172Кулибин Глеб Александрович ЕГЭ
173Акопян Мария Мануковна ЕГЭ
174Геворкян Диана Давидовна ЕГЭ
175Дулина Вероника Маратовна ЕГЭ
176Шовгенов Рамазан Русланович ЕГЭ
177Шишхова Дарина Аликовна ЕГЭ
178Хамурзаева Аминат Сайд-Эмиевна 02.07.2018ЕГЭ
179Кейсинова Асият Анзоровна ЕГЭ
180Лымарь Данила Витальевич ЕГЭ
181Хаджебиёкова Саида Нальбиевна ЕГЭ
182Шебзухова Алина Рамазановна ЕГЭ
183Вахаева Тамила Идрисовна ЕГЭ
184Исмаилова Ралина Рашидовна ЕГЭ
185Кушу Аида Юсуфовна ЕГЭ
186Барчо Рамазан Вячеславович ЕГЭ
187Чомаев Ильяс Идрисович ЕГЭ
188Шогенова Диана Олеговна ЕГЭ
189Федотова Альбина Александровна ЕГЭ
190Казанокова Асият Азаматовна ЕГЭ
191Писаров Абдул-малик Султанович ЕГЭ
192Гагиев Ислам Муратович ЕГЭ
193Паранук Ирина Инверовна 02.07.2018ЕГЭ
194Шерина Селина Сергеевна ЕГЭ
195Тарлакьян Даниил Денисович ЕГЭ
196Виноградов Дмитрий Александрович ЕГЭ
197Стрикачева Рузана Муратовна ЕГЭ
198Гишев Рамзин Ачерданович ЕГЭ
199Ахматов Адам Саид-эмиевич 09.07.2018ЕГЭ
200Жарокова Дарина Схатбиевна ЕГЭ
201Титова Екатерина Владимировна ЕГЭ
202Ситкина Рузана Адамовна ЕГЭ
203Саралиева Мадина Магомедовна ЕГЭ
204Тратникова Александра Денисовна ЕГЭ
205Роденко Лариса Васильевна ЕГЭ
206Хамуков Дамир Казбекович ЕГЭ
207Никогосян Мэри Сейрановна ЕГЭ
208Макаов Хазрет Адамович 29.06.2018ЕГЭ
209Хапсирокова Карина Ауесовна 06.07.2018ЕГЭ
210Гишев Хамед Султанович ЕГЭ
211Захарченко Надежда Сергеевна ВИ
212Карсаева Петимат Бислановна ЕГЭ
213Каграманян Диана Арменовна ЕГЭ
214Захарова Ангелина Сергеевна ЕГЭ
215Смолин Данил Дмитриевич ЕГЭ
216Духу Джанетта Олеговна ЕГЭ
217Акбаев Кемал Пилялович ЕГЭ
218Быкадорова Алина Шаховна ЕГЭ
219Аслаханова Резида Зияудиновна ЕГЭ
220Джангиев Мажид Мухамедович 25.06.2018ЕГЭ
221Васильев Илья Петрович ЕГЭ
222Барсельян Игорь Геннадиевич ЕГЭ
223Алиева Малика Висхановна ВИ
224Ахтаев Магомед-эми Исаевич ВИ
225Шаповалов Владимир Владимирович ВИ
226Киржинова Сусанна Аслановна ВИ
227Хамидова Малика Заурбековна ВИ
228Раисов Рамзан Рустамович ВИ
229Заборовская Виктория Владимировна ВИ
230Калакуток Зарина Аслановна ЕГЭ
231Кидакоева Амина Муссовна ЕГЭ
232Маргатова Елизавета Владимировна ЕГЭ
233Решетников Павел Павлович ЕГЭ
234Беретарь Джанета Махмудовна ЕГЭ
235Гавшина Диана Владимировна ВИ
236Глоба Виктория Анатольевна ВИ
237Карданова Белла Муратовна 02.07.2018ВИ
238Клименченко Ангелина Александровна ЕГЭ
239Ляпина Камелия Романовна ВИ
240Невольникова Василиса Анатольевна 25.06.2018ВИ
241Рязанова Лидия Викторовна ВИ
242Унароков Шамель Олиевич ЕГЭ
243Хатляков Довлетбий Нальбиевич ВИ
244Шабаев Хасан Хамзатович ЕГЭ
245Брызгалина Татьяна Сергеевна ВИ
246Абидова Дарина Арсеновна ВИ
247Агошкова Юлия Сергеевна ВИ
248Аутлева Светлана Ибрагимовна ВИ
249Ахмаев Зайнудин Вахаевич ВИ
250Бордунова Ольга Александровна ВИ
251Вазерханова Рупиат Магомедовна ЕГЭ
252Вакалишев Тамерлан Борисович ЕГЭ
253Варпок Саида Сафербиевна ВИ
254Василенко Ксения Александровна 07.07.2018ВИ
255Ворокова Жанна Сафарбиевна 25.06.2018ВИ
256Гаджиев Гаджи Гасанович ВИ
257Гаунова Рабигат Аскарбиевна ВИ
258Гирман Елена Дмитриевна ЕГЭ
259Гордеева Виктория Евгеньевна ВИ
260Джаримок Дана Аслановна ВИ
261Добагова Милена Хусиновна 03.07.2018ВИ
262Ибраимов Кемал Нариманович ВИ
263Ильяшенко Святослав Алексеевич ВИ
264Каракчиев Идрис Хусейнович ВИ
265Карамурзова Лаура Арсеновна ЕГЭ
266Квициния Элана Дауровна ВИ
267Керашева Саида Асланбиевна ВИ
268Кобозев Владимир Евгеньевич ВИ
269Ковайкин Иван Владимирович 10.07.2018ВИ
270Козаченко Анжелика Николаевна ВИ
271Колегов Константин Николаевич ЕГЭ
272Конокова Фатима Тимуровна ВИ
273Кочкарова Зумрад Резвановна ЕГЭ
274Кундохова Альбина Аслановна ЕГЭ
275Куницына Ольга Владимировна ВИ
276Ляфишева Суанда Амербиевна ВИ
277Манченко Алина Васильевна ВИ
278Медведев Сергей Николаевич ВИ
279Мирзаканов Борис Русланович ЕГЭ
280Митрий Анастасия Викторовна ВИ
281Мошейко Даниил Владимирович ЕГЭ
282Мстоева Лейла Элазовна ВИ
283Мусаева Алина Габиловна ВИ
284Нагоева Азида Арсеновна ВИ
285Нахушева Марина Юрьевна ВИ
286Раджабова Эльвира Алимовна ЕГЭ
287Рахматов Фарход Бахтиерович ВИ
288Романова Елена Владимировна ВИ
289Рубцова Виктория Андреевна ЕГЭ
290Сапронов Степан Николаевич ЕГЭ
291Сердюкова Алла Данииловна 02.07.2018ВИ
292Соболев Максим Максимович ЕГЭ
293Степанова Ирина Андреевна 02.07.2018ВИ
294Тайсумова Хадижат Мовлдиевна ВИ
295Татлок Альбина Аскеровна ВИ
296Татлок Джаннета Аслановна ВИ
297Ткаченко Диана Григорьевна ЕГЭ
298Тлецери Джанет Аслановна ВИ
299Уджуху Марина Юрьевна ВИ
300Урядова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
301Фурсова Дана Федоровна 09.07.2018ВИ
302Хот Суанда Юсуфовна ВИ
303Хуако Тимур Альбертович ЕГЭ
304Хурзокова Марина Тлухсановна 09.07.2018ВИ
305Чамокова Разиет Хазретовна ВИ
306Чич Тамара Омаровна ВИ
307Шаов Алий Русланович ВИ
308Шарамук Джанета Мадиновна ВИ
309Шевацукова Ася Азаматовна 10.07.2018ВИ
310Шевчук Юлия Юрьевна 22.06.2018ВИ
311Ширинова Нуриет Щамсудиновна ВИ
312Шишкалов Денис Игоревич ВИ
313Шовкарова Аминат Рашидовна 03.07.2018ВИ
314Штеклейн Артур Геннадьевич ЕГЭ
315Шхалахова Жанетта Азаметовна ВИ
316Эльмурзаев Раджаб Ризванович 09.07.2018ЕГЭ
317Якимова Ирина Евгеньевна ВИ
318Яницкая Алина Александровна ВИ
Направление подготовки "31.05.01 Лечебное дело" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 70Особая квота: 7
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Дзагаштокова Бэла Башировна ЕГЭ
2Тхагапсова Камила Муратовна ЕГЭ
3Карсаева Петимат Бислановна 12.07.2018ЕГЭ
4Акбаев Кемал Пилялович ЕГЭ
5Алиева Малика Висхановна 09.07.2018ВИ
6Ахтаев Магомед-эми Исаевич 10.07.2018ВИ
7Киржинова Сусанна Аслановна ВИ
8Хамидова Малика Заурбековна 06.07.2018ВИ
9Раисов Рамзан Рустамович 06.07.2018ВИ
10Унароков Шамель Олиевич ЕГЭ
11Ахмаев Зайнудин Вахаевич ВИ
12Тлецери Джанет Аслановна ВИ
13Хот Суанда Юсуфовна ВИ
Направление подготовки "31.05.01 Лечебное дело" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 70Целевая квота: 51
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Емыкова Сусанна Аслановна 03.07.2018ЕГЭ
2Макаров Тимур Нальбиевич 30.06.2018ЕГЭ
3Гречишников Игорь Игоревич 10.07.2018ЕГЭ
4Демонова Надежда Дмитриевна 06.07.2018ЕГЭ
5Читао Самира Нурбиевна 04.07.2018ЕГЭ
6Мишева Инна Муратовна 06.07.2018ЕГЭ
7Стрельцова Юлия Юрьевна 07.07.2018ЕГЭ
8Тхапшоков Шамиль Нурбиевич 06.07.2018ЕГЭ
9Нахов Рустем Юрьевич 03.07.2018ЕГЭ
10Галин Дмитрий Олегович 09.07.2018ЕГЭ
11Оськина Алла Александровна 02.07.2018ЕГЭ
12Джаримок Темирлан Алиевич 10.07.2018ЕГЭ
13Агасян Вазген Рафаэльевич 02.07.2018ЕГЭ
14Петренко Светлана Евгеньевна 06.07.2018ЕГЭ
15Потаман Анастасия Анатольевна 02.07.2018ЕГЭ
16Хоретлев Магомед Арсланбекович 05.07.2018ЕГЭ
17Хуажева Милия Юрьевна 29.06.2018ЕГЭ
18Астапенко Анастасия Александровна 09.07.2018ЕГЭ
19Мюселимян Лилия Геворговна 02.07.2018ЕГЭ
20Даурова Аида Амзановна 10.07.2018ЕГЭ
21Эльдаров Асламбек Тамерланович 02.07.2018ЕГЭ
22Катышев Сергей Сергеевич 10.07.2018ЕГЭ
23Думанишева Амина Муратовна 02.07.2018ЕГЭ
24Гончаров Ярослав Александрович 10.07.2018ЕГЭ
25Кошев Асхад Арсенович 05.07.2018ЕГЭ
26Ткаченко Кристина Александровна 02.07.2018ЕГЭ
27Ахметов Алий Бесланович 03.07.2018ЕГЭ
28Гарпуц Владислав Игоревич 28.06.2018ЕГЭ
29Ципинов Бислан Рамазанович 29.06.2018ЕГЭ
30Кочубей Евгения Евгеньевна 02.07.2018ЕГЭ
31Бешкок Милена Бислановна 02.07.2018ЕГЭ
32Раков Андрей Валерьевич 11.07.2018ЕГЭ
33Гонежук Бислан Нурбиевич 02.07.2018ЕГЭ
34Чужева Дана Казбековна 12.07.2018ЕГЭ
35Ермолаева Екатерина Александровна 02.07.2018ЕГЭ
36Ашканов Ислам Асланович 11.07.2018ЕГЭ
37Тлепщук Замира Хамедовна ЕГЭ
38Теучеж Асхад Адамович 02.07.2018ЕГЭ
39Гедугошева Элланда Азаматовна 05.07.2018ЕГЭ
40Арсемиков Арсмик Зурабович 03.07.2018ЕГЭ
41Дагужиева Дана Мухарбиевна ЕГЭ
42Гунажокова Лаура Саид-эминовна 05.07.2018ЕГЭ
43Шугушев Мурадин Махмудович 05.07.2018ЕГЭ
44Едыгова Азида Байзетовна 06.07.2018ЕГЭ
45Лобкова Алёна Александровна 28.06.2018ЕГЭ
46Шекультиров Рустам Муратович 03.07.2018ЕГЭ
47Шекультиров Рустам Муратович 03.07.2018ЕГЭ
48Попов Максим Сергеевич 05.07.2018ЕГЭ
49Воздамирова Диана Нальбиевна 03.07.2018ЕГЭ
50Кесова Ксения Юрецевна 11.07.2018ЕГЭ
51Дубровская Анастасия Александровна 12.07.2018ЕГЭ
52Тугланова Сабина Мазакановна 09.07.2018ЕГЭ
53Шовгенов Рамазан Русланович 09.07.2018ЕГЭ
54Шишхова Дарина Аликовна 10.07.2018ЕГЭ
55Хаджебиёкова Саида Нальбиевна 10.07.2018ЕГЭ
56Шебзухова Алина Рамазановна 04.07.2018ЕГЭ
57Барчо Рамазан Вячеславович 03.07.2018ЕГЭ
58Федотова Альбина Александровна 04.07.2018ЕГЭ
59Виноградов Дмитрий Александрович 28.06.2018ЕГЭ
60Стрикачева Рузана Муратовна 10.07.2018ЕГЭ
61Ситкина Рузана Адамовна 02.07.2018ЕГЭ
62Хамуков Дамир Казбекович 04.07.2018ЕГЭ
63Смолин Данил Дмитриевич 05.07.2018ЕГЭ
64Васильев Илья Петрович 26.06.2018ЕГЭ
65Гавшина Диана Владимировна 30.06.2018ВИ
66Хатляков Довлетбий Нальбиевич 02.07.2018ВИ
67Брызгалина Татьяна Сергеевна 02.07.2018ВИ
68Абезуанов Мурадин Капланович 03.07.2018ВИ
69Агошкова Юлия Сергеевна 02.07.2018ВИ
70Аутлева Светлана Ибрагимовна 14.06.2018ВИ
71Варпок Саида Сафербиевна 28.06.2018ВИ
72Гаунова Рабигат Аскарбиевна 09.07.2018ВИ
73Джаримок Дана Аслановна 06.07.2018ВИ
74Ильяшенко Святослав Алексеевич 04.07.2018ВИ
75Кобозев Владимир Евгеньевич 05.07.2018ВИ
76Козаченко Анжелика Николаевна 09.07.2018ВИ
77Конокова Фатима Тимуровна 05.07.2018ВИ
78Ляфишева Суанда Амербиевна 04.07.2018ВИ
79Манченко Алина Васильевна 25.06.2018ВИ
80Митрий Анастасия Викторовна 06.07.2018ВИ
81Мстоева Лейла Элазовна 02.07.2018ВИ
82Мусаева Алина Габиловна 06.07.2018ВИ
83Нагоева Азида Арсеновна 09.07.2018ВИ
84Нахушева Марина Юрьевна 06.07.2018ВИ
85Романова Елена Владимировна ВИ
86Сапронов Степан Николаевич 13.07.2018ЕГЭ
87Татлок Альбина Аскеровна 09.07.2018ВИ
88Татлок Джаннета Аслановна 14.06.2018ВИ
89Уджуху Марина Юрьевна 22.06.2018ВИ
90Чамокова Разиет Хазретовна 05.07.2018ВИ
91Шаов Алий Русланович 30.06.2018ВИ
92Шарамук Джанета Мадиновна 02.07.2018ВИ
93Ширинова Нуриет Щамсудиновна 09.07.2018ВИ
94Якимова Ирина Евгеньевна 28.06.2018ВИ
Направление подготовки "31.05.01 Лечебное дело" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Сотникова Анастасия Алексеевна ЕГЭ
2Арутунян Аделина Наровна ЕГЭ
3Бешли-оглы Асия Теуратовна ЕГЭ
4Гонежук Бэлла Руслановна ЕГЭ
5Писаревская Юлия Геннадьевна ЕГЭ
6Химишева Дарина Муратовна ЕГЭ
7Сухарь Ксения Владимировна ЕГЭ
8Шуляцкая Валерия Александровна ЕГЭ
9Микитчак Алексей Владимирович ЕГЭ
10Васильева Валерия Петровна ЕГЭ
11Хазикова Наргузаль Жабборовна ЕГЭ
12Керимова Саадат Санан Кызы ЕГЭ
13Внукова Екатерина Романовна ЕГЭ
14Нечитайлов Олег Михайлович ЕГЭ
15Коптева Юлия Вячеславовна ЕГЭ
16Тхапшоков Шамиль Нурбиевич ЕГЭ
17Джантемирова Рамета Руслановна ЕГЭ
18Османов Осман Мамед-оглы ЕГЭ
19Петренко Светлана Евгеньевна ЕГЭ
20Алиев Вадим Станиславович ЕГЭ
21Хамаджихова Милана Магаметовна ЕГЭ
22Гасанова Бэлла Аслановна ЕГЭ
23Доронина Александра Владимировна ЕГЭ
24Зази Заира Аслановна ЕГЭ
25Зезарахов Айдамир Аскарбиевич ЕГЭ
26Ешугова Диана Мухтаровна ЕГЭ
27Исрапилова Деши Саид-бековна ЕГЭ
28Пржевальская Анастасия Сергеевна ЕГЭ
29Величко Карина Александровна ЕГЭ
30Жакулина Анна Владимировна ЕГЭ
31Асланукова Мадина Мухамедовна ЕГЭ
32Сулим Виктория Анатольевна ЕГЭ
33Гончаров Ярослав Александрович ЕГЭ
34Леонова Мария Витальевна ЕГЭ
35Кошев Асхад Арсенович ЕГЭ
36Ткаченко Кристина Александровна ЕГЭ
37Скороходова Наталья Николаевна ЕГЭ
38Сохт Диана Рамазановна ЕГЭ
39Гдлян Тигран Самвелович ЕГЭ
40Чомаев Умар Энверович ЕГЭ
41Брежнева Алина Владимировна ЕГЭ
42Попова Диана Алексеевна ЕГЭ
43Добагова Карина Хасиновна ЕГЭ
44Шаповалова Алина Даниловна ЕГЭ
45Бегельдиев Дамир Адемирканович ЕГЭ
46Рудакова Алина Евгениевна ЕГЭ
47Пхешхова Луиза Рауфовна ЕГЭ
48Бешкок Милена Бислановна ЕГЭ
49Дешиева Заира Беслановна ЕГЭ
50Дзагаштокова Бэла Башировна ЕГЭ
51Чужева Дана Казбековна ЕГЭ
52Лесной Никита Сергеевич ЕГЭ
53Ермолаева Екатерина Александровна ЕГЭ
54Исмаилова Эмилия Рауфовна ЕГЭ
55Щербакова Елена Олеговна ЕГЭ
56Мусрапилов Аюб Мусаевич ЕГЭ
57Теучеж Асхад Адамович ЕГЭ
58Хабиев Айдамир Нурбиевич ЕГЭ
59Шаов Али Ибрагимович ЕГЭ
60Елкин Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
61Линдаренко Дарина Сергеевна ЕГЭ
62Богус Мурат Асланович ЕГЭ
63Дагужиева Дана Мухарбиевна ЕГЭ
64Эльгукаев Абубакар Рашидович ЕГЭ
65Даутова Изабелла Мадиновна ЕГЭ
66Нагучева Лариса Юсуфовна ЕГЭ
67Сугаипова Милана Вахаевна ЕГЭ
68Цветков Алексей Константинович ЕГЭ
69Подмосток Артем Викторович ЕГЭ
70Цуканова Маргарита Максимовна ЕГЭ
71Неров Аслан Меджидович ЕГЭ
72Шугушев Мурадин Махмудович ЕГЭ
73Едыгова Азида Байзетовна ЕГЭ
74Войтенкова Антонина Юрьевна ЕГЭ
75Мамошина Юлия Николаевна ЕГЭ
76Гришин Дмитрий Владиславович ЕГЭ
77Тлевцежев Роман Русланович ЕГЭ
78Попов Максим Сергеевич ЕГЭ
79Воздамирова Диана Нальбиевна ЕГЭ
80Пиштикова Дана Шумафовна ЕГЭ
81Евдокимова Юлия Дмитриевна ЕГЭ
82Олефиренко Сергей Владимирович ЕГЭ
83Хатаев Ислам Ризванович ЕГЭ
84Волобуев Денис Алексеевич ЕГЭ
85Волобуев Денис Алексеевич 09.07.2018ЕГЭ
86Кесова Ксения Юрецевна ЕГЭ
87Казимирова Анастасия Игоревна ЕГЭ
88Магулян Диана Рафиковна ЕГЭ
89Амирханян Артем Рубенович ЕГЭ
