ГРАФИК ЛИКВИДАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ на I семестр 2019-2020 уч.года

             График ликвидации задолженностей по факультету информационных систем в экономике и юриспруденции

по кафедре информационной безопасности и прикладной информатики

                 с 02.09.2019 по 15.09.2019

Ф.И.О. преподавателя

Дисциплина/группа

Дата

Время

Ауд.

 

 

1.

 

Чундышко В.Ю.

 

Программирование/БИ-21

13.09.2019

15.00

3-8

Программирование/ПИ-11

11.09.2019

13.10

3-8

Разработка приложений для мобильных устройств/ПИ-31, БИ-31

13.09.2019

15.00

3-8

2.

Брикова И.В.

Основы информационной безопасности/БИ-11

09.09.2019

13.10

3-8

3.

Биганова С.Г.

Языки программирования/БИ-11

10.09.2019

13.10

3-8

 

4.

 

Довгаль В.А.

 

Программирование/ПИ-31

10.09.2019

18.20

3-2

Аппаратные средства вычислительной техники/ПИ-11

10.09.2019

13.10

3-8

Программная инженерия/ПИ-31

11.09.2019

18.20

3-2

Основы сетевых технологий/ПИ-31, БИ-31

11.09.2019

11.30

3-8

 

5.

 

Доргушаова А.К.

Модельная и информационная поддержка инновационных процессов/ПИ-21

11.09.2019

13.00

3-9

Учебная практика/БИ-21

11.09.2019

13.00

3-9

Производственная практика/ПИ-31, БИ-31

11.09.2019

13.00

3-9

6.

Шишхова С.К.

Информационные системы в экономике/ПИ-31

12.09.2019

16.30

3-8

 

7.

 

Козлова Н.Ш.

Научно-исследовательская работа по ОТЗИ/БИ-31

12.09.2019

11.30

3-8

Основы управления информационной безопасностью/БИ-31

05.09.2019

11.30

3-8

Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности/БИ-31

11.09.2019

11.30

3-8

8.

Калашаова М.К.

Учебная практика/ПИ-11

07.09.2019

10.00

3-8

Производственная практика/БИ-21, ПИ-21

07.09.2019

10.00

3-8

9.

Чефранов С.Г.

Проектный практикум/ПИ-31

09.09.2019

15.00

3-8

10.

Небольсин Э.В.

Программирование/ПИ-21

13.09.2019

11.30

3-8

11.

Обмачевская С.Н.

Автоматизация бизнес-планирования/ПИ-31

05.09.2019.

15.00

3-9

12.

Цыганков В.Д.

Техническая защита информации/БИ-31

13.09.2019

18.20

3-1

 

13.

 

Паскова А.А.

Программно-аппаратные средства защиты информации/БИ-31

10.09.2019

11.30

3-8

Администрирование безопасности в операционных системах/БИ-21

06.09.2019

15.00

3-8

 

14.

 

Сапиев А.З.

Архитектура операционных систем/БИ-11

04.09.2019

15.00

3-8

Проектирование информационных систем/ПИ-31

10.09.2019

9.40

3-8

15.

Киздермишов А.А.

Криптографические методы защиты информации/БИ-31

05.09.2019

18.20

3-1

 

 

               График ликвидации задолженностей

по кафедре административного и уголовного права

01.09.2018-13.10.2019г.

 

ФИО

Дисциплина

Дата

Время,

аудитория

1.

Джамрзе Б.Ю,

 

Уголовное право

ЮР-21

09.09.2019г.

19.09.2019г.

13-00

15-00

корп.3, к.7

Уголовное право

ЮР-31

05.09.2019г.

17.10.2018г.

10-00

12-00

корп.3, к.7

2.

Зарецкая М.Г.

 

Избирательное право

ЮР-31

03.09.2019г.

01.10.2019г.

11-30

11-30

корп.3, к.7

Гражданский процесс

ЮР-31

03.09.2019г.

01.10.2018г.

11-30

11-30

корп.3, к.7

Международное право

ЮР-31

04.09.2019г.

02.10.2019г.

11-30

11-30

корп.3, к.7

Конституционное право

ЮР-21

04.09.2019г.

02.10.2019г.

13-10

13-10

 

корп.3, к.7

Римское право

ЮР-11

05.09.2018г.

10.10.2019г.

14-10

14-10

 

корп.3, к.7

3.

Суетина Н.М.

 

Семейное право

ЮР-21

03.09.2019г.

01.10.2019г.

15-00

15-00

корп.3, к.7

Гражданское право (Общая часть)

ЮР-21

03.09.2019г.

01.10.2019г.

