Расписание летней зачетно-экзаменационной сессии 2019-2020 учебный год


 

Специальность «Пожарная безопасность»

 

Группа ПБ-51

Зачетная неделя – с 23.03.2020 по 28.03.2020,

экзаменационная сессия – с 06.04.2020 по 19.04.2020.

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 03.06.2020 по 05.06.2020

 

№ п/п

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Место проведения

  1.  

Организация работы с кадрами в Государственной противопожарной службы

Кулова Д.Д.

зачёт

27.03

15.00

ЭИОС

  1.  

Экологическая оценка химической опасности

Гунина Г.Н.

зачёт

27.03

13.10

ЭИОС

  1.  

Пожарная безопасность технологических процессов

Кучинская Е.А.

курс. раб.

25.03

15.00

ЭИОС

  1.  

Государственный пожарный надзор

Кулова Д.Д.

консульт.

8.04

15.00

ЭИОС

экзамен

9.04

15.00

ЭИОС

  1.  

Организация и управление в области обеспечения пожарной безопасности

Кулова Д.Д.

консульт.

11.04

15.00

ЭИОС

экзамен

13.04

15.00

ЭИОС

  1.  

Пожарная безопасность технологических процессов

Кучинская Е.А.

консульт.

16.04

15.00

ЭИОС

экзамен

17.04

15.00

ЭИОС

  1.  

Преддипломная практика для выполнения ВКР

(6 недель, с 20.04 по 02.06.2020)

Буркеев Н.М., Киздермишова С.Х., Кулова Д.Д., Кучинская Е.А.

зачёт с оц.

02.06

15.00

225

 

 

 

ГруппаЛШ – 41

 

Зачетная неделя – с 23.03.2020 по 28.03.2020,

экзаменационная сессия – с 06.04.2020 по 19.04.2020

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 03.06.2020 по 05.06.2020

 

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Место проведения

  1.  

Урбоэкология

Кучинская Е.А.

зачёт

27.03

13.10

ЭИОС

  1.  

Проектно-сметная документация в ландшафтном строительстве

Киселёва В.А.

зачёт

26.03

16.40

ЭИОС

  1.  

Зимние сады

Уджуху М.И.

зачёт

27.03

15.00

ЭИОС

  1.  

Математическое моделирование биологических процессов

Мамадалиева Л.Н.

зачёт

26.03

13.10

ЭИОС

  1.  

Озеленение интерьеров и эксплуатируемых кровель

Краснощёкова М.Н.

курсовая работа

25.03

18.00

ЭИОС

  1.  

Озеленение интерьеров и эксплуатируемых кровель

Краснощёкова М.Н.

консульт.

10.04

15.00

ЭИОС

экзамен

11.04

10.00

Webinar

7.

Преддипломная практика для выполнения ВКР

(6 недель, с 20.04 по 02.06.2020)

Варзарева В.Г., Краснощекова М.Н., Сазонец Н.М., Трушева Н.А., Уджуху М.И.

зачёт с оц.

02.06

15.00

219

 

 

 

Группа ТБ – 41

Зачетная неделя – с 13.04 по 19.04.2020,

экзаменационная сессия – с 20.04 по 03.05.2020.

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 03.06.20 по 05.06.20 г.

 

№ п/п

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Место проведения

  1.  

Надзор и контроль в сфере безопасности

Локтионова О.А.

зачёт

16.04

13.10

ЭИОС

  1.  

Нормирование в области техносферной безопасности

Гунина Г.Н.

зачёт

17.04

16.40

ЭИОС

  1.  

Утилизация отходов

Гунина Г.Н.

зачёт

13.04

16.40

ЭИОС

  1.  

Экологическое лицензирование

Локтионова О.А.

зачёт

16.04

15.00

ЭИОС

  1.  

Экологический мониторинг

Локтионова О.А.

курс. раб.

15.04

16.40

ЭИОС

  1.  

Экологический мониторинг

Локтионова О.А.

консульт.

23.04

15.00

ЭИОС

экзамен

24.04

15.00

Webinar

  1.  

Управление техносферной безопасностью

Локтионова О.А.

консульт.

29.04

15.00

ЭИОС

экзамен

30.04

15.00

Webinar

  1.  

Педагогическая практика

(2 недели, с 04.05 по 18.05.2020)

Шадже А.Е.

зачёт

18.05

15.00

 

  1.  

Преддипломная практика для выполнения выпускной квалификационной работы

(2 недели, с 19.05 по 01.06.2020)

Акатов В.В., Гунина Г.Н., Киздермишова С.Х., Кулова Д.Д., Кучинская Е.А., Сиротюк Э.А.