90Агалоян Сюзанна Вардановна ЕГЭ
91Сиотокова Сусана Аслановна ЕГЭ
92Тугланова Сабина Мазакановна ЕГЭ
93Куличенко Екатерина Олеговна ЕГЭ
94Кулибин Глеб Александрович ЕГЭ
95Акопян Мария Мануковна ЕГЭ
96Геворкян Диана Давидовна ЕГЭ
97Дулина Вероника Маратовна ЕГЭ
98Темирова Жаннетта Аслановна ЕГЭ
99Шовгенов Рамазан Русланович ЕГЭ
100Хамурзаева Аминат Сайд-Эмиевна ЕГЭ
101Кейсинова Асият Анзоровна ЕГЭ
102Лымарь Данила Витальевич ЕГЭ
103Прохоров Владислав Витальевич ЕГЭ
104Шебзухова Алина Рамазановна ЕГЭ
105Вахаева Тамила Идрисовна ЕГЭ
106Кушу Аида Юсуфовна ЕГЭ
107Барчо Рамазан Вячеславович ЕГЭ
108Чомаев Ильяс Идрисович ЕГЭ
109Федотова Альбина Александровна ЕГЭ
110Казанокова Асият Азаматовна ЕГЭ
111Писаров Абдул-малик Султанович ЕГЭ
112Шерина Селина Сергеевна ЕГЭ
113Тарлакьян Даниил Денисович 12.07.2018ЕГЭ
114Абашидзе Гиви Джемалович ЕГЭ
115Гишев Рамзин Ачерданович ЕГЭ
116Ахматов Адам Саид-эмиевич ЕГЭ
117Титова Екатерина Владимировна ЕГЭ
118Ситкина Рузана Адамовна ЕГЭ
119Саралиева Мадина Магомедовна ЕГЭ
120Тратникова Александра Денисовна ЕГЭ
121Роденко Лариса Васильевна ЕГЭ
122Никогосян Мэри Сейрановна ЕГЭ
123Макаов Хазрет Адамович ЕГЭ
124Хапсирокова Карина Ауесовна ЕГЭ
125Карсаева Петимат Бислановна ЕГЭ
126Каграманян Диана Арменовна ЕГЭ
127Смолин Данил Дмитриевич ЕГЭ
128Духу Джанетта Олеговна ЕГЭ
129Акбаев Кемал Пилялович ЕГЭ
130Быкадорова Алина Шаховна ЕГЭ
131Маврангелова Параскева Георгиевна ЕГЭ
132Джангиев Мажид Мухамедович ЕГЭ
133Барсельян Игорь Геннадиевич 03.07.2018ЕГЭ
134Алиева Малика Висхановна ВИ
135Шаповалов Владимир Владимирович ВИ
136Басыров Арлен Эрвинович ВИ
137Калакуток Зарина Аслановна ЕГЭ
138Карданова Белла Муратовна ВИ
139Раисова Медна Адлановна
140Шабаев Хасан Хамзатович ЕГЭ
141Абдуллаев Жасур Худойкул угли ВИ
142Абу Арар Ареф ВИ
143Авад Али Хассан 09.07.2018ВИ
144Айдогдыев Худаяр Агамырадович ВИ
145Ал Масри Зияд 14.06.2018ВИ
146Ал халвани Мохамад хир ВИ
147Алдегайла Рами ВИ
148Али Махер Яхья 22.06.2018ВИ
149Али Яхья Махмуд абделрахман ВИ
150Алсуеифан Гассан Махмуд ВИ
151Аль-рахави Авад адель Абдулелах ВИ
152Аль-хадж Хассан Хассан Диб ВИ
153Альабад Альхуссейн Валид Ахмад ВИ
154Альмохаммад Альабер Халф 29.06.2018ВИ
155Арсланова Мерджен Арслановна ВИ
156Атаев Даянч Башимович ВИ
157Атаев Сулейман Ашырмырадович ВИ
158Атаева Бахаргул Шатлыковна ВИ
159Атия Анас Н.К. ВИ
160Ахмаев Зайнудин Вахаевич ВИ
161Ачилова Максат Байрамовна 03.07.2018ВИ
162Баажур Али Мустафа ВИ
163Байракова Дунягозел Парахадовна 04.07.2018ВИ
164Бегсахедов Шатлык Ахмедович ВИ
165Бегханова Дуня Чарыевна 23.06.2018ВИ
166Берро Гаелль Мохамад ВИ
167Бордунова Ольга Александровна ВИ
168Вакалишев Тамерлан Борисович ЕГЭ
169Василенко Ксения Александровна ВИ
170Виейра Де Лусена Андре Фелип ВИ
171Гордеева Виктория Евгеньевна ВИ
172Джабихаджиева Селима Усмановна 11.07.2018ВИ
173Джингеп каню Эрик Уилфрид ВИ
174Джумакулов Дияр 03.07.2018ВИ
175Довлетмырадов Керимгелди ВИ
176Дочия Рада Демуриевна 04.07.2018ВИ
177Елохин Илья Витальевич ЕГЭ
178Елхамрони Ануар Аина Мохамед 09.07.2018ВИ
179Жураев Журабек Бахтиёр угли 10.07.2018ВИ
180Ибрагимов Адам Мавлатович ВИ
181Ибраимов Кемал Нариманович ВИ
182Исаков Даниил Амнерович 14.06.2018ВИ
183Как Мохаммад Джихад ВИ
184Кассем Али ВИ
185Керашева Саида Асланбиевна ВИ
186Ковайкин Иван Владимирович ВИ
187Колегов Константин Николаевич ЕГЭ
188Кочкарова Зумрад Резвановна ЕГЭ
189Крайнов Владислав Валерьевич ЕГЭ
190Кундохова Альбина Аслановна ЕГЭ
191Куницына Ольга Владимировна ВИ
192Лукава Леван Демурович 04.07.2018ВИ
193Магдаева Шахидат Хизировна 13.07.2018ЕГЭ
194Манченко Алина Васильевна ВИ
195Медведев Сергей Николаевич ВИ
196Моммаев Керимберди Какагелдиевич ВИ
197Мошейко Даниил Владимирович ЕГЭ
198Мусаева Алина Габиловна ВИ
199Мухаммадиев Абдулазиз Алмат угли 28.06.2018ВИ
200Мшейк Али Нашед ВИ
201Мырадова Гулайым ВИ
202Набха Хуссиен Али ВИ
203Овганов Алланур Марылыевич ВИ
204Омар Халед Мохамад 04.07.2018ВИ
205Петренко Марина Дмитриевна ВИ
206Пирханова Айджемал Пирхановна ВИ
207Поповыч Свитлана 18.05.2018ВИ
208Реджепгелдиев Мухамметгылыч Реджепгелдиевич ВИ
209Ризманов Алихан Кибарович 11.07.2018ВИ
210Роза Лира Сара 29.06.2018ВИ
211Розыева Гулджахан Батыровна 26.06.2018ВИ
212Рубцова Виктория Андреевна ЕГЭ
213Саламех Сеиф Алдин Осама ВИ
214Салман Мохамад Халед хамдан ВИ
215Саприкина Юлия Евгеньевна ВИ
216Сапронов Степан Николаевич ЕГЭ
217Скворцова Светлана Аслановна 09.07.2018ВИ
218Соболев Максим Максимович ЕГЭ
219Соломония Илона Гивиевна ВИ
220Тайсумова Хадижат Мовлдиевна ВИ
221Татлок Альбина Аскеровна ВИ
222Уджуху Марина Юрьевна ВИ
223Фурсова Дана Федоровна ВИ
224Хадж хассан Хуссейн Хайраллах ВИ
225Хаджебиекова Саида Едиковна ВИ
226Хазем Ханан Али ВИ
227Халмырадов Мырат Халмырадович ВИ
228Хамидов Абубакр Фахриддинович ВИ
229Хаммуд Рим Мохамад ВИ
230Ханов Какаджан Мурадович ВИ
231Хассан Ажаж Хуссейн ВИ
232Хаткова Даяна Аслановна 14.07.2018ВИ
233Хемраева Джерен Башимовна ВИ
234Ходжаев Акмырат Язмырадович 22.06.2018ВИ
235Хуако Тимур Альбертович ЕГЭ
236Шаов Алий Русланович ВИ
237Шишкалов Денис Игоревич ВИ
238Шовкарова Аминат Рашидовна ВИ
239Штеклейн Артур Геннадьевич ЕГЭ
240Шхалахова Жанетта Азаметовна ВИ
241Экимов Георгий Юрьевич 19.06.2018ВИ
242Эльмагрус Мохаммед Фатхи Заид ВИ
243Юнес Уасим Абдулрахман ВИ
244Ягдыев Мекан Омарович ВИ
245Яндаров Дени Шаранович ВИ
246Яндарханов Малик Салманович ВИ
Направление подготовки "31.05.02 Педиатрия" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 10Общий конкурс: 8
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Азизова Дария Эдуардовна ЕГЭ
2Костоков Айтэч Айдамирович ЕГЭ
3Гостев Вячеслав Русланович ЕГЭ
4Сотникова Анастасия Алексеевна ЕГЭ
5Арутунян Аделина Наровна ЕГЭ
6Карамушко Ульяна Андреевна ЕГЭ
7Гонежук Бэлла Руслановна ЕГЭ
8Писаревская Юлия Геннадьевна ЕГЭ
9Демонова Надежда Дмитриевна ЕГЭ
10Курмалиева Расудана Зауровна ЕГЭ
11Шуляцкая Валерия Александровна ЕГЭ
12Васильева Валерия Петровна ЕГЭ
13Хазикова Наргузаль Жабборовна ЕГЭ
14Керимова Саадат Санан Кызы ЕГЭ
15Гроссевич Софья Денисовна ЕГЭ
16Стрельцова Юлия Юрьевна ЕГЭ
17Илиади Ангелина Юрьевна ЕГЭ
18Нечитайлов Олег Михайлович ЕГЭ
19Игнатенко Валерия Павловна ЕГЭ
20Нахов Рустем Юрьевич ЕГЭ
21Оськина Алла Александровна ЕГЭ
22Теучеж Аида Муратовна ЕГЭ
23Деланьян Маргарита Мирановна ЕГЭ
24Петренко Светлана Евгеньевна ЕГЭ
25Алиев Вадим Станиславович ЕГЭ
26Хамаджихова Милана Магаметовна ЕГЭ
27Потаман Анастасия Анатольевна ЕГЭ
28Хоретлев Магомед Арсланбекович ЕГЭ
29Зази Заира Аслановна ЕГЭ
30Иорданова Елизавета Петровна ЕГЭ
31Юнанова Евгения Сергеевна ЕГЭ
32Пржевальская Анастасия Сергеевна ЕГЭ
33Астапенко Анастасия Александровна ЕГЭ
34Жакулина Анна Владимировна ЕГЭ
35Лайпанов Тимур Александрович ЕГЭ
36Ламжиева Дженет Азаматовна ЕГЭ
37Степовая Алика Сергеевна ЕГЭ
38Загуменный Владислав Николаевич ЕГЭ
39Эльдаров Асламбек Тамерланович ЕГЭ
40Сулим Виктория Анатольевна ЕГЭ
41Панина Галина Викторовна ЕГЭ
42Леонова Мария Витальевна ЕГЭ
43Бессмертная Виктория Михайловна ЕГЭ
44Тарасенко Константин Валерьевич ЕГЭ
45Шибзухова Залина Темуровна ЕГЭ
46Ткаченко Кристина Александровна ЕГЭ
47Сохт Диана Рамазановна ЕГЭ
48Чомаев Умар Энверович ЕГЭ
49Холявченко Юлия Сергеевна ЕГЭ
50Брежнева Алина Владимировна ЕГЭ
51Шаповалова Алина Даниловна ЕГЭ
52Сальникова Мария Дмитриевна ЕГЭ
53Бегельдиев Дамир Адемирканович ЕГЭ
54Чалян Анжелика Гариковна ЕГЭ
55Дешиева Заира Беслановна ЕГЭ
56Гонежук Бислан Нурбиевич ЕГЭ
57Лесной Никита Сергеевич ЕГЭ
58Ермолаева Екатерина Александровна ЕГЭ
59Мусрапилов Аюб Мусаевич ЕГЭ
60Теучеж Асхад Адамович ЕГЭ
61Хабиев Айдамир Нурбиевич ЕГЭ
62Шаов Али Ибрагимович ЕГЭ
63Гедугошева Элланда Азаматовна ЕГЭ
64Елкин Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
65Линдаренко Дарина Сергеевна ЕГЭ
66Мелкозерова Анастасия Николаевна ЕГЭ
67Богус Мурат Асланович ЕГЭ
68Дагужиева Дана Мухарбиевна ЕГЭ
69Евсельев Александр Сергеевич ЕГЭ
70Эльгукаев Абубакар Рашидович ЕГЭ
71Карбашьян Делия Вартановна ЕГЭ
72Цветков Алексей Константинович ЕГЭ
73Новикова Мария Александровна ЕГЭ
74Цуканова Маргарита Максимовна ЕГЭ
75Неров Аслан Меджидович ЕГЭ
76Зинченко Владимир Дмитриевич ЕГЭ
77Едыгова Азида Байзетовна ЕГЭ
78Пафифова Эльмира Зауровна ЕГЭ
79Войтенкова Антонина Юрьевна ЕГЭ
80Мамошина Юлия Николаевна ЕГЭ
81Лазебный Родион Александрович ЕГЭ
82Гришин Дмитрий Владиславович ЕГЭ
83Дрюмова Стефания Сергеевна ЕГЭ
84Евдокимова Юлия Дмитриевна ЕГЭ
85Олефиренко Сергей Владимирович ЕГЭ
86Кесова Ксения Юрецевна ЕГЭ
87Дубровская Анастасия Александровна ЕГЭ
88Магулян Диана Рафиковна ЕГЭ
89Слесаренко Ольга Александровна ЕГЭ
90Сиотокова Сусана Аслановна ЕГЭ
91Тугланова Сабина Мазакановна ЕГЭ
92Куличенко Екатерина Олеговна ЕГЭ
93Геворкян Диана Давидовна ЕГЭ
94Дулина Вероника Маратовна ЕГЭ
95Шовгенов Рамазан Русланович ЕГЭ
96Кейсинова Асият Анзоровна 03.07.2018ЕГЭ
97Абдулазиева Рулана Руслановна ЕГЭ
98Хаджебиёкова Саида Нальбиевна ЕГЭ
99Бондарева Виктория Сергеевна ЕГЭ
100Камбур Наиле Багратионовна ЕГЭ
101Кушу Аида Юсуфовна ЕГЭ
102Барчо Рамазан Вячеславович ЕГЭ
103Писаров Абдул-малик Султанович ЕГЭ
104Гагиев Ислам Муратович ЕГЭ
105Другалева Валерия Артемовна ЕГЭ
106Чомаева Халимат Идрисовна ЕГЭ
107Шерина Селина Сергеевна ЕГЭ
108Гучетль Светлана Ильясовна ЕГЭ
109Смирнова Яна Михайловна ЕГЭ
110Черкашина Елизавета Максимовна ЕГЭ
111Гишев Рамзин Ачерданович ЕГЭ
112Далаева Хава Адамовна ЕГЭ
113Титова Екатерина Владимировна ЕГЭ
114Бондаренко Маргарита Евгеньевна ЕГЭ
115Аврашко Виолетта Андреевна ЕГЭ
116Ситкина Рузана Адамовна ЕГЭ
117Степаненко Марк Михайлович ЕГЭ
118Саралиева Мадина Магомедовна ЕГЭ
119Тратникова Александра Денисовна ЕГЭ
120Чекалова Ирина Валерьевна ЕГЭ
121Роденко Лариса Васильевна ЕГЭ
122Никогосян Мэри Сейрановна ЕГЭ
123Макаов Хазрет Адамович ЕГЭ
124Карсаева Петимат Бислановна ЕГЭ
125Каграманян Диана Арменовна ЕГЭ
126Захарова Ангелина Сергеевна ЕГЭ
127Сухына Анна Дмитриевна ЕГЭ
128Духу Джанетта Олеговна ЕГЭ
129Хурум Бэлла Рашидовна ЕГЭ
130Сташ Рамазан Асланович ЕГЭ
131Зозулина Виолетта Сергеевна 29.06.2018ЕГЭ
132Абраюкова Мадина Анатольевна ЕГЭ
133Полиенко Эльвира Константиновна ЕГЭ
134Акбаев Кемал Пилялович ЕГЭ
135Тхаркахов Дамир Азаматович ЕГЭ
136Алоян Ася Рашидовна ЕГЭ
137Схаплок Земфира Зауркановна ЕГЭ
138Хаконова Милана Аслановна ЕГЭ
139Быкадорова Алина Шаховна ЕГЭ
140Натыж Азида Азметовна ЕГЭ
141Аслаханова Резида Зияудиновна ЕГЭ
142Воркожоков Амин Нурбиевич ЕГЭ
143Бечмуков Адам Вячеславович ЕГЭ
144Джангиев Мажид Мухамедович ЕГЭ
145Васильев Илья Петрович ЕГЭ
146Барсельян Игорь Геннадиевич ЕГЭ
147Дугужева Мадлена Исламовна ЕГЭ
148Идигов Мансур Лемаевич 03.07.2018ЕГЭ
149Киржинова Сусанна Аслановна ВИ
150Заборовская Виктория Владимировна ВИ
151Калакуток Зарина Аслановна ЕГЭ
152Кидакоева Амина Муссовна ЕГЭ
153Маргатова Елизавета Владимировна ЕГЭ
154Беретарь Джанета Махмудовна ЕГЭ
155Карданова Белла Муратовна ВИ
156Мусаелян Елена Герасимовна ВИ
157Рязанова Лидия Викторовна ВИ
158Хаткова Лариса Муратовна ВИ
159Хатляков Довлетбий Нальбиевич ВИ
160Брызгалина Татьяна Сергеевна ВИ
161Вайкок Дарина Азметовна ЕГЭ
162Ахмаев Зайнудин Вахаевич ВИ
163Бекирова Милана Махмудовна ВИ
164Бехоев Дениэль Асхабович ЕГЭ
165Бугаенко Екатерина Игоревна ВИ
166Вазерханова Рупиат Магомедовна ЕГЭ
167Вакалишев Тамерлан Борисович ЕГЭ
168Гадаева Хеда Вахаевна ЕГЭ
169Гаджиев Гаджи Гасанович ВИ
170Галин Дмитрий Олегович ЕГЭ
171Гасанова Марина Сабировна ЕГЭ
172Гирман Елена Дмитриевна ЕГЭ
173Гордеева Виктория Евгеньевна ВИ
174Ковайкин Иван Владимирович ВИ
175Колегов Константин Николаевич ЕГЭ
176Кундохова Альбина Аслановна ЕГЭ
177Литвинова Кира Николаевна 02.07.2018ЕГЭ
178Масло Мария Петровна 29.06.2018ВИ
179Мирзаканов Борис Русланович ЕГЭ
180Рубцова Виктория Андреевна ЕГЭ
181Сапронов Степан Николаевич ЕГЭ
182Соболев Максим Максимович ЕГЭ
183Тайсумова Хадижат Мовлдиевна ВИ
184Уджуху Марина Юрьевна ВИ
185Урядова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
186Хатуев Абдул-малик Эмильевич ЕГЭ
187Хатуев Абдул-малик Эмильевич ЕГЭ
188Хаунежева Фрозна Беслановна ЕГЭ
189Хот Суанда Юсуфовна ВИ
190Хуако Тимур Альбертович ЕГЭ
191Шаов Алий Русланович ВИ
192Шишкалов Денис Игоревич ВИ
193Шовкарова Аминат Рашидовна ВИ
194Штеклейн Артур Геннадьевич ЕГЭ
195Якимова Ирина Евгеньевна ВИ
196Яницкая Алина Александровна ВИ
Направление подготовки "31.05.02 Педиатрия" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 10Особая квота: 1
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Акбаев Кемал Пилялович ЕГЭ
2Схаплок Земфира Зауркановна ЕГЭ
3Киржинова Сусанна Аслановна ВИ
4Ахмаев Зайнудин Вахаевич ВИ
Направление подготовки "31.05.02 Педиатрия" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 10Целевая квота: 1
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Кочерга Анастасия Вячеславовна 06.07.2018ЕГЭ
2Загуменный Владислав Николаевич 10.07.2018ЕГЭ
3Олефиренко Сергей Владимирович 30.06.2018ЕГЭ
4Другалева Валерия Артемовна 02.07.2018ЕГЭ
5Бондаренко Маргарита Евгеньевна 04.07.2018ЕГЭ
6Натыж Азида Азметовна 02.07.2018ЕГЭ
7Бекирова Милана Махмудовна 03.07.2018ВИ
Направление подготовки "31.05.02 Педиатрия" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Сотникова Анастасия Алексеевна ЕГЭ
