График учебного процесса зимней экзаменационной сессии для студентов заочного отделения всех курсов и направлений за 2018-2019 учебный год

Факультет информационных систем в экономике и юриспруденции

Заочная форма обучения

Направление подготовки: «Юриспруденция»

График учебного процесса Iкурс, 1 семестр 2018/2019 уч. год

 

 

Предмет

Кол-во часов

Экзамен

Зачет

Конт. раб.

Курс. раб.

История государства и права России

Куваева А.А.

288/8

4/2

 

зачет

 

 

Теория государства и права

Куваева А.А.

144

12

6/6

л/пр

экзамен

 

 

 

История

Сопов А.В.

144/4

10/6

л/пр

экзамен

 

 

 

Философия

Триль Ю.Н.

144/4

10/6

л/пр

экзамен

 

 

 

Иностранный язык

Шумахова З.Н.

14

пр

 

зачет

 

 

Информатика

Меретукова С.К.

144

6/10

л/пр

экзамен

 

 

 

 

 

Факультет информационных систем в экономике и юриспруденции

Заочная форма обучения

Направление подготовки: «Юриспруденция»

График учебного процесса IIкурс, 3 семестр 2018/2019 уч. год

 

Предмет

Кол-во часов

Экзамен

Зачет

Конт. раб.

Курс. раб.

Иностранный язык 

Шумахова З.Н.

6

экзамен

 

 

 

Конституционное право

Зарецкая М.Г.

180/5

2/2

л/п

 

зачет

 

 

Гражданское право

(Общая часть)

Суетина Н.М.

2/4

 

зачет

 

 

Уголовное право

Джамирзе Б.Ю.

8

4/4

 

зачет

 

 

Семейное право

Суетина Н.М.

6

2/4

экзамен

 

 

 

Юридическая психология

Ловпаче Ф.Г.

144/4

2/4

экзамен

 

 

 

Социология/

Конфликтология

Цеева З.А./Тугуз Ф.А.

72/2

2/2

 

 

зачет

 

 

 

 

Факультет информационных систем в экономике и юриспруденции

Заочная форма обучения

Направление подготовки: «Юриспруденция»

Профиль «Уголовно -правовой»

График учебного процесса IIIкурс, 5 семестр 2018/2019 уч. год

 

Предмет

Кол-во часов

Экзамен

Зачет

Конт. раб.

Курс. раб.

Гражданское право

(особенная часть)

Суетина Н.М.

16

8/8

экзамен

 

 

 

Уголовно-исполнительное право

Джамирзе Б.Ю.

10

4/6

 

зачет

 

 

Уголовное право

Джамирзе Б.Ю.

10

6/4

л/п

 

зачет

 

 

Налоговое право

Шефрукова С.Т.

22

10/12

экзамен

 

 

 

Международное право

Зарецкая М.Г.

12

4/8

экзамен

 

 

 

Экологическое право

Темзоков А.К.

12

4/8

экзамен

 

 

 

Физическая культура

Свечкарев В.Г.

10

л

 

зачет

 

 

Элективные курсы по физической культуре

Свечкарев В.Г.

 

2

 

 

 

 

Российская правовая политика/Миграционное право

Суетина Н.М.

8

4/4

 

зачет

 

 

 

 

Факультет информационных систем в экономике и юриспруденции

Заочная форма обучения

Направление подготовки: «Юриспруденция»

Профиль «Уголовно -правовой»

График учебного процесса IIIкурс, 5 семестр 2018/2019 уч. год

 

Предмет

Кол-во часов

Экзамен

Зачет

Конт. раб.

Курс. раб.

Гражданское право

(особенная часть)

Суетина Н.М.

16

8/8

экзамен

 

 

 

Уголовно-исполнительное право

Джамирзе Б.Ю.

10

4/6

 

зачет

 

 

Уголовное право

Джамирзе Б.Ю.

10

6/4

л/п

 

зачет

 

 

Налоговое право

Шефрукова С.Т.

22

10/12

экзамен

 

 

 

Международное право

Зарецкая М.Г.

12

4/8

экзамен

 

 

 

Экологическое право

Темзоков А.К.

12

4/8

экзамен

 

 

 

Физическая культура

Свечкарев В.Г.

10

л

 

зачет

 

 

Элективные курсы по физической культуре

Свечкарев В.Г.

 

2

 

 

 

 

Российская правовая политика/Миграционное право

Суетина Н.М.

