График пересдачи 2018-2019 учебный год (лето)

ГрАФИК

ВТОРОЙ ПОВТОРНОЙ (ПРОВОДИМОЙ КОМИССИЕЙ) ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ

(ЛЕТНЯЯ зачетно-экзаменационнАЯ сессия 2018-2019 УЧ. ГОДА)

Очная форма обучения

 

Направление "Техносферная безопасность"

Группа ТБ-11

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации–с 18.11.19 по 30.11.19

№ п/п

Дисциплина

Состав комиссии

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

1.            

Иностранный язык

Чеучева Т.М.

зачёт

7.09

13.00

219

2.            

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Свечкарёв В.Г.,

Иващенко Т.А.,

Двойникова Е.С.

зачёт

10.09

8.00

Спорт. зал

3.            

Экология растений

Акатов В.В.

зачёт

5.09

9.30

226

4.            

Конфликтология

Каратабан И.А.

зачёт

4.09

11.30

226

5.            

Основы бережливого производства

Карамушко Г.В.

зачёт

6.09

13.00

213

6.            

Физика

Катбамбетова М.А.

 

 

 

 

экзамен

12.09

15.00

228

7.            

История

Кудаева С.Г.

 

 

 

 

экзамен

9.09

13.00

220

8.            

Экология

Сиротюк Э.А.

 

 

 

 

 

экзамен

10.09

14.30

226

9.            

Философия

Каратабан И.А.

 

 

 

 

экзамен

11.09

13.00

226

10.        

Химия

Стальная М.И.

 

 

 

 

экзамен

6.09

11.10

302

11.        

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности

(2 недели, с 19.08.19-31.08.19)

Гунина Г.Н., Апухтина Е.М., Сиротюк Э.А.

зачёт

13.09

10.00

225

 

Группа ТБ – 21

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 18.11.19 по 30.11.19

№ п/п

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

1.      

Деловой иностранный язык

Бибикова Э.В.

Базалина Е.Н.

зачёт

5.09

13.10

316а

2.      

Ноксология

Кулова Д.Д.

курс. раб.

6.09

9.30

226

3.      

Информатика

Биганова С.Г.

 

 

 

 

экзамен

9.09

13.00

117

4.      

Физиология человека

Киздермишова С.Х.

 

 

 

 

экзамен

10.09

16.30

217

5.      

Ноксология

Кулова Д.Д.

 

 

 

 

экзамен

11.06

16.30

226

6.      

Гидрогазодинамика

Корсун Н.А.

 

 

 

 

экзамен

5.09

13.00

225

7.      

Правоведение

Сопов А.В.

 

 

 

 

экзамен

12.09

13.00

217

8.      

Теория горения и взрыва

Попова А.А.

 

 

 

 

экзамен

13.09

14.30

225

9.      

Технологическая практика

(2 недели, с 19.08.19-31.08.19)

Гунина Г.Н., Апухтина Е.М., Акатов В.В.

зачёт

13.09

10.00

225

 

Группа ТБ – 31

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 18.11.19 по 30.11.19

№ п/п

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

1.       

Физическая культура и спорт

Иващенко Т.А.

зачёт

10.05

8.00

Спортзал

2.       

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Двойникова Е.С.

зачёт

10.05

8.00

Спортзал

3.       

Ресурсное природопользование

Акатов В.В.

зачёт

5.09

9.30

226

4.       

Промышленная экология

Гунина Г.Н

экзамен

12.06

18.10

226

5.       

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

(2 недели, с 05.08.2019 по 18.08.2019)

Гунина Г.Н., Апухтина Е.М., Акатов В.В.

зачёт с оц.

13.09

10.00

225

6.       

Научно-исследовательская работа (2 недели, с 19.08.2019 по 31.08.2019)

Гунина Г.Н., Апухтина Е.М., Акатов В.В.

зачёт с оц.

13.09

10.00

225

               

 

Направление "Лесное дело"

Группа ЛХ-11

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 18.11.19 по 30.11.19

№ пп

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

1.   

Иностранный язык

Чеучева Т.М.

Базалина Е.Н.

зачёт

7.09

13.00

219

2.   

Элективные дисциплиныпо физической культуре и спорту

Иващенко Т.А.

зачёт

10.09

8.00

Спортзал

3.   

