• Консультация абитуриентов

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА «КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ «ЛИДЕРЫ ЕВРАЗИИ» ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ

В ноябре 2021 года в рамках проведения юбилейного года 20-летия Шанхайской организации сотрудничества (далее – ШОС) в Московской области пройдут Специальные Сессии ШОС: «Юное поколение ШОС: идти вместе по пути познания» и «Молодые лидеры ШОС: совместное созидание» Международной программы «Кадровый резерв «ЛИДЕРЫ ЕВРАЗИИ».

Специальные Сессии ШОС - это международные образовательные платформы по подготовке управленческих кадров, где в режиме «открытых данных», «цифрового профиля» слушателю из любой точки мира предоставляется возможность получить лучшее образование в управлении и найти деловых партнеров, членов команды, пройти стажировку, реализовать проект.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.leader-ea.su.

Контактное лицо: Наталья Александровна Урбанская, руководитель Международной программы «Кадровый резерв «ЛИДЕРЫ ЕВАЗИИ», e-mail: directorate@leader-ea.su.