зачёт с оц.

01.06

15.00

 

 

 

 

Направление "Лесное дело"

ГруппаЛХ – 41

Зачетная неделя – с 13.04 по 19.04.2020. Экзаменационная сессия – с 20.04 по 03.05.2020.

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 03.06.20 по 05.06.2020 г.

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Место проведения

 

  1.  

Организация особо охраняемых природных территорий

Бибин А.Р.

зачёт

13.04

15.00

ЭИОС

  1.  

Методы научных исследований

Биганова С.Г.

зачёт

15.04

11.30

ЭИОС

  1.  

Лесная сертификация

Алентьев Н.П.

зачёт

16.04

16.40

ЭИОС

  1.  

Основы бережливого производства

Карамушко Г.В.

зачёт

15.04

16.40

ЭИОС

  1.  

Организация лесохозяйственных мероприятий

Уджуху М.И.

консульт.

18.04

16.40

ЭИОС

экзамен

20.04

15.00

ЭИОС

  1.  

Аэрокосмические методы в лесном хозяйстве

Синельникова И.Е.

консульт.

23.04

15.00

ЭИОС

экзамен

24.04

15.00

ЭИОС

  1.  

ГИС-технологии в лесном хозяйстве

Биганова С.Г.

консульт.

27.04

15.00

ЭИОС

экзамен

28.04

15.00

ЭИОС

8.

Преддипломная практика для выполнения ВКР

(4 недели, с 04.05 по 01.06.2020)

Алентьев Н.П., Варзарева В.Г., Грабенко Е.А., Сухоруких Ю.И., Шехмирзова М.Д.

зачёт с оц.

01.06

15.00

 

 

 

 

Направление "Техносферная безопасность" (магистратура)

Группа ТБм – 11

 

Зачетная неделя – с 05.05.2020 по 11.05.2020. Экзаменационная сессия – с 12.05 по 25.05.2020

Срок первой повторной промежуточной аттестации со 29.09.20 по 14.10.2020 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 9.11.20 по 22.11.20

 

№ п/п

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

  1.  

Экспертиза безопасности

Кулова Д.Д.

зачёт

8.05

15.00

ЭИОС

  1.  

Мониторинг безопасности

Кулова Д.Д.

зачёт

8.05

16.40

ЭИОС

  1.  

Трансформация природных экосистем в техногенной среде

Акатов В.В.

курс. раб.

7.05

15.00

ЭИОС

  1.  

Трансформация природных экосистем в техногенной среде

Акатов В.В.

консульт.

12.05

18.00

ЭИОС

экзамен

13.05

18.00

ЭИОС

  1.  

Организация деятельности по охране среды обитания на уровне промышленного предприятия, отрасли и региона

Кулова Д.Д.

консульт.

16.05

18.00

ЭИОС

экзамен

18.05

18.00

ЭИОС

  1.  

Управление экологическими рисками

Кулова Д.Д.

консульт.

21.05

18.00

ЭИОС

экзамен

22.05

18.00

ЭИОС

  1.  

Охрана и воспроизводство природных ресурсов

Шадже А.Е.

консульт.

23.05

18.00

ЭИОС

экзамен

25.05

18.00

ЭИОС

  1.  

Научно-исследовательская работа

(8 недель с 07.07 по 31.08.2020)

Акатов В.В.

зачёт с оц.

31.08

14.00

226

  1.  

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

(4 недели, с 01.09 по 28.09.2020)

Акатов В.В.

зачёт с оц.

28.09

18.00

226

 

 

 

Группа ТБм – 21

Зачетная неделя – 24.03 по 27.03.2020, экзаменационная сессия – с 05.05 по 18.05.2020

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 01.07 по 03.07.2020 г.

 

№ п/п

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

  1.  

Региональная экологическая политика и управление природопользованием

Кулова Д.Д.

зачёт

26.03

16.40

ЭИОС

  1.  

Биологический мониторинг природной среды

Сиротюк Э.А.

курс. р.

24.03

16.40

ЭИОС

  1.  

Государственный экологический надзор

Локтионова О.А.

консульт.

6.05

18.00

ЭИОС

экзамен

7.05

18.00

ЭИОС

  1.  

Биологический мониторинг природной среды

Сиротюк Э.А.

консульт.

12.05

18.00

ЭИОС

экзамен

13.05

18.00

ЭИОС

  1.  

Расчет и проектирование систем обеспечения безопасности

Меретуков З.А.

консульт.

16.05

18.00

ЭИОС

экзамен

18.05

18.00

ЭИОС

  1.  

Научно-исследовательская работа

(4 недели, с 06.04 по 04.05.2020)

Акатов В.В.

