ГРАФИК ВТОРОЙ ПОВТОРНОЙ (ПРОВОДИМОЙ КОМИССИЕЙ) ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ (ЗИМНЯЯ зачетно-экзаменационная сессия 2018-2019 уч. года). Очная форма обучения

ГРАФИК

ВТОРОЙ ПОВТОРНОЙ (ПРОВОДИМОЙ КОМИССИЕЙ) ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ

(ЗИМНЯЯ  зачетно-экзаменационная сессия 2018-2019 уч. года)

Очная форма обучения

 

3 курс (группа ЛШ-31)

№ п/п

Наименование дисциплины

Состав комиссии

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

1.

Элективные курсы по физической культуре

Свечкарёв В.Г.,

Иващенко Т.А.,

Двойникова Е.С.

зачёт

25.04

16.40

спортзал

2.

Физическая культура

Свечкарёв В.Г.,

Иващенко Т.А.,

Двойникова Е.С.

зачёт

25.04

18.00

спортзал

3.

Дендрометрия

Трушева Н.А.,

Передельский Н.А.,

Савинова М.Г.

зачет

26.04

11.30

0-219

4.

Основы реконструкции объектов ландшафтной архитектуры

Трушева Н.А.,

Сазонец Н.М.,

Уджуху М.И.

зачет

23.04

16.30

227

5.

Фитопатология

Трушева Н.А.,

Савинова М.Г.,

Передельский Н.А.

зачет

24.04

16.30

117

6.

Энтомология

Трушева Н.А.,

Варзарева В.Г.,

Передельский Н.А.

зачет

26.04

12.00

0-219

7.

Озеленение городов и населённых пунктов

Трушева Н.А.,

Краснощёкова М.Н.,

Уджуху М.И.

зачет

24.04

11.00

227

8.

Ландшафтное проектирование

Трушева Н.А.,

Уджуху М.И.,

Сазонец Н.М.

 

 

 

 

экзамен

22.04

16.40

0-219

9.

История садово-паркового искусства

Трушева Н.А.,

Сазонец Н.М.,

Уджуху М.И.

 

 

 

 

экзамен

23.04

17.00

227

10.

Теория ландшафтной архитектуры и методология проектирования архитектуры

Трушева Н.А.,

Уджуху М.И.,

Сазонец Н.М.

 

 

 

 

экзамен

26.04

9.40

227

11.

Декоративные питомники

Трушева Н.А.,

Уджуху М.И.,

Сазонец Н.М.

экзамен

27.04

9.40

227

 


 

Направление "Техносферная безопасность"

1 курс (группа ТБ-11)

№ п/п

Наименование дисциплины

Состав комиссии

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

ЗАЧЕТЫ

1.

Элективные курсы по физической культуре и спорту

Свечкарёв В.Г.,

Иващенко Т.А.,

Двойникова Е.С.

зачёт

16.05

15.00

спорт.зал

2.

История и культура адыгов

Кудаева С.Г.

Абрегова Ж.О.

Сопов А.В.

зачёт

14.05

15.00

220

3.

Иностранный язык

Чистобаева Л.В.

Бибикова Э.В.

Чеучева Т.М. (англ.)

Схаляхова С.Ш.

Базалина Е.Н.

Гокжаева Т.Г. (нем.)

зачёт

17.05

15.00

0-207

4.

Адыгейский язык в речевой коммуникации

Кумпилова А.Р.

Чич Р.Ш.

Абрегова Н.В.

зачёт

16.05

15.00

3-11

5.

Физика

Демина Т.И.,

Катбамбетова М.А.,

Нагоева Ж.Ш.

зачёт

15.05

13.10

228а

6

Химия

Попова А.А.,

Стальная М.И.

Косун Н.А.

зачёт

13.05

15.00

327

7.

Психология

Сиюхова А.М.

Пафифова Б.К.,

Коблева З.Х.

зачёт

14.05

15.00

Каф. пс. и филос.

8.

Начертательная геометрия. Инженерная графика

Меретуков З.А.,

Ушакова Т.П.,

Васильченко Н.П.

экзамен

22.05

13.10

116

9.