Социология

Сиюхова А.М.

зачёт

10.09

9.30

118

4.   

Физиология растений

Шехмирзова М.Д.

зачёт

4.09

9.30

217

5.   

Введение в лесное дело

Варзарева В.Г.

зачёт

9.09

9.30

0-219

6.   

Ботаника с основами геоботаники

Бжецева Н.Р.

 

 

 

 

экзамен

9.09

9.30

217

7.   

История

Кудаева С.Г.

 

 

 

 

экзамен

10.09

13.00

219

8.   

Начертательная геометрия и инженерная графика

Васильченко Н.П.

 

 

 

 

экзамен

11.09

11.10

401

9.   

Физика

Катбамбетова М.А.

 

 

 

 

экзамен

12.09

15.00

228

10.               

Философия

Каратабан И.А.

 

 

 

 

экзамен

13.09

13.00

226

11.               

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (05.08.2019-31.08.2019)

Варзарева В.Г.

Чумаченко Ю.А.

зачёт

13.09

10.00

0-219

 

ГруппаЛХ – 21

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 18.11.19 по 30.11.19

пп

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

1.                   

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

ИващенкоТ.А.

зачёт

10.09

8.00

Спортзал

2.                   

Безопасность жизнедеятельности

Удычак М.М.

зачёт

6.09

9.30

225

3.                   

Экономика

Киселёва В.А.

зачёт

9.09

9.30

3-2

4.                   

Физиология растений

Шехмирзова М.Д.

зачёт

4.09

9.30

217

5.                   

Проектный практикум

Грабенко Е.А.

зачёт

6.09

11.10

219

6.                   

Лесоводство

Грабенко Е.А.

курс. пр

5.09

11.10

0-219

7.                   

Информатика

Биганова С.Г.

 

 

 

 

экзамен

9.09

13.00

117

8.                   

Лесоводство

Грабенко Е.А.

 

 

 

 

экзамен

6.09

11.10

219

9.                   

Гидротехнические мелиорации

Шехмирзова М.Д.

 

 

 

 

экзамен

4.09

9.30

217

10.               

Геодезия с основами земельного кадастра

Ципинова Б.А.

 

 

 

 

экзамен

5.09

9.30

405

11.               

Правоведение

Сопов А.В.

 

 

 

 

экзамен

12.09

13.00

217

12.               

Эрозиоведение

Грабенко Е.А.

экзамен

10.09

11.10

0-219

 

 

 

 

  1.  

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательскойдеятельности (рассредоточ.) (04.02.2019-02.06.2019)

Варзарева В.Г.

Астахова И.А.

Грабенко Е.А.

зачёт

13.09

10.00

0-219

 

ГруппаЛХ – 31

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 18.11.19 по 30.11.19

№ пп

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

1.       

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Иващенко Т.А.

зачёт

10.10

8.00

Спортзал

2.       

Физическая культура и спорт

Иващенко Т.А.

зачёт

10.10

8.00

Спортзал

3.       

Лесные культуры

Алентьев Н.П.

курс. раб.

12.10

13.00

219

4.       

Лесоустройство

Хатукай М.Х.

курс. пр.

13.10

10.00

0-219

5.       

Лесные культуры

Алентьев Н.П.

консульт.

 

 

 

экзамен

12.10

13.00

219

6.       

Инженерная биология

Сухоруких Ю.И.

консульт.

 

 

 

экзамен

10.10

15.00

215

7.       

Лесная пирология

Уджуху М.И.

консульт.

 

 

 

экзамен

11.10

15.00

227

8.       

Машины и механизмы в лесном и лесопарковом хозяйстве

Грабенко Е.А.

консульт.

 

 

 

экзамен

14.10

10.00

0-219

9.       

Лесная метеорология

Савинова М.Г.

консульт.

 

 

 

экзамен

9.10

15.00

0-219

10.   

Лесоустройство

Хатукай М.Х.

консульт.

 

 

 

экзамен

15.10

10.00

13.05

11.

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (рассредоточ.) (04.02.2019-02.06.2019)

Савинова М.Г.,

Сазонец Н.М.,

Грабенко Е.А.

зачёт с оц.

15.10

10.00

0-219

 

Направление "Ландшафтная архитектура"

Группа ЛШ-11

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 18.11.19 по 30.11.19

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

1.      