2Арутунян Аделина Наровна ЕГЭ
3Гонежук Бэлла Руслановна ЕГЭ
4Писаревская Юлия Геннадьевна ЕГЭ
5Васильева Валерия Петровна ЕГЭ
6Петренко Светлана Евгеньевна ЕГЭ
7Алиев Вадим Станиславович ЕГЭ
8Хамаджихова Милана Магаметовна ЕГЭ
9Зази Заира Аслановна ЕГЭ
10Иорданова Елизавета Петровна ЕГЭ
11Пржевальская Анастасия Сергеевна ЕГЭ
12Жакулина Анна Владимировна ЕГЭ
13Сулим Виктория Анатольевна ЕГЭ
14Леонова Мария Витальевна ЕГЭ
15Ткаченко Кристина Александровна ЕГЭ
16Сохт Диана Рамазановна ЕГЭ
17Чомаев Умар Энверович ЕГЭ
18Брежнева Алина Владимировна ЕГЭ
19Шаповалова Алина Даниловна ЕГЭ
20Бегельдиев Дамир Адемирканович ЕГЭ
21Рудакова Алина Евгениевна ЕГЭ
22Дешиева Заира Беслановна ЕГЭ
23Лесной Никита Сергеевич ЕГЭ
24Ермолаева Екатерина Александровна ЕГЭ
25Щербакова Елена Олеговна ЕГЭ
26Теучеж Асхад Адамович ЕГЭ
27Хабиев Айдамир Нурбиевич ЕГЭ
28Шаов Али Ибрагимович ЕГЭ
29Елкин Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
30Линдаренко Дарина Сергеевна ЕГЭ
31Богус Мурат Асланович ЕГЭ
32Дагужиева Дана Мухарбиевна ЕГЭ
33Эльгукаев Абубакар Рашидович ЕГЭ
34Карбашьян Делия Вартановна ЕГЭ
35Сугаипова Милана Вахаевна ЕГЭ
36Цветков Алексей Константинович ЕГЭ
37Цуканова Маргарита Максимовна ЕГЭ
38Неров Аслан Меджидович ЕГЭ
39Войтенкова Антонина Юрьевна ЕГЭ
40Мамошина Юлия Николаевна ЕГЭ
41Гришин Дмитрий Владиславович ЕГЭ
42Евдокимова Юлия Дмитриевна ЕГЭ
43Олефиренко Сергей Владимирович ЕГЭ
44Хатаев Ислам Ризванович ЕГЭ
45Кесова Ксения Юрецевна ЕГЭ
46Магулян Диана Рафиковна ЕГЭ
47Слесаренко Ольга Александровна ЕГЭ
48Амирханян Артем Рубенович ЕГЭ
49Сиотокова Сусана Аслановна ЕГЭ
50Тугланова Сабина Мазакановна ЕГЭ
51Куличенко Екатерина Олеговна ЕГЭ
52Геворкян Диана Давидовна ЕГЭ
53Дулина Вероника Маратовна ЕГЭ
54Темирова Жаннетта Аслановна ЕГЭ
55Шовгенов Рамазан Русланович ЕГЭ
56Кейсинова Асият Анзоровна ЕГЭ
57Хаджебиёкова Саида Нальбиевна ЕГЭ
58Бондарева Виктория Сергеевна ЕГЭ
59Камбур Наиле Багратионовна ЕГЭ
60Кушу Аида Юсуфовна ЕГЭ
61Барчо Рамазан Вячеславович ЕГЭ
62Дарбинян Эдуард Оганесович ЕГЭ
63Писаров Абдул-малик Султанович ЕГЭ
64Другалева Валерия Артемовна ЕГЭ
65Чомаева Халимат Идрисовна ЕГЭ
66Шерина Селина Сергеевна ЕГЭ
67Смирнова Яна Михайловна ЕГЭ
68Абашидзе Гиви Джемалович ЕГЭ
69Черкашина Елизавета Максимовна ЕГЭ
70Гишев Рамзин Ачерданович ЕГЭ
71Титова Екатерина Владимировна ЕГЭ
72Рамазанова Роза Темирхановна 14.06.2018ЕГЭ
73Аврашко Виолетта Андреевна ЕГЭ
74Ситкина Рузана Адамовна ЕГЭ
75Степаненко Марк Михайлович ЕГЭ
76Саралиева Мадина Магомедовна ЕГЭ
77Тратникова Александра Денисовна ЕГЭ
78Роденко Лариса Васильевна ЕГЭ
79Никогосян Мэри Сейрановна ЕГЭ
80Карсаева Петимат Бислановна ЕГЭ
81Каграманян Диана Арменовна ЕГЭ
82Духу Джанетта Олеговна ЕГЭ
83Гишева Фатима Хазретовна 05.07.2018ЕГЭ
84Хурум Бэлла Рашидовна ЕГЭ
85Сташ Рамазан Асланович ЕГЭ
86Зозулина Виолетта Сергеевна 07.07.2018ЕГЭ
87Абраюкова Мадина Анатольевна ЕГЭ
88Акбаев Кемал Пилялович ЕГЭ
89Тхаркахов Дамир Азаматович ЕГЭ
90Алоян Ася Рашидовна ЕГЭ
91Схаплок Земфира Зауркановна ЕГЭ
92Хаконова Милана Аслановна ЕГЭ
93Быкадорова Алина Шаховна ЕГЭ
94Натыж Азида Азметовна ЕГЭ
95Воркожоков Амин Нурбиевич ЕГЭ
96Бечмуков Адам Вячеславович ЕГЭ
97Джангиев Мажид Мухамедович ЕГЭ
98Барсельян Игорь Геннадиевич ЕГЭ
99Дугужева Мадлена Исламовна ЕГЭ
100Идигов Мансур Лемаевич ЕГЭ
101Косицин Петр Николаевич 13.07.2018ЕГЭ
102Румянцева Юлия Сергеевна 14.06.2018ЕГЭ
103Калакуток Зарина Аслановна ЕГЭ
104Карданова Белла Муратовна ВИ
105Мусаелян Елена Герасимовна ВИ
106Вайкок Дарина Азметовна ЕГЭ
107Абдуллаев Жасур Худойкул угли ВИ
108Абу Арар Ареф ВИ
109Айдогдыев Худаяр Агамырадович ВИ
110Ал Масри Зияд ВИ
111Ал халвани Мохамад хир ВИ
112Алдегайла Рами ВИ
113Алсуеифан Гассан Махмуд ВИ
114Аль-рахави Авад адель Абдулелах ВИ
115Аль-хадж Хассан Хассан Диб ВИ
116Альабад Альхуссейн Валид Ахмад ВИ
117Альмохаммад Альабер Халф ВИ
118Арсланова Мерджен Арслановна ВИ
119Атаев Даянч Башимович ВИ
120Атаев Сулейман Ашырмырадович ВИ
121Атаева Бахаргул Шатлыковна ВИ
122Атия Анас Н.К. ВИ
123Ахмаев Зайнудин Вахаевич ВИ
124Баажур Али Мустафа ВИ
125Байракова Дунягозел Парахадовна ВИ
126Бахтияров Худаяр Бахтиярович ВИ
127Бегсахедов Шатлык Ахмедович ВИ
128Берро Гаелль Мохамад ВИ
129Бехоев Дениэль Асхабович ЕГЭ
130Бугаенко Екатерина Игоревна ВИ
131Вакалишев Тамерлан Борисович ЕГЭ
132Виейра Де Лусена Андре Фелип ВИ
133Гордеева Виктория Евгеньевна ВИ
134Джингеп каню Эрик Уилфрид ВИ
135Довлетмырадов Керимгелди ВИ
136Досимова Ангелина Маратовна
137Еник Амина Тамазиевна ВИ
138Как Мохаммад Джихад ВИ
139Каримов Жамшид Рахмонкул Угли 06.07.2018ВИ
140Кассем Али ВИ
141Ковайкин Иван Владимирович ВИ
142Колегов Константин Николаевич ЕГЭ
143Кундохова Альбина Аслановна ЕГЭ
144Литвинова Кира Николаевна ЕГЭ
145Магдаева Шахидат Хизировна ЕГЭ
146Моммаев Керимберди Какагелдиевич ВИ
147Мошыев Кувват Шохрадович 22.06.2018ВИ
148Мухаммадиев Абдулазиз Алмат угли ВИ
149Мшейк Али Нашед ВИ
150Мырадова Гулайым ВИ
151Набха Хуссиен Али ВИ
152Назаров Атаджан Аганазарович ВИ
153Овганов Алланур Марылыевич ВИ
154Пирханова Айджемал Пирхановна ВИ
155Поповыч Свитлана ВИ
156Роза Лира Сара ВИ
157Рубцова Виктория Андреевна ЕГЭ
158Саламех Сеиф Алдин Осама ВИ
159Салман Мохамад Халед хамдан ВИ
160Сапронов Степан Николаевич ЕГЭ
161Соболев Максим Максимович ЕГЭ
162Соломония Илона Гивиевна ВИ
163Тайсумова Хадижат Мовлдиевна ВИ
164Хадж хассан Хуссейн Хайраллах ВИ
165Хазем Ханан Али ВИ
166Хамидов Абубакр Фахриддинович ВИ
167Хаммуд Рим Мохамад ВИ
168Хассан Ажаж Хуссейн ВИ
169Хатуев Абдул-малик Эмильевич ЕГЭ
170Хатуев Абдул-малик Эмильевич ЕГЭ
171Хаунежева Фрозна Беслановна ЕГЭ
172Хемраева Джерен Башимовна ВИ
173Ходжаев Акмырат Язмырадович ВИ
174Хуако Тимур Альбертович ЕГЭ
175Шишкалов Денис Игоревич ВИ
176Шовкарова Аминат Рашидовна ВИ
177Эльмагрус Мохаммед Фатхи Заид ВИ
178Юнес Уасим Абдулрахман ВИ
179Яндаров Дени Шаранович ВИ
180Яндарова Жарадат Шарановна ЕГЭ
Направление подготовки "31.05.03 Стоматология" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 10Общий конкурс: 8
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Азизова Дария Эдуардовна ЕГЭ
2Костоков Айтэч Айдамирович ЕГЭ
3Макаров Тимур Нальбиевич ЕГЭ
4Данилова Диана Александровна ЕГЭ
5Бешли-оглы Асия Теуратовна ЕГЭ
6Карамушко Ульяна Андреевна ЕГЭ
7Кочерга Анастасия Вячеславовна ЕГЭ
8Химишева Дарина Муратовна ЕГЭ
9Сухарь Ксения Владимировна ЕГЭ
10Щемелева Полина Евгеньевна ЕГЭ
11Микитчак Алексей Владимирович ЕГЭ
12Сухатерин Данил Александрович ЕГЭ
13Керимова Саадат Санан Кызы ЕГЭ
14Стрельцова Юлия Юрьевна ЕГЭ
15Нечитайлов Олег Михайлович ЕГЭ
16Коптева Юлия Вячеславовна ЕГЭ
17Тхапшоков Шамиль Нурбиевич ЕГЭ
18Джантемирова Рамета Руслановна ЕГЭ
19Османов Осман Мамед-оглы ЕГЭ
20Ивонина Полина Андреевна 06.07.2018ВИ
21Гриб Кристина Максимовна ЕГЭ
22Хамаджихова Милана Магаметовна ЕГЭ
23Гасанова Бэлла Аслановна ЕГЭ
24Хоретлев Магомед Арсланбекович ЕГЭ
25Зази Заира Аслановна ЕГЭ
26Иорданова Елизавета Петровна ЕГЭ
27Зезарахов Айдамир Аскарбиевич ЕГЭ
28Хуажева Милия Юрьевна ЕГЭ
29Юнанова Евгения Сергеевна ЕГЭ
30Пржевальская Анастасия Сергеевна ЕГЭ
31Мюселимян Лилия Геворговна ЕГЭ
32Ламжиева Дженет Азаматовна ЕГЭ
33Асланукова Мадина Мухамедовна 06.07.2018ЕГЭ
34Панина Галина Викторовна ЕГЭ
35Думанишева Амина Муратовна ЕГЭ
36Гончаров Ярослав Александрович ЕГЭ
37Леонова Мария Витальевна ЕГЭ
38Неужрок Марина Адамовна ЕГЭ
39Сохт Диана Рамазановна ЕГЭ
40Гдлян Тигран Самвелович ЕГЭ
41Чомаев Умар Энверович ЕГЭ
42Кушу Зарина Мосовна 11.07.2018ЕГЭ
43Попова Диана Алексеевна ЕГЭ
44Бешкок Милена Бислановна ЕГЭ
45Раков Андрей Валерьевич ЕГЭ
46Гонежук Бислан Нурбиевич ЕГЭ
47Чужева Дана Казбековна ЕГЭ
48Гаркуша Татьяна Константиновна ЕГЭ
49Теучеж Асхад Адамович ЕГЭ
50Шаов Али Ибрагимович ЕГЭ
51Арсемиков Арсмик Зурабович ЕГЭ
52Тхагапсова Камила Муратовна ЕГЭ
53Нагучева Лариса Юсуфовна ЕГЭ
54Карбашьян Делия Вартановна ЕГЭ
55Новикова Мария Александровна ЕГЭ
56Даутова Дильбар Мкайоловна ЕГЭ
57Подмосток Артем Викторович 12.07.2018ЕГЭ
58Неров Аслан Меджидович ЕГЭ
59Лазебный Родион Александрович ЕГЭ
60Дрюмова Стефания Сергеевна ЕГЭ
61Тлевцежев Роман Русланович ЕГЭ
62Воздамирова Диана Нальбиевна ЕГЭ
63Пиштикова Дана Шумафовна ЕГЭ
64Олефиренко Сергей Владимирович ЕГЭ
65Тугланова Сабина Мазакановна ЕГЭ
66Кулибин Глеб Александрович ЕГЭ
67Геворкян Диана Давидовна 14.07.2018ЕГЭ
68Лымарь Данила Витальевич ЕГЭ
69Абдулазиева Рулана Руслановна ЕГЭ
70Камбур Наиле Багратионовна ЕГЭ
71Исмаилова Ралина Рашидовна ЕГЭ
72Кушу Аида Юсуфовна ЕГЭ
73Барчо Рамазан Вячеславович ЕГЭ
74Чомаев Ильяс Идрисович ЕГЭ
75Федотова Альбина Александровна ЕГЭ
76Казанокова Асият Азаматовна ЕГЭ
77Гагиев Ислам Муратович ЕГЭ
78Другалева Валерия Артемовна ЕГЭ
79Чомаева Халимат Идрисовна ЕГЭ
80Паранук Ирина Инверовна ЕГЭ
81Гучетль Светлана Ильясовна ЕГЭ
82Виноградов Дмитрий Александрович ЕГЭ
83Черкашина Елизавета Максимовна ЕГЭ
84Титова Екатерина Владимировна ЕГЭ
85Аврашко Виолетта Андреевна ЕГЭ
86Айрумова Зарина Ибрагимовна ЕГЭ
87Чекалова Ирина Валерьевна ЕГЭ
88Роденко Лариса Васильевна ЕГЭ
89Хамуков Дамир Казбекович ЕГЭ
90Гишев Хамед Султанович ЕГЭ
91Карсаева Петимат Бислановна ЕГЭ
92Айтеков Джамбулат Пшимафович ЕГЭ
93Каграманян Диана Арменовна ЕГЭ
94Сухына Анна Дмитриевна ЕГЭ
95Духу Джанетта Олеговна ЕГЭ
96Эльдербиева Хава Ахмедовна ЕГЭ
97Хурум Бэлла Рашидовна ЕГЭ
98Сташ Рамазан Асланович ЕГЭ
99Зозулина Виолетта Сергеевна ЕГЭ
100Полиенко Эльвира Константиновна ЕГЭ
101Шеретлоков Муслим Саидович ЕГЭ
102Тхаркахов Дамир Азаматович ЕГЭ
103Алоян Ася Рашидовна ЕГЭ
104Схаплок Земфира Зауркановна ЕГЭ
105Быкадорова Алина Шаховна ЕГЭ
106Натыж Азида Азметовна ЕГЭ
107Аслаханова Резида Зияудиновна ЕГЭ
108Воркожоков Амин Нурбиевич ЕГЭ
109Бечмуков Адам Вячеславович ЕГЭ
110Барсельян Игорь Геннадиевич ЕГЭ
111Абдулкаримов Джабраил Харунович ЕГЭ
112Алиева Малика Висхановна ВИ
113Алмурзаев Рахман Элеханович ВИ
114Калакуток Зарина Аслановна ЕГЭ
115Кидакоева Амина Муссовна ЕГЭ
116Маргатова Елизавета Владимировна ЕГЭ
117Беретарь Джанета Махмудовна ЕГЭ
118Глоба Виктория Анатольевна ВИ
119Мусаелян Елена Герасимовна ВИ
120Рязанова Лидия Викторовна ВИ
121Хаткова Лариса Муратовна ВИ
122Брызгалина Татьяна Сергеевна ВИ
123Вайкок Дарина Азметовна ЕГЭ
124Абшилава Кахабер Тенгизович ВИ
125Ахмаев Зайнудин Вахаевич ВИ
126Бекирова Милана Махмудовна ВИ
127Бехоев Дениэль Асхабович ЕГЭ
128Бугаенко Екатерина Игоревна ВИ
129Вакалишев Тамерлан Борисович ЕГЭ
130Гаджиев Гаджи Гасанович ВИ
131Галин Дмитрий Олегович ЕГЭ
132Гасанова Марина Сабировна ЕГЭ
133Елазян Вичен Керопович ВИ
134Казиева Дана Валерьевна ВИ
135Колегов Константин Николаевич ЕГЭ
136Кундохова Альбина Аслановна ЕГЭ
137Куницына Ольга Владимировна ВИ
138Ляфишева Назирет Арсеньевна 06.07.2018ВИ
139Ляфишева Суанда Амербиевна ВИ
140Медведев Сергей Николаевич ВИ
141Мирзаканов Борис Русланович ЕГЭ
142Мошейко Даниил Владимирович ЕГЭ
143Мусаева Алина Габиловна ВИ
144Пахрудинов Ахмедхан Адильбекович 12.07.2018ЕГЭ
145Сергеев Павел Николаевич 20.06.2018ВИ
146Тайсумова Хадижат Мовлдиевна ВИ
147Татлок Альбина Аскеровна ВИ
148Ткаченко Диана Григорьевна ЕГЭ
149Товпеко Юлия Сергеевна 03.07.2018ВИ
150Федорченко Максим Александрович ЕГЭ
151Фурсова Дана Федоровна ВИ
152Хатуев Абдул-малик Эмильевич ЕГЭ
153Хатуев Абдул-малик Эмильевич ЕГЭ
154Хуако Тимур Альбертович ЕГЭ
155Чич Тамара Омаровна ВИ
156Шаов Алий Русланович ВИ
157Штеклейн Артур Геннадьевич ЕГЭ
158Шхалахова Жанетта Азаметовна ВИ
159Эделмежидов Магомед Мухадиевич ЕГЭ
Направление подготовки "31.05.03 Стоматология" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 10Особая квота: 1
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Тхагапсова Камила Муратовна ЕГЭ
2Акбаев Кемал Пилялович ЕГЭ
3Схаплок Земфира Зауркановна ЕГЭ
4Ахмаев Зайнудин Вахаевич ВИ
Направление подготовки "31.05.03 Стоматология" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 10Целевая квота: 1
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Костоков Айтэч Айдамирович 02.07.2018ЕГЭ
2Гасанова Бэлла Аслановна 03.07.2018ЕГЭ
3Зезарахов Айдамир Аскарбиевич 04.07.2018ЕГЭ
4Гучетль Светлана Ильясовна 03.07.2018ЕГЭ
5Гишев Хамед Султанович 02.07.2018ЕГЭ
6Казиева Дана Валерьевна 02.07.2018ВИ
7Чич Тамара Омаровна 29.06.2018ВИ
Направление подготовки "31.05.03 Стоматология" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Бешли-оглы Асия Теуратовна ЕГЭ
2Химишева Дарина Муратовна ЕГЭ
3Сухарь Ксения Владимировна ЕГЭ
4Микитчак Алексей Владимирович ЕГЭ
5Коптева Юлия Вячеславовна ЕГЭ
6Тхапшоков Шамиль Нурбиевич ЕГЭ
7Джантемирова Рамета Руслановна ЕГЭ
8Османов Осман Мамед-оглы ЕГЭ
9Хамаджихова Милана Магаметовна ЕГЭ
10Гасанова Бэлла Аслановна ЕГЭ
11Зази Заира Аслановна ЕГЭ
12Иорданова Елизавета Петровна ЕГЭ
13Зезарахов Айдамир Аскарбиевич ЕГЭ
14Пржевальская Анастасия Сергеевна ЕГЭ
15Мюселимян Лилия Геворговна ЕГЭ
16Асланукова Мадина Мухамедовна ЕГЭ
17Гончаров Ярослав Александрович ЕГЭ
18Леонова Мария Витальевна ЕГЭ
19Неужрок Марина Адамовна ЕГЭ
20Сохт Диана Рамазановна ЕГЭ
21Гдлян Тигран Самвелович ЕГЭ
22Чомаев Умар Энверович ЕГЭ