15-00

15-00

корп.3, к.7

4.

Темзоков А.К.

 

Право социального обеспечения

ЮР-31

05.09.2019г.

10.10.2019г.

10-00

10-00

 

корп.3, к.7

Земельное право

ЮР-21

 

05.09.2019г.

10.10.2019г.

13-10

      13-10

корп.3, к.7

Правовое обеспечение стандартизации и сертификации и метрологии

СМ- 21

05.09.2019г.

10.10.2019г.

13-10

 14-10

корп.3, к.7

5.

Тугуз С.Б.

Основы квалификаций преступлений в сфере таможенного дела

ТД(ТЭ)-31

14.09.2019г.

13.10.2019г.

11-00

 11-00

 

корп.1, ауд.119

 

6.

Шаззо А.А.

 

Административное право

ЮР-21

12.09.2019г.

10.10.2019г.

13-00

13-00

 

корп.1, ауд.119

 

Правовое регулирование коммерческой деятельности

ТЭ-31

12.09.2019г.

10.10.2019г.

10-00

10-00

 

корп.1, ауд.119

 

Судебная психиатрия

ЮР-31

12.09.2019г.

10.10.2019г.

11-00

11-00

 

корп.1, ауд.119

 

7.

Шефрукова С.Т.

 

Предпринимательское право

ЮР-31

03.09.2019г.

17.09.2019г.

11-00

11-00

корп.3,к.7

Правовой статус государственных служащих

ЮР-31

03.09.2019г.

17.09.2019г.

11-00

11-00

корп.3,к.7

 

 

 График ликвидации задолженностей

по обслуживающим кафедрам

01.09.2018-15.09.2019г.

ФИО

Дисциплина

Дата

Время,

аудитория

Абрегова Н.В.

Русский язык и культура речи

ЮР-11

04.09.19

9.40

А.122

Берзегова Р.Б.

Математический анализ

БИ-11, ПИ-11

05.09.19

9.40

А.3-10

 

Теория вероятностей и математическая статистика

БИ-21

11.09.19

9.40

А.3-23

Беляев В.И.

Электроника и схемотехника

БИ-21

10.09.19

11.30

А.3-1

Белоус Л.К.

Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

ПИ-11, ПИ-21,ПИ-31

БИ-11,БИ-21,БИ-31

ЮР-11,ЮР-21,ЮР-31,32

06.09.19

09.09.19

12.09.19

9.40

9.40

9.40

А.Спортзал

Губжокова Н.К.

Профессиональная этика

ЮР-21

03.09.19

15.00

А.321

Катбамбетова М.А.

Физика

БИ-11, ПИ-11

05.09.19

 

15.00

 

А.228

Каратабан И.А.

Социология

ПИ-21, ЮР-11

12.09.19

11.30

А.3-18

Козлов Р.С.

Физическая культура и спорт

БИ-11, БИ-31,

ПИ-11, ПИ-31

09.09.19

10.09.19

9.40

11.30

А.Спортзал

Кубова Р.А.

История и культура адыгов

БИ-11, ПИ-11, ЮР-11

06.06.19

9.40

А.121

Кузьменко Н.А.

Алгебра и геометрия

10.09.19

9.40

А.3-23

 

Математическая логика и теория алгоритмов

БИ-21, ПИ-21

13.09.19

11.30

А.3-10

Кумпилова А.Р.

Экономика предприятия

ПИ-21

10.09.19

13.10

А.3-15

Куваева А.А.

Теория государства и права

ЮР-11

05.09.19

9.40

А.119

Мальцева И.С.

Экономика

ЮР-21

06.09.19

11.30

А.7-3

Намитокова З.Ш.

Основы бухгалтерского учета

10.09.19

15.00

А.321

Пафифова Б.К.

Психология

11.09.19

11.30

А.117

Сиюхова Б.Б.

Безопасность жизнедеятельности

ЮР-21

10.09.19

13.10

А.Л-3

Токтаньязова А.Э.

Иностранный язык

БИ-11, ПИ-11, ЮР-11

09.09.19

13.10

А.0-208

 

Английский для IT-специалистов

ПИ-21

04.09.19

11.30

А.0-208

 

Профессиональный язык международного общения

ЮР-11

12.09.19

13.10

А.0-208

Триль Ю.Н.

Философия

09.09.19

9.40

А.401

Удычак М.М.

Безопасность жизнедеятельности

БИ-21

13.09.19

9.40

А.117

Ханахок З.А.

Маркетинг

ПИ-21

11.09.19

16.40

А.3-17

Чич Р.Ш.

Ораторское искусство юриста

12.09.19

13.10

А.3-12

 

Похожие новости