Расписание зимней зачетно - экзаменационной сессии инженерного факультета на 1 семестр 2019/2020 учебного года

Направления подготовки «Нефтегазовое дело»

Профиль подготовки «Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти,

газа и продуктов переработки»

Группа НД-11 (п)

Зачетная неделя с 23.12.19 - 29.12.19

Экзаменационная сессия с 13.01.20 - 02.02.20

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 03.02.20 - 16.02.20

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации 11.05.20 - 17.05.20

Зачеты

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Ауд.

Время

1.

Физика

Беданоков Р.А.

23.12.19

223

9.40

2.

Математика

Беданоков М.К.

24.12.19

122

9.40

3.

Английский язык

Чистобаева Л.В.

25.12.19

316

9.40

4.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Гучетль И.Н.

25.12.19

Спортзал

8.00

5.

Русский язык и культура речи 

Абрегова Н.В.

27.12.19

121

8.00

6.

Химия

Попова Ангелина А.

27.12.19

326

9.40

 

Экзамены

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

1.

История

Кубова Р.А.

10.01.20

220

10.00

13.01.20

118

8.30-10.00

2.

Информатика

Меретукова С.К.

16.01.20

3-13

10.00

17.01.20

121

13.30-15.00

3.

Философия

Безрукова А.А.

20.01.20

0-216

10.00

21.01.20

121

8.30-10.00

 

Направления подготовки «Нефтегазовое дело»

Профиль подготовки «Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти,

газа и продуктов переработки»

Группа НД-21 (п)

Зачетная неделя с 23.12.19 - 29.12.19

Экзаменационная сессия с 13.01.20 - 26.01.20

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 03.02.20 - 16.02.20

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации 11.05.20 - 17.05.20

Зачеты

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Ауд.

Время

1.

Культурология

Сиюхова А.М.

24.12.19

121

11.30

2.

Экология

Шадже А.Е.

24.12.19

223

13.10

3.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Гучетль И.Н.

 

25.12.19

Спортзал

9.40

4.

Химия нефти и газа

Попова Ангелина А.

26.12.19

326

13.10

5.

ДВ  Физика пласта

Кохужева Р.Б.

26.12.19

404

15.00

6.

Теоретическая и прикладная механика

Саенко Н.Н.

27.12.19

118

8.00

7.

Общая теория измерений

Кохужева Р.Б.

27.12.19

404

11.30

 

Экзамены

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

1.

Английский язык

Чистобаева Л.В.

10.01.20

316

10.00

13.01.20

316

10.30-12.00

2.

Немецкий язык 

Базалина Е.Н.

10.01.20

217

10.00

13.01.20

5-11

10.00-11.00

3.

Правоведение

Кубова Р.А.

16.01.20

220

10.00

17.01.20

118

9.40-11.30

4.

Физика

Беданоков Р.А.

20.01.20

223

10.00

21.01.20

223

9.00-11.30

 

Направления подготовки «Нефтегазовое дело»

Профиль подготовки «Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти,

газа и продуктов переработки»

Группа НД-31(п)

Зачетная неделя с 23.12.19 - 29.12.19

Экзаменационная сессия с 13.01.20 - 02.02.20

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 03.02.20 - 16.02.20

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации 11.05.20 - 17.05.20

Зачеты

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Ауд.

Время

1.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Гучетль И.Н.

23.12.19

Спортзал

11.30

2.

Термодинамика и теплопередача

Орлова Л.М.

23.12.19

406

13.10

3.

Гидравлические машины и гидропневмопривод (защита курсовой работы)

Меретуков М.А.

24.12.19

8-5

9.00

4.

Деловой английский язык

Чистобаева Л.В.

24.12.19

316

15.00

5.

Метрология, квалиметрия и стандартизация

Чич С.К.

25.12.19

118

9.40

6.

Физическая культура и спорт

Свечкарев В.Г.

25.12.19

Спортзал

11.30

7.

ДВ  Сооружение и ремонт трубопроводов

Ширинов Щ.К.

26.12.19

8-4

9.00

8.

Механика грунтов

Тороян Р.А.

27.12.19

8-4

14.10

 

 

Экзамены

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

1.

Гидравлические машины и гидропневмопривод

Меретуков М.А.

10.01.20

404

10.00

13.01.20

8-2

8.00-10.30

2.

ДВ  Технологическая надежность магистральных трубопроводов

Артамонов А.М.