Математика

Демина Т.И.

Мамадалиева Л.Н.

Нагоева Ж.Ш.

экзамен

15.05

14.40

2-11

10.

Науки о Земле

Кулова Д.Д.

Гунина Г.Н.

Апухтина Е.М.

экзамен

17.05

11.30

226

               

 


 

2 курс (группа ТБ-21)

№ п/п

Наименование дисциплины

Состав комиссии

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

1.

Элективные курсы по физической культуре

Свечкарёв В.Г.,

Иващенко Т.А.,

Двойникова Е.С.

зачёт

16.05

15.00

спорт.зал

2.

Экологические традиции природопользования народов Северного Кавказа

Кулова Д.Д.

Гунина Г.Н.

Апухтина Е.М.

зачёт

17.05

11.30

226

3.

Концепции современного естествознания

Трушева Н.А.

Бжецева Н.Р.

Шехмирзова М.Д.

зачёт

15.05

13.00

217

4.

Политология

Сиюхова А.М.

Пафифова Б.К.

Коблева З.Х.

зачёт

14.05

15.00

Каф. пс. и филос.

5.

Экологическая культура

Сиюхова А.М.

Тугуз Ф.А.

Губжокова Н.К.

зачёт

13.05

15.00

Каф. пс. и филос.

 

Иностранный язык

Чистобаева Л.В.

Бибикова Э.В.

Чеучева Т.М. (англ.)

Схаляхова С.Ш.

Базалина Е.Н.

Гокжаева Т.Г. (нем.)

зачёт

17.05

15.00

0-207

7.

Механика

Меретуков З.А.

Саенко Н.Н.

Надыров Р.Г.

экзамен

21.05

15.00

405

8.

Ноксология

Кулова Д.Д.

Гунина Г.Н.

Апухтина Е.М.

экзамен

20.05

16.30

226

9.

Экологическая безопасность профессиональной деятельности

Кулова Д.Д.

Гунина Г.Н.

Апухтина Е.М.

экзамен

23.05

18.10

226

 


 

3 курс (группа ТБ-31)

№ п/п

Наименование дисциплины

Состав комиссии

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

1.

Элективные курсы по физической культуре

Свечкарёв В.Г.,

Иващенко Т.А.,

Двойникова Е.С.

зачёт

16.05

15.00

спорт.

зал

2.

Надёжность технических систем и техногенный риск

Кулова Д.Д.

Гунина Г.Н.

Апухтина Е.М.

зачёт

17.05

11.30

226

3.

Промышленная экология

Кулова Д.Д.

Гунина Г.Н.

Апухтина Е.М.

зачёт

17.05

11.30

226

4.

Урбоэкология

Кулова Д.Д.

Апухтина Е.М.

Гунина Г.Н.

зачёт

14.05

16.30

226

5.

Физическая культура

Свечкарёв В.Г.

Иващенко Т.А.

Двойникова Е.С.

зачёт

16.05

15.00

спорт.зал

6.

Геоинформационные системы в экологии в экологии и природопользовании

Чундышко В.Ю.

Биганова С.Г.

Мешвез С.К.

зачёт

13.05

13.10

117

7.

Экологическая диагностика состояния окружающей среды

Кулова Д.Д.

Гунина Г.Н.

Апухтина Е.М.

экзамен

20.05

16.30

226

8.

Промышленная экология

Кулова Д.Д.

Гунина Г.Н.

Апухтина Е.М.

экзамен

20.05

16.30

226

9.

Медико-биологические основы безопасности

Кулова Д.Д.

Киздермишова С.Х.

Апухтина Е.М.

экзамен

22.02

9.30

217

10.

Микробиология с основами биотехнологии

Кулова Д.Д.

Гунина Г.Н.

Апухтина Е.М.

экзамен

23.05

18.10

226

экзамен

21.01

9.00

226

11.

Электротехника и электроника

Меретуков З.А.

Барышова Т.Л.

Хадыкина Е.А.

экзамен

23.05

12.00

116

 


 

Направление "Лесное дело"

1 курс (группа ЛХ-11)

№ п/п

Наименование дисциплины

Состав комиссии

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

 

1.

