• 8 (8772) 54 16 60
  • Приёмная колледжа
  • 8 (800) 550 23 01
  • Консультация абитуриентов
«Горячая линия» ситуационного центра Министерства науки и высшего образования РФ +7(495)198 00 00
Телефон горячей линии поддержки иностранных обучающихся Дачева Бэла Аслановна +7(961)818 03 43

Расписание зимней зачетно-экзаменационной сессии

 

 

«СОГЛАСОВАНО»

 

Начальник УМУ ________ Н.Н. Чудесова

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

 

Проректор по учебной работе_______ Л.И. Задорожная

 

 

«___»_________ 2020 г.                                                                  «___»_________ 2020 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗИМней зачетно-экзаменационной сессии

 

 

2020-2021 учебного года

 

 

Экологический факультет

 

Очная форма обучения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Врио декана экологического факультета                                Г.М. Коновалова


Направление "Техносферная безопасность"

1 курс (группа ТБ-11)

1 семестр

 

Зачетная неделя – с 22.12 по 28.12.2020

Экзаменационная сессия – с 13.01 по 01.02.2021

Срок первой повторной промежуточной аттестации со 02.02 по 15.02.2021 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 30.03 по 12.04.2021

 

№ п/п

Наименование дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

ЗАЧЕТЫ

1.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Манченко Т.В.

зачёт

23.12

16.40

ЭИОС

2.

История и культура адыгов

Чамокова С.Т.

зачёт

26.12

11.30

Zoom

3.

Иностранный язык

Базалина Е.Н.

зачёт

23.12

15.00

Zoom

4.

Адыгейский язык

Чич Р.Ш.

зачёт

26.12

13.10

Zoom

5.

Русский язык и культура речи

Абрегова Н.В.

зачёт

25.12

13.10

Zoom

6.

Физика

Сиюхова Д.Б.

зачёт

22.12

15.00

Zoom

7

Химия

Стальная М.И.

зачёт

24.12

16.40

Zoom

8.

Психология

Ловпаче Ф.Г.

зачёт

24.12

13.10

Zoom

 

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

28.12

9.00-18.00

ЭИОС

ЭКЗАМЕНЫ

9.

Начертательная геометрия. Инженерная графика

Ушакова Т.П.

консульт.

12.01

11.30

ЭИОС

экзамен

13.01

8.00

Mind

зал 20

10.

Математика

Хаконова И.М.

консульт.

16.01

9.40

ЭИОС

экзамен

18.01

11.30

Mind

зал 20

 

Резервный день сдачи экзаменов

 

 

30.01

9.00 -18.00

ЭИОС

               

Направление "Техносферная безопасность"

2 курс (группа ТБ-21)

3 семестр

Зачетная неделя – с 23.12 по 28.12.2020

Экзаменационная сессия – с 13.01 по 01.02.2021

Срок первой повторной промежуточной аттестации со 02.02 по 15.02.2021 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 30.03 по 12.04.2021

 

№ п/п

Наименование дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

ЗАЧЕТЫ

1.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Двойникова Е.С.

зачёт

23.12

16.40

ЭИОС

2.

Социальная экология

Апухтина Е.М.

зачёт

25.12

8.00

Zoom

3.

Концепции современного естествознания

Апухтина Е.М.

зачёт

22.12

13.10

Zoom

4.

Культурология

Губжокова Н.К.

зачёт

25.12

16.40

Zoom

6.

Инженерная экология

Апухтина Е.М.

зачёт

26.12

13.10

Zoom

7.

Теплотехника

Стерехова Н.В.

зачёт

24.12

8.00

Zoom

8.

Ноксология

Кулова Д.Д.

зачёт

24.12

13.10

Zoom

 

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

28.12

9.00 – 18.00

ЭИОС

ЭКЗАМЕНЫ

9.

Иностранный язык

Чеучева Т.М.

консульт.

12.01

9.00

ЭИОС

экзамен

13.01

10.00

Mind

зал 20

10.

Механика

Надыров Р.Г.

консульт.

16.01

9.00

ЭИОС

экзамен

18.01

9.00

Mind

зал 20

11.

Экологическая безопасность профессиональной деятельности

Апухтина Е.М.

консульт.

21.01

9.00

ЭИОС

экзамен

22.01

9.00

Mind

зал 20

12.

Экологическая культура

Тугуз Ф.А.

консульт.

25.01

9.00

ЭИОС

экзамен

26.01

9.00

Mind

зал 20

 

Резервный день сдачи экзаменов

 

 

30.01

9.00 -18.00

ЭИОС

               

Направление "Техносферная безопасность"

3 курс (группа ТБ-31)

5 семестр

Зачетная неделя – с 23.12 по 28.12.2020

Экзаменационная сессия – с 13.01 по 01.02.2021

Срок первой повторной промежуточной аттестации со 02.02 по 15.02.2021 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 30.03 по 12.04.2021

№ п/п

Наименование дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

ЗАЧЕТЫ

1.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Двойникова Е.С.

