График пересдачи задолженностей с комиссией

ГРАФИК ЛИКВИДАЦИИ  ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ НА ПЕРИОД РАБОТЫ АТТЕСТАЦИОННОЙ  КОМИССИИ

 ФАКУЛЬТЕТА ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ В ЭКОНОМИКЕ И ЮРИСПРУДЕНЦИИ

 

График ликвидации задолженностей с КОМИССИЕЙ  по кафедре информационной безопасности и прикладной информатики

с 11.11.2019 по 30.11.2019

Ф.И.О. преподавателя

Дисциплина/группа

Дата

Время

Ауд.

 

 

1.

Чундышко В.Ю.

Довгаль В.А.

Небольсин Э.В.

Программирование

/БИ-21

22.11.2019

15.00

3-8

Программирование

/ПИ-11

20.11.2019

13.10

3-8

Разработка приложений для мобильных устройств

/ПИ-31, БИ-31

22.11.2019

15.00

3-8

 

2.

Чундышко В.Ю.

Брикова И.В.

Козлова Н.Ш.

 

Основы информационной безопасности

/БИ-11

 

20.11.2019

 

13.10

 

3-8

 

3.

Чундышко В.Ю.

Биганова С.Г.

Довгаль В.А.

 

Языки программирования

/БИ-11

 

19.11.2019

 

13.10

 

3-8

 

 

4.

 

Чундышко В.Ю.

Довгаль В.А.

Паскова А.А.

 

Программирование

/ПИ-31

Программная инженерия

/ПИ-31

 

19.11.2019

 

18.20

 

3-2

Аппаратные средства вычислительной техники

/ПИ-11

19.11.2019

13.10

3-8

Основы сетевых технологий

/ПИ-31, БИ-31

20.11.2019

11.30

3-8

 

5.

Чундышко В.Ю.

Доргушаова А.К.

Ашинова М.К.

Модельная и информационная поддержка инновационных процессов

/ПИ-21

 

20.11.2019

 

13.00

 

3-9

6.

Чундышко В.Ю.

Доргушаова А.К.

Калашаова М.К.

Учебная практика

/БИ-11

Производственная практика

/ПИ-31, БИ-31

 

14.11.2019

 

 

 

11.00

 

 

 

3-9

 

 

 

7.

Чундышко В.Ю.

Козлова Н.Ш.

Брикова И.В.

Научно-исследовательская работа по ОТЗИ

/БИ-31

Основы управления информационной безопасностью

БИ-31

Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности

/БИ-31

 

21.11.2019

 

11.30

 

3-8

 

8.

Чундышко В.Ю.

Калашаова М.К.

Доргушаова А.К.

 

Учебная практика

/ПИ-11

Производственная практика

/БИ-21, ПИ-21

 

16.11.2019

 

10.00

 

3-8

 

9.

Чундышко В.Ю.

Чефранов С.Г.

Сапиев А.З.

 

Проектный практикум

/ПИ-31

 

18.11.2019

 

15.00

 

3-8

 

10.

Чундышко В.Ю.

Небольсин Э.В.

Довгаль В.А.

 

Программирование

/ПИ-21

 

22.11.2019

 

11.30

 

3-8

 

11.

Чундышко В.Ю.

Обмачевская С.Н.

Ашинова М.К.

 

Автоматизация бизнес-планирования

/ПИ-31

 

14.11.2019

 

15.00

 

3-9

 

12.

Чундышко В.Ю.

Цыганков В.Д.

Киздермишов А.А.

 

Техническая защита информации

/БИ-31

 

29.11.2019

 

18.20

 

3-1

 

13.

Чундышко В.Ю.

Паскова А.А.

Довгаль В.А.

Программно-аппаратные средства защиты информации

/БИ-31

20.11.2019

11.30

3-8

Администрирование безопасности в операционных системах

/БИ-21

13.11.2019

9.40

3-8

 

14.

Чундышко В.Ю.

Сапиев А.З.

Чефранов С.Г.

Архитектура операционных систем

/БИ-11

27.11.2019

15.00

3-8

Проектирование информационных систем

/ПИ-31

19.11.2019

9.40

3-8

 

15.

Чундышко В.Ю.

Киздермишов А.А.

Цыганков В.Д.