8

4/4

 

зачет

 

 

 

 

 

Факультет информационных систем в экономике и юриспруденции

Заочная форма обучения

Направление подготовки: «Юриспруденция»

Профиль «Государственно -правовой»

График учебного процесса IVкурс, 7 семестр 2018/2019 уч. год

 

 

Предмет

Кол-во часов

Экзамен

Зачет

Конт. раб.

Курс. раб.

Трудовое право

Суетина Н.М.

108/3   

4/8

 

зачет

 

 

Криминология

Тугуз С.Б.

108/3

4/4

экзамен

 

 

 

Прокурорский надзор

Тугуз С.Б.

144/4

4/6

экзамен

 

 

 

Финансовое право

Шефрукова С.Т.

144/4

8/8

экзамен

 

 

 

Судебная психиатрия

Шаззо А.А.

72/2

4/4

 

зачет

 

 

Актуальные проблемы КП

Зарецкая М.Г.

 

108/3

4/4

 

зачет

 

 

 

 

Факультет информационных систем в экономике и юриспруденции

Заочная форма обучения

Направление подготовки: «Юриспруденция»

Профиль «Уголовно -правовой»

График учебного процесса IVкурс, 7 семестр 2018/2019 уч. год

 

Предмет

Кол-во часов

Экзамен

Зачет

Конт. раб.

Курс. раб.

Трудовое право

Суетина Н.М.

108/3   

4/8

 

зачет

 

 

Криминология

Тугуз С.Б.

108/3

4/4

экзамен

 

 

 

Прокурорский надзор

Тугуз С.Б.

144/4

4/6

экзамен

 

 

 

Финансовое право

Шефрукова С.Т.

144/4

8/8

экзамен

 

 

 

Судебная психиатрия

Шаззо А.А.

72/2

4/4

 

зачет

 

 

Оперативно-розыскная деятельность

Курбанова Е.М.

108/3

4/4

 

зачет

 

 

 

 

Факультет информационных систем в экономике и юриспруденции

Заочная форма обучения

Направление подготовки: «Юриспруденция»

Профиль «Государственно -правовой»

График учебного процесса Vкурс, 9 семестр 2018/2019 уч. год

 

Предмет

Кол-во часов

Экзамен

Зачет

Конт. раб.

Курс. раб.

Иностранный язык в сфере юриспруденции

 

8/8

экзамен

   

 

Банковское право/Страховое право

6/6

 

зачет

 

 

Международное гуманитарное право/Правовой аспект федерального государства

4/4

 

зачет

 

 

 

 

Факультет информационных систем в экономике и юриспруденции

Заочная форма обучения

Направление подготовки: «Юриспруденция»

Профиль «Уголовно -правовой»

График учебного процесса Vкурс, 9 семестр 2018/2019 уч. год

 

Предмет

Кол-во часов

Экзамен

Зачет

Конт. раб.

Курс. раб.

Иностранный язык в сфере юриспруденции

 

8/8

экзамен

   

 

Основы квалификации преступлений против гос. власти/ Основы квалификации преступлений против общественной безопасности и общественного порядка

6/6

 

зачет

 

 

Основы квалификации преступлений против личности/ Основы квалификации преступлений в сфере экономики

4/4

 

зачет

 

 

 

 

Факультет информационных систем в экономике и юриспруденции

Заочная форма обучения

Направление подготовки: «Прикладная информатика»

График учебного процесса Iкурс, 1 семестр 2018/2019 уч. год

 

Предмет

Кол-во часов

Экзамен

Зачет

Конт. раб.

Курс. раб.

История

Кудаева С.Г.

144

4/4

л/п

экзамен

 

 

 

Иностранный язык

Токтаньязова А.Э.

216

12

пр

 

зачет

 

 

Математический анализ

Берзегова Р.Б.

288

4/8

Лек/пр

экзамен

   

 

Физика

Катбамбетова М.А.

288

4/6

Лек/лаб

экзамен

   

 

Информатика

Меретукова С.К.

108

4/8

Лек/лаб

 

зачет

 

 

Введение в специальность

Мешвез С.К.

108

4/10

Лек/пр

экзамен

 

 

 

 

Факультет информационных систем в экономике и юриспруденции

Заочная форма обучения

Направление подготовки: «Прикладная информатика»

График учебного процесса IIкурс, 3 семестр 2018/2019 уч. год

 

Предмет

Кол-во часов

Экзамен

Зачет

Конт. раб.

Курс. раб.

                                                         Иностранный язык 

Токтаньязова А.Э.

    12

пр

экзамен

 

 

 

Программирование

Чундышко В.Ю.

