ГРАФИК ЛИКВИДАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ НА ПЕРИОД РАБОТЫ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ФАКУЛЬТЕТА ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ В ЭКОНОМИКЕ И ЮРИСПРУДЕНЦИИ

График ликвидации задолженностей С КОМИССИЕЙ по кафедре информационной безопасности и прикладной информатики

С 15.04.2019 по 30.04.2019

 

Ф.И.О. преподавателя

Дисциплина/группа

Дата

Время

Ауд.

 

 

1.

Чундышко В.Ю.

Ашинова М.К.

Шишхова С.К.

 

Сетевая экономика/ПИ-31

18.04.2019

11.30

3-8

 

2.

Чундышко В.Ю.

Брикова И.В.

Козлова Н.Ш.

Введение в специальность/БИ-11

18.04.2019

15.00

3-8

Информационная безопасность в глобальной сети/ЮР-21

18.04.2019

15.00

3-8

 

3.

Чундышко В.Ю.

Бутко Р.П.

Сапиев А.З.

 

Базы данных/ПИ-31

26.04.2019

12.30

3-8

 

4.

Чундышко В.Ю.

Довгаль В.А.

Небольсин Э.В.

Программирование/ПИ-31

18.04.2019

11.30

3-8

Основы программирования/БИ-31

17.04.2019

11.30

3-8

Основы сетевых технологий/ПИ-41, БИ-41

24.04.2019

11.30

3-8

Основы сетевых технологий/ПИ-31, БИ-31

19.04.2019

11.30

3-8

 

5.

Чундышко В.Ю.

Довгаль В.А.

Козлова Н.Ш.

 

Научно-исследовательская работа по ОТЗИ/БИ-41

19.04.2019

8.00

3-8

 

6.

Чундышко В.Ю.

Шишхова С.К.

Доргушаова А.К.

Информационные системы в экономике/ПИ-41

23.04.2019

11.30

3-8

Экономика защиты информации/БИ-31

18.04.2019

9.40

3-8

 

7.

Чундышко В.Ю.

Козлова Н.Ш.

Чефранов С.Г.

Документоведение/ПИ-41

17.04.2019

9.40

3-8

Защита и обработка конфиденциальных документов/БИ-41

18.04.2019

9.40

3-8

Защита и обработка конфиденциальных документов/БИ-21

18.04.2019

14.40

3-8

Документоведение и документооборот/БИ-21

18.04.2019

14.40

3-8

Защита интеллектуальной собственности и патентоведение/ПИ-41, БИ-41

24.04.2019

9.40

3-8

Организация и управление службой защиты информации/БИ-41

25.04.2019

11.30

3-8

Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности/БИ-31

25.04.2019

9.40

3-8

 

8.

Чундышко В.Ю.

Мешвез С.К.

Чефранов С.Г.

Введение в специальность/ПИ-11

26.04.2019

15.00

3-9

Численные методы/ПИ-21

17.04.2019

15.00

3-9

Численные методы/ПИ-31

26.04.2019

9.40

3-9

 

9.

Чундышко В.Ю.

Чефранов С.Г.

Сапиев А.З.

 

Проектный практикум

/ПИ-41

23.04.2019

11.30

3-8

 

10.

Чундышко В.Ю.

Меретукова С.К.

Бутко Р.П.

 

Информатика

/ПИ-11, БИ-11, ЮР-11

24.04.2019

15.00

3-8

 

11.

Чундышко В.Ю.

Небольсин Э.В.

Довгаль В.А.

 

Программирование

/ПИ-41

24.04.2019

9.40

3-8

 

12.

Чундышко В.Ю.

Обмачевская С.Н.

Ашинова М.К.

Автоматизация бизнес-планирования

/ПИ-31

22.04.2019

11.30

3-9

 

13.

Чундышко В.Ю.

Цыганков В.Д.

Киздермишов А.А.

 

Техническая защита информации

/БИ-31

20.04.2019

8.00

3-1

 

14.

Чундышко В.Ю.

Паскова А.А.

Довгаль В.А.