зачёт с оц.

06.05

15.00

ЭИОС

  1.  

Преддипломная практика для выполнения выпускной квалификационной работы (6 недель, с 19.05 по 30.06.2020)

Акатов В.В.

зачёт с оц.

30.06

15.00

ЭИОС

 

 

 

Направление "Техносферная безопасность"

Группа ТБ-11

Зачетная неделя – с 01.06.2020 по 07.06.2020. Экзаменационная сессия – с 08.06 по 05.07.2020

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 01.09.20 по 15.09.2020 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 1.12.20 по 13.12.20

 

№ п/п

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

  1.  

Иностранный язык

Чеучева Т.М., Базалина Е.Н.

зачёт

1.06

11.30

ЭИОС

  1.  

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Иващенко Т.А., Двойникова Е.С., Гурин В.В.

зачёт

4.06

8.00

ЭИОС

  1.  

Экология растений

Акатов В.В.

зачёт

1.06

8.00

ЭИОС

  1.  

Социология

Сиюхова А.М.

зачёт

5.06

8.00

ЭИОС

  1.  

Основы бережливого производства

Карамушко Г.В.

зачёт

3.06

13.10

ЭИОС

  1.  

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

6.06

с 8.00

ЭИОС

  1.  

Физика

Катбамбетова М.А.

консульт.

6.06

13.00

ЭИОС

экзамен

8.06

9.00

ЭИОС

  1.  

История

Кудаева С.Г.

консульт.

10.06

9.00

ЭИОС

экзамен

11.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Химия

Голованова Т.Н.

 

консульт.

13.06

15.00

ЭИОС

экзамен

15.06

13.00

ЭИОС

  1.  

Философия

Каратабан И.А.

консульт.

18.06

10.00

ЭИОС

экзамен

19.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Экология

Сиротюк Э.А.

консульт.

22.06

13.00

ЭИОС

экзамен

23.06

13.00

ЭИОС

  1.  

Резервные дни для сдачи экзаменов

 

 

24.06 – 26.06

с 9.00

ЭИОС

  1.  

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности

(2 недели, с 10.08 по

23.08.2020)

Гунина Г.Н.

зачёт

31.08

15.00

225

 

 

 

Группа ТБ – 21

Зачетная неделя – с 01.06.2020 по 07.06.2020. Экзаменационная сессия – с 08.06 по 05.07.2020

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 01.09.20 по 15.09.2020 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 1.12.20 по 13.12.20

№ п/п

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

  1.  

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Иващенко Т.А., Двойникова Е.С., Гурин В.В.

зачёт

4.06

9.40

ЭИОС

  1.  

Безопасность жизнедеятельности

Удычак М.М.

зачёт

4.06

11.30

ЭИОС

  1.  

Экономика

Киселёва В.А.

зачёт

3.06

11.30

ЭИОС

  1.  

Деловой иностранный язык

Чеучева Т.М.

зачёт

5.06

13.10

ЭИОС

  1.  

Проектный практикум

Кучинская Е.А.

зачёт

5.06

11.30

ЭИОС

  1.  

Ноксология

Кулова Д.Д.

курс. раб.

2.06

11.30

ЭИОС

  1.  

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

6.06

с 8.00

ЭИОС

  1.  

Информатика

Биганова С.Г.

консульт.

6.06

9.00

ЭИОС

экзамен

8.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Физиология человека

Киздермишова С.Х.

консульт.

10.06

9.00

ЭИОС

экзамен

11.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Гидрогазодинамика

Корсун Н.А.

консульт.

13.06

15.00

ЭИОС

экзамен

15.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Ноксология

Кулова Д.Д.

консульт.

18.06

12.00

ЭИОС

экзамен

19.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Правоведение

Куваева А.А.

консульт.

22.06

9.00

ЭИОС

экзамен

23.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Теория горения и взрыва

Попова А.А.

консульт.

26.06

9.00

ЭИОС

экзамен

27.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Резервные дни для сдачи экзаменов

 

 

29.06 – 30.06

с 9.00

ЭИОС

  1.  

Технологическая практика

(2 недели, с 10.08 по

23.08.2020)

Локтионова О.А.

зачёт

31.08

15.00

225

 

 

 

 

Группа ТБ – 31

Зачетная неделя – с 01.06.2020 по 07.06.2020. Экзаменационная сессия – с 08.06 по 29.06.2020.

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 01.09.20 по 15.09.2020 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 1.12.20 по 13.12.20

 

№ п/п

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

  1.  

Метрология, стандартизация и сертификация

Ачегу З.А.

зачёт

5.06

13.10

ЭИОС

  1.  