 

Криптографические методы защиты информации

/БИ-31

 

28.11.2019

 

18.20

 

3-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График ликвидации задолженностей С КОМИССИЕЙ по кафедре административного и уголовного права

11.11.2019-30.11.2019г.

 

ФИО

Дисциплина

Дата

Время, аудитория

1.

 

 

Джамрзе Б.Ю.

Курбанова Е.М.

Тугуз С.Б.

Уголовное право

ЮР-21

21.11.2019г.

15-00, корп.3, к.7

2.

 

 

Джамрзе Б.Ю.

Курбанова Е.М.

Тугуз С.Б.

Уголовное право

ЮР-31

19.11.2018г.

12-00, корп.3,к.7

3.

 

 

Зарецкая М.Г.

Курбанова Е.М.

Темзоков А.К.

Избирательное право

ЮР-31

12.11.2019г.

11-30, корп.3, к.7

4.

 

 

Зарецкая М.Г.

Курбанова Е.М.

Суетина Н.М.

Гражданский процесс

ЮР-31

12.11.2019г.

11-30, корп.3, к.7

5.

 

 

Зарецкая М.Г.

Курбанова Е.М.

Темзоков А.К.

Международное право

ЮР-31

19.11.2019г.

11-30, корп.3, к.7

 

6.

 

 

Зарецкая М.Г.

Курбанова Е.М.

Темзоков А.К.

Конституционное право

ЮР-21

13.11.2019г.

13-10, корп.3,к.7

 

7.

 

 

Зарецкая М.Г.

Курбанова Е.М.

Суетина Н.М.

Римское право

ЮР-11

13.10.2019г.

14-10, корп.3,к.7

 

8.

Суетина Н.М.

Курбанова Е.М.

Шефрукова С.Т.

Семейное право

ЮР-21

19.11.2019г.

15-00, корп.3,к.7

9.

 

 

Суетина Н.М.

Курбанова Е.М.

Зарецкая М.Г.

Гражданское право (Общая часть)

ЮР-21

19.11.2019г.

15-00, корп.3,к.7

 

10.

 

 

Темзоков А.К.

Курбанова Е.М.

Суетина Н.М.

Право социального обеспечения

ЮР-31,32

14.11.2019г.

10-00. корп.3,к.7

 

11.

 

 

Темзоков А.К.

Курбанова Е.М.

Зарецкая М.Г.

Земельное право

ЮР-21

 

14.11.2019г.

13-10, корп.3,к.7

12.

Нагароков Ю.Н. Курбанова Е.М.

Шефрукова Е.М.

Суд присяжных

ЮР-32

14.11.2019г.

14-10, корп.3,к.7

13.

 

 

Нагароков Ю.Н. Курбанова Е.М.

Джамирзе Б.Ю.

Теория доказательств

ЮР-32

14.11.2019г.

13-10,

корп.3,к.7

14.

 

 

Шаззо А.А.

Курбанова Е.М.

Темзоков А.К.

Административное право

ЮР-21

14.11.2019г.

13-00, корп.1, ауд.119

 

15.

 

 

Шаззо А.А.

Курбанова Е.М.

Ершова И.В.

Судебная психиатрия

ЮР-31

14.11.2019г.

11-00, корп.1, ауд.119

 

18.

Шефрукова С.Т.

Курбанова Е.М.

Зарецкая М.Г.

 

Предпринимательское право

ЮР-31

18.11.2019г.

11-00, корп.3,к.7

19.

Шефрукова С.Т.

Курбанова Е.М.

Темзоков А.К.

Правовой статус государственных служащих

ЮР-31

18.11.2019г.

11-00, корп.3,к.7

 

Курбанова Е.М.

Темзоков А.К.

Зарецкая М.Г.

Учебная практика

ЮР-11

 

 

12.11.2019

 

 

10.00,

корп.3,к.7

Производственная практика

Юр-21, ЮР-31

           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График ликвидации задолженностей С КОМИССИЕЙ  по обслуживающим кафедрам

С 11.11.2019 по 30.11.2019

 

№ п/п

Ф.И.О. преподавателя

Дисциплина/группа

Дата

Время

Аудитория

1.

Катбамбетова М.А.

Демина Т.И.

Чуяко Е.Б.

Физика

ПИ-11, БИ-11

 

14.11.2019

15.00

228

2.

Белоус Л.К.

Свечкарев В.Г.

Козлов Р.С.