 

 

16.01.20

404

10.00

17.01.20

8-4

11.00-13.00

3.

Энергопривод насосов и компрессоров

Старков Н.Н.

20.01.20

404

10.00

21.01.20

8-2

8.00-10.30

 

Направления подготовки «Нефтегазовое дело»

Профиль подготовки  «Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти,

газа и продуктов переработки»

Группа НД-41(п)

Зачетная неделя с 23.12.19 - 29.12.19

Экзаменационная сессия с 13.01.20 - 02.02.20

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 03.02.20 - 16.02.20

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации 30.03.20 - 05.04.20

Зачеты

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Ауд.

Время

1.

Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства

Кохужева Р.Б.

23.12.19

8-5

14.10

2.

Эксплуатация нефтебаз и нефтехранилищ

(защита курсовой работы)

Меретуков М.А.

24.12.19

8-5

12.30

3.

ДВКомпрессорные установки

Артамонов А.М.

24.12.19

8-5

16.00

4.

Эксплуатация газораспределительных систем

Ширинов Щ.К.

25.12.19

8-5

10.40

5.

ДВОсновы теории надежности

Артамонов А.М.

26.12.19

8-5

10.40

6.

ДВДиагностика оборудования газонефтепроводов

Старков Н.Н.

26.12.19

8-4

14.10

 

Экзамены

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

1.

Эксплуатация нефтебаз и нефтехранилищ

Меретуков М.А.

10.01.20

404

10.00

13.01.20

8-2

10.30-13.00

2.

Эксплуатация газопроводов

Тороян Р.А.

16.01.20

404

10.00

17.01.20

8-2

8.00-11.00

3.

Эксплуатация насосных и компрессорных станций

Артамонов А.М.

 

20.01.20

404

10.00

21.01.20

8-4

11.00-14.00

 

Направления подготовки «Технология транспортных процессов»

Профиль подготовки «Организация перевозок на автомобильном транспорте»

Группа ТТП-11 (а)

Зачетная неделя с 23.12.19 - 29.12.19

Экзаменационная сессия с 09.01.20 – 02.02.20

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 03.02.20 - 16.02.20

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации 11.05.20 - 17.05.20

Зачеты

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Ауд.

Время

1.

Математика

Хаконова И.М.

23.12.19

118

11.30

2.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Манченко Т.В.

 

25.12.19

Спортзал

8.00

3.

Английский язык

Чистобаева Л.В.

25.12.19

316

11.30

4.

Немецкий язык  Голосова

Базалина Е.Н.

25.12.19

217

15.00

5.

Физика

Беданоков Р.А.

26.12.19

223

13.10

6.

Русский язык и культура речи

Абрегова Н.В.

27.12.19

118

9.40

 

Экзамены

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

1.

Химия

Попова Альбина А.

28.12.19

314

10.00

09.01.20

118

9.00-10.30

2.

Информатика

Меретукова С.К.

10.01.20

3-13

10.00

13.01.20

121

8.00-9.40

3.

История

Кубова Р.А.

16.01.20

220

10.00

17.01.20

118

8.00-9.40

4.

ДВ История развития автомобильного транспорта

Гук Г.А.

 

20.01.20

218

10.00

21.01.20

118

11.30-13.00

5.

Философия

Безрукова А.А.

24.01.20

0-216

10.00

25.01.20

121

8.00-9.40

 

 

Направления подготовки «Технология транспортных процессов»

Профиль подготовки «Организация перевозок на автомобильном транспорте»

Группа ТТП-21(а)

Зачетная неделя с 23.12.19 - 29.12.19

Экзаменационная сессия с 13.01.20 - 02.02.20

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 03.02.20 - 16.02.20

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации 11.05.20 - 17.05.20

Зачеты

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Ауд.

Время

1.

Вычислительная техника и сети в отрасли

Меретукова С.К.

23.12.19

3-13

8.00

2.

Культурология

Сиюхова А.М.

24.12.19

121

11.30

3.

Механика

Надыров Р.Г.

24.12.19

403

15.00

4.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Манченко Т.В.

 

25.12.19

Спортзал

9.40

5.

Экология

Шадже А.Е.

25.12.19

228

13.10

6.

Техника транспорта, обслуживание и ремонт

Туов З.М-В.

26.12.19

3-21

15.00

7.

Материаловедение

Хадыкина Е.А.

27.12.19

116

13.10

8.

Основы бережливого производства

Маськова Н.Г.