Иностранный язык

Чистобаева Л.В.

Бибикова Э.В.

Чеучева Т.М. (англ.)

Схаляхова С.Ш.

Базалина Е.Н.

Гокжаева Т.Г. (нем.)

 

зачёт

17.05

15.00

0-207

2.

Элективные курсы по физической культуре и спорту

Свечкарёв В.Г.,

Иващенко Т.А.,

Двойникова Е.С.

зачёт

16.05

15.00

спорт.зал

3.

Физика

Демина Т.И.,

Катбамбетова М.А.,

Нагоева Ж.Ш.

зачёт

15.05

13.10

228а

4.

Психология

Сиюхова А.М.

Пафифова Б.К.,

Коблева З.Х.

зачёт

11.02

11.10

5-11

5.

История и культура адыгов

Кудаева С.Г.

Абрегова Ж.О.

Сопов А.В.

зачёт

14.05

15.00

220

6.

Русский язык и культура речи

Кумпилова

Чич Р.Ш.

Абрегова Н.В.

зачёт

16.05

15.00

3-11

7.

Химия

Попова А.А.,

Стальная М.И.

Косун Н.А.

экзамен

13.05

15.00

327

 

8.

Математика

Демина Т.И.

Мамадалиева Л.Н.

Нагоева Ж.Ш.

экзамен

15.05

14.40

2-11

9.

Почвоведение

Мамсиров Н.И.

Чумаченко Ю.А.

Догужиева З.Ш.

экзамен

21.05

14.00

КГПБЗ

10.

Ботаника с основами геоботаники

Трушева Н.А.

Бжецева Н.Р.

Шехмирзова М.Д.

экзамен

20.05

11.30

217

                 

 


2 курс (группа ЛХ-21)

№ п/п

Наименование дисциплины

Состав комиссии

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

1.

Экология

Кулова Д.Д.

Акатов В.В.

Сиротюк Э.А.

зачёт

20.05

9.30

226

2.

Геодезия с основами земельного кадастра

Ашинов Ю.Н.

Константинов Ю.А.

Ципинова Б.А.

зачёт

13.05

15.00

2-43

3.

Культурология

Сиюхова А.М.

Тугуз Ф.А.

Губжокова Н.К.

зачёт

13.05

15.00

Каф. пс. и филос.

4.

Элективные курсы по физической культуре

Свечкарёв В.Г.,

Иващенко Т.А.,

Двойникова Е.С.

зачёт

16.05

15.00

спорт.зал

5.

Дендрология

Трушева Н.А.

Бжецева Н.Р.

Шехмирзова М.Д.

зачёт

15.05

13.00

217

6.

Эрозиоведение

Трушева Н.А.

Грабенко Е.А.

Варзарева В.Г.

зачёт

14.05

15.00

КГПБЗ

7.

Иностранный язык

Чистобаева Л.В.

Бибикова Э.В.

Чеучева Т.М. (англ.)

Схаляхова С.Ш.

Базалина Е.Н.

Гокжаева Т.Г. (нем.)

экзамен

17.05

15.00

0-207

8.

Лесоведение

Трушева Н.А.

Варзарева В.Г.

Передельский Н.А.

экзамен

21.05

15.00

0-219

9.

Ботаника с основами геоботаники

Трушева Н.А.

Бжецева Н.Р.

Шехмирзова М.Д.

экзамен

20.05

11.30

217

10.

Таксация леса

Трушева Н.А.

Передельский Н.А.

Варзарева В.Г.

экзамен

22.05

15.00

0-219

 


3 курс (группа ЛХ-31)

 

№ п/п

Наименование дисциплины

Состав комиссии

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

1.

Элективные курсы по физической культуре

Свечкарёв В.Г.,

Иващенко Т.А.,

Двойникова Е.С.

зачёт

16.05

15.00

спорт.зал

2.

Физическая культура

Свечкарёв В.Г.,

Иващенко Т.А.,

Двойникова Е.С.

зачёт

16.05

16.40

спорт.зал

3.

Инженерная биология

Трушева Н.А.

Грабенко Е.А.

Варзарева В.Г.

зачёт

14.05

10.00

КГПБЗ

4.