зачёт

24.12

9.40

ЭИОС

2.

Надёжность технических систем и техногенный риск

Кулова Д.Д.

зачёт

22.12

18.20

Zoom

3.

Урбоэкология

Кучинская Е.А.

зачёт

24.12

16.40

Zoom

4.

Физическая культура и спорт

Иващенко Т.А.

зачёт

23.12

9.40

ЭИОС

5.

Геоинформационные системы в экологии в экологии и природопользовании

Биганова С.Г.

зачёт

22.12

11.30

Zoom

6.

Методы и приборы экологического контроля

Апухтина Е.М.

зачёт

25.12

16.40

Zoom

7.

Инженерная биология

Сухоруких Ю.И.

зачёт

23.12

18.20

Zoom

8.

Проектный практикум

Кучинская Е.А.

зачёт

25.12

18.20

ЭИОС

 

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

28.12

9.00 – 18.00

ЭИОС

ЭКЗАМЕНЫ

9.

Медико-биологические основы безопасности

Киздермишова С.Х.

консульт.

12.01

9.00

ЭИОС

экзамен

13.01

13.00

Mind

зал 20

10.

Микробиология с основами биотехнологии

Гунина Г.Н.

консульт.

16.01

12.00

ЭИОС

экзамен

18.01

13.00

Mind

зал 20

11.

Электроника и электротехника

Барышова Т.Л.

консульт.

21.01

9.00

ЭИОС

экзамен

22.01

11.30

Mind

зал 20

12.

Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС)

Гунина Г.Н.

консульт.

25.01

12.00

ЭИОС

экзамен

26.01

13.00

Mind

зал 20

 

Резервный день сдачи экзаменов

 

 

30.01

9.00 -18.00

ЭИОС


Направление "Техносферная безопасность"

4 курс (группа ТБ-41)

7 семестр

 

Зачетная неделя – с 23.12 по 28.12.2020

Экзаменационная сессия – с 13.01 по 01.02.2021

Срок первой повторной промежуточной аттестации со 02.02 по 15.02.2021 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 30.03 по 12.04.2021

 

№ п/п

Наименование дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

ЗАЧЕТЫ

1.

Экономика и прогнозирование промышленного природопользования

Асеев А.Ю.

зачёт

25.12

11.00

Zoom

2.

Экологический мониторинг

Локтионова О.А.

зачёт

26.12

9.40

Zoom

3.

Рекреационная экология

Локтионова О.А.

зачёт

23.12

18.20

Zoom

4.

Экологические проблемы региона

Акатов В.В.

зачёт

22.12

18.20

ЭИОС

5.

Нормирование в области техносферной безопасности

Локтионова О.А.

зачёт

26.12

11.30

Zoom

6.

Информационные технологии

Биганова С.Г.

зачёт

24.12

18.20

Zoom

 

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

28.12

9.00 – 18.00

ЭИОС

КУРСОВЫЕ РАБОТЫ

7.

Техника защиты окружающей среды

Кучинская Е.А.

курсовая работа

25.12

13.10

Zoom

ЭКЗАМЕНЫ

8.

Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС)

Гунина Г.Н.

консульт.

12.01

13.00

ЭИОС

экзамен

13.01

15.00

Mind

зал 20

9.

Техника защиты окружающей среды

Кучинская Е.А.

консульт.

16.01

13.00

ЭИОС

экзамен

18.01

15.00

Mind

зал 20

10.

Основы токсикологии

Гунина Г.Н.

консульт.

21.01

15.00

ЭИОС

экзамен

22.01

13.00

Mind

зал 20

11.

Биологические методы контроля и защиты биосферы

Сиротюк Э.А.

консульт.

25.01

11.00

ЭИОС

экзамен

26.01

11.00

Mind

зал 20

 

Резервный день сдачи экзаменов

 

 

30.01

9.00 -18.00

ЭИОС

 


Направление "Лесное дело"

1 курс (группа ЛХ-11)

1 семестр

 

Зачетная неделя – с 02.02 по 08.02.2021

Экзаменационная сессия – с 09.02 по 01.03.2021

Срок первой повторной промежуточной аттестации со 02.03 по 15.03.2021 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 30.03 по 12.04.2021

 

№ п/п

Наименование дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

ЗАЧЕТЫ

1.

Иностранный язык

Чеучева Т.М., Базалина Е.Н.

зачёт

4.02

15.00

Zoom

2.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту и спорту

Манченко Ю.В.

зачёт

3.02

15.00

 

3.

Психология и педагогика

Бибалова С.К.

зачёт

5.02

11.30

Zoom

4.

История и культура адыгов

Чамокова С.Т.

зачёт

6.02

9.40

Zoom

5.

Русский язык и культура речи

Абрегова Н.В.

зачёт

2.02

13.10

Zoom

6.

Адыгейский язык

Лямова Б.Х.

