Ьтол«Согласовано» 

Начальник УМУ

__________Н.Н. Чудесова

 

«Утверждаю»:

Проректор по учебной работе

________Л.И. Задорожная

Расписание летней зачетно-экзаменационной сессии

2018-2019 учебного года

Фармацевтический факультет

Очная форма обучения

Специальность  Фармация

Группа Ф-11, Ф-12, Ф-13

Зачетная неделя с 03.06.2019 по 09.06.2019

Экзаменационная сессия с 10.06.2019 по 07.07.2019

Учебная практика с 19.08.2018 по 31.08.2019

Каникулы с 08.07.2019по18.08.2019.

Зачеты: Ф-11

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Аудитория

Время

1.

Фарм. микробиология

Бойко И.Е.

3.06.19

7-5

11.30

2.

Элективные курсы по физической культуре

Ашхамахов К.И.

3.06.19

Кафедра физического воспитания

8.00

3.

Медицинская ботаника

Дьякова И.Н.

4.06.19

7-4

8.00

4.

Физическая и коллоидная химия

Вавилова Л.В.

7.06.19

М-2

16.40

5.

Иностранный язык

Шумахова З.

Базалина Е.Н.

4.06.19

5-16

2-26

15.00

5.

УП Полевая по ботанике

Дьякова И.Н.

19.08.2018 по 31.08.2019

 

Экзамены: Ф-11

 

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

1.

Физиология с основами анатомии

Гунина Г.Н.

08.06.19

7-2

9.40

10.06.19

7-2

9.40

2.

Латинский язык с основами медицинской и фармацевтической терминологии

Схаляхова С.Ш.

13.06.19

7-4

8.00

14.06.19

122

9.40

3.

Информатика

Обмачевская С.Н.

 

17.06.19

7-4

9.40

18.06.19

7-4

9.40

4.

История фармации

Кушнир А.И.

21.06.19

7-2

8.00

22.06.19

7-2

8.00

 

 

Зачеты: Ф-12

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Аудитория

Время

1.

Фарм. микробиология

Бойко И.Е.

4.06.19

7-1

11.30

2.

Элективные курсы по физической культуре

Ашхамахов К.И.

3.06.19

Кафедра физического воспитания

8.00

3.

Медицинская ботаника

Дьякова И.Н.

5.06.19

7-4

9.40

4.

Физическая и коллоидная химия

Соколенко О.А.

3.06.19

7-3

13.10

5.

Иностранный язык

Шумахова З.

Базалина Е.Н.

4.06.19

5.06.19

5-16

2-26

15.00

6.

УП Полевая по ботанике

Дьякова И.Н.

19.08.2018 по 31.08.2019

 

 

Экзамены: Ф-12

 

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

1.

Физиология с основами анатомии

Гунина Г.Н.

21.06.19

122

9.40

22.06.19

7-4

9.40

2.

Латинский язык с основами медицинской и фармацевтической терминологии

Схаляхова С.Ш.

07.06.19

122

9.40

10.06.19

122

9.40

3.

Информатика

Обмачевская С.Н.

 

 

13.06.19

 

3-13

9.40

 

14.06.19

 

3-13

9.40

4.

История фармации

Кушнир А.И.

17.06.19

7-5

8.00

18.06.19

7-5

8.00

 

 

 

 

Зачеты: Ф-13

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Аудитория

Время

1.

Фарм. микробиология

Бойко И.Е.

7.06.19

7-2

11.30

2.

Элективные курсы по физической культуре

Ашхамахов К.И.

3.06.19

Кафедра физического воспитания

8.00

3.

Медицинская ботаника

Дьякова И.Н.

6.06.19

7-4

11.30

4.

Физическая и коллоидная химия

Соколенко О.А.

5.06.19

7-1

15.00

5.

Иностранный язык

Шумахова З.

Базалина Е.Н.

5.06.19

4.06.19

5-16

2-26

13.10

6.

УП Полевая по ботанике

Дьякова И.Н.

19.08.2018 по 31.08.2019

 

 

Экзамены: Ф-13

 

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

1.

Физиология с основами анатомии

Гунина Г.Н.

17.06.19

7-1

9.40

18.06.19

7-1

9.40

2.

