Конференция «Молодежный туризм Юга России – пути развития»

Сотрудники факультета экономики и сервиса приглашают принять участие в работе региональной научно-практической конференции «молодежный туризм Юга России – пути развития».

К участию в конференции приглашаются преподаватели, аспиранты, и докторанты, студенты, представители по делам молодёжи, специалисты физической культуры и спорта, ведущие научную и практическую деятельность в области молодежной политики, социально-культурного сервиса и туризма, коммуникации и связей с общественностью Юга России.

Конференция состоится 25 октября 2018 г., по адресу: г. Майкоп, ул. Пушкина 177, (учебный корпус №3 МГТУ), ауд. 3-23.

Контактный телефон:928-467-64-61.

Подробнее о формах участия и тематиках конференции можно узнать в информационном письме.