27.12.19

213

15.00

Экзамены

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

1.

Иностранный язык

Чистобаева Л.В.

10.01.20

316

10.00

13.01.20

316

9.00-10.30

2.

Математика

Хаконова И.М.

16.01.20

228а

10.00

17.01.20

118

11.30-13.00

3.

Правоведение

Кубова Р.А.

20.01.20

220

10.00

21.01.20

118

8.00-10.00

4.

Общая электротехника и электроника

Барышова Т.Л.

24.01.20

404

10.00

25.01.20

118

8.00-10.00

 

Направления подготовки «Технология транспортных процессов»

Профиль подготовки «Организация перевозок на автомобильном транспорте»

Группа ТТП-31(а)

Зачетная неделя с 23.12.19 - 29.12.19

Экзаменационная сессия с 13.01.20 - 02.02.20

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 03.02.20 - 16.02.20

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации 11.05.20 - 17.05.20

Зачеты

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Ауд.

Время

1.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Манченко Т.В.

 

23.12.19

Спортзал

11.30

2.

Основы логистики

Галинская Н.Н.

23.12.19

118

16.40

3.

Безопасность транспортных средств

Гукетлев Э.Ю.

24.12.19

8-3

9.00

4.

Организация транспортных услуг и безопасность транспортного процесса (защита курсовой работы)

Гукетлев Ю.Х.

24.12.19

8-3

10.40

5.

Физическая культура и спорт

Свечкарев В.Г.

 

25.12.19

Спортзал

11.30

6.

Специальные разделы математики

Хаконова И.М.

25.12.19

118

13.10

7.

Управление социально-техническими системами

Уджуху А.З.

26.12.19

8-3

14.10

8.

Проектный практикум

Машинина Н.Г.

27.12.19

121

11.30

9.

Транспортное планирование

Ахунова И.Б.

27.12.19

118

15.00

 

Экзамены

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

1.

Статистика транспорта

Машинина Н.Г.

10.01.20

3-21

10.00

13.01.20

8-3

8.00-9.40

2.

Прикладная механика

Надыров Р.Г.

16.01.20

403

10.00

17.01.20

121

11.30-13.00

3.

Организация транспортных услуг и безопасность транспортного процесса

Гукетлев Ю.Х.

20.01.20

3-21

10.00

21.01.20

8-3

8.00-9.40

4.

Пути сообщения, технологические сооружения

Ткачева Я.С.

24.01.20

3-21

10.00

25.01.20

8-4

8.00-9.40

 

Направления подготовки «Технология транспортных процессов»

Профиль подготовки «Организация перевозок на автомобильном транспорте»

Группа ТТП-41(а)

Зачетная неделя с 23.12.19 - 29.12.19

Экзаменационная сессия с 13.01.20 - 02.02.20

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 03.02.20 - 16.02.20

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации 30.03.20 - 05.04.20

Зачеты

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Ауд.

Время

1.

Грузовые перевозки (защита курсовой работы)

Терзьян Н.А.

23.12.19

8-3

10.40

2.

Менеджмент

Чудесова Н.Н.

23.12.19

219

16.40

3.

Пассажирские перевозки

Терзьян Н.А.

24.12.19

118

13.10

4.

Транспортная психология

Шаповалова Н.Г.

24.12.19

121

18.00

5.

ДВ Грузоведение

Терзьян Н.А.

26.12.19

8-3

12.30

6.

ДВГородской транспортный комплекс

Туов З.А.

27.12.19

8-2

10.40

7.

Маркетинг

Ханахок З.А.

27.12.19

8-6а

12.30

 

Экзамены

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

  1.  

Управление персоналом на транспорте

Шаповалова Н.Г.

10.01.20

3-21

10.00

13.01.20

8-3

9.40-11.40

  1.  

Грузовые перевозки

Терзьян Н.А.

16.01.20

3-21

10.00

17.01.20

8-3

8.00-11.00

  1.  

ДВ Диагностика и анализ деятельности транспортного предприятия

Терзьян Н.А.

20.01.20

3-21

10.00

21.01.20

8-3

9.40-11.40

  1.  

Международные перевозки

Гук Г.А.

24.01.20

218

10.00

25.01.20

8-3

8.00-11.00

 

Направления подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»

Профиль подготовки «Автомобильный сервис»

Группа ЭМК-11(а)

Зачетная неделя с 23.12.19 - 29.12.19

Экзаменационная сессия с 09.01.20 – 02.02.20

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 03.02.20 - 16.02.20

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации 11.05.20 - 17.05.20

Зачеты

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Ауд.