23Попова Диана Алексеевна ЕГЭ
24Бешкок Милена Бислановна ЕГЭ
25Чужева Дана Казбековна ЕГЭ
26Теучеж Асхад Адамович ЕГЭ
27Шаов Али Ибрагимович ЕГЭ
28Нагучева Лариса Юсуфовна ЕГЭ
29Карбашьян Делия Вартановна ЕГЭ
30Даутова Дильбар Мкайоловна ЕГЭ
31Подмосток Артем Викторович ЕГЭ
32Неров Аслан Меджидович ЕГЭ
33Степанов Николай Андреевич 30.06.2018ЕГЭ
34Тлевцежев Роман Русланович ЕГЭ
35Воздамирова Диана Нальбиевна ЕГЭ
36Пиштикова Дана Шумафовна ЕГЭ
37Олефиренко Сергей Владимирович ЕГЭ
38Казимирова Анастасия Игоревна ЕГЭ
39Амирханян Артем Рубенович ЕГЭ
40Тугланова Сабина Мазакановна ЕГЭ
41Кулибин Глеб Александрович ЕГЭ
42Геворкян Диана Давидовна ЕГЭ
43Темирова Жаннетта Аслановна ЕГЭ
44Лымарь Данила Витальевич ЕГЭ
45Прохоров Владислав Витальевич 04.07.2018ЕГЭ
46Камбур Наиле Багратионовна ЕГЭ
47Кушу Аида Юсуфовна ЕГЭ
48Барчо Рамазан Вячеславович ЕГЭ
49Дарбинян Эдуард Оганесович 11.07.2018ЕГЭ
50Чомаев Ильяс Идрисович ЕГЭ
51Федотова Альбина Александровна ЕГЭ
52Казанокова Асият Азаматовна ЕГЭ
53Нагулян Милена Эдуардовна 10.07.2018ЕГЭ
54Другалева Валерия Артемовна ЕГЭ
55Чомаева Халимат Идрисовна ЕГЭ
56Ал-нашар Мухаммед Абдалла 07.07.2018ЕГЭ
57Паранук Ирина Инверовна ЕГЭ
58Акаева Карина Аслановна 06.07.2018ЕГЭ
59Гучетль Светлана Ильясовна ЕГЭ
60Абашидзе Гиви Джемалович ЕГЭ
61Черкашина Елизавета Максимовна ЕГЭ
62Титова Екатерина Владимировна ЕГЭ
63Аврашко Виолетта Андреевна ЕГЭ
64Степаненко Марк Михайлович ЕГЭ
65Роденко Лариса Васильевна ЕГЭ
66Хамуков Дамир Казбекович ЕГЭ
67Карсаева Петимат Бислановна ЕГЭ
68Айтеков Джамбулат Пшимафович ЕГЭ
69Каграманян Диана Арменовна ЕГЭ
70Духу Джанетта Олеговна ЕГЭ
71Эльдербиева Хава Ахмедовна ЕГЭ
72Хурум Бэлла Рашидовна ЕГЭ
73Сташ Рамазан Асланович ЕГЭ
74Зозулина Виолетта Сергеевна ЕГЭ
75Акбаев Кемал Пилялович ЕГЭ
76Тхаркахов Дамир Азаматович ЕГЭ
77Алоян Ася Рашидовна ЕГЭ
78Схаплок Земфира Зауркановна ЕГЭ
79Быкадорова Алина Шаховна ЕГЭ
80Натыж Азида Азметовна ЕГЭ
81Воркожоков Амин Нурбиевич ЕГЭ
82Маврангелова Параскева Георгиевна 05.07.2018ЕГЭ
83Бечмуков Адам Вячеславович ЕГЭ
84Барсельян Игорь Геннадиевич ЕГЭ
85Абдулкаримов Джабраил Харунович ЕГЭ
86Гандалоев Джамалей Бамат-Гиреевич 04.07.2018ЕГЭ
87Алиева Малика Висхановна ВИ
88Басыров Арлен Эрвинович ВИ
89Алмурзаев Рахман Элеханович ВИ
90Мусаелян Елена Герасимовна ВИ
91Вайкок Дарина Азметовна ЕГЭ
92Абдуллаев Жасур Худойкул угли ВИ
93Абшилава Кахабер Тенгизович 11.07.2018ВИ
94Ал Масри Зияд ВИ
95Ал халвани Мохамад хир ВИ
96Алдегайла Рами ВИ
97Алсалех Салех Файсал 10.07.2018ВИ
98Алсуеифан Гассан Махмуд 22.06.2018ВИ
99Аль-рахави Авад адель Абдулелах ВИ
100Аль-хадж Хассан Хассан Диб ВИ
101Альабад Альхуссейн Валид Ахмад ВИ
102Альмохаммад Альабер Халф ВИ
103Асхабов Абдул-малик Виситович ВИ
104Атаев Даянч Башимович ВИ
105Атаева Бахаргул Шатлыковна ВИ
106Атия Анас Н.К. ВИ
107Ахмаев Зайнудин Вахаевич ВИ
108Ахмедов Барш Шавкатович 19.06.2018ВИ
109Ахмедова Майса Ахмедовна 25.06.2018ВИ
110Ачилова Максат Байрамовна ВИ
111Баажур Али Мустафа ВИ
112Бабаян Георгий Александрович ВИ
113Берро Гаелль Мохамад ВИ
114Бехоев Дениэль Асхабович ЕГЭ
115Бугаенко Екатерина Игоревна ВИ
116Вакалишев Тамерлан Борисович ЕГЭ
117Ванноус Али Мохамад 09.07.2018ВИ
118Велсахедов Селим Гурбанмырадович ВИ
119Виейра Де Лусена Андре Фелип ВИ
120Гордышов Алексей Александрович ВИ
121Джумакулов Дияр ВИ
122Довлетмырадов Дидаргелди Довлетмырадович 05.07.2018ВИ
123Довлетмырадов Керимгелди ВИ
124Елазян Вичен Керопович ВИ
125Елохин Илья Витальевич ЕГЭ
126Еник Амина Тамазиевна ВИ
127Ибрагимов Адам Мавлатович 10.07.2018ВИ
128Как Мохаммад Джихад ВИ
129Кассем Али ВИ
130Колегов Константин Николаевич ЕГЭ
131Крайнов Владислав Валерьевич ЕГЭ
132Кундохова Альбина Аслановна ЕГЭ
133Куницына Ольга Владимировна ВИ
134Мадатов Мардан Нурмахаматович 03.07.2018ВИ
135Медведев Сергей Николаевич ВИ
136Моргулов Артур Анатольевич 03.07.2018ВИ
137Мошейко Даниил Владимирович ЕГЭ
138Мурадов Вейсал Дамуралиевич 03.07.2018ВИ
139Мусаева Алина Габиловна ВИ
140Мухаммадиев Абдулазиз Алмат угли ВИ
141Мшейк Али Нашед ВИ
142Набха Хуссиен Али ВИ
143Пирханова Айджемал Пирхановна ВИ
144Пурлиев Довлет Джумагелдиевич ВИ
145Рашидова Жасмин Гаджимагомедовна ЕГЭ
146Реджепгелдиев Мухамметгылыч Реджепгелдиевич ВИ
147Розыева Гулджахан Батыровна ВИ
148Розыкулов Умытджан Мыратгелди оглы ВИ
149Салимова Анна Сергеевна 23.06.2018ВИ
150Салман Мохамад Халед хамдан ВИ
151Сапаров Ровшен Батырович ВИ
152Тайсумова Хадижат Мовлдиевна ВИ
153Татлок Альбина Аскеровна ВИ
154Ткаченко Диана Григорьевна ЕГЭ
155Федорченко Максим Александрович ЕГЭ
156Фурсова Дана Федоровна ВИ
157Хадж хассан Хуссейн Хайраллах ВИ
158Хазем Ханан Али ВИ
159Хамидов Абубакр Фахриддинович ВИ
160Хаммуд Рим Мохамад ВИ
161Ханов Какаджан Мурадович ВИ
162Хассан Ажаж Хуссейн ВИ
163Хатуев Абдул-малик Эмильевич ЕГЭ
164Хатуев Абдул-малик Эмильевич ЕГЭ
165Хемраев Баймухаммет Хемраевич 29.06.2018ВИ
166Хуако Тимур Альбертович ЕГЭ
167Чич Тамара Омаровна ВИ
168Шадыев Арслан Бахтыярович ВИ
169Штеклейн Артур Геннадьевич ЕГЭ
170Шхалахова Жанетта Азаметовна ВИ
171Эделмежидов Магомед Мухадиевич ЕГЭ
172Эльмагрус Мохаммед Фатхи Заид 06.07.2018ВИ
173Юнес Уасим Абдулрахман ВИ
174Якубов Сердар Гелдимырадович ВИ
175Яндаров Дени Шаранович ВИ
176Яндарова Жарадат Шарановна ЕГЭ
177Яндарханов Малик Салманович 10.07.2018ВИ
178Ярашов Дидар Эзизгулыевич 28.06.2018ВИ
Направление подготовки "33.05.01 Фармация" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 54Общий конкурс: 43
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Гостев Вячеслав Русланович ЕГЭ
2Сотникова Анастасия Алексеевна ЕГЭ
3Макаров Тимур Нальбиевич ЕГЭ
4Химишева Дарина Муратовна ЕГЭ
5Щемелева Полина Евгеньевна ЕГЭ
6Сухатерин Данил Александрович ЕГЭ
7Хазикова Наргузаль Жабборовна ЕГЭ
8Илиади Ангелина Юрьевна ЕГЭ
9Коптева Юлия Вячеславовна ЕГЭ
10Прокофьева Арина Владиславовна ЕГЭ
11Тхапшоков Шамиль Нурбиевич ЕГЭ
12Нахов Рустем Юрьевич ЕГЭ
13Рощина Алина Николаевна ЕГЭ
14Ивонина Полина Андреевна ВИ
15Деланьян Маргарита Мирановна ЕГЭ
16Алиев Вадим Станиславович ЕГЭ
17Гриб Кристина Максимовна ЕГЭ
18Петренко Светлана Евгеньевна ЕГЭ
19Потаман Анастасия Анатольевна ЕГЭ
20Гасанова Бэлла Аслановна ЕГЭ
21Иорданова Елизавета Петровна ЕГЭ
22Мусаев Асад Гюндуз оглы ЕГЭ
23Гидзева Сулета Хазретовна ЕГЭ
24Ешугова Диана Мухтаровна ЕГЭ
25Величко Карина Александровна ЕГЭ
26Мюселимян Лилия Геворговна ЕГЭ
27Астапенко Анастасия Александровна ЕГЭ
28Якуб Дана Ахмад 27.06.2018ЕГЭ
29Ламжиева Дженет Азаматовна 03.07.2018ЕГЭ
30Неталимова Юлия Олеговна 02.07.2018ЕГЭ
31Степовая Алика Сергеевна ЕГЭ
32Мовсесян Ася 02.07.2018ЕГЭ
33Атанян Сусанна Саркисовна 02.07.2018ЕГЭ
34Сулим Виктория Анатольевна ЕГЭ
35Думанишева Амина Муратовна ЕГЭ
36Гончаров Ярослав Александрович ЕГЭ
37Бессмертная Виктория Михайловна ЕГЭ
38Тарасенко Константин Валерьевич ЕГЭ
39Кошев Асхад Арсенович ЕГЭ
40Скороходова Наталья Николаевна ЕГЭ
41Гдлян Тигран Самвелович ЕГЭ
42Андреева Екатерина Олеговна ЕГЭ
43Онилэ Людмила Сергеевна ЕГЭ
44Холявченко Юлия Сергеевна ЕГЭ
45Брежнева Алина Владимировна ЕГЭ
46Гуреева Светлана Игоревна 22.06.2018ЕГЭ
47Ватутина Дарья Ивановна ЕГЭ
48Попова Диана Алексеевна ЕГЭ
49Дадеко Анна Сергеевна ЕГЭ
50Добагова Карина Хасиновна ЕГЭ
51Шаповалова Алина Даниловна ЕГЭ
52Сальникова Мария Дмитриевна ЕГЭ
53Раков Андрей Валерьевич ЕГЭ
54Небывалова Виктория Александровна ЕГЭ
55Дешиева Заира Беслановна ЕГЭ
56Самойленко Иван Сергеевич ЕГЭ
57Лесной Никита Сергеевич ЕГЭ
58Гидзова Джанет Азаматовна ЕГЭ
59Исмаилова Эмилия Рауфовна ЕГЭ
60Гаркуша Татьяна Константиновна ЕГЭ
61Щербакова Елена Олеговна ЕГЭ
62Жачемукова Марина Азаматовна ЕГЭ
63Хабиев Айдамир Нурбиевич ЕГЭ
64Манапова Кристина Дмитриевна ЕГЭ
65Манапова Кристина Дмитриевна ЕГЭ
66Арсемиков Арсмик Зурабович ЕГЭ
67Гедугошева Элланда Азаматовна ЕГЭ
68Мелкозерова Анастасия Николаевна ЕГЭ
69Линдаренко Дарина Сергеевна ЕГЭ
70Дагужиева Дана Мухарбиевна ЕГЭ
71Манченко Анастасия Олеговна ЕГЭ
72Евсельев Александр Сергеевич ЕГЭ
73Нагучева Лариса Юсуфовна ЕГЭ
74Даутова Изабелла Мадиновна ЕГЭ
75Гунажокова Лаура Саид-эминовна ЕГЭ
76Цветков Алексей Константинович ЕГЭ
77Муха Юлия Сергеевна ЕГЭ
78Шугушев Мурадин Махмудович ЕГЭ
79Зинченко Владимир Дмитриевич ЕГЭ
80Едыгова Азида Байзетовна ЕГЭ
81Пафифова Эльмира Зауровна ЕГЭ
82Лобкова Алёна Александровна ЕГЭ
83Шекультиров Рустам Муратович ЕГЭ
84Тлевцежев Роман Русланович ЕГЭ
85Пиштикова Дана Шумафовна ЕГЭ
86Воздамирова Диана Нальбиевна ЕГЭ
87Волобуев Денис Алексеевич ЕГЭ
88Волобуев Денис Алексеевич ЕГЭ
89Евдокимова Юлия Дмитриевна ЕГЭ
90Салбян Лиана Араиковна 06.07.2018ЕГЭ
91Слесаренко Ольга Александровна ЕГЭ
92Дубровская Анастасия Александровна ЕГЭ
93Магулян Диана Рафиковна ЕГЭ
94Сиотокова Сусана Аслановна ЕГЭ
95Куличенко Екатерина Олеговна ЕГЭ
96Акопян Мария Мануковна ЕГЭ
97Кулибин Глеб Александрович ЕГЭ
98Муготлева Мадина Муратовна ЕГЭ
99Дулина Вероника Маратовна ЕГЭ
100Шишхова Дарина Аликовна ЕГЭ
101Шовгенов Рамазан Русланович ЕГЭ
102Кейсинова Асият Анзоровна ЕГЭ
103Абдулазиева Рулана Руслановна ЕГЭ
104Бондарева Виктория Сергеевна ЕГЭ
105Шогенова Диана Олеговна ЕГЭ
106Писаров Абдул-малик Султанович ЕГЭ
107Чомаева Халимат Идрисовна ЕГЭ
108Шерина Селина Сергеевна ЕГЭ
109Гучетль Светлана Ильясовна ЕГЭ
110Тарлакьян Даниил Денисович ЕГЭ
111Смирнова Яна Михайловна ЕГЭ
112Андрухаева Альбина Аскербиевна ЕГЭ
113Черкашина Елизавета Максимовна ЕГЭ
114Лебедева Ирина Викторовна ЕГЭ
115Бахова Евгения Сергеевна ЕГЭ
116Аврашко Виолетта Андреевна ЕГЭ
117Ситкина Рузана Адамовна ЕГЭ
118Степаненко Марк Михайлович 05.07.2018ЕГЭ
119Айрумова Зарина Ибрагимовна 26.06.2018ЕГЭ
120Тратникова Александра Денисовна ЕГЭ
121Чекалова Ирина Валерьевна 29.06.2018ЕГЭ
122Никогосян Мэри Сейрановна ЕГЭ
123Хамуков Дамир Казбекович ЕГЭ
124Гишев Хамед Султанович ЕГЭ
125Макаов Хазрет Адамович ЕГЭ
126Захарченко Надежда Сергеевна ВИ
127Бидный Сергей Сергеевич 02.07.2018ЕГЭ
128Айтеков Джамбулат Пшимафович 03.07.2018ЕГЭ
129Силуянов Данила Олегович ЕГЭ
130Захарова Ангелина Сергеевна ЕГЭ
131Эльдербиева Хава Ахмедовна ЕГЭ
132Сухына Анна Дмитриевна ЕГЭ
133Полякова Елена Николаевна ЕГЭ
134Хурум Бэлла Рашидовна ЕГЭ
135Зозулина Виолетта Сергеевна ЕГЭ
136Полиенко Эльвира Константиновна ЕГЭ
137Хаконова Милана Аслановна ЕГЭ
138Алоян Ася Рашидовна ЕГЭ
139Натыж Азида Азметовна ЕГЭ
140Воркожоков Амин Нурбиевич ЕГЭ
141Васильев Илья Петрович ЕГЭ
142Жемухова Зулета Аслановна 11.07.2018ЕГЭ
143Киржинова Сусанна Аслановна ВИ
144Заборовская Виктория Владимировна ВИ
145Карданова Белла Муратовна ВИ
146Клименченко Ангелина Александровна ЕГЭ
147Мусаелян Елена Герасимовна ВИ
148Хаткова Лариса Муратовна ВИ
149Вайкок Дарина Азметовна ЕГЭ
150Ашхамафова Дана Юрьевна 09.07.2018ВИ
151Бадиева Заира Давлетбиевна ВИ
152Балакшова Юлия Владимировна ЕГЭ
153Бекирова Милана Махмудовна ВИ
154Ворокова Жанна Сафарбиевна ВИ
155Гирман Елена Дмитриевна ЕГЭ
156Зайцева Елизавета Александровна ЕГЭ
157Ибраимов Кемал Нариманович ВИ
158Каракчиев Идрис Хусейнович 14.07.2018ВИ
159Карамурзова Лаура Арсеновна ЕГЭ
160Квициния Элана Дауровна ВИ
161Керашева Саида Асланбиевна ВИ
162Куницына Ольга Владимировна ВИ
163Литвинова Кира Николаевна ЕГЭ
164Магадов Курбан Рамазанович ВИ
165Масло Мария Петровна ВИ
166Медведев Сергей Николаевич ВИ
167Мошейко Даниил Владимирович ЕГЭ
168Мусаева Алина Габиловна ВИ
169Нагоева Азида Арсеновна ВИ
170Пахрудинов Ахмедхан Адильбекович ЕГЭ
171Рахматов Фарход Бахтиерович ВИ
172Романова Елена Владимировна ВИ
173Татлок Альбина Аскеровна ВИ
174Ткаченко Диана Григорьевна ЕГЭ
175Тлецери Джанет Аслановна ВИ
176Уджуху Марина Юрьевна ВИ
177Урядова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
178Федорченко Максим Александрович ЕГЭ
179Фурсова Дана Федоровна ВИ
180Хаунежева Фрозна Беслановна ЕГЭ
181Хот Суанда Юсуфовна ВИ
182Шевацукова Ася Азаматовна ВИ
183Шишкалов Денис Игоревич ВИ
184Шовкарова Аминат Рашидовна ВИ
185Шхалахова Жанетта Азаметовна ВИ
186Якимова Ирина Евгеньевна ВИ
Направление подготовки "33.05.01 Фармация" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 54Особая квота: 6
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Киржинова Сусанна Аслановна ВИ
2Тлецери Джанет Аслановна 10.07.2018ВИ
Направление подготовки "33.05.01 Фармация" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 54Целевая квота: 5
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Деланьян Маргарита Мирановна 02.07.2018ЕГЭ
2Гидзева Сулета Хазретовна 03.07.2018ЕГЭ
3Ешугова Диана Мухтаровна 27.06.2018ЕГЭ
4Гидзова Джанет Азаматовна 03.07.2018ЕГЭ
5Гаркуша Татьяна Константиновна 11.07.2018ЕГЭ
6Жачемукова Марина Азаматовна 05.07.2018ЕГЭ
7Даутова Изабелла Мадиновна 05.07.2018ЕГЭ
8Пиштикова Дана Шумафовна 03.07.2018ЕГЭ
9Муготлева Мадина Муратовна 04.07.2018ЕГЭ
10Андрухаева Альбина Аскербиевна 06.07.2018ЕГЭ
11Бахова Евгения Сергеевна 26.06.2018ЕГЭ
12Сухына Анна Дмитриевна 03.07.2018ЕГЭ
13Бадиева Заира Давлетбиевна 07.07.2018ВИ
Направление подготовки "33.05.01 Фармация" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Сотникова Анастасия Алексеевна ЕГЭ
2Химишева Дарина Муратовна ЕГЭ
3Коптева Юлия Вячеславовна ЕГЭ