зачёт

6.02

13.10

Zoom

 

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

8.02

9.00-18.00

ЭИОС

ЭКЗАМЕНЫ

7.

Математика

Мамадалиева Л.Н.

консульт.

8.02

9.00

ЭИОС

экзамен

9.02

9.00

Zoom

8.

Биология лесных растений

Варзарева В.Г.

консульт.

12.02

9.00

ЭИОС

экзамен

13.02

9.00

Zoom

9.

Информатика

Биганова С.Г.

консульт.

16.02

9.00

ЭИОС

экзамен

17.02

9.00

Zoom

10.

Физика

Сиюхова Д.Б.

консульт.

20.02

9.00

ЭИОС

экзамен

24.02

9.00

Zoom

 

Резервный день сдачи экзаменов

 

 

26.02

9.00 – 18.00

ЭИОС

               

 


Направление "Лесное дело"

2 курс (группа ЛХ-21)

3 семестр

Зачетная неделя – с 23.12 по 28.12.2020

Экзаменационная сессия – с 13.01 по 01.02.2021

Срок первой повторной промежуточной аттестации со 02.02 по 15.02.2021 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 30.03 по 12.04.2021

№ п/п

Наименование дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

ЗАЧЕТЫ

1.

Экология

Акатов В.В.

зачёт

23.12

15.00

ЭИОС

2.

Методика преподавания профессиональных дисциплин

Варзарева В.Г.

зачёт

22.12

13.10

ЭИОС

3.

Культурология

Губжокова Н.К.

зачёт

25.12

16.40

Zoom

4.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Белоус Л.К.

зачёт

23.12

16.40

ЭИОС

5.

Лесные экосистемы

Тюльпарова С.М.

зачёт

22.12

15.00

ЭИОС

6.

Безопасность жизнедеятельности

Удычак М.М.

зачёт

25.12

13.10

Zoom

 

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

28.12

9.00 – 18.00

ЭИОС

ЭКЗАМЕНЫ

8.

Биология птиц и зверей

Варзарева В.Г.

консульт.

12.01

9.00

ЭИОС

экзамен

13.01

9.00

Mind

зал 21

9.

Иностранный язык

Чеучева Т.М., Базалина Е.Н.

консульт.

16.01

9.00

ЭИОС

экзамен

18.01

9.00

Mind

зал 21

10.

Лесная фитопатология и энтомология

Бибин А.Р.

консульт.

21.01

9.00

ЭИОС

экзамен

22.01

9.00

Mind

зал 21

11.

Методика научных исследований в лесном деле

Биганова С.Г.

консульт.

25.01

15.00

ЭИОС

экзамен

26.01

9.00

Mind

зал 21

 

Резервный день сдачи экзаменов

 

 

30.01

9.00 -18.00

ЭИОС

 


Направление "Лесное дело"

3 курс (группа ЛХ-31)

5 семестр

Зачетная неделя – с 23.12 по 28.12.2020

Экзаменационная сессия – с 13.01 по 01.02.2021

Срок первой повторной промежуточной аттестации со 02.02 по 15.02.2021 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 30.03 по 12.04.2021

№ п/п

Наименование дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

ЗАЧЕТЫ

1.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Иващенко Т.А.

зачёт

24.12

9.40

ЭИОС

2.

Физическая культура и спорт

Иващенко Т.А.

зачёт

23.12

16.40

ЭИОС

3.

Биоиндикация

Резчикова О.Н.

зачёт

26.12

15.00

Zoom

4.

Лесное семеноводство

Алентьев Н.П.

зачёт

25.12

16.40

Zoom

5.

Инженерная биология

Сухоруких Ю.И.

зачёт

22.12

13.10

Zoom

6.

Биометрия

Биганова С.Г.

зачёт

26.12

11.00

Zoom

7.

Проектный практикум

Алентьев Н.П.

зачёт с оц.

25.12

18.20

Zoom

 

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

28.12

9.00 – 18.00

ЭИОС

КУРСОВЫЕ РАБОТЫ

9.

Инженерная биология

Сухоруких Ю.И.

курсовая работа

22.12

11.30

Zoom

ЭКЗАМЕНЫ

8.

Лесная селекция

Тюльпарова С.М.

консульт.

12.01

15.00

ЭИОС

экзамен

13.01

13.00

Mind

зал 21

10.

Лесное и земельное законодательство

Темзоков А.К.

консульт.

16.01

15.00

ЭИОС

экзамен

18.01

10.00

Mind

зал 21

11.

Лесомелиорация ландшафтов и гидромелиоративные системы

Шехмирзова М.Д.

консульт.

21.01

10.00

ЭИОС

экзамен

22.01

11.00

Mind

зал 21

12.

Лесной мониторинг

Сазонец Н.М.

консульт.