Латинский язык с основами медицинской и фармацевтической терминологии

Схаляхова С.Ш.

21.06.19

7-2

9.40

22.06.19

122

9.40

3.

Информатика

Обмачевская С.Н.

 

08.06.19

3-2

9.40

10.06.19

3-2

9.40

4.

История фармации

Кушнир А.И.

13.06.19

7-3

8.00

14.06.19

7-3

8.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Ф-21, Ф-22

Зачетная неделя с 10.06.2019  по16.06.2019г.

Экзаменационная сессия с 17.06.2018 по 07.07.2019г.

Каникулы с 08.07.2019г. по 31.08.2019г.

Ф-21   Зачеты:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Аудитория

Время

1.

Безопасность жизнедеятельности

Арутюнов А.К.

14.06.19

7-2

13.10

2.

Элективные курсы по физической культуре

Ашхамахов К.И.

10.06.19

Кафедра физического воспитания

9.40

3.

Психология и педагогика

Бибалова С.А.

10.06.19

2-21

9.40

5.

Природные источники получения лекарственных средств

Дьякова И.Н.

11.06.19

7-4

13.10

6.

Актуальные проблемы иммунологии

Бойко И.Е.

13.06.19

7-3

13.10

 

 

Ф-21 Экзамены:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

1.

Философия

Калашаова Д.А.

15.06.19

122

9.40

17.06.19

122

9.40

2.

Аналитическая химия

Локтионова О.А.

20.06.19

7-4

9.40

21.06.19

7-4

9.40

3.

Органическая химия

 

Бочкарева И.И.

Овчарова Ю.А.  

24.06.19

7-1

8.00

25.06.19

7-1

8.00

4.

Методы микробиологического контроля лекарственных средств

Бойко И.Е.

28.06.19

7-1

8.00

29.06.19

7-1

8.00

5.

Современные методы исследования строения и анализа лекарственных средств

Артемьева В.В.

02.07.19

7-2

8.00

03.07.19

7-2

8.00

 

 

 

 


 

Ф-22   Зачеты:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Аудитория

Время

1.

Безопасность жизнедеятельности

Арутюнов А.К.

13.06.19

7-5

9.40

2.

Элективные курсы по физической культуре

Ашхамахов К.И.

10.06.19

Кафедра физического воспитания

9.40

3.

Психология и педагогика

Бибалова С.А.

10.06.19

122

13.10

5.

Биогенные элементы в медицине и фармации

Дьякова И.Н.

14.06.19

 

7-4

8.00

6.

Статистика в фармации

Демина Т.И.

11.06.19

119

9.40

 

 

Ф-22 Экзамены:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

1.

Философия

Калашаова Д.А.

24.06.19

7-2

8.00

25.06.19

7-2

8.00

2.

Аналитическая химия

Локтионова О.А.

28.06.19

7-2

8.00

29.06.19

7-2

8.00

3.

Органическая химия

 

Бочкарева И.И.

Овчарова Ю.А.  

15.06.19

7-2

8.00

17.06.19

7-2

8.00

4.

Методы микробиологического контроля лекарственных средств

Бойко И.Е.

02.07.19

7-3

8.00

03.07.19

7-3

8.00

5.

Современные методы исследования строения и анализа лекарственных средств

Артемьева В.В.

20.06.19

7-2

8.00

21.06.19

7-1

8.00

 

 

 

 

 

Группа Ф-31,32

Зачетная неделя с 10.06.2019г. по 16.06.2019г.

Экзаменационная сессия с 17.06.2019г. по 30.06.2019г.

Учебная практика с 12.08.2019г. по 31.08.2019г.

Каникулы с 01.07.2019г.по 11.08.2019г.

Зачеты Ф-31:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Аудитория

Время

1.

Экономическая теория

Мальцева И.С.

11.06.19

7-3

9.40

2.

Фармакология

 

Бочкарев Б.Г.

10.06.19

7-4

8.00

3.

Управление и экономика фармации

Мальцева И.С.

14.06.19

7-5

13.10

4.

Физическая культура

Ашхамахов К.И.

10.06.19

Кафедра физического воспитания

11.30

5.