4Тхапшоков Шамиль Нурбиевич ЕГЭ
5Алиев Вадим Станиславович ЕГЭ
6Петренко Светлана Евгеньевна ЕГЭ
7Иорданова Елизавета Петровна ЕГЭ
8Ешугова Диана Мухтаровна ЕГЭ
9Величко Карина Александровна ЕГЭ
10Мовсесян Ася ЕГЭ
11Атанян Сусанна Саркисовна ЕГЭ
12Сулим Виктория Анатольевна ЕГЭ
13Гончаров Ярослав Александрович ЕГЭ
14Кошев Асхад Арсенович ЕГЭ
15Гдлян Тигран Самвелович ЕГЭ
16Онилэ Людмила Сергеевна ЕГЭ
17Брежнева Алина Владимировна ЕГЭ
18Гуреева Светлана Игоревна ЕГЭ
19Попова Диана Алексеевна ЕГЭ
20Шаповалова Алина Даниловна ЕГЭ
21Рудакова Алина Евгениевна ЕГЭ
22Небывалова Виктория Александровна ЕГЭ
23Дешиева Заира Беслановна ЕГЭ
24Лесной Никита Сергеевич ЕГЭ
25Щербакова Елена Олеговна ЕГЭ
26Жачемукова Марина Азаматовна ЕГЭ
27Хабиев Айдамир Нурбиевич ЕГЭ
28Манапова Кристина Дмитриевна ЕГЭ
29Дагужиева Дана Мухарбиевна ЕГЭ
30Нагучева Лариса Юсуфовна ЕГЭ
31Даутова Изабелла Мадиновна ЕГЭ
32Цветков Алексей Константинович ЕГЭ
33Муха Юлия Сергеевна ЕГЭ
34Шугушев Мурадин Махмудович ЕГЭ
35Тлевцежев Роман Русланович ЕГЭ
36Пиштикова Дана Шумафовна ЕГЭ
37Воздамирова Диана Нальбиевна ЕГЭ
38Волобуев Денис Алексеевич ЕГЭ
39Волобуев Денис Алексеевич ЕГЭ
40Евдокимова Юлия Дмитриевна ЕГЭ
41Салбян Лиана Араиковна ЕГЭ
42Слесаренко Ольга Александровна ЕГЭ
43Магулян Диана Рафиковна ЕГЭ
44Сиотокова Сусана Аслановна ЕГЭ
45Куличенко Екатерина Олеговна ЕГЭ
46Акопян Мария Мануковна ЕГЭ
47Кулибин Глеб Александрович ЕГЭ
48Дулина Вероника Маратовна ЕГЭ
49Шовгенов Рамазан Русланович ЕГЭ
50Прохоров Владислав Витальевич ЕГЭ
51Бондарева Виктория Сергеевна ЕГЭ
52Дарбинян Эдуард Оганесович ЕГЭ
53Писаров Абдул-малик Султанович ЕГЭ
54Нагулян Милена Эдуардовна ЕГЭ
55Чомаева Халимат Идрисовна ЕГЭ
56Шерина Селина Сергеевна ЕГЭ
57Акаева Карина Аслановна ЕГЭ
58Тарлакьян Даниил Денисович ЕГЭ
59Смирнова Яна Михайловна ЕГЭ
60Андрухаева Альбина Аскербиевна ЕГЭ
61Черкашина Елизавета Максимовна ЕГЭ
62Аврашко Виолетта Андреевна ЕГЭ
63Ситкина Рузана Адамовна ЕГЭ
64Степаненко Марк Михайлович ЕГЭ
65Тратникова Александра Денисовна ЕГЭ
66Никогосян Мэри Сейрановна ЕГЭ
67Захарова Ангелина Сергеевна ЕГЭ
68Эльдербиева Хава Ахмедовна ЕГЭ
69Полякова Елена Николаевна ЕГЭ
70Хурум Бэлла Рашидовна ЕГЭ
71Зозулина Виолетта Сергеевна ЕГЭ
72Хаконова Милана Аслановна ЕГЭ
73Алоян Ася Рашидовна ЕГЭ
74Воркожоков Амин Нурбиевич ЕГЭ
75Косицин Петр Николаевич ЕГЭ
76Басыров Арлен Эрвинович ВИ
77Карданова Белла Муратовна ВИ
78Мусаелян Елена Герасимовна ВИ
79Вайкок Дарина Азметовна ЕГЭ
80Абу Арар Ареф ВИ
81Аверке Хади Ахмад ВИ
82Айдогдыев Худаяр Агамырадович ВИ
83Аннаева Зубейда Атамурадовна ВИ
84Арсланова Мерджен Арслановна ВИ
85Ахмедова Майса Ахмедовна ВИ
86Ачилова Максат Байрамовна ВИ
87Байракова Дунягозел Парахадовна ВИ
88Балакшова Юлия Владимировна ЕГЭ
89Бахтияров Худаяр Бахтиярович ВИ
90Велсахедов Селим Гурбанмырадович ВИ
91Гуванджов Якуп Юсуп оглы 23.06.2018ВИ
92Джумакулов Дияр ВИ
93Довлетмырадов Дидаргелди Довлетмырадович ВИ
94Зайцева Елизавета Александровна ЕГЭ
95Ибраимов Кемал Нариманович ВИ
96Керашева Саида Асланбиевна ВИ
97Керекулыева Дуня Гурбанмырадовна 03.07.2018ВИ
98Крайнов Владислав Валерьевич ЕГЭ
99Куницына Ольга Владимировна ВИ
100Курочкина Анастасия Эдуардовна 13.07.2018ВИ
101Литвинова Кира Николаевна ЕГЭ
102Медведев Сергей Николаевич ВИ
103Мортада Али Хассан ВИ
104Мошейко Даниил Владимирович ЕГЭ
105Мошыев Кувват Шохрадович ВИ
106Мусаева Алина Габиловна ВИ
107Назаров Атаджан Аганазарович ВИ
108Пурлиев Довлет Джумагелдиевич ВИ
109Реджепгелдиев Мухамметгылыч Реджепгелдиевич ВИ
110Розыкулов Умытджан Мыратгелди оглы ВИ
111Сапаров Ровшен Батырович ВИ
112Соломония Илона Гивиевна ВИ
113Татлок Альбина Аскеровна ВИ
114Ткаченко Диана Григорьевна ЕГЭ
115Федорченко Максим Александрович ЕГЭ
116Фурсова Дана Федоровна ВИ
117Халави Хади Хуссейн 09.07.2018ВИ
118Халмырадов Мырат Халмырадович ВИ
119Ханов Какаджан Мурадович ВИ
120Хаунежева Фрозна Беслановна ЕГЭ
121Хемраев Баймухаммет Хемраевич ВИ
122Ходжаев Акмырат Язмырадович ВИ
123Шадыев Арслан Бахтыярович ВИ
124Шишкалов Денис Игоревич ВИ
125Шовкарова Аминат Рашидовна ВИ
126Шхалахова Жанетта Азаметовна ВИ
127Ягдыев Мекан Омарович ВИ
128Якубов Сердар Гелдимырадович ВИ
Направление подготовки "35.03.01 Лесное дело" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 18Общий конкурс: 14
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Шульженко Михаил Павлович ЕГЭ
2Маскалева Полина Константиновна ЕГЭ
3Поляков Вадим Денисович ЕГЭ
4Мойсак Валерия Ярославовна ЕГЭ
5Курасова Татьяна Васильевна ЕГЭ
6Кокорина Анастасия Владимировна ЕГЭ
7Хачецуков Арсен Азаматович ВИ
8Шаповалов Владимир Владимирович ВИ
9Кастанов Максим Александрович ЕГЭ
10Коваленко Аркадий Андреевич ВИ
11Доткулов Азамат Аликович ВИ
12Стаценко Ольга Александровна ВИ
13Абидова Дарина Арсеновна ВИ
14Шумахова Рита Рамазановна ВИ
15Зотов Илья Сергеевич 09.07.2018ВИ
16Комиссаров Андрей Олегович ВИ
17Доценко Виктория Олеговна ВИ
18Апшев Мурат Амербиевич ВИ
19Белоус Руслан Игоревич ВИ
20Кикова Сусанна Рашидовна ВИ
21Крючкова Диана Алексеевна 09.07.2018ВИ
22Бурым Анатолий Нодарович ВИ
23Хуажева Расита Аслановна ВИ
24Чигвария Ангелина Юрьевна ЕГЭ
Направление подготовки "35.03.01 Лесное дело" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 18Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Стаценко Ольга Александровна ВИ
Направление подготовки "35.03.01 Лесное дело" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Коваленко Аркадий Андреевич ВИ
Направление подготовки "35.03.04 Агрономия" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 17Общий конкурс: 15
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Поляков Вадим Денисович ЕГЭ
2Паничева Анастасия Андреевна ЕГЭ
3Данелян Эдуард Георгиевич ЕГЭ
4Рябова Алина Сергеевна ЕГЭ
5Горлопан Михаил Александрович ЕГЭ
6Жуков Булат Джамбулатович ВИ
7Хачецуков Арсен Азаматович 14.07.2018ВИ
8Меретукова Заира Руслановна 06.07.2018ВИ
9Нефляшева Зарина Борисовна 12.07.2018ВИ
10Коряк Ярослав Юрьевич ВИ
11Иванов Андрей Михайлович ВИ
12Воронова Анфиса Викторовна 06.07.2018ЕГЭ
13Бабамурадов Ыхлас ВИ
14Дачев Айтэч Асланович ВИ
15Теницкая Дарья Александровна ВИ
16Чикризов Владислав Олегович 13.07.2018ВИ
17Апшев Мурат Амербиевич ВИ
18Карачев Андрей Дмитриевич 13.07.2018ВИ
19Новосельцев Александр Сергеевич ВИ
20Чернова Анна Валентиновна ЕГЭ
Направление подготовки "35.03.04 Агрономия" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 17Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Коряк Ярослав Юрьевич ВИ
2Теницкая Дарья Александровна 14.07.2018ВИ
3Новосельцев Александр Сергеевич 14.07.2018ВИ
Направление подготовки "35.03.04 Агрономия" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Горлопан Михаил Александрович ЕГЭ
Направление подготовки "35.03.06 Агроинженерия" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 17Общий конкурс: 15
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Мазина Александра Константиновна ЕГЭ
2Шашева Нуриет Ахмедовна ВИ
3Шибаев Константин Игоревич ВИ
4Шуов Руслан Азаматович ВИ
5Турчинов Николай Александрович ЕГЭ
6Федюков Николай Евгеньевич ЕГЭ
7Махмудов Руслан Шаик Оглы ЕГЭ
8Агеева Валерия Ильинична ЕГЭ
9Брантов Джамбулат Муратович ЕГЭ
10Битов Тимур Капланович ВИ
11Агеев Владимир Ильич ЕГЭ
12Пшихожев Сагид Анзаурович ЕГЭ
13Дулин Роман Романович ВИ
14Баев Сердар Башимгелдиевич ВИ
15Халтурин Максим Александрович ВИ
16Гундогдыев Агамерет Нурмырадович ВИ
17Сарыбегов Кадыр Довранович ВИ
18Пурлиев Мекангелди Довлетгелдиевич ВИ
19Гараджаев Сапаргелди Джумагелдиевич ВИ
20Мензурова Екатерина Дмитриевна ВИ
21Тлимахов Артур Шамильевич ВИ
22Казаноков Нарт Султанович ВИ
23Метов Шамиль Схатбиевич ВИ
24Алакаев Рашид Асланович 30.06.2018ВИ
25Егорова Ольга Юрьевна ВИ
26Такташев Тимур Нургалиевич ВИ
27Карачев Андрей Дмитриевич ВИ
28Мордовский Роман Евгеньевич 06.07.2018ВИ
29Вакуленко Сергей Олегович ЕГЭ
30Кушнаренко Ростислав Александрович ЕГЭ
31Пресняков Денис Николаевич 13.07.2018ЕГЭ
32Рудик Артём Павлович ВИ
33Рудиков Виталий Валерьевич ВИ
Направление подготовки "35.03.06 Агроинженерия" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 17Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Халтурин Максим Александрович ВИ
2Мензурова Екатерина Дмитриевна ВИ
3Богатырёв Амир Хусинович ВИ
Направление подготовки "35.03.06 Агроинженерия" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Махмудов Руслан Шаик Оглы ЕГЭ
2Пресняков Денис Николаевич ЕГЭ
Направление подготовки "35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 18Общий конкурс: 15
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Шульженко Михаил Павлович ЕГЭ
2Небывалова Виктория Александровна ЕГЭ
3Данелян Эдуард Георгиевич 06.07.2018ЕГЭ
4Рябова Алина Сергеевна ЕГЭ
5Кокорина Анастасия Владимировна ЕГЭ
6Горлопан Михаил Александрович ЕГЭ
7Чирва Татьяна Александровна ЕГЭ
8Меретукова Заира Руслановна ВИ
9Калганова Кристина Михайловна ВИ
10Тайыров Шохрат Ягшымырадович ВИ
11Мензурова Екатерина Дмитриевна ВИ
12Дачев Айтэч Асланович 30.06.2018ВИ
13Попова Татьяна Васильевна ВИ
14Панеш Сабина Мартуновна ВИ
15Чернова Рената Васильевна ВИ
16Бурым Анатолий Нодарович ВИ
17Корсун Валерия Александровна 03.07.2018ВИ
Направление подготовки "35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 18Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Панеш Сабина Мартуновна ВИ
2Чернова Рената Васильевна ВИ
Направление подготовки "35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Небывалова Виктория Александровна ЕГЭ
Направление подготовки "35.03.10 Ландшафтная архитектура" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 17Общий конкурс: 15
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Шульженко Михаил Павлович ЕГЭ
2Сухоруких Александр Юрьевич ВИ
3Манапова Кристина Дмитриевна ЕГЭ
4Манапова Кристина Дмитриевна ЕГЭ
5Овсянникова София Юрьевна 03.07.2018ЕГЭ
6Маскалева Полина Константиновна ЕГЭ
7Поляков Вадим Денисович ЕГЭ
8Паничева Анастасия Андреевна ЕГЭ
9Мойсак Валерия Ярославовна ЕГЭ
10Смирнова Яна Михайловна ЕГЭ
11Пархоменко Юлия Евгеньевна ЕГЭ
12Чирва Татьяна Александровна ЕГЭ
13Климов Олег Сергеевич ВИ
14Шестакова Анастасия Михайловна ВИ
15Кастанов Максим Александрович ЕГЭ
16Голуб Надежда Анатольевна ВИ
17Продащук Светлана Павловна ВИ
18Шпачинская Елена Петровна ВИ
19Редька Сергей Витальевич ВИ
20Пация Элана Зауровна ВИ
21Усас Александра Романовна ВИ
22Теницкая Дарья Александровна ВИ
23Карягина Инна Александровна ВИ
24Шумахова Рита Рамазановна ВИ
25Зотов Илья Сергеевич ВИ
26Комиссаров Андрей Олегович ВИ
27Баровая Анастасия Вячеславовна ВИ
28Егорова Ольга Юрьевна ВИ
29Мамонова Екатерина Олеговна ВИ
30Москаленко Милана Александровна ВИ
31Шхачева Нальмэс Аслановна ВИ
32Аксенова Ирина Вячеславовна ВИ
33Доценко Виктория Олеговна ВИ
34Салиенко Мария Николаевна ВИ
35Шиянова Виктория Витальевна ВИ
36Шулигин Антон Владимирович ВИ
37Золина Карина Дмитриевна ВИ
38Кикова Сусанна Рашидовна 12.07.2018ВИ
39Крючкова Диана Алексеевна ВИ
40Мыльникова Дарья Игоревна ВИ
41Чигвария Ангелина Юрьевна ЕГЭ
42Юдина Елизавета Васильевна ЕГЭ
Направление подготовки "35.03.10 Ландшафтная архитектура" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 17Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Голуб Надежда Анатольевна ВИ
2Редька Сергей Витальевич ВИ
3Теницкая Дарья Александровна ВИ
4Шулигин Антон Владимирович ВИ
Направление подготовки "35.03.10 Ландшафтная архитектура" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Смирнова Яна Михайловна ЕГЭ
2Юдина Елизавета Васильевна ЕГЭ
Направление подготовки "36.03.02 Зоотехния" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 14Общий конкурс: 12
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Шепелев Валерий Владимирович 12.07.2018ВИ
2Силуянов Данила Олегович ЕГЭ
3Мойсак Валерия Ярославовна ЕГЭ
4Рябова Алина Сергеевна 03.07.2018ЕГЭ
5Ванина Валерия Игоревна 27.06.2018ВИ
6Горлопан Михаил Александрович ЕГЭ
7Жуков Булат Джамбулатович 06.07.2018ВИ
8Хачецуков Арсен Азаматович ВИ
9Лактионов Денис Андреевич ВИ
10Коряк Ярослав Юрьевич ВИ
11Кастанов Максим Александрович ЕГЭ
12Иванов Андрей Михайлович 14.07.2018ВИ
13Лавришко Ирина Александровна 20.06.2018ВИ
14Чикризов Владислав Олегович ВИ
15Щербакова Жанна Игоревна 11.07.2018ВИ
16Абрегова Анетта Руслановна ВИ
17Евдокимова Альвина Валериевна 11.07.2018ВИ
18Мамонова Екатерина Олеговна ВИ
19Новосельцев Александр Сергеевич ВИ
Направление подготовки "36.03.02 Зоотехния" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 14Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Коряк Ярослав Юрьевич 29.06.2018ВИ
2Новосельцев Александр Сергеевич ВИ
Направление подготовки "38.03.01 Экономика" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Маделян Валентина Размиковна ЕГЭ
2Ананикян Анита Нориковна ЕГЭ
3Копанева Ульяна Владимировна 07.07.2018ЕГЭ
4Заровная Владлена Владимировна 12.07.2018ЕГЭ
5Ларина Валерия Евгеньевна 09.07.2018ЕГЭ
6Трабизонян Ася Рашидовна ЕГЭ
7Омельчук Андрей Сергеевич ЕГЭ
8Прокопец Екатерина Игоревна ЕГЭ
9Яковенко Дана Владимировна 11.07.2018ЕГЭ
10Попов Давид Алексеевич ЕГЭ
11Ценов Юрий Игоревич ЕГЭ
