• Консультация абитуриентов

Всероссийский экологический диктант

Майкопский государственный технологический университет станет площадкой проведения Всероссийского экологического диктанта.

Всероссийский экологический диктант – это ежегодный проект, проходящий во всех субъектах Российской Федерации.

Целями проекта является обеспечение экологической безопасности нашей страны, повышение уровня экологической культуры и грамотности жителей России, развитие просвещения и волонтерства в экологической сфере.

16 ноября в 10.00 в читальном зале Научной библиотеки МГТУ студенты университета смогут написать диктант в оффлайн-режиме с соблюдением требований и норм проведения мероприятий в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Помимо этого, в период с 14 по 18 ноября проверить уровень своей экологической грамотности участники могут на официальном сайте проекта экодиктант.рус (https://xn--80ahmgctc9ac5h.xn--p1acf/) и нажать кнопку «Зарегистрироваться для участия».

Приглашаем к участию всех желающих.