Время

1.

Математика

Беданоков М.К.

24.12.19

223

11.30

2.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Манченко Т.В.

 

25.12.19

Спортзал

8.00

3.

Английский язык

Чистобаева Л.В.

25.12.19

316

11.30

4.

Физика

Беданоков Р.А.

26.12.19

223

13.10

5.

Русский язык и культура речи

Абрегова Н.В.

27.12.19

118

9.40

6.

Материаловедение

Хадыкина Е.А.

27.12.19

116

11.30

 

Экзамены

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

1.

Химия

Попова Альбина А.

28.12.19

314

10.00

09.01.20

118

10.30-13.00

2.

История

Кубова Р.А.

10.01.20

220

10.00

13.01.20

118

10.00-11.30

3.

Информатика

Меретукова С.К.

16.01.20

3-13

10.00

17.01.20

121

15.00-16.30

4.

Философия

Безрукова А.А.

20.01.20

0-216

10.00

21.01.20

121

10.00-11.30

 

Направления подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»

Профиль подготовки «Автомобильный сервис»

Группа ЭМК-21(а)

Зачетная неделя с 23.12.19 - 29.12.19

Экзаменационная сессия с 13.01.20 - 02.02.20

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 03.02.20 - 16.02.20

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации 11.05.20 - 17.05.20

Зачеты

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Ауд.

Время

1.

Сопротивление материалов

Саенко Н.Н.

23.12.19

121

15.00

2.

Гидравлика и гидропневмопровод

Мариненко О.А.

23.12.19

Л-16

16.30

3.

Культурология

Сиюхова А.М.

24.12.19

121

11.30

4.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Манченко Т.В.

 

25.12.19

Спортзал

9.40

5.

Экология

Шадже А.Е.

25.12.19

228

13.10

6.

Теплотехника

Орлова Л.М.

26.12.19

406

15.00

7.

Метрология, стандартизация и сертификация

Лунина Л.В.

26.12.19

309

16.40

Экзамены

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

1.

Теоретическая механика

Ларионов Ю.М.

10.01.20

120

10.00

13.01.20

121

9.40-11.30

2.

Английский язык

Чистобаева Л.В.

16.01.20

316

10.00

17.01.20

316

11.30-13.00

3.

Немецкий язык Андрейчиков

Базалина Е.Н.

16.01.20

228а

10.00

17.01.20

5-11

10.00-11.00

4.

Правоведение

Кубова Р.А.

20.01.20

220

10.00

21.01.20

118

10.00-11.30

 

 

Направления подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»

Профиль подготовки «Автомобильный сервис»

Группа ЭМК-31(а)

Зачетная неделя с 23.12.19 - 29.12.19

Экзаменационная сессия с 13.01.20 - 02.02.20

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 03.02.20 - 16.02.20

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации 11.05.20 - 17.05.20

Зачеты

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Ауд.

Время

1.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Манченко Т.В.

 

23.12.19

Спортзал

11.30

2.

ДВ Основы триботехники

Тугуз К.М.

24.12.19

8-4

9.00

3.

Электротехника и электрооборудование транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования

Старков Н.Н.

24.12.19

8-4

12.30

4.

Физическая культура и спорт

Свечкарев В.Г.

25.12.19

Спортзал

11.30

5.

ДВСертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования

Гук Г.А.

 

25.12.19

121

13.10

6.

Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования (защита курсовой работы)

Уджуху А.З.

26.12.19

8-3

16.00

7.

Проектный практикум

Ткачева Я.С.

27.12.19

118

11.30

8.

Экологические проблемы автомобильного транспорта

Багова Э.Н.

27.12.19

121

15.00

Экзамены

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

1.

Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования

Уджуху А.З.

10.01.20

3-21

10.00

13.01.20

8-4

11.00-12.30

2.

Конструкционные и эксплуатационные свойства транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования

Индрисов А.С.

16.01.20

321

10.00

17.01.20

8-2

11.00-12.30

3.

Детали машин и основы конструирования

Орлова Л.М.

20.01.20

403

10.00

21.01.20

121

10.30-12.00

 

Направления подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»

Профиль подготовки «Автомобильный сервис»

Группа ЭМК-41(а)

Зачетная неделя с 23.12.19 - 29.12.19

Экзаменационная сессия с 13.01.20 - 02.02.20

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 03.02.20 - 16.02.20

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации 30.03.20 - 05.04.20

Зачеты

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Ауд.