Физическая культура и спорт

Иващенко Т.А.

зачёт

2.06

11.30

ЭИОС

  1.  

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Двойникова Е.С.

зачёт

4.06

11.30

ЭИОС

  1.  

Техника защиты окружающей среды

Кучинская Е.А.

зачёт

2.06

15.00

ЭИОС

  1.  

Естественные процессы в атмосфере, гидросфере и литосфере

Гунина Г.Н.

зачёт

1.06

13.10

ЭИОС

  1.  

Методы и приборы экологического контроля

Гунина Г.Н.

зачёт

3.06

15.00

ЭИОС

  1.  

Надёжность технических систем и техногенный риск

Кулова Д.Д.

курс. раб.

5.06

15.00

ЭИОС

  1.  

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

6.06

с 8.00

ЭИОС

  1.  

Инженерная экология

Кучинская Е.А.

консульт.

6.06

13.00

ЭИОС

экзамен

8.06

13.00

ЭИОС

  1.  

Экология человека

Киздермишова С.Х.

консульт.

10.06

13.00

ЭИОС

экзамен

11.06

13.00

ЭИОС

  1.  

Промышленная экология

Гунина Г.Н.

консульт.

13.06

13.00

ЭИОС

экзамен

15.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Надёжность технических систем и техногенный риск

Кулова Д.Д.

консульт.

18.06

15.00

ЭИОС

экзамен

19.06

13.00

ЭИОС

  1.  

Резервные дни для сдачи экзаменов

 

 

22.06 – 24.06

с 9.00

ЭИОС

  1.  

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

(2 недели, с 27.07.2020 по 09.08.2020)

Локтионова О.А.

зачёт с оц.

31.08

13.00

225

  1.  

Научно-исследовательская работа (2 недели, с 10.08 по 23.08.2020)

Кучинская Е.А.

зачёт с оц.

31.08

14.00

225

               

 

 

 

Направление "Лесное дело"

Группа ЛХ-11

Зачетная неделя – с 01.06 по 07.06.2020. Экзаменационная сессия – с 08.06 по 21.06.2020

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 01.09.20 по 15.09.2020 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 1.12.20 по 13.12.20

 

№ пп

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

  1.  

Иностранный язык

Чеучева Т.М.

Базалина Е.Н.

зачёт

5.06

11.30

ЭИОС

  1.  

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Гурин В.В., Свечкарёв В.Г.

зачёт

4.06

8.00

ЭИОС

  1.  

Социология

Сиюхова А.М.

зачёт

5.06

8.00

ЭИОС

  1.  

Введение в лесное дело

Тюльпарова С.М.

зачёт

3.06

11.30

ЭИОС

  1.  

Дендрофлора Северного Кавказа

Тюльпарова С.М.

зачёт

2.06

9.40

ЭИОС

  1.  

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

6.06

с 8.00

ЭИОС

  1.  

Философия

Каратабан И.А.

консульт.

6.06

13.00

ЭИОС

экзамен

8.06

9.00

ЭИОС

9.

История

Кудаева С.Г.

консульт.

10.06

11.00

ЭИОС

экзамен

11.06

11.00

ЭИОС

10.

Дендрология и география лесов

Бибин А.Р.

консульт.

13.06

13.00

ЭИОС

экзамен

15.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Геодезия с основами лесного кадастра

Тлецерук И.Р.

консульт.

17.06

9.00

ЭИОС

экзамен

18.06

9.00

ЭИОС

11.

Резервные дни для сдачи экзаменов

 

 

19.06- 20.06

с 9.00

ЭИОС

12.

УП ознакомительная практика (03.08.2020-31.08.2020)

Варзарева В.Г.

Чумаченко Ю.А.

зачёт

31.08

15.00

219

 

 

 

ГруппаЛХ – 21

 

Зачетная неделя – с 01.06 по 07.06.2020. Экзаменационная сессия – с 08.06 по 21.06.2020

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 01.09.20 по 15.09.2020 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 1.12.20 по 13.12.20

 

пп

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

  1.  

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Гурин В.В., Свечкарёв В.Г.

зачёт

4.06

9.40

ЭИОС

  1.  

Дендрофлора Северного Кавказа

Тюльпарова С.М.

зачёт

2.06

11.30

ЭИОС

  1.  

Экономика

Киселёва В.А.

зачёт

3.06

11.30

ЭИОС

  1.  

Технология освоения лесов

Грабенко Е.А.

зачёт

1.06

8.00

ЭИОС

  1.  

Проектный практикум

Алентьев Н.П.

зачёт

5.06

11.30

ЭИОС

  1.  

Лесные экосистемы

Тюльпарова С.М.