Лесной мониторинг

Трушева Н.А.

Варзарева В.Г.

Савинова М.Г.

зачёт

15.05

10.00

0-219

5.

Городские леса

Трушева Н.А.

Варзарева В.Г.

Савинова М.Г.

зачёт

15.05

10.00

0-219

6.

Инженерная биология

Трушева Н.А.

Грабенко Е.А.

Варзарева В.Г.

курс. раб.

14.05

10.00

КГПБЗ

7.

Лесная селекция

Трушева Н.А.

Варзарева В.Г.

Савинова М.Г.

экзамен

20.05

10.00

0-219

8.

Лесное и земельное законодательство

Курбанова Е.М.

Темзоков А.К.

экзамен

23.05

11.10

321

9.

Лесная фитопатология

Трушева Н.А.

Савинова М.Г.

Варзарева В.Г.

экзамен

22.05

10.00

0-219

10.

Лесная энтомология

Трушева Н.А.

Варзарева В.Г.

Савинова М.Г.

экзамен

21.05

10.00

0-218

               

 


Направление "Ландшафтная архитектура"

1 курс (группа ЛШ-11)

 

№ п/п

Наименование дисциплины

Состав комиссии

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

1.

Иностранный язык

Чистобаева Л.В.

Бибикова Э.В.

Чеучева Т.М. (англ.)

Схаляхова С.Ш.

Базалина Е.Н.

Гокжаева Т.Г. (нем.)

зачёт

17.05

15.00

0-207

2.

Психология

Сиюхова А.М.

Пафифова Б.К.,

Коблева З.Х.

зачёт

14.05

15.00

Каф. пс. и филос.

3.

История и культура адыгов

Кудаева С.Г.

Абрегова Ж.О.

Чамокова С.Т.

зачёт

14.05

15.00

220

4.

Ботаника

Трушева Н.А.

Бжецева Н.Р.

Шехмирзова М.Д.

зачёт

15.05

13.00

217

5.

Адыгейский язык в речевой коммуникации

Кумпилова А.Р.

Чич Р.Ш.

Абрегова Н.В.

зачёт

16.05

15.00

3-11

6.

Элективные курсы по физической культуре и спорту

Свечкарёв В.Г.

Иващенко Т.А.

Двойникова Е.С.

зачёт

16.05

15.00

спорт.зал

7.

Информатика

Чундышко В.Ю.

Биганова С.Г.

Мешвез С.К.

экзамен

13.05

15.00

117

8.

Почвоведение

Мамсиров Н.И.

Чумаченко Ю.А.

Догужиева З.Ш.

экзамен

21.05

14.00

КГПБЗ

9.

Экология растений

Кулова Д.Д.

Акатов В.В.

Сиротюк Э.А.

экзамен

20.05

9.30

226

10.

Математика

Демина Т.И.

Мамадалиева Л.Н.

Нагоева Ж.Ш.

экзамен

15.05

14.40

2-11

 


2 курс (группа ЛШ-21)

 

№ п/п

Наименование дисциплины

Состав комиссии

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

1

Градостроительное законодательство и экологическое право

Курбанова Е.М.

Темзоков А.К.

зачёт

23.05

11.10

321

2.

Декоративное растениеводство

Трушева Н.А.

Краснощёкова М.Н.

Уджуху М.И.

зачёт

22.05

14.00

217

3.

Строительное дело и материалы

Меретуков З.А.

Гонежук С.Ю.

Надыров Р.Г.

зачёт

14.05

13.00

405

4.

Рисунок и живопись

Меретуков З.А.

Васильченко Н.П.

Ушакова Т.П.

зачёт

15.05

13.10

401

5.

Элективные курсы по физической культуре

Свечкарёв В.Г.

Иващенко Т.А.

Двойникова Е.С.

зачёт

16.05

15.00

спорт.зал

6.

Культурология

Сиюхова А.М.

Тугуз Ф.А.

Губжокова Н.К.

зачёт

13.05

15.00

Каф. пс. и филос.

7.

Геодезия с основами земельного кадастра

Ашинов Ю.Н.

Константинов Ю.А.