25.01

15.00

ЭИОС

экзамен

26.01

13.00

Mind

зал 21

 

Резервный день сдачи экзаменов

 

 

30.01

9.00 -18.00

ЭИОС

                 

Направление "Лесное дело"

4 курс (группа ЛХ-41)

7 семестр

Зачетная неделя – с 23.12 по 28.12.2020

Экзаменационная сессия – с 13.01 по 01.02.2021

Срок первой повторной промежуточной аттестации со 02.02 по 15.02.2021 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 30.03 по 12.04.2021

№ п/п

Наименование дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

ЗАЧЕТЫ

1.

Лесные птицы и звери Северного Кавказа

Варзарева В.Г.

зачёт

26.12

9.40

ЭИОС

2.

Биоиндикация

Сазонец Н.М.

зачёт

24.12

18.20

ЭИОС

3.

Системный анализ и моделирование в лесном деле

Кузьменко Н.А.

зачёт

23.12

18.20

ЭИОС

4.

Проектный практикум

Варзарева В.Г.

зачёт с оц.

25.12

13.10

ЭИОС

5.

Научно-исследовательская работа (с 1.09 по 28.09.20)

Варзарева В.Г.

зачёт с оц.

28.09

9.00

219

 

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

28.12

9.00 – 18.00

ЭИОС

ЭКЗАМЕНЫ

6.

Основы лесопаркового хозяйства

Сазонец Н.М.

консульт.

12.01

14.00

ЭИОС

экзамен

13.01

16.00

Mind

зал 21

7.

Агролесомелиорация

Алентьев Н.П.

консульт.

16.01

15.00

ЭИОС

экзамен

18.01

13.00

Mind

зал 21

8.

Система машин в лесном хозяйстве

Алентьев Н.П.

консульт.

21.01

15.00

ЭИОС

экзамен

22.01

13.00

Mind

зал 21

9.

Ландшафтная архитектура

Уджуху М.И.

консульт.

25.01

11.00

ЭИОС

экзамен

26.01

11.00

Mind

зал 21

 

Резервный день сдачи экзаменов

 

 

30.01

9.00 -18.00

ЭИОС


Направление "Ландшафтная архитектура"

1 курс (группа ЛШ-11)

1 семестр

 

Зачетная неделя – с 23.12 по 28.12.2020

Экзаменационная сессия – с 13.01 по 01.02.2021

Срок первой повторной промежуточной аттестации со 02.02 по 15.02.2021 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 30.03 по 12.04.2021

 

№ п/п

Наименование дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

ЗАЧЕТЫ

1.

Иностранный язык

Базалина Е.Н.

зачёт

23.12

15.00

Zoom

2.

Психология и педагогика

Бибалова С.А.

зачёт

25.12

11.30

Zoom

3.

История и культура адыгов

Чамокова С.Т.

зачёт

26.12

11.30

Zoom

4.

Русский язык и культура речи

Абрегова Н.В.

зачёт

25.12

13.10

Zoom

5.

Адыгейский язык

Чич Р.Ш.

зачёт

26.12

13.10

Zoom

6.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Гучетль И.Н.

зачёт

23.12

16.40

ЭИОС

 

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

28.12

9.00 – 18.00

ЭИОС

ЭКЗАМЕНЫ

7.

Математика

Мамадалиева Л.Н.

консульт.

12.01

15.00

ЭИОС

экзамен

13.01

9.00

Mind

зал 22

8.

Почвоведение

Чумаченко Ю.А.

консульт.

16.01

9.00

ЭИОС

экзамен

18.01

9.00

Mind

зал 22

9.

Информатика

Биганова С.Г.

консульт.

21.01

9.00

ЭИОС

экзамен

22.01

9.00

Mind

зал 22

10.

Биология растений

Шехмирзова М.Д.

консульт.

25.01

9.00

ЭИОС

экзамен

26.01

9.00

Mind

зал 22

 

Резервный день сдачи экзаменов

 

 

30.01

9.00 -18.00

ЭИОС

 


Направление "Ландшафтная архитектура"

2 курс (группа ЛШ-21)

3 семестр

 

Зачетная неделя – с 23.12 по 28.12.2020

Экзаменационная сессия – с 13.01 по 01.02.2021

Срок первой повторной промежуточной аттестации со 02.02 по 15.02.2021 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 30.03 по 12.04.2021

 

№ п/п

Наименование дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

ЗАЧЕТЫ

1.

Экология

Акатов В.В.

зачёт

23.12

15.00

ЭИОС

2.

Безопасность жизнедеятельности

Удычак М.М.

зачёт

25.12

13.10

Zoom

3.

Рисунок и живопись

Васильченко Н.П.

зачёт

22.12

15.00

Zoom

4.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Иващенко Т.А.

зачёт

23.12

16.40

ЭИОС

5.

Культурология

Губжокова Н.К.

зачёт

25.12

16.40

Zoom

6.

Методика преподавания профессиональных дисциплин

Варзарева В.Г.

зачёт

22.12

15.00

ЭИОС

7.