зачёт

4.06

13.10

ЭИОС

  1.  

Лесоводство

Грабенко Е.А.

курс. пр

5.06

13.10

ЭИОС

  1.  

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

6.06

с 8.00

ЭИОС

  1.  

Информатика

Биганова С.Г.

консульт.

6.06

15.00

ЭИОС

экзамен

8.06

12.00

ЭИОС

  1.  

Лесоводство

Грабенко Е.А.

консульт.

10.06

9.00

ЭИОС

экзамен

11.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Геодезия с основами земельного кадастра

Тлецерук И.Р.

консульт.

13.06

9.00

ЭИОС

экзамен

15.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Правоведение

Куваева А.А.

консульт.

17.06

9.00

ЭИОС

экзамен

18.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Резервные дни для сдачи экзаменов

 

 

19.06- 20.06

с 9.00

ЭИОС

  1.  

УП Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (03.08.2020-31.08.2020)

Варзарева В.Г.

Астахова И.А.

зачёт

31.08

15.00

219

 

 

 

 

ГруппаЛХ – 31

 

Зачетная неделя – с 01.06 по 07.06.2020. Экзаменационная сессия – с 08.06 по 21.06.2020

Срок первой повторной промежуточной аттестации со 5.10.20 по 18.10.20 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 1.12.20 по 13.12.20

 

№ пп

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

  1.  

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Иващенко Т.А.

зачёт

4.06

11.30

ЭИОС

  1.  

Физическая культура и спорт

Иващенко Т.А.

зачёт

2.06

11.30

ЭИОС

  1.  

Дендрофлора Северного Кавказа

Тюльпарова С.М.

зачёт

2.06

13.10

ЭИОС

  1.  

Лесная метеорология

Варзарева В.Г.

зачёт

3.06

18.10

ЭИОС

  1.  

Лесные и декоративные питомники

Уджуху М.И.

зачёт

4.06

13.10

ЭИОС

  1.  

Проектный практикум

Грабенко Е.А.

зачёт

5.06

15.00

ЭИОС

  1.  

Инженерная биология

Сухоруких Ю.И.

курс. раб.

1.06

15.00

ЭИОС

  1.  

Лесные культуры

Алентьев Н.П.

курс. раб.

1.06

18.20

ЭИОС

  1.  

Лесоустройство

Хатукай М.Х.

курс. пр.

3.06

15.00

ЭИОС

  1.  

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

6.06

с 8.00

ЭИОС

  1.  

Лесные культуры

Алентьев Н.П.

консульт.

6.06

15.00

ЭИОС

экзамен

8.06

15.00

ЭИОС

  1.  

Инженерная биология

Сухоруких Ю.И.

консульт.

10.06

15.00

ЭИОС

экзамен

11.06

15.00

ЭИОС

  1.  

Лесная пирология

Уджуху М.И.

консульт.

13.06

15.00

ЭИОС

экзамен

15.06

15.00

ЭИОС

  1.  

Машины и механизмы в лесном и лесопарковом хозяйстве

Грабенко Е.А.

консульт.

16.06

11.00

ЭИОС

экзамен

17.06

11.00

ЭИОС

  1.  

Лесоустройство

Хатукай М.Х.

консульт.

18.06

15.00

ЭИОС

экзамен

19.06

15.00

ЭИОС

 

Резервные дни для сдачи экзаменов

 

 

20.06

с 9.00

ЭИОС

  1.  

УП Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (03.08.2020-16.08.2020)

Грабенко Е.А.

зачёт

31.08

10.00

219

  1.  

ППП Научно-исследовательская работа (17.08.2020-31.08.2020)

Варзарева В.Г.

зачёт

31.08

11.00

219

 

 

 

Направление "Ландшафтная архитектура"

Группа ЛШ-11

Зачетная неделя – с 01.06 по 07.06.2020. Экзаменационная сессия – с 08.06 по 21.06.2020.

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 01.09.20 по 15.09.2020 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 1.12.20 по 13.12.20

 

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

  1.  

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Иващенко Т.А., Двойникова Е.С., Гурин В.В.

зачёт

4.06

8.00

ЭИОС

  1.  

Иностранный язык

Чеучева Т.М., Базалина Е.Н.

зачёт

5.06

4.06

11.30

15.00

ЭИОС

  1.  

Агрохимия

Конокова Б.А.

зачёт

1.06

11.30

ЭИОС

  1.  

Социология

Сиюхова А.М.

зачёт

5.06

8.00

ЭИОС

  1.  

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

6.06

с 8.00

ЭИОС

  1.  

История

Кудаева С.Г.

консульт.