Ципинова Б.А.

зачёт

13.05

15.00

2-43

8.

Иностранный язык

Чистобаева Л.В.

Бибикова Э.В.

Чеучева Т.М. (англ.)

Схаляхова С.Ш.

Базалина Е.Н.

Гокжаева Т.Г. (нем.)

экзамен

17.05

15.00

0-207

9.

Архитектурная графика и основы композиции

Меретуков З.А.,

Васильченко Н.П.,

Ушакова Т.П.

экзамен

15.05

13.10

401

10.

Декоративная дендрология

Трушева Н.А.

Бжецева Н.Р.

Шехмирзова М.Д.

экзамен

20.05

11.30

217

11.

Начертательная геометрия и инженерная графика

Меретуков З.А.,

Васильченко Н.П.,

Ушакова Т.П.

экзамен

22.05

13.10

401

 


Специальность "Пожарная безопасность"

1 курс (группа ПБ-11)

№ п/п

Наименование дисциплины

Состав комиссии

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

1.

Иностранный язык

Чистобаева Л.В.

Бибикова Э.В.

Чеучева Т.М. (англ.)

Схаляхова С.Ш.

Базалина Е.Н.

Гокжаева Т.Г. (нем.)

зачёт

17.05

15.00

0-207

2.

Математика

Демина Т.И.

Мамадалиева Л.Н.

Нагоева Ж.Ш.

зачет

15.05

14.40

2-11

3.

Физика

Демина Т.И.,

Катбамбетова М.А.,

Нагоева Ж.Ш.

зачёт

15.05

13.10

228а

4.

Химия

Попова А.А.,

Стальная М.И.

Косун Н.А.

зачёт

13.05

15.00

327

5.

Русский язык и культура речи

Кумпилова

Чич Р.Ш.

Абрегова Н.В.

зачёт

16.05

15.00

3-11

6.

Элективные курсы по физической культуре и спорту

Свечкарёв В.Г.,

Иващенко Т.А.,

Двойникова Е.С.

зачёт

16.05

15.00

спорт.

зал

7.

История

Кудаева С.Г.

Абрегова Ж.О.

Сопов А.В.

экзамен

14.05

15.00

220

8.

Начертательная геометрия. Инженерная графика

Меретуков З.А.

Васильченко Н.П.

Ушакова Т.П.

экзамен

22.05

13.10

401

9.

Философия

Сиюхова А.М.

Мамижева З.Х.

Тугуз Ф.А.

экзамен

20.05

15.00

Каф. пс. и филос.

10.

Начальная военная подготовка и ГО

Кулова Д.Д.

Буркеев Н.М.

Локтионов Е.В.

экзамен

23.05

16.30

225

 


2 курс (группа ПБ-21)

№ п/п

Наименование дисциплины

Состав комиссии

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

1.

Деловой иностранный язык

Чистобаева Л.В.

Бибикова Э.В.

Чеучева Т.М. (англ.)

Схаляхова С.Ш.

Базалина Е.Н.

Гокжаева Т.Г. (нем.)

зачёт

17.05

15.00

0-207

2.

Политология

Сиюхова А.М.

Пафифова Б.К.,

Коблева З.Х.

зачёт

14.05

15.00

Каф. пс. и филос.

3.

Прикладная механика

Меретуков З.А.

Саенко Н.Н.

Надыров Р.Г.

зачёт

21.05

15.00

405

4.

Элективные курсы по физической культуре

Свечкарёв В.Г.,

Иващенко Т.А.,

Двойникова Е.С.

зачёт

16.05

15.00

спорт.зал

5.

Концепции современного естествознания

Трушева Н.А.

Бжецева Н.Р.

Шехмирзова М.Д.

зачёт

15.05

13.00

217

6.

Гидравлика

Попова А.А.,

Стальная М.И.

Косун Н.А.

зачёт

13.05

15.00

327

7.

Иностранный язык

Чистобаева Л.В.

Бибикова Э.В.

Чеучева Т.М. (англ.)

Схаляхова С.Ш.

Базалина Е.Н.

Гокжаева Т.Г. (нем.)

экзамен

17.05

15.00

0-207

8.

