• Консультация абитуриентов

Финграмотность жителей Адыгеи

В Адыгее в онлайн формате пройдет Фестиваль финансовой грамотности в рамках реализации республиканской госпрограммы «Повышение уровня финансовой грамотности населения в Республике Адыгея».

Жители республики различных возрастных категорий, семейного и социального положения смогут принять участие в многочисленных активностях, а также получить просветительскую и достоверную информацию, необходимую для грамотного решения финансовых вопросов.

Реализация фестиваля финансовой грамотности помогает массовому распространению просветительской и достоверной информации, необходимой для грамотного решения финансовых вопросов.
Его организаторами выступают региональный центр финансовой грамотности РА, созданный на базе МГТУ при поддержке Министерства финансов Адыгеи.

Ознакомиться с программой мероприятий фестиваля и принять в них участие можно по ссылкам в прикрепленном документе.