• Приём документов

КОНКУРС «ЛИДЕРЫ РОССИИ» ЗАПУСТИЛ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТРЕК – «НАУКА»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует о начале отбора участников трека «Наука» четвертого открытого конкурса для руководителей нового поколения «Лидеры России».

«Лидеры России» - конкурс управленцев, основной задачей которого является поиск наиболее перспективных и талантливых управленцев со всей страны. Цель трека «Наука» конкурса управленцев «Лидеры России» - сформировать сообщество лидеров научно-технологического развития, разделяющих общие ценности и готовых брать на себя ответственность за научно-технологическое развитие страны.

Регистрация участников с 31 марта по 26 апреля 2021 года. Для участников Конкурса предусмотрен дистанционный этап, финалы треков, суперфинал (финал Конкурса).

Требования к участникам:

● гражданство РФ;

● возраст до 55 лет;

● высшее образование;

● наличие управленческого опыта не менее двух лет;

● опыт работы в сфере исследований и разработок;

● наличие не менее одной научной (научно-популярной) публикации или патента.

Финалисты и победители получат возможность пройти образовательные программы ведущих вузов и научных организаций; пройти стажировки и получить вакансии; членство в Координационном совете по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию.

Подать заявку можно на сайте: лидерыроссии.рф