Парковая фауна

Варзарева В.Г.

зачёт

24.12

15.00

Zoom

 

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

28.12

9.00 – 18.00

ЭИОС

ЭКЗАМЕНЫ

8.

Начертательная геометрия и инженерная графика

Васильченко Н.П.

консульт.

12.01

9.00

ЭИОС

экзамен

13.01

11.00

Mind

зал 22

9.

Иностранный язык

Чеучева Т.М.

Базалина Е.Н.

консульт.

16.01

9.00

ЭИОС

экзамен

18.01

11.00

Mind

зал 22

10.

Архитектурная графика и основы композиции

Васильченко Н.П.

консульт.

21.01

9.00

ЭИОС

экзамен

22.01

11.00

Mind

зал 22

11.

Методика научных исследований в ландшафтной архитектуре

Биганова С.Г.

консульт.

25.01

15.00

ЭИОС

экзамен

26.01

11.00

Mind

зал 22

 

Резервный день сдачи экзаменов

 

 

30.01

9.00 -18.00

ЭИОС


Направление "Ландшафтная архитектура"

3 курс (группа ЛШ-31)

5 семестр

 

Зачетная неделя – с 23.12 по 28.12.2020

Экзаменационная сессия – с 13.01 по 01.02.2021

Срок первой повторной промежуточной аттестации со 02.02 по 15.02.2021 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 30.03 по 12.04.2021

 

№ п/п

Наименование дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

ЗАЧЕТЫ

1.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Иващенко Т.А.

зачёт

24.12

9.40

ЭИОС

2.

Физическая культура и спорт

Иващенко Т.А.

зачёт

23.12

9.40

ЭИОС

3.

Общественные объекты ландшафтной архитектуры

Уджуху М.И.

зачёт

22.12

11.30

Zoom

5.

Фитопатология и энтомология

Бибин А.Р.

зачёт

23.12

16.40

Zoom

7.

Дизайн малого сада

Краснощёкова М.Н.

зачет

26.12

18.20

Zoom

8.

Проектный практикум

Сазонец Н.М.

зачет

25.12

15.00

ЭИОС

 

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

28.12

9.00 – 18.00

ЭИОС

ЭКЗАМЕНЫ

9.

История садово-паркового искусства

Сазонец Н.М.

консульт.

12.01

13.00

ЭИОС

экзамен

13.01

13.00

Mind

зал 22

10.

Декоративные питомники, оранжерейные и тепличные комплексы

Уджуху М.И.

консульт.

16.01

13.00

ЭИОС

экзамен

18.01

13.00

Mind

зал 22

11.

Инженерно-биологические сооружения

Сазонец Н.М.

консульт.

21.01

14.00

ЭИОС

экзамен

22.01

13.00

Mind

зал 22

12.

Ландшафтное проектирование

Трушева Н.А.

консульт.

25.01

13.00

ЭИОС

экзамен

26.01

13.00

Mind

зал 22

 

Резервный день сдачи экзаменов

 

 

30.01

9.00 -18.00

ЭИОС


Направление "Ландшафтная архитектура"

4 курс (группа ЛШ-41)

7 семестр

Зачетная неделя – с 23.12 по 28.12.2020

Экзаменационная сессия – с 13.01 по 01.02.2021

Срок первой повторной промежуточной аттестации со 02.02 по 15.02.2021 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 16.03 по 29.03.2021

№ п/п

Наименование дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

ЗАЧЕТЫ

1.

Организация стройплощадки объектов ландшафтной архитектуры

Краснощёкова М.Н.

зачет

26.12

15.00

Zoom

2.

Восстановление объектов ландшафтной архитектуры

Варзарева В.Г.

зачет

26.12

16.40

Zoom

3.

Проектный практикум

Трушева Н.А.

зачёт с оц.

25.12

18.20

Zoom

4.

Практика по получению первичных профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

(01.09.20 – 28.09.20)

Краснощёкова М.Н.

зачёт с оц.

28.09

11.00

219

5.

Научно-исследовательская работа (29.09.20 – 12.10.20)

Трушева Н.А.

зачёт с оц.

12.10

11.00

219

 

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

28.12

9.00 – 18.00

ЭИОС

КУРСОВЫЕ РАБОТЫ И ПРОЕКТЫ

6.

Флористика

Уджуху М.И.

Курсовая

работа

24.12

18.20

Zoom

ЭКЗАМЕНЫ

7.

Градостроительство с основами архитектуры

Уджуху М.И.

консульт.

12.01

15.00

ЭИОС

экзамен

13.01

15.00

Mind

зал 22

8.

Машины и механизмы в ландшафтном строительстве

Резчикова О.Н.

консульт.

16.01

15.00

ЭИОС

экзамен

18.01

15.00

Mind

зал 22

9.

Строительство и содержание объектов ландшафтной архитектуры

Трушева Н.А.

консульт.

21.01

15.00

ЭИОС

экзамен

22.01

15.00

Mind

зал 22

10.