12Хамукова Рауфина Арсеновна ЕГЭ
13Шахинов Руслан Александрович ВИ
14Ботиров Аъзамхон Жалилхонович 26.06.2018ВИ
15Былдымова Евгения Александровна ЕГЭ
16Зилинская Екатерина Витальевна ВИ
17Мадрахимов Анварбек Шухратович 11.07.2018ЕГЭ
18Таус Зарема Азметовна ЕГЭ
Направление подготовки "38.03.02 Менеджмент" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Заровная Владлена Владимировна ЕГЭ
2Ларина Валерия Евгеньевна ЕГЭ
3Иванова Екатерина Владимировна ЕГЭ
4Давтян Сюзанна Саркисовна ЕГЭ
5Попов Давид Алексеевич ЕГЭ
6Ценов Юрий Игоревич ЕГЭ
7Евдокименко Ирина Андреевна ЕГЭ
8Ашыров Максат Оразалыевич 26.06.2018ВИ
9Аннаев Мердангелди Нургелдиевич 10.07.2018ВИ
Направление подготовки "38.03.04 Государственное и муниципальное управление" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Маделян Валентина Размиковна ЕГЭ
2Богус Диана Алиевна ЕГЭ
3Шакирова Сабина Темуриевна 11.07.2018ЕГЭ
4Ларина Валерия Евгеньевна ЕГЭ
5Омельчук Андрей Сергеевич ЕГЭ
6Сташ Рамазан Асланович ЕГЭ
7Иванова Екатерина Владимировна ЕГЭ
8Прокопец Екатерина Игоревна 04.07.2018ЕГЭ
9Тахумова Альбина Айдамировна ЕГЭ
10Давтян Сюзанна Саркисовна 05.07.2018ЕГЭ
11Вергунова Надежда Анатольевна ЕГЭ
12Попов Давид Алексеевич ЕГЭ
13Кинечева Дарина Юрьевна 02.07.2018ЕГЭ
14Школин Николай Романович ЕГЭ
15Ценов Юрий Игоревич ЕГЭ
16Гаррыев Сохбет Аллабердиевич 10.07.2018ВИ
17Мошшиков Хабибулла Довлетович 10.07.2018ВИ
18Джораев Перхат Алланазарович 13.07.2018ВИ
Направление подготовки "38.03.07 Товароведение" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Малхасян Артур Аркадьевич ЕГЭ
2Енамукова Зара Сафарбиевна ЕГЭ
3Константинова Валерия Борисовна 04.07.2018ВИ
4Былдымова Евгения Александровна ЕГЭ
Направление подготовки "38.05.02 Таможенное дело" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Васильков Иван Алексеевич 05.07.2018ЕГЭ+ДВИ
2Субботин Дмитрий Александрович 30.06.2018ЕГЭ+ДВИ
3Тхагушева Джанета Руслановна 29.06.2018ЕГЭ+ДВИ
4Стрельцов Богдан Геннадьевич 06.07.2018ЕГЭ+ДВИ
5Школин Николай Романович ЕГЭ+ДВИ
6Радченко Кристина Николаевна 30.06.2018ЕГЭ+ДВИ
7Иванова Анна Валерьевна 03.07.2018ЕГЭ+ДВИ
8Чернов Василий Александрович ЕГЭ+ДВИ
9Берневик Юлия Алексеевна 05.07.2018ЕГЭ+ДВИ
10Яворский Илья Геннадьевич 02.07.2018ЕГЭ+ДВИ
11Вергунова Надежда Анатольевна 29.06.2018ЕГЭ+ДВИ
12Евдокименко Ирина Андреевна 04.07.2018ЕГЭ+ДВИ
13Малхасян Артур Аркадьевич ЕГЭ+ДВИ
14Нетребина Анастасия Юрьевна 04.07.2018ЕГЭ+ДВИ
15Календжян Арутюн Сейранович 03.07.2018ЕГЭ+ДВИ
16Тахумова Алина Айдамировна 05.07.2018ЕГЭ+ДВИ
17Акопян Рафик Овакимович 06.07.2018ЕГЭ+ДВИ
18Уразова Лилия Владимировна 03.07.2018ВИ+ДВИ
19Фомина Диана Георгиевна 09.07.2018ЕГЭ+ДВИ
20Мисюк Владимир Леонидович ВИ+ДВИ
21Бузоверова Ирина Петровна 12.07.2018ЕГЭ+ДВИ
22Костюченко Анна Петровна 02.07.2018ВИ+ДВИ
23Тлевцежев Артур Султанович 13.07.2018ЕГЭ+ДВИ
Направление подготовки "40.03.01 Юриспруденция" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Аджей Эмануэл Аджейтей 03.07.2018ЕГЭ
2Эшерокова Карина Аликовна ЕГЭ
3Омельчук Андрей Сергеевич ЕГЭ
4Панеш Даяна Аслановна 03.07.2018ЕГЭ
5Хут Дженета Азметовна 03.07.2018ЕГЭ
6Кобж Бислан Рустамович 12.07.2018ЕГЭ
7Бычек Артем Александрович 07.07.2018ЕГЭ
8Куижев Анзаур Вячеславович ВИ
9Альхаова Бэлла Заурбековна ЕГЭ
10Панеш Тимур Байзетович ЕГЭ
11Цеев Башир Бисланович 03.07.2018ЕГЭ
12Гайтян Гаянэ Самвеловна ЕГЭ
13Сиюхов Биназ Мухдинович ВИ
14Хамукова Рауфина Арсеновна ЕГЭ
15Битов Тимур Капланович ВИ
16Шахинов Руслан Александрович ВИ
17Набокова Анжела Муратовна 30.06.2018ВИ
18Колесников Дмитрий Николаевич 25.06.2018ВИ
19Аракелян Моника Саркисовна 13.07.2018ВИ
20Таус Зарема Азметовна ЕГЭ
21Чуяко Дамир Инверович 10.07.2018ВИ
22Эйвазова Сабина Рамизовна 09.07.2018ЕГЭ
Направление подготовки "42.03.01 Реклама и связи с общественностью" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Цикушев Султан Капланович 07.07.2018ЕГЭ
2Лыкова Валерия Игоревна ЕГЭ
Направление подготовки "43.03.01 Сервис" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Прокопец Екатерина Игоревна ЕГЭ
2Хамукова Рауфина Арсеновна ЕГЭ
3Былдымова Евгения Александровна ЕГЭ
Направление подготовки "43.03.02 Туризм" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Лыкова Валерия Игоревна ЕГЭ
2Князева Анна Анатольевна ЕГЭ

Бакалавриат, специалитет заочная форма обучения

Направление подготовки "04.03.01 Химия" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Завирюха Анастасия Олеговна ВИ
2Ульченко Виктория Николаевна ВИ
Направление подготовки "08.03.01 Строительство" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 31Общий конкурс: 27
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Шашева Нуриет Ахмедовна ВИ
2Штырина Ксения Анатольевна ЕГЭ
3Даутов Азамат Мадинович 30.06.2018ВИ
4Косенко Никита Алексеевич ВИ
5Анискина Анастасия Дмитриевна ВИ
6Надюков Шамиль Мурадинович ВИ
7Аракелян Вреж Саркисович ЕГЭ
8Аллало Зоя Дамировна ВИ
9Ирхин Максим Сергеевич 28.06.2018ЕГЭ
10Кузнецов Евгений Владимирович ВИ
11Бормашов Вадим Андреевич ВИ
12Томеско Вячеслав Владимирович ВИ
13Мегроян Артур Маисович ВИ
14Шепотько Евгений Николаевич ВИ
15Нагоев Магамет Аскарьбиевич ВИ
16Рожков Александр Александрович ВИ
17Пидан Александр Викторович ВИ
18Чистяков Илья Александрович ВИ
19Хрулев Виктор Владимирович ВИ
20Абрегов Рамазан Бисланович 20.06.2018ВИ
21Мешечков Дмитрий Михайлович ВИ
22Белоус Руслан Игоревич ВИ
23Ткаченко Сергей Георгиевич 12.07.2018ВИ
24Шилова Ксения Павловна ВИ
25Абайдулин Азамат Алиевич 11.07.2018ВИ
26Ачмиз Казбек Асфарович ВИ
27Белоконь Елена Александровна ВИ
28Бухаров Александр Сергеевич ВИ
29Григоренко Сергей Михайлович 10.07.2018ВИ
30Датхужев Анзор Казбекович 09.07.2018ВИ
31Ефимов Михаил Сергеевич 06.07.2018ВИ
32Заваров Владислав Юрьевич ВИ
33Камыш Артем Геннадьевич ВИ
34Козыренко Юрий Михайлович ВИ
35Мирошниченко Денис Сергеевич 23.06.2018ВИ
36Мугу Асхад Азметович 03.07.2018ВИ
37Мустафаев Тимур Медатович ВИ
38Наскуров Аслан Алиевич 13.07.2018ВИ
39Неверов Валерий Сергеевич ВИ
40Ованесьян Александр Ованесович ВИ
41Олифиров Анатолий Александрович 11.07.2018ВИ
42Писаревский Рустам Юрьевич 11.07.2018ВИ
43Савв Алий Мугдинович 13.07.2018ВИ
44Семерич Владислав Викторович 19.06.2018ВИ
45Ступников Алексей Юрьевич ВИ
46Тлевцежев Каплан Асланович 03.07.2018ВИ
47Хлестунов Руслан Байзетович 03.07.2018ВИ
48Цимцба Станислав Адгурович 13.07.2018ВИ
49Цицкиев Джовхар Яхьяевич 25.06.2018ВИ
50Чужев Эдуард Борисович 28.06.2018ВИ
51Шульженко Дмитрий Борисович 23.06.2018ВИ
Направление подготовки "08.03.01 Строительство" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 31Особая квота: 4
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Балаев Алихан Магомедович 02.07.2018ВИ
Направление подготовки "08.03.01 Строительство" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Ирхин Максим Сергеевич ЕГЭ
2Абрегов Рамазан Бисланович ВИ
3Мешечков Дмитрий Михайлович ВИ
4Ткаченко Сергей Георгиевич ВИ
5Арсланук Зухди Морад 30.06.2018ВИ
6Бухаров Александр Сергеевич ВИ
7Ефимов Михаил Сергеевич ВИ
8Иванов Николай Николаевич 24.05.2018ВИ
9Писаревский Рустам Юрьевич ВИ
10Хлестунов Руслан Байзетович ВИ
11Цимцба Станислав Адгурович ВИ
12Чужев Эдуард Борисович ВИ
13Шульженко Дмитрий Борисович ВИ
Направление подготовки "09.03.03 Прикладная информатика" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 18Общий конкурс: 14
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Козловский Роман Сергеевич ЕГЭ
2Штырина Ксения Анатольевна ЕГЭ
3Баденко Артём Игоревич ВИ
4Аракелян Вреж Саркисович ЕГЭ
5Богданова Диана Романовна ЕГЭ
6Саенко Валерия Владимировна ВИ
7Боков Ярослав Иванович ВИ
8Шовгенов Довлетбий Хасанбиевич ВИ
9Шиянова Виктория Витальевна ВИ
10Золина Карина Дмитриевна ВИ
11Темирканова Марина Мухамедовна 29.06.2018ВИ
12Бухаров Александр Сергеевич ВИ
13Ибрагимов Казбек Байалиевич ВИ
14Иванова Анастасия Олеговна ВИ
15Кшинин Юрий Сергеевич 06.07.2018ВИ
16Медарова Танзила Темирлановна 27.06.2018ВИ
17Ованесьян Александр Ованесович ВИ
18Рошевец Вячеслав Олегович ВИ
19Хапачева Сабина Айваровна 25.06.2018ВИ
20Шавров Вадим Владимирович ВИ
21Шеуджен Диана Бислановна ВИ
Направление подготовки "09.03.03 Прикладная информатика" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Кшинин Юрий Сергеевич ВИ
2Саркисян Сергей Корюнович ЕГЭ
Направление подготовки "13.03.02 Электроэнергетика и электротехника" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Сухоруких Александр Юрьевич ВИ
2Баденко Артём Игоревич ВИ
3Каменский Дмитрий Сергеевич ВИ
4Топоровский Максим Игоревич ВИ
5Шепотько Евгений Николаевич ВИ
6Нагоев Магамет Аскарьбиевич ВИ
7Сетов Азамат Заурович ВИ
8Климов Олег Сергеевич ВИ
9Платонов Дмитрий Геннадьевич 07.07.2018ВИ
10Чистяков Илья Александрович 13.07.2018ВИ
11Авраменко Руслан Анатольевич ВИ
12Рыбкин Евгений Васильевич ВИ
13Андрухаева Гаянэ Руслановна 09.07.2018ВИ
14Аристов Богдан Евгеньевич 23.05.2018ВИ
15Вихарев Владислав Сергеевич ЕГЭ
16Глазов Сергей Викторович 16.07.2018ВИ
17Меремкулов Руслан Муратович 14.06.2018ВИ
18Наумов Дмитрий Владимирович 14.07.2018ВИ
19Нояченко Владимир Александрович ВИ
20Худобин Денис Васильевич 25.05.2018ВИ
21Чистяков Михаил Олегович 06.07.2018ВИ
Направление подготовки "15.03.02 Технологические машины и оборудование" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 15Общий конкурс: 13
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Киракосян Карен Араратович ВИ
2Рыбалкин Иван Сергеевич 20.06.2018ВИ
3Пугачев Вячеслав Сергеевич ВИ
4Ачмиз Казбек Асфарович ВИ
5Бардыш Виталий Игоревич ВИ
6Белоглазов Максим Владимирович 14.06.2018ВИ
7Грицкевич Василий Сергеевич ВИ
8Ефимов Михаил Сергеевич ВИ
9Забавин Александр Александрович ВИ
10Зебелян Сурен Аракелович ВИ
11Искандарян Сергей Сергеевич ВИ
12Камыш Артем Геннадьевич 05.07.2018ВИ
13Меретуков Хазрет Рустемович ВИ
14Моисеенко Александр Михайлович ВИ
15Огарков Станислав Эдуардович 09.07.2018ВИ
16Олейник Антон Федорович 22.06.2018ВИ
17Чужев Эдуард Борисович ВИ
Направление подготовки "15.03.02 Технологические машины и оборудование" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Рыбалкин Иван Сергеевич ВИ
2Ефимов Михаил Сергеевич ВИ
3Чужев Эдуард Борисович ВИ
Направление подготовки "18.03.01 Химическая технология" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Говорущенко Диана Валерьевна ВИ
2Гофман Артур Юрьевич 30.06.2018ВИ
3Епремян Ирина Сергеевна ВИ
4Кириллова Татьяна Сергеевна 13.07.2018ВИ
5Федоровская Елизавета Александровна ВИ
Направление подготовки "19.03.02 Продукты питания из растительного сырья" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 15Общий конкурс: 13
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Абрегов Рамазан Бисланович ВИ
2Гунба Милана Джоновна ВИ
3Ульченко Виктория Николаевна ВИ
Направление подготовки "19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 20Общий конкурс: 18
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Котулевская Виолетта Вячеславовна ВИ
2Калибатов Нургали Русланович ВИ
3Чернова Рената Васильевна ВИ
4Кащич Дарья Владимировна 14.06.2018ВИ
5Лукьянов Андрей Александрович 14.07.2018ВИ
6Адзинова Маргарита Мурадиновна 10.07.2018ВИ
7Варпок Мариет Руслановна 22.06.2018ВИ
8Вельмакина Дарья Игоревна ВИ
9Гибалова Мария Алексеевна 12.07.2018ВИ
10Кривцова Оксана Дмитриевна ВИ
11Крыночкина Виктория Игоревна ВИ
12Сагова Лейла Гирихановна 10.07.2018ВИ
13Сагова Тамара Тухановна 10.07.2018ВИ
14Ширяев Дмитрий Евгеньевич ВИ
15Щетинина Ольга Владимировна 12.07.2018ВИ
Направление подготовки "19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 20Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Чернова Рената Васильевна ВИ
Направление подготовки "19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Кащич Дарья Владимировна ВИ
2Кривцова Оксана Дмитриевна ВИ
3Щетинина Ольга Владимировна ВИ
Направление подготовки "20.03.01 Техносферная безопасность" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Калугин Александр Юрьевич ЕГЭ
2Евтых Фарида Мухтаровна ВИ
3Доркин Степан Сергеевич ВИ
Направление подготовки "20.05.01 Пожарная безопасность" Форма обучения: заочная
Квалификация: специалистОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 15Общий конкурс: 11
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Досхоев Адам Султанович 27.06.2018ЕГЭ
2Богданова Диана Романовна ЕГЭ
3Томеско Вячеслав Владимирович ВИ
4Григорьев Максим Анатольевич ЕГЭ
5Котулевская Виолетта Вячеславовна ВИ
6Кубашичева Диана Адамовна ВИ
7Кузмина Жанна Васильевна ВИ
8Рыбкин Евгений Васильевич ВИ
9Алексанян Гарник Айкович ВИ
10Амзаев Виктор Викторович ВИ
11Гунин Максим Геннадьевич 30.06.2018ВИ
12Гучев Руслан Геннадьевич 27.06.2018
13Доркин Степан Сергеевич ВИ
14Дотмурзиев Абабукар Казбекович ВИ
15Жуков Сергей Дмитриевич 10.07.2018ВИ
16Меретуков Хазрет Рустемович ВИ
17Неверов Валерий Сергеевич ВИ
18Урвачева Анна Дмитриевна ВИ
19Шмаков Даниил Владимирович 30.06.2018ВИ
Направление подготовки "20.05.01 Пожарная безопасность" Форма обучения: заочная
Квалификация: специалистОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Корзун Виктор Борисович 03.07.2018ЕГЭ