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Гурин В.В.

зачёт

10.09

8.00

Спортзал

2.      

Иностранный язык

Чеучева Т.М.

зачёт

7.09

13.00

219

3.      

Парковая фауна

Варзарева В.Г.

зачёт

9.09

9.30

0-219

4.      

Социология

Сиюхова А.М.

зачёт

10.09

9.30

118

Конфликтология

 

 

 

 

5.      

Мировая художественная культура

Сиюхова А.М.

зачёт

10.09

9.30

118

6.      

Компьютерная графика

Биганова С.Г.

зачёт

9.09

13.00

117

7.      

История

Кудаева С.Г.

консульт.

 

 

 

экзамен

10.09

13.00

219

8.      

Ботаника

Бжецева Н.Р.

консульт.

 

 

 

экзамен

9.09

9.30

217

9.      

Агрохимия

Конокова Б.А.

консульт.

 

 

 

экзамен

11.09

9.00

 

10. 

Философия

Каратабан И.А.

консульт.

 

 

 

экзамен

11.09

13.00

226

11. 

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (с 05.08.2019 по 31.08.2019)

Варзарева В.Г.

Чумаченко Ю.А.

Астахова И.А.

зачёт

13.09

10.00

0-219

Группа ЛШ-21

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 18.11.19 по 30.11.19

 

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

1.       

Экономика

Киселёва В.А.

зачёт

9.09

9.30

3-2

2.       

Безопасность жизнедеятельности

Удычак М.М.

зачёт

6.09

9.30

225

3.       

Проектный практикум

Трушева Н.А.

зачёт

11.09

10.00

0-219

4.       

Геодезия с основами земельного кадастра

 

Ципинова Б.А.

 

 

 

 

экзамен

10.06

9.00

219

Декоративное растениеводство

Краснощекова М.Н.

 

 

 

 

экзамен

14.06

15.00

215

5.       

Климатология и ландшафтоведение

Савинова М.Г.

 

 

 

 

экзамен

9.09

15.00

0-219

6.       

Правоведение

Сопов А.В.

 

 

 

 

экзамен

12.09

13.00

217

7.       

Творческая практика (рассредоточ.)

(с 04.02.2019 по 09.06.2019)

Трушева Н.А.

Уджуху М.И.

зачёт

13.09

10.00

0-219

 

 

 

Специальность «Пожарная безопасность»

Группа ПБ – 11

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 18.11.19 по 30.11.19

№ п/п

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

1.      

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Двойникова Е.С.

зачёт

10.09

8.00

Спортзал

2.      

Иностранный язык

Чеучева Т.М.

зачёт

7.09

13.00

219

3.      

Психология

Пафифова Б.К.

зачёт

11.09

9.30

215

4.      

История и культура адыгов

Чамокова С.Т.

зачёт

9.09

9.00

218

5.      

Математика

Нагоева Д.Ш.

консульт.

 

 

 

экзамен

6.09

9.00

216

6.      

Экология

Сиротюк Э.А.

консульт.

 

 

 

экзамен

10.09

14.40

226

экзамен

12.09

15.00

228

7.      

Химия

Стальная М.И.

 

 

 

 

экзамен

6.09

11.10

302

 

Группа ПБ – 21

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 18.11.19 по 30.11.19

№ п/п

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

1.      

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Двойникова Е.С.

зачёт

10.09

8.00

Спортзал

2.      

Безопасность жизнедеятельности

Удычак М.М.

зачёт

6.09

9.30

225

3.      

Метрология, стандартизация и сертификация

Чич С.К.

зачёт

11.09

13.00

 

4.      

Прикладная механика

Надыров Р.Г.

курс. раб.

9.09

11.10

225

5.      

Мониторинг пожарной и экологической безопасности

Кучинская Е.А.

 

 

 

 

экзамен

13.09

11.00

229

6.      

Информатика

Биганова С.Г.

 

 

 

 

экзамен

10.09

13.00

117

7.      

Опасные природные процессы

Шадже А.Е.

 

 

 

 

экзамен

12.09

15.00

226а

8.      

Прикладная механика

Надыров Р.Г.

 

 

 

 

экзамен

9.09

11.10

225

9.      

