РАСПИСАНИЕ ЗИМНЕЙ ЗАЧЕТНО-ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПИ51 ЗФО ФИС

Направление подготовки «Прикладная информатика»

ПИ-51

26.11.2019-7.12.2019

 

 

 26.11.2019 вторник нечетная

6. 16.40-18.10

Нейросетевые технологии

Паскова Анна Александровна, лекц, ауд. 3-1

7. 18:20-19:50

Нейросетевые технологии

Паскова Анна Александровна, лаб, ауд. 3-1

 

 

 27.11.2019 среда  нечетная

6. 16.40-18.10

Нейросетевые технологии

Паскова Анна Александровна,  ауд. 321              экзамен

7. 18:20-19:50

Программные средства DataMining

Паскова Анна Александровна, лекция, ауд. 3-2

8. 20:00-21:30

Программные средстваData Mining

Паскова Анна Александровна, лаб, ауд. 3-2

 

 

28.11.2019 четверг нечетная

6. 16.40-18.10

Программные средства DataMining

Паскова Анна Александровна, лекция, ауд. 321

7. 18:20-19:50

Программные средства DataMining

Паскова Анна Александровна, лаб, ауд. 3-13

 

   

29.11.2019 пятница нечетная

6. 16.40-18.10

 Проектный практикум

Чундышко Вячеслав Юрьевич, лаб, ауд. 3-13

7. 18:20-19:50

Проектный практикум

Чундышко Вячеслав Юрьевич, лаб, ауд. 3-13

 

  

30.11.2019 суббота  нечетная

1. 8:00-9:30

Программные средства DataMining

Паскова Анна Александровна, ауд. 3-2                 зачет

2. 9:40-11:10

 Проектный практикум

Чундышко Вячеслав Юрьевич, лаб, ауд. 3-1

3. 11:30-13:00

Проектный практикум

Чундышко Вячеслав Юрьевич, лаб, ауд. 3-1

4. 13:10-14:40

Проектный практикум

Чундышко Вячеслав Юрьевич, лаб, ауд. 3-1

 

 

 

02.12.2019 понедельник четная

6. 16.40-18.10

Проектный практикум

Чундышко Вячеслав Юрьевич, лаб, ауд. 3-13

7. 18:20-19:50

Проектный практикум

Чундышко Вячеслав Юрьевич, лаб, ауд. 3-13

 

   

 

03.12.2019 вторник четная

6. 16.40-18.10

Защита интеллектуальной собственности и патентоведение

Козлова Наталья Шумафовна, лекц, ауд. 3-22

7. 18:20-19:50

Защита интеллектуальной собственности и патентоведение

Козлова Наталья Шумафовна, лаб, ауд. 3-13

 
 

 

04.12.2019 среда четная

5. 15:00-16:30

 

6. 16:40-18:10

 

7. 18:20-19:50

 

 

  

05.12.201 четверг  нечетная

5. 15:00-16:30

Проектный практикум

Чундышко Вячеслав Юрьевич, лаб, ауд. 3-1

6. 16:40-18:10

 

7. 18:20-19:50

Защита интеллектуальной собственности и патентоведение

Козлова Наталья Шумафовна, ауд. 3-13                                 экзамен

 

 

 

 

 

06.12.2019 пятница четная

1. 8:00-9:30

 Проектный практикум

Чундышко Вячеслав Юрьевич, ауд. 3-10                              защита курсовой работы

2. 9:40-11:10

 Проектный практикум

Чундышко Вячеслав Юрьевич, лаб, ауд. 3-10                      зачет

 

   

 

Похожие новости