2Доркин Степан Сергеевич ВИ
3Шмаков Даниил Владимирович ВИ
Направление подготовки "21.03.01 Нефтегазовое дело" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 30Общий конкурс: 24
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Шашева Нуриет Ахмедовна ВИ
2Миравиев Муслим Рефатович 10.07.2018ЕГЭ
3Миронов Александр Владимирович ЕГЭ
4Косенко Никита Алексеевич ВИ
5Анискина Анастасия Дмитриевна ВИ
6Красовский Дмитрий Сергеевич 09.07.2018ЕГЭ
7Баденко Артём Игоревич ВИ
8Аракелян Вреж Саркисович ЕГЭ
9Богданова Диана Романовна ЕГЭ
10Аллало Зоя Дамировна ВИ
11Ирхин Максим Сергеевич ЕГЭ
12Кузнецов Евгений Владимирович ВИ
13Каменский Дмитрий Сергеевич ВИ
14Мегроян Артур Маисович ВИ
15Шепотько Евгений Николаевич ВИ
16Григорьев Максим Анатольевич ЕГЭ
17Нагоев Магамет Аскарьбиевич ВИ
18Рожков Александр Александрович ВИ
19Бричева Дана Адамовна ВИ
20Котулевская Виолетта Вячеславовна ВИ
21Сетов Азамат Заурович 06.07.2018ВИ
22Блягоз Динара Юрьевна ВИ
23Саенко Валерия Владимировна ВИ
24Блягоз Расул Нальбиевич ВИ
25Чистяков Илья Александрович ВИ
26Авраменко Руслан Анатольевич ВИ
27Тертышный Илья Игоревич 09.07.2018ВИ
28Боков Ярослав Иванович ВИ
29Балаев Алихан Магомедович ВИ
30Наумов Алексей Алексеевич ВИ
31Ворокова Милана Сергеевна 09.07.2018ВИ
32Алексанян Гарник Айкович ВИ
33Алиев Руслан Сергеевич ВИ
34Бардыш Виталий Игоревич ВИ
35Барков Григорий Андреевич ВИ
36Бороздов Даниил Владимирович 09.07.2018ВИ
37Буков Владимир Владимирович 09.07.2018ВИ
38Бухаров Александр Сергеевич ВИ
39Вихарев Владислав Сергеевич ЕГЭ
40Гавриленко Арина Викторовна ВИ
41Гришечкин Михаил Егорович 03.07.2018ВИ
42Духнай Александр Юрьевич 05.07.2018ВИ
43Епремян Ирина Сергеевна ВИ
44Иваненко Роман Олегович 05.07.2018ВИ
45Иванова Анастасия Олеговна ВИ
46Кузьмин Максим Константинович 06.07.2018ВИ
47Кукоба Виталий Алексеевич 04.07.2018ВИ
48Кушнир Денис Сергеевич 16.07.2018ВИ
49Матульян Григорий Григорьевич 14.06.2018ВИ
50Моллахусейн- оглы Паша Османович 22.06.2018ВИ
51Мудрук Владимир Вячеславович 29.06.2018ВИ
52Муха Андрей Анатольевич ВИ
53Ованесьян Александр Ованесович ВИ
54Оганов Карен Игоревич 20.06.2018ВИ
55Резниченко Анатолий Анатольевич ВИ
56Семко Юрий Юрьевич ВИ
57Скрылев Кирилл Сергеевич ВИ
58Таранников Дмитрий Александрович 07.07.2018ВИ
59Телков Александр Викторович 02.07.2018ВИ
60Тищенко Станислав Александрович 18.05.2018ВИ
61Токмаджян Леон Валерикович 07.07.2018ВИ
62Федоровская Елизавета Александровна ВИ
63Химин Никита Эдуардович ВИ
64Хлестунов Руслан Байзетович ВИ
65Цикушев Дамир Заурбиевич 23.05.2018ВИ
66Цицкиев Джовхар Яхьяевич ВИ
67Цыплухин Александр Игоревич 29.06.2018ВИ
68Чурсинова Аэлита Николаевна 13.07.2018ВИ
Направление подготовки "21.03.01 Нефтегазовое дело" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Шашева Нуриет Ахмедовна ВИ
2Миравиев Муслим Рефатович ЕГЭ
3Миронов Александр Владимирович ЕГЭ
4Красовский Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
5Гвоздев Антон Алексеевич 05.07.2018ВИ
6Гринев Алексей Александрович ВИ
7Апрышко Иван Николаевич 27.06.2018ВИ
8Ворокова Милана Сергеевна ВИ
9Алиев Руслан Сергеевич ВИ
10Бардыш Виталий Игоревич ВИ
11Буков Владимир Владимирович ВИ
12Васьков Артем Александрович ВИ
13Вихарев Владислав Сергеевич ЕГЭ
14Гавриленко Арина Викторовна ВИ
15Григоренко Евгений Сергеевич 13.07.2018ВИ
16Духнай Александр Юрьевич ВИ
17Запорожцев Андрей Сергеевич 02.07.2018ВИ
18Колесникова Светлана Алексеевна 02.07.2018ВИ
19Куликов Евгений Александрович 29.06.2018ВИ
20Моллахусейн- оглы Паша Османович ВИ
21Мудрук Владимир Вячеславович ВИ
22Муха Андрей Анатольевич ВИ
23Полтинникова Ольга Анатольевна 29.06.2018ВИ
24Резниченко Анатолий Анатольевич ВИ
25Семко Юрий Юрьевич ВИ
26Сердюк Иван Юрьевич 29.06.2018ВИ
27Скрылев Кирилл Сергеевич ВИ
28Солоп Михаил Андреевич 06.07.2018ВИ
29Телков Александр Викторович ВИ
30Темзокова Зарина Рустемовна ВИ
31Фозилов Фаррухбек Парходжон угли 05.07.2018ВИ
32Химин Никита Эдуардович ВИ
33Хлестунов Руслан Байзетович ВИ
34Хушт Заур Халидович ВИ
35Цикушев Дамир Заурбиевич ВИ
36Черкасс Ян Викторович ВИ
37Чурсинова Аэлита Николаевна ВИ
Направление подготовки "21.03.02 Землеустройство и кадастры" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 26Общий конкурс: 22
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Штырина Ксения Анатольевна ЕГЭ
2Калугин Александр Юрьевич ЕГЭ
3Досхоев Адам Султанович ЕГЭ
4Анискина Анастасия Дмитриевна ВИ
5Надюков Шамиль Мурадинович ВИ
6Аллало Зоя Дамировна ВИ
7Кузнецов Евгений Владимирович ВИ
8Рожков Александр Александрович ВИ
9Бричева Дана Адамовна ВИ
10Блягоз Динара Юрьевна ВИ
11Саенко Валерия Владимировна ВИ
12Дулин Роман Романович ВИ
13Пидан Александр Викторович ВИ
14Хрулев Виктор Владимирович ВИ
15Продащук Светлана Павловна ВИ
16Шовгенов Довлетбий Хасанбиевич ВИ
17Нехай Марина Реджебовна ВИ
18Балаев Алихан Магомедович ВИ
19Жердев Игорь Анатольевич ВИ
20Николенко Екатерина Владимировна 12.07.2018ВИ
21Егорова Ольга Юрьевна ВИ
22Митченко Надежда Константиновна 07.07.2018ВИ
23Потехина Анастасия Сергеевна 09.07.2018ВИ
24Яковлева Оксана Геннадьевна 09.07.2018ВИ
25Алексанян Гарник Айкович ВИ
26Алиев Руслан Сергеевич ВИ
27Ачмиз Казбек Асфарович ВИ
28Гедуадже Бэлла Байзетовна ВИ
29Григоренко Сергей Михайлович ВИ
30Дотмурзиев Абабукар Казбекович ВИ
31Ибрагимов Казбек Байалиевич ВИ
32Иванова Анастасия Олеговна ВИ
33Измалко Татьяна Андреевна 11.07.2018ВИ
34Казаноков Казбек Нальбиевич ВИ
35Карданов Даниил Сергеевич 11.07.2018ВИ
36Карпова Наталья Юрьевна ВИ
37Нахушева Олеся Астемировна ВИ
38Пастухов Павел Александрович 28.06.2018ВИ
39Соколянский Виталий Андреевич 10.07.2018ВИ
40Сотников Даниил Романович 09.07.2018ВИ
41Толстунов Алексей Николаевич ВИ
42Цицкиев Джовхар Яхьяевич ВИ
43Чужев Эдуард Борисович ВИ
44Шеуджен Диана Бислановна ВИ
45Ширяев Дмитрий Евгеньевич ВИ
Направление подготовки "21.03.02 Землеустройство и кадастры" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Калугин Александр Юрьевич ЕГЭ
2Продащук Светлана Павловна ВИ
3Жердев Игорь Анатольевич ВИ
4Николенко Екатерина Владимировна ВИ
5Митченко Надежда Константиновна ВИ
6Алиев Руслан Сергеевич ВИ
7Бандурко Евгений Андреевич 09.07.2018ВИ
8Нахушева Олеся Астемировна ВИ
9Соколянский Виталий Андреевич ВИ
10Сотников Даниил Романович ВИ
11Чужев Эдуард Борисович ВИ
Направление подготовки "23.03.01 Технология транспортных процессов " Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 19Общий конкурс: 17
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Яралиев Александр Артурович ВИ
2Курлыкин Сергей Анатольевич 29.06.2018ВИ
3Зинченко Александр Николаевич 03.07.2018ВИ
4Селютин Данил Дмитриевич ВИ
5Миравиев Муслим Рефатович ЕГЭ
6Досхоев Адам Султанович ЕГЭ
7Томеско Вячеслав Владимирович ВИ
8Абрегов Рамазан Бисланович ВИ
9Пугачев Вячеслав Сергеевич ВИ
10Шилова Ксения Павловна ВИ
11Амзаев Виктор Викторович ВИ
12Белоконь Елена Александровна ВИ
13Богуш Семен Николаевич ВИ
14Бухвастов Павел Михайлович ВИ
15Гагин Александр Анатольевич ВИ
16Григоренко Сергей Михайлович ВИ
17Зебелян Сурен Аракелович ВИ
18Ибрагимов Казбек Байалиевич ВИ
19Искандарян Сергей Сергеевич ВИ
20Камыш Артем Геннадьевич ВИ
21Лихацкий Павел Алексеевич ВИ
22Меретуков Хазрет Рустемович ВИ
23Михайлов Станислав Сергеевич ВИ
24Моисеенко Александр Михайлович ВИ
25Моллахусейн- оглы Паша Османович ВИ
26Олейник Антон Федорович ВИ
27Севрюков Артем Владимирович ВИ
28Тарасов Сергей Викторович 07.07.2018ВИ
29Хлестунов Руслан Байзетович ВИ
Направление подготовки "23.03.01 Технология транспортных процессов " Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 19Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Лихацкий Павел Алексеевич 18.06.2018ВИ
Направление подготовки "23.03.01 Технология транспортных процессов " Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Миравиев Муслим Рефатович ЕГЭ
2Богуш Семен Николаевич ВИ
3Бухвастов Павел Михайлович ВИ
4Гагин Александр Анатольевич ВИ
5Зебелян Сурен Аракелович ВИ
6Михайлов Станислав Сергеевич ВИ
7Севрюков Артем Владимирович ВИ
8Хлестунов Руслан Байзетович ВИ
Направление подготовки "23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 19Общий конкурс: 17
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Яралиев Александр Артурович ВИ
2Петров Михаил Александрович ВИ
3Миравиев Муслим Рефатович ЕГЭ
4Киракосян Карен Араратович ВИ
5Пидан Александр Викторович ВИ
6Пугачев Вячеслав Сергеевич ВИ
7Шилова Ксения Павловна ВИ
8Бакшеев Дмитрий Андреевич 14.06.2018ВИ
9Белоконь Елена Александровна ВИ
10Богуш Семен Николаевич ВИ
11Бухвастов Павел Михайлович ВИ
12Гагин Александр Анатольевич ВИ
13Искандарян Сергей Сергеевич 14.07.2018ВИ
14Лютов Александр Николаевич 25.06.2018ВИ
15Михайлов Станислав Сергеевич 14.07.2018ВИ
16Моллахусейн- оглы Паша Османович ВИ
17Олейник Антон Федорович ВИ
18Пащенко Андрей Сергеевич 04.07.2018ВИ
19Яковлев Андрей Александрович 11.07.2018ВИ
Направление подготовки "23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Миравиев Муслим Рефатович ЕГЭ
2Богуш Семен Николаевич ВИ
3Бухвастов Павел Михайлович ВИ
4Гагин Александр Анатольевич ВИ
5Лютов Александр Николаевич ВИ
6Михайлов Станислав Сергеевич ВИ
7Пащенко Андрей Сергеевич ВИ
8Руднев Дмитрий Александрович ВИ
9Цепкало Сергей Иванович 03.07.2018ВИ
10Яковлев Андрей Александрович ВИ
Направление подготовки "27.03.05 Инноватика" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Калугин Александр Юрьевич ЕГЭ
Направление подготовки "35.03.01 Лесное дело" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 13Общий конкурс: 11
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Овсянникова София Юрьевна ЕГЭ
2Надюков Шамиль Мурадинович ВИ
3Прохоров Дмитрий Ашотович ВИ
4Курасова Татьяна Васильевна ЕГЭ
5Калибатов Нургали Русланович ВИ
6Популов Роман Андреевич ВИ
7Тинор Алексей Сергеевич ВИ
8Хрулев Виктор Владимирович ВИ
9Белоус Руслан Игоревич ВИ
10Болмусова Анастасия Константиновна 20.06.2018ВИ
11Борисенко Иван Иванович 10.07.2018ВИ
12Гомзяков Данил Владимирович 20.06.2018ВИ
13Гомзякова Анна Андреевна 29.06.2018ВИ
14Иванов Сергей Николаевич ВИ
15Стрельников Данил Сергеевич 03.07.2018ВИ
16Хацаков Рустем Русланович 14.06.2018ВИ
17Шеньшина Кристина Алексеева ВИ
Направление подготовки "35.03.01 Лесное дело" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Чич Руслан Айдамирович 26.06.2018ВИ
2Иванов Сергей Николаевич ВИ
Направление подготовки "35.03.04 Агрономия" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 15Общий конкурс: 12
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Калибатов Нургали Русланович ВИ
2Популов Роман Андреевич ВИ
3Тинор Алексей Сергеевич ВИ
4Адзинова Маргарита Мурадиновна ВИ
5Васильев Андрей Витальевич 20.06.2018ВИ
6Грицкевич Василий Сергеевич ВИ
7Дмитриев Денис Александрович ВИ
8Забавин Александр Александрович ВИ
9Налбандян Давид Нораирович 14.06.2018ВИ
10Непсова Марина Азаматовна 21.06.2018ВИ
11Потокин Дмитрий Николаевич 14.07.2018ВИ
12Сагова Лейла Гирихановна ВИ
13Сагова Тамара Тухановна ВИ
14Толстунов Алексей Николаевич ВИ
15Хунов Арсен Бекович ВИ
Направление подготовки "35.03.04 Агрономия" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Налбандян Давид Нораирович ВИ
Направление подготовки "35.03.06 Агроинженерия" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 15Общий конкурс: 13
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Шашева Нуриет Ахмедовна ВИ
2Акопян Вардкез Овакимович 03.07.2018ВИ
3Делок Ислам Адамович 30.06.2018ВИ
4Махмудов Руслан Шаик Оглы ЕГЭ
5Киракосян Карен Араратович ВИ
6Егорова Ольга Юрьевна ВИ
7Амзаев Виктор Викторович ВИ
8Бардыш Виталий Игоревич ВИ
9Грицкевич Василий Сергеевич ВИ
10Дмитриев Денис Александрович 14.06.2018ВИ
11Забавин Александр Александрович ВИ
12Семерич Владислав Викторович ВИ
13Сопов Виталий Сергеевич ВИ
14Телятников Николай Александрович 22.06.2018ВИ
15Ширяев Дмитрий Евгеньевич ВИ
Направление подготовки "35.03.06 Агроинженерия" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Махмудов Руслан Шаик Оглы ЕГЭ
Направление подготовки "35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 15Общий конкурс: 13
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Чернова Рената Васильевна ВИ
2Адзинова Маргарита Мурадиновна ВИ
3Кривцова Оксана Дмитриевна 02.07.2018ВИ
4Крыночкина Виктория Игоревна ВИ
5Сагова Лейла Гирихановна ВИ
6Сагова Тамара Тухановна ВИ
7Сопов Виталий Сергеевич ВИ
8Толстунов Алексей Николаевич ВИ
Направление подготовки "35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 15Особая квота: 2
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Чернова Рената Васильевна ВИ
Направление подготовки "35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Кривцова Оксана Дмитриевна ВИ
Направление подготовки "35.03.10 Ландшафтная архитектура" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 13Общий конкурс: 13
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Прохоров Дмитрий Ашотович ВИ
2Тинор Алексей Сергеевич ВИ
3Продащук Светлана Павловна ВИ
4Егорова Ольга Юрьевна ВИ
5Шиянова Виктория Витальевна ВИ
6Золина Карина Дмитриевна ВИ
7Абрамова Екатерина Борисовна 07.07.2018ВИ