Математика

Демина Т.И.

Мамадалиева Л.Н.

Нагоева Ж.Ш.

экзамен

15.05

14.40

2-11

9.

Основы первой помощи

Кулова Д.Д.

Киздермишова С.Х.

Кучинская Е.А.

экзамен

21.05

8.30

215

10.

Правоведение

Кудаева С.Г.

Абрегова Ж.О.

Сопов А.В.

экзамен

14.05

15.00

220

 


3 курс (группа ПБ-31)

№ п/п

Наименование дисциплины

Состав комиссии

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

1.

Физическая культура

Свечкарёв В.Г.,

Иващенко Т.А.,

Двойникова Е.С.

зачёт

16.05

16.40

спорт.зал

2.

Элективные курсы по физической культуре

Свечкарёв В.Г.,

Иващенко Т.А.,

Двойникова Е.С.

зачёт

16.05

15.00

спорт.зал

3.

Материаловедение и ТМ

Меретуков З.А.

Хадыкина Е.А.

Шека С.П.

зачёт

23.05

12.00

116

4.

Физико-химические основы развития и тушения пожара

Попова А.А.

Попова А.А.

Корсун Н.А.

зачёт

13.05

15.00

327

5.

Пожарная и аварийно-спасательная техника

Кулова Д.Д.

Локтионов Е.В.

Буркеев Н.М.

зачёт

17.05

9.30

ПЧ№2

6.

Начальная профессиональная подготовка

Кулова Д.Д.

Кучинская Е.А.

Буркеев Н.М.

зачёт

15.05

16.30

225

7.

Организация службы и подготовки

Буркеев Н.М.

Кулова Д.Д.

Киздермишова С.Х.

экзамен

22.05

11.10

217

8.

Теплотехника

Меретуков З.А.

Хадыкина Е.А.

Шека С.П.

экзамен

23.05

12.00

116

9.

Противопожарная служба гражданской обороны

Кулова Д.Д.

Кучинская Е.А.

Киздермишова С.Х.

экзамен

24.05

10.00

229

10.

Физиология человека

Кулова Д.Д.

Киздермишова С.Х.

Кучинская Е.А.

экзамен

21.05

8.30

215

 


4 курс (группа ПБ-41)

№ п/п

Наименование дисциплины

Состав комиссии

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

1.

Правовое регулирование в области пожарной безопасности

Кулова Д.Д.

Киздермишова С.Х.

Кучинская Е.А.

зачёт

14.05

16.30

225

2.

Противопожарное водоснабжение

Киздермишова С.Х.

Кулова Д.Д.

Кучинская Е.А.

зачёт

17.05

16.30

225

3.

Производственная и пожарная автоматика

Кулова Д.Д.

Кучинская Е.А. Киздермишова С.Х.

зачёт

16.05

10.00

229

4.

Информационные технологии в организации пожарной безопасности

Чундышко В.Ю.,

Биганова С.Г.,

Мешвез С.К.

зачёт

13.05

13.00

117

5.

Пожарная безопасность деревообрабатывающих предприятий

Киздермишова С.Х.

Кулова Д.Д.

Кучинская Е.А.

зачёт

15.05

10.00

225

6.

Пожарная безопасность жилых и общественных зданий

Киздермишова С.Х.

Кулова Д.Д.

Кучинская Е.А.

зачёт

13.05

10.00

225

7.

Надежность технических систем и техногенный риск

Киздермишова С.Х.

Кулова Д.Д.

Кучинская Е.А.

курсовая работа

15.05

10.00

225

8.

Надежность технических систем и техногенный риск

Киздермишова С.Х.

Кулова Д.Д.

Кучинская Е.А.

экзамен

24.05

16.30

225

9.

Экономика пожарной безопасности

Тхакушинов Э.К.

Асеев А.Ю.

Киселёва В.А.

экзамен

20.05

13.00

3-16

10.

Автоматизированные системы управления и связь

Кулова Д.Д.

Киздермишова С.Х.

Кучинская Е.А.

экзамен

21.05

8.30

215

 

Декан экологического факультета                                            Ю.И. Сухоруких

Похожие новости