Время

1.

ДВ Основы предпринимательства и управление сервисным предприятием

Терзьян Н.А.

 

23.12.19

8-6

14.10

2.

Силовые агрегаты

Тугуз К.М.

23.12.19

8-4

10.40

3.

ДВИнформационные технологии в техническом сервисе

Шаповалова Н.Г.

24.12.19

121

18.10

4.

Технология и организация фирменного обслуживания

Артамонова В.В.

26.12.19

8-3

9.00

5.

Эксплуатационные материалы

Тахтамышев Х.М.

26.12.19

8-6

10.40

6. 

Системы, технологии и организация услуг в сервисе (защита курсовой работы)

Терзьян Н.А.

 

27.12.19

8-6

10.40

Экзамены

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

1.

Основы работоспособности технических систем

Терзьян Н.А.

 

10.01.20

404

10.00

13.01.20

8-4

8.00-11.00

2.

Основы теории надежности

Артамонова В.В.

16.01.20

404

10.00

17.01.20

8-4

8.00-11.00

3.

Системы, технологии и организация услуг в сервисе

Терзьян Н.А.

 

20.01.20

404

10.00

21.01.20

8-4

8.00-11.00

 

Направление подготовки «Электроэнергетика и электротехника»

Профиль подготовки «Электроэнергетические системы и сети»

Группа ЭТ-11(а)

Зачетная неделя с 23.12.19 - 29.12.19

Экзаменационная сессия с 09.01.20 – 02.02.20

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 03.02.20 - 16.02.20

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации 11.05.20 - 17.05.20

Зачеты

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Ауд.

Время

1.

Физика

Беданоков Р.А.

23.12.19

223

9.40

2.

Математика

Беданоков М.К.

24.12.19

122

9.40

3.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Гучетль И.Н.

25.12.19

Спортзал

8.00

4.

Английский язык

Чистобаева Л.В.

25.12.19

316

9.40

5.

Русский язык и культура речи 

Абрегова Н.В.

27.12.19

121

8.00

Экзамены

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

1.

История

Кубова Р.А.

10.01.20

220

10.00

13.01.20

118

8.00-8.30

2.

Информатика

Меретукова С.К.

16.01.20

3-13

10.00

17.01.20

121

13.00-13.30

3.

Философия

Безрукова А.А.

20.01.20

0-216

10.00

21.01.20

121

8.00-8.30

4.

Химия

Попова Ангелина Алексеевна

24.01.20

314

10.00

25.01.20

121

10.00-10.30

 

 

Направление подготовки «Электроэнергетика и электротехника»

Профиль подготовки «Электроэнергетические системы и сети»

Группа ЭТ-31(а)

Зачетная неделя с 23.12.19 - 29.12.19

Экзаменационная сессия с 13.01.20 - 02.02.20

Срок первой повторной промежуточной аттестации с 03.02.20 - 16.02.20

Срок второй повторной (проводимой комиссией) промежуточной аттестации 11.05.20 - 17.05.20

Зачеты

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Ауд.

Время

1.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Гучетль И.Н.

23.12.19

Спортзал

11.30

2.

Системы электроснабжения промышленных предприятий

Старков Н.Н.

23.12.19

404

16.30

3.

ДВ Переходные электромагнитные процессы в электроэнергетических системах

Кохужева Р.Б.

 

24.12.19

404

13.10

4.

Метрология, стандартизация и сертификация

Чич С.К.

25.12.19

118

9.40

5.

Физическая культура и спорт

Свечкарев В.Г.

25.12.19

Спортзал

11.30

6.

Эксплуатация систем электроснабжения

Старков Н.Н.

26.12.19

404

8.00

7.

Электроэнергетические системы и сети (защита курсовой работы)

Кохужева Р.Б.

 

27.12.19

404

13.10

 

Экзамены

Дисциплина

Ф.И.О.

преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

1.

Основы производства и передачи электроэнергии

Кохужева Р.Б.

 

10.01.20

404

10.00

13.01.20

404

10.00-11.00

2.

Электроэнергетические системы и сети

Кохужева Р.Б.

 

16.01.20

404

10.00

17.01.20

404

10.00-11.00

3.

Теоретические основы электротехники

Старков Н.Н.

20.01.20

404

10.00

21.01.20

8-2

10.30-11.30

 

 

Похожие новости