Флористика

Уджуху М.И.

консульт.

25.01

15.00

ЭИОС

экзамен

26.01

15.00

Mind

зал 22

 

Резервный день сдачи экзаменов

 

 

30.01

9.00 -18.00

ЭИОС


Специальность "Пожарная безопасность"

1 курс (группа ПБ-11)

1 семестр

 

Зачетная неделя – с 23.12 по 28.12.2020

Экзаменационная сессия – с 13.01 по 01.02.2021

Срок первой повторной промежуточной аттестации со 02.02 по 15.02.2021 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 30.03 по 12.04.2021

 

№ п/п

Наименование дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

ЗАЧЕТЫ

1.

Иностранный язык

Базалина Е.Н.

зачёт

23.12

15.00

Zoom

2.

Математика

Нагоева Ж.Ш.

зачёт

24.12

11.30

Zoom

3.

Физика

Сиюхова Д.Б.

зачёт

22.12

15.00

Zoom

4.

Химия

Стальная М.И.

зачёт

24.12

16.40

Zoom

5.

Русский язык и культура речи

Абрегова Н.В.

зачёт

25.12

13.10

Zoom

6.

Адыгейский язык

Чич Р.Ш.

зачёт

26.12

13.10

Zoom

7.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту и спорту

Манченко Т.В.

зачёт

23.12

16.40

ЭИОС

 

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

28.12

9.00 – 18.00

ЭИОС

ЭКЗАМЕНЫ

8.

Философия

Мамижева З.Х.

консульт.

12.01

9.00

ЭИОС

экзамен

13.01

9.00

Mind

зал 23

9.

Начертательная геометрия. Инженерная графика

Ушакова Т.П.

консульт.

16.01

9.00

ЭИОС

экзамен

18.01

9.00

Mind

зал 23

10.

История

Адзинова З.Ю.

консульт.

21.01

9.00

ЭИОС

экзамен

22.01

9.00

Mind

зал 23

 

Резервный день сдачи экзаменов

 

 

30.01

9.00 -18.00

ЭИОС

 


Специальность "Пожарная безопасность"

2 курс (группа ПБ-21)

3 семестр

Зачетная неделя – с 23.12 по 28.12.2020

Экзаменационная сессия – с 13.01 по 01.02.2021

Срок первой повторной промежуточной аттестации со 02.02 по 15.02.2021 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 30.03 по 12.04.2021

№ п/п

Наименование дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

ЗАЧЕТЫ

1.

Технический иностранный язык

Базалина Е.Н.

зачёт

22.12

15.00

Zoom

2.

Культурология

Губжокова Н.К.

зачёт

25.12

16.40

Zoom

3.

Прикладная механика

Надыров Р.Г.

зачёт

26.12

9.40

Zoom

4.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Двойникова Е.С.

зачёт

23.12

16.40

ЭИОС

5.

Концепции современного естествознания

Апухтина Е.М.

зачёт

22.12

13.10

Zoom

6.

Гидравлика

Корсун Н.А.

зачёт

24.12

13.10

Zoom

 

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

28.12

9.00 – 18.00

ЭИОС

ЭКЗАМЕНЫ

7.

Иностранный язык

Чеучева Т.М.

консульт.

12.01

9.00

ЭИОС

экзамен

13.01

13.00

Mind

зал 23

8.

Математика

Нагоева Д.Ш.

консульт.

16.01

9.00

ЭИОС

экзамен

18.01

11.00

Mind

зал 23

9.

Основы первой помощи

Киздермишова С.Х.

консульт.

21.01

11.00

ЭИОС

экзамен

22.01

8.00

Mind

зал 23

10.

Правоведение

Абрегова Ж.О.

консульт.

25.01

15.00

ЭИОС

экзамен

26.01

9.00

Mind

зал 23

 

Резервный день сдачи экзаменов

 

 

30.01

9.00 -18.00

ЭИОС


Специальность "Пожарная безопасность"

3 курс (группа ПБ-31)

5 семестр

Зачетная неделя – с 23.12 по 28.12.2020

Экзаменационная сессия – с 13.01 по 01.02.2021

Срок первой повторной промежуточной аттестации со 02.02 по 15.02.2021 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 30.03 по 12.04.2021

№ п/п

Наименование дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

ЗАЧЕТЫ

1.

Физическая культура и спорт

Иващенко Т.А.

зачёт

23.12

9.40

ЭИОС

2.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Двойникова Е.С.

зачёт

24.12

9.40

ЭИОС

3.

Материаловедение. Технология конструкционных материалов

Хадыкина Е.А.

зачёт

23.12

16.40

Zoom

4.

Физико-химические основы развития и тушения пожара

 

 

 

 

 

5.

Пожарная и аварийно-спасательная техника

Локтионов Е.В.

зачёт

26.12

15.00

Zoom

6.

Начальная профессиональная подготовка

Булдаков И.А.