Испытание и эксплуатация средств защиты

Буркеев Н.М.

 

 

 

 

экзамен

11.09

14.40

225

10. 

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе умений и навыков научно-исследовательской деятельности

(2 недели, с 19.08.2019 по 31.08.2019)

Булдаков И.А.

зачёт

14.09

10.00

225

 

Группа ПБ – 31

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 18.11.19 по 30.11.19

№ п/п

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

1.       

Физическая культура и спорт

Иващенко Т.А.

зачёт

10.09

8.00

Спортзал

2.       

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Двойникова Е.С.

зачёт

10.09

8.00

Спортзал

3.       

Детали машин

Орлова Л.М.

зачёт

6.09

9.00

401

4.       

Надёжность технических систем и техногенный риск

Кулова Д.Д.

зачёт

9.09

18.10

225

5.       

Защита окружающей среды от химических загрязнений

Гунина Г.Н.

зачёт

28.05

15.00

225

6.       

Пожарная тактика

Кучинская Е.А.

курс. пр.

13.09

11.00

229

7.       

Теория горения и взрыва

Попова Альб.А.

 

 

 

 

экзамен

10.06

14.40

225

8.       

Пожарно-строевая подготовка

Кучинская Е.А.

 

 

 

 

экзамен

12.09

11.00

229

9.       

Пожарная тактика

Кучинская Е.А.

 

 

 

 

экзамен

13.09

11.00

229

10.   

Пожарная и аварийно-спасательная техника

Локтионов Е.В.

 

 

 

 

экзамен

7.09

11.10

225

11.   

Подготовка газодымозащитника

Кулова Д.Д.

 

 

 

 

экзамен

9.09

18.10

225

12.   

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

(3 недели, с 09.08.2019-31.08.2019)

Булдаков И.А., Киздермишова С.Х.

зачёт с оц.

13.09

10.00

225

 

Группа ПБ – 41

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 18.11.19 по 30.11.19

№ п/п

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

1.       

Государственный надзор в области защиты населения и территории от ЧС

Кучинская Е.А.

зачёт

9.09

14.40

217

2.       

Методы математической статистики и математического моделирования

Мамадалиева Л.Н.

зачёт

10.09

9.00

0-221

3.       

ДПВ: Охрана труда в государственной противопожарной службе

Киздермишова С.Х.

зачёт

12.09

16.30

225

4.       

Противопожарное водоснабжение

Кулова Д.Д.

курс. пр.

9.09

18.10

225

5.       

ПБ в строительстве

Борсук О.Ю.

курс. пр.

6.09

16.30

405

6.       

Производственная и пожарная автоматика

Кучинская Е.А.

 

 

 

 

экзамен

10.09

14.40

229

7.       

ПБ в строительстве

Борсук О.Ю.

 

 

 

 

экзамен

6.09

16.30

405

8.       

Экспертиза пожаров

Киздермишова С.Х.

 

 

 

 

экзамен

12.09

16.30

225

9.       

Противопожарное водоснабжение

Кулова Д.Д.

 

 

 

 

экзамен

9.09

18.10

225

10.   

Расследование пожаров

Киздермишова С.Х.

 

 

 

 

экзамен

13.09

11.00

225

11.   

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

(2 недели, с 05.08.2019-18.08.2019)

Буркеев Н.М., Киздермишова С.Х.

зачёт с оц.

13.09

10.00

225

12.   

Научно-исследовательская работа

(2 недели, с 19.08.2019-31.08.2019)

Буркеев Н.М., Киздермишова С.Х.

зачёт с оц.

13.09

10.00

225

 

Направление «Ландшафтная архитектура»

ЛШ-31

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации – с 9.12.19 по 21.12.19

Дисциплина

ФИО преподавателя

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

1.                  1

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Иващенко Т.А.

зачёт

15.10

8.00

Спортзал

2.                   

Физическая культура

Иващенко Т.А.

зачёт

15.10

8.00

Спортзал

3.                   

ГИС-технологии в ландшафтной архитектуре

Биганова С.Г.

 

 

 

 

экзамен

16.10

11.00

117

экзамен

19.10

15.00

0-218

экзамен

19.10

15.00

0-218

 

 

Декан экологического факультета                             Ю.И. Сухоруких

Похожие новости