Защита информационных процессов в компьютерных системах/

ПИ-31

16.04.2019

11.30

3-8

Программно-аппаратные средства защиты информации/БИ-41

24.04.2019

11.30

3-8

Администрирование безопасности в операционных системах/БИ-31

23.04.2019

11.30

3-8

 

15.

Чундышко В.Ю.

Паскова А.А.

Сапиев А.З.

Нейросетевые технологии/ПИ-41

24.04.2019

9.40

3-8

Интеллектуальные информационные системы/БИ-41

24.04.2019

11.30

3-8

 

16.

Чундышко В.Ю.

Сапиев А.З.

Небольсин Э.В.

Архитектура операционных систем/БИ-11, ПИ-11

17.04.2019

14.30

3-8

Архитектура операционных систем/БИ-31

17.04.2019

9.40

3-8

Проектирование информационных систем/ПИ-31, ПИ-41

22.04.2019

9.40

3-8

Прикладные программные продукты/ПИ-41

22.04.2019

9.40

3-8

Электронные компоненты вычислительных систем/ПИ-21

23.04.2019

14.30

3-8

 

17.

Чундышко В.Ю.

Хагурова М.П.

Обмачевская С.Н.

Сетевая экономика/ПИ-31

22.04.2019

9.40

3-8

Эконометрика/ПИ-21

23.04.2019

16.40

3-8

 

18.

Чундышко В.Ю.

Киздермишов А.А.

Цыганков В.Д.

Криптографические методы защиты информации/БИ-41

20.04.2019

9-40

3-1

Стандартизация, сертификация и метрология в сфере защиты информации/БИ-41

20.04.2019

9-40

3-1

 

19.

Чундышко В.Ю.

Небольсин Э.В.

Довгаль В.А.

Технологии и методы программирования/БИ-21

16.04.2019

15.00

3-8

Программирование/ПИ-21

18.04.2019

15.00

3-8

Информационные технологии/БИ-21

26.04.2019

11.10

3-1

 

 

График ликвидации задолженностей С КОМИССИЕЙ по кафедре административного и уголовного права

С 15.04.2019 по 30.04.2019

ФИО

Дисциплина/группа

Дата

Время

Аудитория

Джамирзе Б.Ю.

Курбанова Е.М.

Зарецкая М.Г.

Уголовное право

ЮР-22

15.04.2019

15.00

3-23

Уголовное право

ЮР-31

15.04.2019

15.00

3-23

Уголовно-исполнительное право

ЮР-31

17.04.2019

15.00

3-23

Зарецкая М.Г.

Курбанова Е.М.

Шефрукова С.Т.

 

Актуальные проблемы конституционного права

ЮР-31

18.04.2019

13.10

3-23

Конституционное право

ЮР-21

18.04.2019

13.10

3-23

Жакшакулов Р.А.

Курбанова Е.М.

Зарецкая М.Г.

Уголовный процесс

ЮР-42

16.04.2019

13.10

3-7

Блягоз З.З.

Курбанова Е.М.

Зарецкая М.Г.

Правоохранительные органы

ЮР-11

19.04.2019

13.10

3-7

Нагароков Ю.Н.

Курбанова Е.М.

Зарецкая М.Г.

Оперативно-розыскная деятельность

ЮР-32

23.04.2019

15.00

3-7

Суетина Н.М.

Курбанова Е.М.

Зарецкая М.Г.

 

 

 

Гражданское право (Общая часть)

ЮР-21

24.04.2019

11.30

3-1

Трудовое право

ЮР-42

24.04.2019

11.30

3-1

Гражданское право (Особенная часть)

ЮР-31,32

24.04.2019

11.30

3-1

Темзоков А.К.

Курбанова Е.М.

Зарецкая М.Г.

 

Экологическое право

ЮР-31

22.04.2019

13.10

3-1

Земельное право

ЮР-42

22.04.2019

13.10

3-1

Тугуз С.Б.

Курбанова Е.М.

Зарецкая М.Г.

 

 

 

Основы квалификаций преступлений против личности

ЮР-42

25.04.2019

13.10

3-1

Проблемы уловного права

ЮР-42

25.04.2019

13.10

3-1

Шаззо А.А.