6.06

13.00

ЭИОС

экзамен

8.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Декоративное растениеводство

Краснощёкова М.Н.

консульт.

10.06

9.00

ЭИОС

экзамен

11.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Компьютерная графика

Биганова С.Г.

консульт.

13.06

15.00

ЭИОС

экзамен

15.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Философия

Каратабан И.А.

консульт.

17.06

9.00

ЭИОС

экзамен

18.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Резервные дни для сдачи экзаменов

 

 

19.06- 20.06

с 9.00

ЭИОС

  1.  

УП Ознакомительная практика (2 недели, с 03.08.2020 по 16.08.2020)

Биганова С.Г., Сазонец Н.М., Чумаченко Ю.А.

зачёт

31.08

13.00

219

  1.  

УП Творческая практика (2 недели, с 17.08.2020 по 31.08.2020)

Трушева Н.А., Уджуху М.И. 

зачёт

31.08

14.00

219

 

 

 

Группа ЛШ-21

Зачетная неделя – с 01.06 по 07.06.2020. Экзаменационная сессия – с 08.06 по 21.06.2020.

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 01.09.20 по 15.09.2020 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 1.12.20 по 13.12.20

 

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

  1.  

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Иващенко Т.А., Двойникова Е.С., Гурин В.В.

зачёт

4.06

9.40

ЭИОС

  1.  

Экономика

Киселёва В.А.

зачёт

3.06

11.30

ЭИОС

  1.  

Физиология растений

Шехмирзова М.Д.

зачёт

5.06

8.00

ЭИОС

  1.  

Безопасность жизнедеятельности

Удычак М.М.

зачёт

4.06

8.00

ЭИОС

  1.  

Селекция в садово-парковом строительстве

Сазонец Н.М.

зачёт

3.06

9.40

ЭИОС

  1.  

Проектный практикум

Сазонец Н.М.

зачёт

5.06

11.30

ЭИОС

  1.  

Флористика

Уджуху М.И.

курс.р.

1.06

13.10

ЭИОС

  1.  

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

6.06

с 8.00

ЭИОС

  1.  

Флористика

Уджуху М.И.

консульт.

6.06

15.00

ЭИОС

экзамен

8.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Ландшафтоведение

Краснощекова М.Н.

консульт.

10.06

15.00

ЭИОС

экзамен

11.06

15.00

ЭИОС

  1.  

Архитектурная графика и основы композиции

Васильченко Н.П.

консульт.

13.06

15.00

ЭИОС

экзамен

15.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Правоведение

Куваева А.А.

консульт.

17.06

9.00

ЭИОС

экзамен

18.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Резервные дни для сдачи экзаменов

 

 

19.06- 20.06

с 9.00

ЭИОС

  1.  

УП Творческая практика

(4 недели, с 03.08 по

31.08.2020)

Трушева Н.А.

зачёт

31.08

15.00

219

 

 

 

 

ГруппаЛШ-31

 

Зачетная неделя – с 01.06 по 07.06.2020. Экзаменационная сессия – с 08.06 по 21.06.2020.

Срок первой повторной промежуточной аттестации со 5.10.20 по 18.10.20 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 1.12.20 по 13.12.20

 

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

  1. 1

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Иващенко Т.А., Двойникова Е.С., Гурин В.В.

зачёт

4.06

11.30

ЭИОС

  1.  

Физическая культура

Иващенко Т.А.

зачёт

2.06

11.30

ЭИОС

  1.  

Мониторинг и инвентаризация объектов ландшафтной архитектуры

Сазонец Н.М.

зачёт

2.06

15.00

ЭИОС

  1.  

Строительство и содержание объектов ландшафтной архитектуры

Трушева Н.А.

зачёт

5.06

16.40

ЭИОС

  1.  

Инженерно-биологические сооружения

Сухоруких Ю.И.

курс. пр.

3.06

15.00

ЭИОС

  1.  

Проектный практикум

Трушева Н.А.

зачёт

5.06

15.00

ЭИОС

  1.  

Ландшафтное проектирование

Трушева Н.А.

курс. пр.

4.06

13.10

Webinar

  1.  

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

6.06

с 8.00

ЭИОС

  1.  

Ландшафтное проектирование

Трушева Н.А.

консульт.

6.06

15.00

ЭИОС

экзамен

8.06

9.00

Webinar

  1.  

Инженерно-биологические сооружения

Сухоруких Ю.И.

консульт.

10.06

15.00

ЭИОС

экзамен

11.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Основы лесопаркового хозяйства

Сазонец Н.М.

консульт.

14.06

15.00

ЭИОС

экзамен

15.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Дендрометрия

Грабенко Е.А.

консульт.