зачёт

24.12

18.20

Zoom

7.

Геоинформационные системы в пожарной безопасности

Биганова С.Г.

зачёт

25.12

16.40

Zoom

8.

Проектный практикум

Киздермишова С.Х.

зачёт

25.12

18.20

ЭИОС

 

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

28.12

9.00 – 18.00

ЭИОС

ЭКЗАМЕНЫ

9.

Организация службы и подготовки

Кулова Д.Д.

консульт.

12.01

13.00

ЭИОС

экзамен

13.01

11.00

Mind

зал 23

10.

Теплотехника

Стерехова Н.В.

консульт.

16.01

13.00

ЭИОС

экзамен

18.01

15.00

Mind

зал 23

11.

Физиология человека

Коновалова Г.М.

консульт.

21.01

11.00

ЭИОС

экзамен

22.01

11.00

Mind

зал 23

12.

Противопожарная служба гражданской обороны

Хашхожев Э.Р., Локтионов Е.В.

консульт.

25.01

13.00

ЭИОС

экзамен

26.01

13.00

Mind

зал 23

 

Резервный день сдачи экзаменов

 

 

30.01

9.00 -18.00

ЭИОС


 

Специальность "Пожарная безопасность"

4 курс (группа ПБ-41)

7 семестр

 

Зачетная неделя – с 23.12 по 28.12.2020

Экзаменационная сессия – с 13.01 по 01.02.2021

Срок первой повторной промежуточной аттестации со 02.02 по 15.02.2021 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 30.03 по 12.04.2021

 

№ п/п

Наименование дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

ЗАЧЕТЫ

1.

Правовое регулирование в области пожарной безопасности

Киздермишова С.Х.

зачёт

26.12

9.40

ЭИОС

2.

Противопожарное водоснабжение

Булдаков И.А.

зачёт

23.12

16.40

Zoom

3.

Производственная и пожарная автоматика

Булдаков И.А.

зачёт

23.12

18.20

Zoom

4.

Геоинформационные технологии в организации пожарной безопасности

Биганова С.Г.

зачёт

25.12

18.20

Zoom

5.

Пожарная безопасность деревообрабатывающих предприятий

Булдаков И.А.

зачёт

24.12

13.10

Zoom

6.

Пожарная безопасность промышленных зданий

Булдаков И.А.

зачёт

26.12

11.30

ЭИОС

 

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

28.12

9.00 – 18.00

ЭИОС

КУРСОВЫЕ РАБОТЫ

7.

Надежность технических систем и техногенный риск

Кулова Д.Д.

курсовая работа

26.12

13.10

Zoom

ЭКЗАМЕНЫ

8.

Надежность технических систем и техногенный риск

Кулова Д.Д.

консульт.

12.01

13.00

ЭИОС

экзамен

13.01

15.00

Mind

зал 23

9.

Экономика пожарной безопасности

Асеев А.Ю.

консульт.

16.01

13.00

ЭИОС

экзамен

18.01

13.00

Mind

зал 23

10.

Автоматизированные системы управления и связь

Довгаль В.А.

консульт.

21.01

13.00

ЭИОС

экзамен

22.01

13.00

Mind

зал 23

 

Резервный день сдачи экзаменов

 

 

30.01

9.00 -18.00

ЭИОС

 


Специальность "Пожарная безопасность"

5 курс (группа ПБ-51)

9 семестр

 

Зачетная неделя – с 23.12 по 28.12.2020

Экзаменационная сессия – с 13.01 по 01.02.2021

Срок первой повторной промежуточной аттестации со 02.02 по 15.02.2021 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 16.02 по 29.03.2021

 

№ п/п

Наименование дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

ЗАЧЕТЫ

1.

Менеджмент в области пожарной безопасности

Чудесова Н.Н.

зачёт

24.12

15.00

ЭИОС

2.

Государственный надзор в области гражданской обороны

Хашхожев Э.Р., Кулова Д.Д.

зачёт

22.12

16.40

ЭИОС

3.

Пожарная безопасность технологических процессов

Кучинская Е.А.

зачёт

22.12

18.20

ЭИОС

 

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

28.12

9.00 – 18.00

ЭИОС

ЭКЗАМЕНЫ

4.

Здания, сооружения и их устойчивость при пожаре

Борсук О.Ю.

консульт.

12.01

13.00

ЭИОС

экзамен

13.01

17.00

Mind

зал 23

5.

Пожарно-техническая экспертиза

Киздермишова С.Х.

консульт.

16.01

13.00

ЭИОС

экзамен

18.01

17.00

Mind

зал 23

6.

Прогнозирование опасных факторов пожара

Кучинская Е.А.

консульт.

21.01

13.00

ЭИОС

экзамен

22.01

15.00

Mind

зал 23

7.

Пожарная безопасность электроустановок

Борсук О.Ю.

консульт.