Элективные курсы по физической культуре и спорту

ПИ-11, БИ-11,ЮР-11

11.11.2019

13.10

Спортзал

ПИ-21, БИ-21, ЮР-21

11.11.2019

15.00

Спортзал

ПИ-31,БИ-31,

ЮР-31,32

12.11.2019

11.30

Спортзал

3.

 

Кузьменко Н.А.

Демина Т.И.

Берзегова Р. Б.

 

Алгебра и геометрия

ПИ-11,БИ-11

12.11.2019

11.00

3-23

Математическая логика и теория алгоритмов

БИ-21

15.11.2019

11.30

3-10

Теория вероятностей и математическая статистика

ПИ-21, БИ-21

13.11.2019

11.00

321

Математический анализ

ПИ-11, БИ-11

14.11.2019

11.00

3-2

4.

Киселева В.А.

Кумпилова А.Р.

Мальцева И.С.

Экономика

ЮР-21

19.11.2019

13.10

7-5

7.

Абрегова Н.В.

Кумпилова А.Р.

Чич Р.Ш.

Русский язык и культура речи

ЮР-11

20.11.2019

13.00

3-15

8.

Козлов Р.С.

Белоус Л.К.

Свечкарев В.Г.

 

Физическая культура и спорт

ПИ-11, БИ-11

20.11.2019

11.00

Спортзал

Физическая культура и спорт

ПИ-31, БИ-31,ЮР-31

21.11.2019

13.00

3-22

9.

Шадже З.М.

Токтаньязова А.Э.

Шумахова З.Н.

 

Иностранный язык

ПИ-11, БИ-11, ЮР-11

18.11.2019

11.00

0-208

10.

Кудаева С.Г.

Кубова Р.А.

Чунтыжева Р.В.

История и культура адыгов

ПИ-11, БИ-11, ЮР-11

19.11.2019

14.30

М-1А (мастерские)

11.

 

Токтаньязова А.Э.

Шадже З.М.

Шумахова З.Н.

Английский для IT-специалистов

ПИ-21

25.11.2019

15.00

0-208

Профессиональный язык для  международного общения

ЮР-11

25.11.2019

15.00

0-208

12.

Чич Р.Ш.

Абрегова Н.В.

Кумпилова А.Р.

Ораторское искусство юриста

ЮР-11

25.11.2019

14.30

122

13.

Беляев В.И.

Демина Т.И.

Берзегова Р. Б.

Электроника и схемотехника

БИ-21

27.11.2019

14.30

228

14.

Абрегова Ж.О.

Кудаева С.Г.

Кубова Р.А.

История государства и права зарубежных стран

ЮР-11

26.11.2019

13.00

3-1

15.

Кудаева С.Г.

Куваева А.А.

Кубова Р.А.

История государства и права России

ЮР-11

14.11.2019

11.00

119

Теория государства и права

ЮР-11

21.11.2019

11.00

321

16.

Сиюхова А.М.

Триль Ю.Н.

Зиятдинова Ю.Е.

Философия 

БИ-21

25.11.2019

13.00

3-15

17.

Сиюхова А.М.

Каратабан И.А.

Триль Ю.Н.

Социология

ПИ-21, ЮР-11

27.04.2019

11.30

М-11

(морфокорпус)

18.

Сиюхова А.М.

Триль Ю.Н.

Губжокова Н.К.

Профессиональная этика

ЮР-21

20.11.2019

11.30

3-12

19.

Сиюхова А.М.

Пафифова Б.К.

Губжокова Н.К.

Психология

БИ-11, ПИ-21

27.11.2019

11.30

3-22

20.

Кумпилова А.Р.

Ханахок З.А.

Калашникова С.В.

Маркетинг

ПИ-21

28.11.2019

11.00

3-12

Экономика предприятия

ПИ-21

19.11.2019

13.10

3-15

 

Пригода Л.И. Намитокова З.Ш.

Мамиек Л.А.

Основы бухгалтерского учета

ПИ-31

26.11.2019

13.00

321

21..

Маськова Н.Г.

Карамушко Г.Н.

Чудесова Н.Н.

 

Менеджмент

ПИ-21

29.04.2019

15.00

3-13

 

Сиюхов Х.Р.

Удычак М.М.

Сиюхова Б.Б.

 

Безопасность жизнедеятельности

БИ-21

20.11.2019

10.00

Л-16

 

Похожие новости