17.06

15.00

ЭИОС

экзамен

18.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Резервные дни для сдачи экзаменов

 

 

19.06 – 20.06

с 9.00

ЭИОС

  1.  

УП Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (4 недели, с 03.08 по 31.08.2020)

Трушева Н.А., Сазонец Н.М.

зачёт

1.06

10.00

219

 

 

Специальность «Пожарная безопасность»

Группа ПБ – 11

Зачетная неделя – с 01.06 по 07.06.2020. Экзаменационная сессия – с 08.06 по 05.07.2020.

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 01.09.20 по 15.09.2020 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 1.12.20 по 13.12.20

 

№ п/п

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

  1.  

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Иващенко Т.А., Двойникова Е.С., Гурин В.В.

зачёт

4.06

8.00

ЭИОС

  1.  

Иностранный язык

Чеучева Т.М.

зачёт

1.06

11.30

ЭИОС

  1.  

Психология

Ловпаче Ф.Г.

зачёт

1.06

9.40

ЭИОС

  1.  

История и культура адыгов

Адзинова З.Ю.

зачёт

4.06

9.40

ЭИОС

  1.  

Начальная военная подготовка и гражданская оборона

Буркеев Н.М.

зачёт

5.06

11.30

ЭИОС

  1.  

Социология

Сиюхова А.М.

зачёт

5.06

8.00

ЭИОС

  1.  

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

6.06

с 8.00

ЭИОС

  1.  

Электротехника и электроника

Барышова Т.Л.

консульт.

6.06

9.00

ЭИОС

экзамен

8.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Математика

Нагоева Д.Ш.

консульт.

10.06

9.00

ЭИОС

экзамен

11.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Химия

Голованова Т.Н.

консульт.

13.06

9.00

ЭИОС

экзамен

15.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Физика

Катбамбетова М.А.

консульт.

18.06

13.00

ЭИОС

экзамен

19.06

13.00

ЭИОС

  1.  

Экология

Сиротюк Э.А.

консульт.

22.06

13.00

ЭИОС

экзамен

23.06

13.00

ЭИОС

  1.  

Резервные дни для сдачи экзаменов

 

 

24.06 – 26.06

с 9.00

ЭИОС

  1.  

УП Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (2 недели, с 10.08 по 23.08.2020)

Хашхожев Э.Р.,

Кулова Д.Д.

зачёт

31.08

10.00

225

 

 

 

 

Группа ПБ – 21

Зачетная неделя – с 01.06 по 07.06.2020. Экзаменационная сессия – с 08.06 по 05.07.2020.

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 01.09.20 по 15.09.2020 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 1.12.20 по 13.12.20

№ п/п

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

  1.  

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Иващенко Т.А., Двойникова Е.С., Гурин В.В.

зачёт

4.06

9.40

ЭИОС

  1.  

Безопасность жизнедеятельности

Удычак М.М.

зачёт

4.06

11.30

ЭИОС

  1.  

Метрология, стандартизация и сертификация

Ачегу З.А.

зачёт

1.06

9.40

ЭИОС

  1.  

Экономика

Киселёва В.А.

зачёт

3.06

11.30

ЭИОС

  1.  

Прикладная механика

Надыров Р.Г.

курс. раб.

5.06

13.10

ЭИОС

  1.  

Проектный практикум

Киздермишова С.Х.

зачёт

5.06

11.30

ЭИОС

  1.  

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

6.06

с 8.00

ЭИОС

  1.  

Информатика

Биганова С.Г.

консульт.

6.06

15.00

ЭИОС

экзамен

8.06

11.00

ЭИОС

  1.  

Мониторинг пожарной и экологической безопасности

Кучинская Е.А.

консульт.

10.06

9.00

ЭИОС

экзамен

11.06

9.00

ЭИОС

  1.  

Опасные природные процессы

Бжецева Н.Р.

консульт.

13.06

11.00

ЭИОС

экзамен

15.06

15.00

ЭИОС

  1.  

Прикладная механика

Надыров Р.Г.

консульт.

18.06

13.00

ЭИОС

экзамен

19.06

13.00

ЭИОС

  1.  

Испытание и эксплуатация средств защиты

Кулова Д.Д.

консульт.

22.06

13.00

ЭИОС

экзамен

23.06

13.00

ЭИОС

  1.  

Резервные дни для сдачи экзаменов

 

 

24.06 – 26.06

с 9.00

ЭИОС

  1.  

УП Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе умений и навыков научно-исследовательской деятельности (2 недели, с 10.08 по 23.08.2020)

Хашхожев Э.Р., Кулова Д.Д.