4/8

л/лб

 

Зачет с оценкой

 

 

Алгебра и геометрия

Кузьменко Н.А.

12

6/6

экзамен

 

 

 

Теория вероятности и математическая статистика

Берзегова Р.Б.

16

6/10

л/п

экзамен

 

 

 

Менеджмент

Маськова Н.Г.

16

6/10

л/пр

экзамен

 

 

 

Электронные компоненты вычислительных систем

Сапиев А.К.

10

4/6

л/лб

 

зачет

 

 

Эконометрика

Хагурова М.П.

14

6/8

л/пр

 

зачет

 

 

Английский для IT-специалистов

Токтаньязова А.Э.

10

пр

 

зачет

 

 

Разработка приложений для мобильных устройств

Чундышко В.Ю.

12

л/лб

Экзамен

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

 

 

Факультет информационных систем в экономике и юриспруденции

Заочная форма обучения

Направление подготовки: «Прикладная информатика»

График учебного процесса IIIкурс,  5 семестр 2018/2019                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

 

Предмет

Кол-во часов

 

Экзамен

 

Зачет

 

Конт. раб.

 

Курс. раб.

Численные методы

Мешвез С.К.

216/6

2/4

Лек/лаб

экзамен

 

 

 

Программирование

Довгаль В.А.

468/13

2/4

Лек/лаб

 

зачет

 

 

Базы данных

Бутко Р.П.

288/8

6/12

Лек/лаб

экзамен

   

 

Экономика предприятия

216/614

4/10

Лек/пр

 

зачет

 

 

Корпоративные информационные системы

Сапиев А.К.

432/1214

6/8

Лек/пр

 

зачет

 

 

Элективные курсы по физической культуре

Свечкарев В.Г.

2

 

 

 

 

Английский для IT- специалистов

Токтаньязова А.Э.

108/3

10

 

зачет

 

 

 

 

Факультет информационных систем в экономике и юриспруденции

Заочная форма обучения

Направление подготовки: «Прикладная информатика»

График учебного процесса IVкурс, 7 семестр 2018/2019 уч. год

 

Предмет

Кол-во часов

Экзамен

Зачет

Конт. раб.

Курс. раб.

Преподаватель

Прикладные программные продукты

8

2/6

Лек/лаб

 

зачет

 

 

Сапиев А.З.

Основы сетевых технологий

4/6

Лек/лаб

экзамен

 

 

 

Довгаль В.А.

Программирование

12

2/10

Лек/лаб

 

зачет

 

 

Небольсин Э.В.

Проектирование информационных систем

16

6/10

Лек/лаб

экзамен

 

 

 

Сапиев А.З.

Информационные системы в экономике

10

4/6

Лек/лаб

 

зачет

 

 

Калашаова М.К.

Программная инженерия

8

4/4

Лек/пр

экзамен

 

 

 

Довгаль В.А.

Сетевая экономика

16

6/10

Лек/пр

экзамен

 

 

 

Шишхова С.К.

 

 

Факультет информационных систем в экономике и юриспруденции

Заочная форма обучения

Направление подготовки: «Прикладная информатика»

График учебного процесса Vкурс, 9 семестр 2018/2019 уч. год

 

Предмет

Кол-во часов

Экзамен

Зачет

Конт. раб.

Курс. раб.

Преподаватель

Проектный практикум

16

лаб

 

зачет

 

+

Чефранов С.Г.

Защита интеллектуальной собственности и патентоведение

4

2/2

л/пр

экзамен

 

   

Козлова Н.Ш.

Нейросетевые технологии

4

2/2

л/пр

экзамен

 

   

Паскова А.А.

Программные средства Data Mining

8

4/4

л/пр

 

зачет

 

 

Паскова А.А.

 

 

Факультет информационных систем в экономике и юриспруденции

Заочная форма обучения

Программа подготовки: магистратура

Направление подготовки: «Прикладная информатика»

График учебного процесса Iкурс, 1 семестр 2018/2019 уч. год

 

Предмет

Кол-во часов

Экзамен

Зачет

Конт. раб.

Курс. раб.

Методология прикладной информатики

 

4/6

л/лаб

 

зачет

 

 

Программирование

2/4

л/лаб

 

зачет

 

 

Сети и системы передачи информации

6/8

л/лаб

 

зачет

 

 

Базы данных

6/6

л/лаб

экзамен

   

 

Английский для IT-специалистов

10

 

зачет

 

 

 

 

Декан  факультета                Доргушаова А.К.

 

Похожие новости