8Берзегова Милана Анзоровна ВИ
9Гирт Виктория Сергеевна 26.06.2018ВИ
10Гунба Милана Джоновна ВИ
11Карпова Наталья Юрьевна ВИ
12Кирсанова Юлия Олеговна 13.07.2018ВИ
13Митасова Кристина Алексеевна 13.07.2018ВИ
14Ушакова Яна Михайловна 03.07.2018ВИ
15Шеуджен Диана Бислановна ВИ
Направление подготовки "35.03.10 Ландшафтная архитектура" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Продащук Светлана Павловна ВИ
2Берзегова Милана Анзоровна ВИ
Направление подготовки "36.03.02 Зоотехния" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 15Общий конкурс: 13
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Прохоров Дмитрий Ашотович ВИ
2Лавришко Ирина Александровна ВИ
3Гунба Милана Джоновна ВИ
4Крыночкина Виктория Игоревна ВИ
5Никулин Виталий Викторович 28.06.2018ВИ
6Никулина Наталья Васильевна 22.06.2018ВИ
7Сопов Виталий Сергеевич ВИ
8Хунов Арсен Бекович ВИ
Направление подготовки "38.03.01 Экономика" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Аверьянова Олеся Геннадьевна ЕГЭ
2Гаран Владислав Денисович ЕГЭ
3Ларина Валерия Евгеньевна ЕГЭ
4Федорова Анастасия Васильевна ЕГЭ
5Хапепхова Кристина Валерьевна ЕГЭ
6Гибалов Виктор Алексеевич 30.06.2018ЕГЭ
7Шмытов Аскер Асланович ЕГЭ
8Штымов Аскер Асланович ЕГЭ
9Нечаева Татьяна Сергеевна 30.06.2018ЕГЭ
10Нечаева Татьяна Сергеевна 02.07.2018ЕГЭ
11Блягоз Расул Нальбиевич 27.06.2018ВИ
12Боков Ярослав Иванович ВИ
13Гавришов Глеб Сергеевич 05.07.2018ВИ
14Наш Эмма Саферовна 12.07.2018ВИ
15Поливанова Гулджан Джумамухаммедовна 14.07.2018ВИ
16Дыбов Эдуард Игоревич ВИ
17Костелова Анастасия Евгеньевна 06.07.2018ВИ
18Малыхина Екатерина Игоревна 09.07.2018ВИ
19Мусаев Хажбекар Шайхаевич 09.07.2018ВИ
20Прощина Кристина Николаевна 26.06.2018ВИ
21Альтемиров Магомед Махмад-Салихович 10.07.2018ВИ
22Бадиева Заира Давлетбиевна ВИ
23Пономаренко Диана Андреевна 03.07.2018ВИ
24Тазова Саида Аскарбиевна 02.07.2018ВИ
25Тлецери Джанет Аслановна ВИ
26Хачемизова Дарина Аскеровна ВИ
Направление подготовки "38.03.02 Менеджмент" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Аверьянова Олеся Геннадьевна ЕГЭ
2Гаран Владислав Денисович 05.07.2018ЕГЭ
3Ларина Валерия Евгеньевна ЕГЭ
4Федорова Анастасия Васильевна ЕГЭ
5Хапепхова Кристина Валерьевна ЕГЭ
6Иванова Валерия Владиславовна ЕГЭ
7Журавлев Владислав Михайлович ВИ
8Касьянова Вероника Сергеевна 21.06.2018ВИ
9Лучкина Виктория Геннадьевна ВИ
10Мизин Валерий Валерьевич 02.07.2018ВИ
11Челокиди Максим Владимирович 11.07.2018ВИ
Направление подготовки "38.03.04 Государственное и муниципальное управление" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Аверьянова Олеся Геннадьевна ЕГЭ
2Ларина Валерия Евгеньевна ЕГЭ
3Тахумова Альбина Айдамировна ЕГЭ
4Федорова Анастасия Васильевна ЕГЭ
5Хапепхова Кристина Валерьевна ЕГЭ
6Цапина Дарья Сергеевна 09.07.2018ЕГЭ
7Зекох Марина Заурбиевна 04.07.2018ЕГЭ
8Жачемукова Марина Азаматовна ЕГЭ
9Дадаев Абдулла Махмуд-Эмиевич 06.07.2018ЕГЭ
10Блягоз Расул Нальбиевич ВИ
11Алакаев Рашид Асланович ВИ
12Лаврищева Вероника Игоревна 07.07.2018ВИ
13Акулова Ангелина Сергеевна 06.07.2018ВИ
14Журавлев Владислав Михайлович ВИ
15Теучеж Изабелла Казбековна 09.07.2018ВИ
16Фисенко Алина Максимовна 21.06.2018ВИ
Направление подготовки "38.03.07 Товароведение" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Штымов Аскер Асланович ЕГЭ
2Мельникова Анна Валериевна 23.06.2018ВИ
3Ермакова Светлана Владимировна 09.07.2018ВИ
4Нохрина Анастасия Евгеньевна ВИ
Направление подготовки "38.05.02 Таможенное дело" Форма обучения: заочная
Квалификация: специалистОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Радченко Кристина Николаевна ЕГЭ+ДВИ
2Чернов Василий Александрович ЕГЭ+ДВИ
3Мегроян Артур Маисович ВИ+ДВИ
4Барков Григорий Андреевич ВИ+ДВИ
5Голубенко Олеся Павловна 19.06.2018ВИ+ДВИ
6Казаноков Казбек Нальбиевич ВИ+ДВИ
7Нохрина Анастасия Евгеньевна ВИ+ДВИ
Направление подготовки "40.03.01 Юриспруденция" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Акулова Ольга Владимировна 25.06.2018ВИ
2Бирская Вера Алексеевна 19.06.2018ВИ
3Кукосов Андрей Владимирович ВИ
4Лаврова Анастасия Юрьевна 28.06.2018ВИ
5Негуч Эльдар Видадиевич 14.06.2018ВИ
6Тлиш Руслан Рамазанович 13.07.2018ВИ
7Яхник Маргарита Владимировна 10.07.2018ВИ
Направление подготовки "43.03.01 Сервис" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Шмытов Аскер Асланович ЕГЭ
2Штымов Аскер Асланович ЕГЭ
3Капшорова Диана Амербиевна 10.07.2018ВИ
Направление подготовки "43.03.02 Туризм" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Абазадзе Лана Нугзаровна 04.07.2018ВИ
Направление подготовки "43.03.03 Гостиничное дело" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Зебелян Сурен Аракелович ВИ
2Казаноков Казбек Нальбиевич ВИ

Магистратура очная форма обучения

Направление подготовки "23.04.01 Технология транспортных процессов " Форма обучения: очная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Гараджаев Бахбит Мыратгелдиевич 13.07.2018ВИ
Направление подготовки "38.04.01 Экономика" Форма обучения: очная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Мягкая Наталья Викторовна 26.06.2018ВИ
2Черепанов Игорь Иванович 13.07.2018ВИ

Магистратура заочная форма обучения

Направление подготовки "08.04.01 Строительство" Форма обучения: заочная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Аутлев Мурат Бисланович ВИ
2Вартаньян Борис Смпатович 06.07.2018ВИ
3Гишев Адам Рамазанович ВИ
4Дедухов Алий Казбекович 28.06.2018ВИ
5Ераносян Алик Хачикович 14.06.2018ВИ
6Кайтмесов Мурат Асланович 21.06.2018ВИ
7Кахниашвили Тамаз Олегиевич 21.06.2018ВИ
8Корнийко Виталий Витальевич ВИ
9Корнийко Иван Витальевич 13.06.2018ВИ
10Прокопенко Виктор Александрович 07.07.2018ВИ
11Юдаева Диана Евгеньевна 19.06.2018ВИ
12Ялхароев Рамзан Мухарбекович 04.07.2018ВИ
Направление подготовки "09.04.03 Прикладная информатика" Форма обучения: заочная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Диденко Максим Вадимович 27.06.2018ВИ
2Шеожев Аслан Азаматович 30.06.2018ВИ
Направление подготовки "19.04.02 Продукты питания из растительного сырья" Форма обучения: заочная
Квалификация: магистрОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 7Общий конкурс: 7
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Воронова Екатерина Геннадьевна 05.07.2018ВИ
2Гуагов Рустам Русланович ВИ
3Хачатрян Азатуи Араовна 29.06.2018ВИ
Направление подготовки "19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания" Форма обучения: заочная
Квалификация: магистрОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 8Общий конкурс: 8
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Власенко Марина Викторовна 29.06.2018ВИ
2Зубкова Алина Олеговна ВИ
3Комаров Артем Вячеславович ВИ
4Лукьянченко Анастасия Владимировна ВИ
5Переверзина Юлия Андреевна ВИ
Направление подготовки "20.04.01 Техносферная безопасность" Форма обучения: заочная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Абраменко Анастасия Владимировна 11.07.2018ВИ
2Мартынов Виталий Витальевич 14.06.2018ВИ
Направление подготовки "23.04.01 Технология транспортных процессов " Форма обучения: заочная
Квалификация: магистрОснова: бюджетКонтрольные цифры приема 11Общий конкурс: 10
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Богус Магамет Азаматович ВИ
2Дейко Валерия Георгиевна 29.06.2018ВИ
3Косицин Валерий Николаевич 05.07.2018ВИ
4Лукьянченко Анастасия Владимировна ВИ
5Переверзина Юлия Андреевна ВИ
Направление подготовки "35.04.09 Ландшафтная архитектура" Форма обучения: заочная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Колоева Ашат Султановна 13.07.2018ВИ
2Морозова Елена Николаевна 12.07.2018ВИ
Направление подготовки "38.04.01 Экономика" Форма обучения: заочная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Афашагова Рузана Руслановна 30.06.2018ВИ
2Бердиев Сердар Чарыгулыевич 10.07.2018ВИ
3Брантова Фатима Рустемовна 10.07.2018ВИ
4Ващенко Юлия Владимировна 04.07.2018ВИ
5Максимова Наталья Юрьевна 21.06.2018ВИ
6Сопильняк Владимир Витальевич 22.06.2018ВИ
Направление подготовки "38.04.04 Государственное и муниципальное управление" Форма обучения: заочная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Джимова Лариса Магаметовна 05.07.2018ВИ
2Лебедев Виктор Валерьевич 20.06.2018ВИ
3Тлевцежева Альбина Борисовна 04.07.2018ВИ
4Чиняев Артур Андреевич 13.07.2018ВИ
5Шабанов Александр Викторович 18.06.2018ВИ
6Шашева Замира Руслановна 22.06.2018ВИ
7Шеуджен Азамат Шахамович 22.06.2018ВИ
Направление подготовки "38.04.08 Финансы и кредит" Форма обучения: заочная
Квалификация: магистрОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИ
1Шумахова Мадина Рамазановна 10.07.2018ВИ

Списки лиц, подавших документы филиал ФГБОУ ВО "МГТУ"

Бакалавриат, специалитет очная форма обучения

Направление подготовки " 21.03.02 Землеустройство и кадасты" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Григорян Сергей Эдуардович ЕГЭ
Направление подготовки "21.03.01 Нефтегазовое дело" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Жигулин Александр Александрович ЕГЭ
2Григорян Сергей Эдуардович ЕГЭ
3Карязин Вдадимир Владимирович ЕГЭ
4Краснов Сергей ЕГЭ
5Батмен Шамиль Меджидович ВИ
Направление подготовки "23.03.01 Технология транспортных процессов" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Банков Вячеслав Евгеньевич ВИ
2Гриценко Александр Сергеевич ЕГЭ
3Жигулин Александр Александрович ЕГЭ
4Григорян Сергей Эдуардович ЕГЭ
Направление подготовки "38.03.04 Государственное и муниципальное управление" Форма обучения: очная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Ценов Юрий Игоревич ЕГЭ
2Плосконос Юлия Сергеевна 05.07.2018ВИ
3Каманова Светлана Эдуардовна 05.07.2018ВИ
4Чич Темир Асланович 05.07.2018ВИ
5Ханахок Даур Адамович 05.07.2018ВИ
6Войтиховский Артем Сергеевич ЕГЭ
7Юрченко Оксана Васильевна ЕГЭ
8Чуяко Дамир Инверович ВИ
9Блягоз Айшет Руслановна ВИ
Направление подготовки "38.05.02 Таможенное дело" Форма обучения: очная
Квалификация: специалистОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Субботин Дмитрий Александрович ЕГЭ
2Худоногов Иван Денисович ЕГЭ
3Молчанов Александр Вадимович ЕГЭ
4Хагуров Шамиль Адамович ЕГЭ

Бакалавриат, специалитет заочная форма обучения

Направление подготовки " 21.03.02 Землеустройство и кадасты" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Ачмизова Нафисета Иванова ВИ
2Чистикова Алина Андреевна ЕГЭ
3Алиев Руслан Сергеевич ВИ
4Челебий Зарема Аслановна 43291ВИ
Направление подготовки "20.05.01 Пожарная безопасность" Форма обучения: заочная
Квалификация: специалистОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Стариков Сергей Владимирович ВИ
2Калмыков Владислав Николаевич 43283ВИ
3Толстолуцкий Денис Викторович 43286ВИ
Направление подготовки "21.03.01 Нефтегазовое дело" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Барулин Александр Викторович ВИ
2Соколов Дмитрий Андреевич ВИ
3Ахмедов Рустам Рагипович ВИ
4Ованесов Манвел Александрович ВИ
5Саргсян Сисак Сердакович ВИ
6Суслов Владимир Владимирович ВИ
7Плугатырь Артем Александрович ВИ
8Ильенко Сергей Викторович ВИ
9Мосиенко Ярослав Николаевич 25.06.2018ВИ
10Колотилов Дмитрий Юрьевич ЕГЭ
11Гавриленко Максим Александрович ВИ
12Владимиров Александр Владимирович 02.07.2018ВИ
13Беляев Константин Владимирович 43284ВИ
14Карапентьянц Николай Александрович ВИ
15Карасев Виктор Андреевич ВИ
16Бархо Владислав Юрьевич 43284ВИ
17Эшонкулов Тухтамурод Абдикаримович 43284ВИ
18Ющенко Александр Анатольевич 43285ВИ
19Акопян Юрий Юрьевич 43287ВИ
20Швец Васидий Васильевич ВИ
21Хонин Даниил Вадимович 07.07.2018ВИ
22Чистикова Алина Андреевна ЕГЭ
23Алиев Руслан Сергеевич ВИ
24Краснов Сергей ЕГЭ
25Батмен Шамиль Меджидович ВИ
Направление подготовки "23.03.01 Технология транспортных процессов" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Орлов Александр Николаевич ВИ
2Банков Вячеслав Евгеньевич ВИ
3Ким Мирослав Александрович ВИ
4Стариков Сергей Владимирович ВИ
5Ширма Станислав Александрович 06.07.2018ВИ
6Востриков Ростислав Романович 06.07.2018ВИ
7Родионов Иван Сергеевич ВИ
8Лобанцев Никита Вячеславович ВИ
9Гомлешко Руслан Муратович ВИ
Направление подготовки "38.03.04 Государственное и муниципальное управление" Форма обучения: заочная
Квалификация: бакалавр академическийОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Балеу Максим Васильевич ВИ
2Кунина Наталья Михайловна ВИ
3Чаленко Нина Александровна ВИ
4Миронова Елена Викторовна 43279ВИ
5Радченко Диана Олеговна ЕГЭ
6Чеуж Рузана Адамовна ВИ
7Кушнарев Евгений Анатольевич 02.07.2018ВИ
8Ушков Денис Игоревич 03.07.2018ВИ
9Хачемизова Дарина Александровна 03.07.2018ВИ
10Бохан Грета Алексеевна ВИ
11Натаова Елезавета Шамсудиновна 05.07.2018ВИ
12Руденко Екатерина Викторовна ЕГЭ
13Качанова Дарья Сергеевна ВИ
14Гомлешко Руслан Муратович ВИ
15Блягоз Айшет Руслановна ВИ
Направление подготовки "38.05.02 Таможенное дело" Форма обучения: заочная
Квалификация: специалистОснова: договорная основаКонтрольные цифры приема 0
№п/пФИО поступающегоСогласие на зачислениеФорма ВИБез ВИ
1Шахманаева Анастасия Дмитриевна ВИ
2Бохан Грета Алексеевна ВИ
3Хагуров Шамиль Адамович ЕГЭ