Конкурс проектов в рамках направления «Бережливый ВУЗ - МГТУ»

Координационный совет проекта «Бережливый ВУЗ - МГТУ» приглашает сотрудников, преподавателей и студентов МГТУ, филиала ФГБОУ в пос. Яблоновском и Политехнического колледжа вуза принять участие в Конкурсе проектов в рамках направления «Бережливый ВУЗ - МГТУ».

Конкурс организован в целях привлечения сотрудников и обучающихся к реализации проектов, направленных на улучшение работы университета, формированию комфортной среды взаимодействия основных участников образовательного и научного процессов.

Заявляемый проект должен быть направлен на улучшение работы университета, его отдельных подсистем, процессов.

Заявка подается в электронном виде путем заполнения форм на локальном сайте университета по адресу bv.mkgtu.ru.