II Всероссийский фестиваль студенческих медиаработ «РеПост»

Ассоциация студенческих медиацентров совместно с Санкт-Петербургским государственным университетом телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича приглашает студентов МГТУ принять участие во II Всероссийском фестивале студенческих медиаработ «РеПост».

Конкурсные работы принимаются до 1 июля включительно по 4-м направлениям:

• Видео
  • Радио
  • Фото
  • Online-Журналистика

Регистрируйся и загружай свои проекты и материалы: видеосюжеты, радиопередачи, интересные статьи или фото по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdeZHsaemDwuUsutBUYlbXr4Ua2_uYK8a1pYbD5NnqIdZQiuQ/viewform

Авторы лучших работ будут приглашены на очный тур «РеПоста», который состоится в Санкт-Петербурге в период с 27 по 29 сентября. Участников ждут 3 насыщенных дня: лекции и мастер-классы, конкурсы и подарки, творческая атмосфера и новые знакомства!

В прошлом году студенты МГТУ показали достойные результаты на фестивале, а Нурыева Гозель победила в специальной номинации «Открытое сердце» и получила денежную премию.

Желаем успеха и ждем ваши работы!

Положение о фестивале

#festival_repost#репостfest#фестивальрепост