25.01

13.00

ЭИОС

экзамен

26.01

15.00

Mind

зал 23

 

Резервный день сдачи экзаменов

 

 

30.01

9.00 -18.00

ЭИОС


Направление "Техносферная безопасность"

1 курс (группа ТБм-11)

1 семестр

Экзаменационная сессия – с 03.02 по 15.02.2021

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 02.03 - 15.03.2021

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 30.03 по 12.04.2021

 

№ п/п

Наименование дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

ЗАЧЕТЫ

1.

Рекультивация нарушенных природных территорий

Шадже А.Е.

зачёт

3.02

9.00

ЭИОС

2.

Окружающая среда и здоровье человека

Коновалова Г.М.

зачёт

4.02

9.00

ZOOM

3.

Профессиональный иностранный язык

Шумахова З.Н.

зачёт

5.02

9.00

ЭИОС

4.

Научно-исследовательская работа (с 01.12 пол 02.02.2021)

Сиротюк Э.А.

зачёт с оц.

2.02

9.00

ЭИОС

ЭКЗАМЕНЫ

5.

Информационные технологии в сфере безопасности

Биганова С.Г.

консульт.

8.02

9.00

ЭИОС

экзамен

9.02

9.00

ZOOM

6.

Экономика и менеджмент безопасности

Горбанев С.В.

консульт.

12.02

9.00

ЭИОС

экзамен

13.02

9.00

ZOOM

 

Резервный день сдачи экзаменов

 

 

15.01

9.00 -18.00

ЭИОС

               

 


Направление "Техносферная безопасность"

2 курс (группа ТБм-21)

3 семестр

Экзаменационная сессия – с 26.01 по 08.02.2021

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 16.02 - 01.03.2021

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 30.03 по 12.04.2021

 

№ п/п

Наименование дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

ЗАЧЕТЫ

1.

Технологии защиты человека и природной среды от техногенных и антропогенных воздействий

Кучинская Е.А.

зачёт

26.01

9.00

ЭИОС

2.

Эксплуатация комплексных средств защиты и систем контроля безопасности в техносфере

Кулова Д.Д.

зачёт

27.01

9.00

ЭИОС

3.

Ресурсосберегающие технологии в промышленности

Гунина Г.Н.

зачёт

28.01

9.00

ЭИОС

4.

Научно-исследовательская работа

(с 24.11 по 25.01.2021)

Акатов В.В.

зачёт с оц.

25.01

9.00

ЭИОС

ЭКЗАМЕНЫ

5.

Управление рисками, системный анализ и моделирование

Беданоков М.К.

консульт.

28.01

9.00

ЭИОС

экзамен

29.01

9.00

ZOOM

6.

Методы научных исследований в области безопасности жизнедеятельности человека

Киздермишова С.Х.

консульт.

1.02

9.00

ЭИОС

экзамен

2.02

9.00

ZOOM

7.

Обращение с коммунальными отходами

Гунина Г.Н.

консульт.

5.02

9.00

ЭИОС

экзамен

6.02

9.00

ZOOM

 

Резервный день сдачи экзаменов

 

 

8.02

9.00 -18.00

ЭИОС

 


 

Направление "Ландшафтная архитектура"

1 курс (группа ЛШм-11)

1 семестр

Зачётная неделя - с 04.02 по 10.02.2021

Экзаменационная сессия – с 11.02 по 24.02.2021

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 02.03 - 15.03.2021

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 30.03 по 12.04.2021

 

№ п/п

Наименование дисциплины

Ф.И.О. преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

ЗАЧЕТЫ

1.

Философские проблемы науки и техники в области экологии

Триль Ю.Н.

зачёт

4.02

9.00

ЭИОС

2.

Инженерная биология

Сухоруких Ю.И.

зачёт

5.02

9.00

ЭИОС

3.

Деловой иностранный язык

Шумахова З.Н.

зачёт

6.02

9.00

ЭИОС

4.

Техногенные территории и нарушенные ландшафты

Варзарева В.Г.

зачёт

8.02

9.00

ЭИОС

5.

Природные рекреационные объекты и лесопарки

Бибин А.Р.

зачёт

9.02

9.00

ЭИОС

6.

Математическое моделирование урбоэкосистем

Беданоков М.К.

зачёт

10.02

9.00

ЭИОС

ЭКЗАМЕНЫ

7.

Информационные технологии в ландшафтном проектировании

Биганова С.Г.

консульт.

10.02

16.00

ЭИОС

экзамен

11.02

9.00

Zoom

8.

Педагогика и психология высшей школы

Тузуз Ф.А.

консульт.

13.02

16.00

ЭИОС

экзамен

15.02

9.00

Zoom

9.

Памятники садово-паркового искусства и культурного наследия

Резчикова О.Н.

консульт.

18.02

16.00

ЭИОС

экзамен

19.02

9.00

Zoom

 

Резервный день сдачи экзаменов

 

 

20.02

9.00 -18.00

ЭИОС

               

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Похожие новости