Курбанова Е.М.

Зарецкая М.Г.

 

 

Налоговое право

ЮР-31

26.04.2019

15.00

3-7

Административное

право

ЮР-21

23.04.2019

15.00

3-7

Шефрукова С.Т.

Курбанова Е.М.

Зарецкая М.Г.

 

Арбитражный процесс

ЮР-31

23.04.2019

15.00

3-1

Финансовое право

ЮР-42

23.04.2019

13.10

3-1

 

 

График ликвидации задолженностей С КОМИССИЕЙ  по обслуживающим кафедрам

С 15.04.2019 по 30.04.2019

 

№ п/п

Ф.И.О. преподавателя

Дисциплина/группа

Дата

Время

Аудитория

1.

Катбамбетова М.А.

Демина Т.И.

Чуяко Е.Б.

Физика

ПИ-11, БИ-11

 

15.04.2019

15.00

228

2.

Белоус Л.К.

Свечкарев В.Г.

Козлов Р.С.

Элективные курсы по физической культуре и спорту

ПИ-11, БИ-11,ЮР-11

16.04.2019

13.10

Спортзал

ПИ-21, БИ-21, ЮР-21

16.04.2019

15.00

Спортзал

ПИ-31,БИ-31,

ЮР-31,32

17.04.2019

11.30

Спортзал

3.

 

Кузьменко Н.А.

Демина Т.И.

Берзегова Р. Б.

 

Алгебра и геометрия

ПИ-11,БИ-11

17.04.2019

13.10

3-13

Дискретная математика

ПИ-21, БИ-21

18.04.2019

15.00

3-13

Математический анализ

ПИ-11, БИ-11

23.04.2019

15.00

3-13

4.

Киселева В.А.

Кумпилова А.Р.

Асеев А.Ю.

 

Экономика

ПИ-11, БИ-21

24.04.2019

13.10

3-13

7.

Абрегова Н.В.

Кумпилова А.Р.

Чич Р.Ш.

Русский язык и культура речи

ПИ-11

19.04.2019

13.10

3-13

8.

Козлов Р.С.

Белоус Л.К.

Свечкарев В.Г.

 

Физическая культура и спорт

ПИ-11, БИ-11

25.04.2019

15.00

3-2

9.

Шадже З.М. Шумахова З.Н.

Токтаньязова А.Э.

 

Иностранный язык

ПИ-11, БИ-11, ЮР-11

17.04.2019

15.00

321

10.

Кудаева С.Г.

Чунтыжева Р.В.

Куваева А.А.

История

ПИ-11, БИ-11, ЮР-11

18.04.2019

13.10

3-2

11.

 

Токтаньязова А.Э.

Шадже З.М.

Шумахова З.Н.

Английский для IT-специалистов

ПИ-21

26.04.2019

15.00

0-208

Иностранный язык

ПИ-21, БИ-21

26.04.2019

15.00

0-208

12.

Чич Р.Ш.

Абрегова Н.В.

Кумпилова А.Р.

Адыгейский язык

БИ-11

24.04.2019

15.00

119

13.

Беляев В.И.

Демина Т.И.

Берзегова Р. Б.

Электротехника

БИ-21

23.04.2019

13.10

0-208

14.

Сопов А.В.

Кудаева С.Г.

Чунтыжева Р.В.

Правоведение

БИ-21

17.04.2019

13.10

3-1

15.

Кудаева С.Г.

Куваева А.А.

Чунтыжева Р.В.

История государства и права России

ЮР-11

15.04.2019

15.00

321

Теория государства и права

ЮР-11

15.04.2019

15.00

321

16.

Сиюхова А.М.

Триль Ю.Н.

Зиятдинова Ю.Е.

Философия 

ЮР-11

18.04.2019

15.00

3-1

17.

Сиюхова А.М.

Зиятдинова Ю.Е.

Триль Ю.Н.

Культурология

ЮР-21

15.04.2019

15.00

3-1

 

 

 

Декан факультета информационных систем

в экономике и юриспруденции___________________________________А.С. Доргушаова

Похожие новости