Элективные курсы по физической культуре

Свечкарев В.Г.

13.06.19

Кафедра физического воспитания

15.00

6.

Защита КР

по фармакогнозии

Артемьева В.В.

 

11.06.19

7-6

11.30

7.

Защита КР по управлению и экономике фармации

Мальцева И.С.

13.06.19

7-6

11.30

8.

УП Фармакогнозия

Артемьева В.В.

 

с 12.08.2019г. по 31.08.2019г.

 

 

Экзамены Ф-31:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

1.

Биологическая химия

Дахужева З.Р.

14.06.19

3-5

13.10

17.06.19

3-5

13.10

2.

Фармакогнозия

Артемьева В.В.

24.06.19

7-3

8.00

25.06.19

7-2

11.30

3.

Фармацевтическая технология

Тлепцеришева З.Ю.

20.06.19

7-5

9.40

21.06.19

7-5

9.40

4.

Фармацевтическая химия

Бочкарева И.И.  

24.06.19

7-2

11.30

29.06.19

7-3

8.00

 

 

 

Зачеты Ф-32:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Аудитория

Время

1.

Экономическая теория

Мальцева И.С.

13.06.19

7-2

9.40

2.

Фармакология

 

Бочкарев Б.Г.

14.06.19

7-4

11.30

3.

Управление и экономика фармации

Мальцева И.С.

10.06.19

7-2

13.10

4.

Физическая культура

Ашхамахов К.И.

10.06.19

Кафедра физического воспитания

9.40

5.

Элективные курсы по физической культуре

Свечкарев В.Г.

13.06.19

Кафедра физического воспитания

13.10

6.

Защита КР

по фармакогнозии

Артемьева В.В.

 

 

13.06.19

7-6

11.30

7.

Защита КР по управлению и экономике фармации

Мальцева И.С.

11.06.19

7-6

11.30

8.

УП Фармакогнозия

Артемьева В.В.

 

с 12.08.2019г. по 31.08.2019г.

 

 

Экзамены Ф-32:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

1.

Биологическая химия

Дахужева З.Р.

24.06.19

3-5

8.00

25.06.19

3-5

8.00

2.

Фармакогнозия

Артемьева В.В.

15.06.19

7-3

8.00

17.06.19

7-3

8.00

3.

Фармацевтическая технология

Тлепцеришева З.Ю.

28.06.19

 

7-3

9.40

29.06.19

 

7-4

9.40

4.

Фармацевтическая химия

Бочкарева И.И.  

20.06.19

 

7-4

8.00

21.06.19

7-3

8.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Ф-41

Зачетная неделя с  10.06.2019г. по 16.06.2019г.

Экзаменационная сессия с 17.06. 2019г. по 07.07.2019г.

Каникулы с 08.07.2019 по 25.08.2019г.

Учебная практика с 26.08.2019г. по 31.08.2019г.

Зачеты Ф-41:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Аудитория

Время

1.

Безопасность жизнедеятельности, медицина катастроф

Арутюнов А.К

10.06.19

7-3

15.00

2.

Клиническая фармакология

Яхутль А.Н.

13.06.19

2-10

8.00

3.

Токсикологическая химия

Кушнир А.И.

11.06.19

7-3

11.30

4.

Защита КР по фармацевтической химии

Тлепцеришева З.Ю.

14.06.19

7-1

11.30

5.

УП Общая фармацевтическая технология

Тлепцеришева З.Ю.

26.08.2019г. по 31.08.2019г.

 

 

 

Экзамены Ф-41:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

1.

Фармацевтическая химия

Тлепцеришева З.Ю.      

15.06.19

7-4

13.10

17.06.19

7-4

13.10

2.

Фармацевтическая. технология

Тлепцеришева З.Ю.      

20.06.19

7-1

13.10

21.06.19

7-1

13.10

3.

Медицинское и фармацевтическое товароведение

Зубарева Ф.Х.

28.06.19

7-4

11.30

29.06.19

7-3

11.30

4.

Управление и экономика фармации

  Мальцева И.С.

24.06.19

7-2

13.10

25.06.19

7-3

13.10

 

 

Декан фармацевтического факультета                                                         А.К. Арутюнов

 

Похожие новости