зачёт

31.08

10.00

225

 

 

 

Группа ПБ – 31

Зачетная неделя – с 01.06 по 07.06.2020. Экзаменационная сессия – с 08.06 по 30.06.2020.

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 01.09.20 по 15.09.2020 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 1.12.20 по 13.12.20

 

№ п/п

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

  1.  

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Иващенко Т.А., Двойникова Е.С., Гурин В.В.

зачёт

4.06

11.30

ЭИОС

  1.  

Физическая культура и спорт

Иващенко Т.А.

зачёт

2.06

11.30

ЭИОС

  1.  

Детали машин

Орлова Л.М.

зачёт

1.06

16.40

ЭИОС

  1.  

Надёжность технических систем и техногенный риск

Кулова Д.Д.

зачёт

3.06

15.00

ЭИОС

  1.  

Защита окружающей среды от химических загрязнений

Гунина Г.Н.

зачёт

1.06

15.00

ЭИОС

  1.  

Пожарная тактика

Кучинская Е.А.

курс. пр.

2.06

13.10

ЭИОС

  1.  

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

6.06

с 8.00

ЭИОС

  1.  

Теория горения и взрыва

Попова Альб. А.

консульт.

6.06

13.00

ЭИОС

экзамен

8.06

13.00

ЭИОС

  1.  

Пожарно-строевая подготовка

Буркеев Н.М.

консульт.

10.06

13.00

ЭИОС

экзамен

11.06

13.00

ЭИОС

  1.  

Пожарная тактика

Кучинская Е.А.

консульт.

13.06

13.00

ЭИОС

экзамен

15.06

13.00

ЭИОС

  1.  

Пожарная и аварийно-спасательная техника

Локтионов Е.В.

консульт.

18.06

13.00

ЭИОС

экзамен

19.06

13.00

ЭИОС

  1.  

Подготовка газодымозащитника

Кулова Д.Д.

консульт.

22.06

13.00

ЭИОС

экзамен

23.06

13.00

ЭИОС

  1.  

Резервные дни для сдачи экзаменов

 

 

24.06 – 26.06

с 9.00

ЭИОС

  1.  

ПП Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

(3 недели, с  03.08 по

25.08.2020)

Хашхожев Э.Р., Кулова Д.Д.

зачёт с оц.

31.08

10.00

225

 

 

 

Группа ПБ – 41

Зачетная неделя – с 01.06 по 07.06.2020. Экзаменационная сессия – с 08.06 по 28.06.2020.

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 01.09.20 по 15.09.2020 г.

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 1.12.20 по 13.12.20

№ п/п

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

  1.  

Государственный надзор в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций

Буркеев Н.М.

зачёт

2.06

16.40

ЭИОС

  1.  

Методы математической статистики и математического моделирования

Мамадалиева Л.Н.

зачёт

5.06

13.10

ЭИОС

  1.  

Охрана труда в государственной противопожарной службе

Кучинская Е.А.

зачёт

4.06

15.00

ЭИОС

  1.  

Противопожарное водоснабжение

Буркеев Н.М.

курс. пр.

5.06

15.00

ЭИОС

  1.  

Пожарная безопасность в строительстве

Борсук О.Ю.

курс. пр.

3.06

18.20

Webinar

  1.  

Резервный день для сдачи зачётов

 

 

6.06

с 8.00

ЭИОС

  1.  

Производственная и пожарная автоматика

Буркеев Н.М.

консульт.

6.06

16.00

ЭИОС

экзамен

8.06

13.00

ЭИОС

  1.  

Пожарная безопасность в строительстве

Борсук О.Ю.

консульт.

10.06

13.00

ЭИОС

экзамен

11.06

13.00

Webinar

  1.  

Экспертиза пожаров

Киздермишова С.Х.

консульт.

13.06

13.00

ЭИОС

экзамен

15.06

13.00

ЭИОС

  1.  

Противопожарное водоснабжение

Буркеев Н.М.

консульт.

18.06

15.00

ЭИОС

экзамен

19.06

13.00

ЭИОС

  1.  

Расследование пожаров

Киздермишова С.Х.

консульт.

22.06

13.00

ЭИОС

экзамен

23.06

13.00

ЭИОС

  1.  

Резервные дни для сдачи экзаменов

 

 

24.06 – 26.06

с 9.00

ЭИОС

  1.  

ПП Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

(2 недели, с 27.07 по

09.08.2020)

Хашхожев Э.Р., Кулова Д.Д.

зачёт с оц.

31.08

10.00

225

  1.  

ПП Научно-исследовательская работа

(2 недели, с 10.08 по

23.08.2020)

 

зачёт с оц.

31.08

11.00

225

 

Похожие новости