Графики зимней зачетно-экзаменационной сессии 2017-2018 учебного года

МИНОБРНАУКИ РОССИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«МАЙКОПСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Факультет управления

 

Согласовано:                       

Начальник УМУ                                         

________________ Н.Н.Чудесова

                                              

Утверждаю:

Проректор по учебной работе

______________Л.И.Задорожная

 

Графики зимней зачетно-экзаменационной сессии 2017-2018 учебного года

Очная форма обучения

Направление подготовки  Государственное и муниципальное управление

Группа ГУ -11

Зачетная неделя с 22.12.2017г. по 28.12.2017г.

Экзаменационная сессия с 12.01.2018г. по 01.02.2018г.

 

Зачеты:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Время, аудитория

      1.             

Русский язык и культура речи

Абрегова Н.В.

22.12.17

16.40 ауд. 5-21

      2.             

Иностранный язык

Токтаньязова А.Э.

25.12.17

 

9.40 ауд. 0-208

      3.             

Введение в специальность

Селихов С.В.

25.12.17

11.30 ауд. 5-12

      4.             

Основы маркетинга

Ханахок З.А.

26.12.17

08.00 ауд. 5-12

      5.             

Математика

Шевякова О.П.

26.12.17

9.40 ауд. 5-12

      6.             

Элективные курсы по  физической культуре

Галюнко Т.Э.

27.12.17

8.00 спортзал

      7.             

Теория управления

Продиблох Н.Е.

28.12.17

13.10 ауд. 5-14

 

Экзамены:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

      1.             

Информатика

Паскова А.А.

13.01.18

321

12.30

15.01.18

5-23

9.40

      2.             

История

Чунтыжева Р.В.

18.01.18

5-11

11.30

19.01.18

5-11

9.40

      3.             

Философия

Триль Ю.Н.

22.01.18

5-12

13.10

23.01.18

5-11

9.40

 

Направление подготовки Государственное и муниципальное управление

Группа ГУ -21

Зачетная неделя с 22.12.2017 г. по 28.12.2017 г.

Экзаменационная сессия с 12.01.2018 г. по 01.02.2018 г.

 

Зачеты:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Время, аудитория

      1.             

Концепция современного естествознания

Шехмирзова М.Д.

22.12.17

8.00 ауд.5-12

      2.             

Политология

Коблева З.Х.

22.12.17

9.40 ауд. 5-12

      3.             

Элективный курс по физической культуре

Галюнко Т.Э.

25.12.17

9.40 спортзал

      4.             

Основы государственного и муниципального управления

Азашиков Г.Х.

26.12.17

13.10 ауд. 5-12

      5.             

Экология

Гунина Г.Н.

26.12.17

 

9.40 ауд. 5-21

      6.             

Риторика

Чич Р.Ш.

27.12.17

 

13.10 ауд. 313

 

      7.             

Теория организации

(курсовая работа)

Овсянникова Т.А.

27.12.17

14.30   1 корпус, отдел науки

 

Экзамены:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

      1.             

Иностранный язык

Базалина Е.Н.

12.01.18

5-12

13.10

13.01.18

5-12

10.00

      2.             

Правоведение

Сопов А.В.

16.01.18

5-11

9.40

17.01.18

5-11

9.40

      3.             

Конституционное право

Азашикова Ф.Я.

19.01.18

5-12

11.30

22.01.18

5-12

9.40

      4.             

Теория организации 

Овсянникова Т.А.

25.01.18

1 корпус, отдел науки

11.00

26.01.18

1 корпус, отдел науки

10.00

 

Направление подготовки Государственное и муниципальное управление

Группа ГУ -31

Зачетная неделя с 22.12.2017 г. по 28.12.2017 г.

Экзаменационная сессия с 12.01.2018 г. по 01.02.2018 г.

 

Зачеты:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Время,  аудитория

      1.             

ДПВ: Система органов государственной власти/

Устойчивое развитие территорий

Киржинова С.В./

Маськов С.А.

22.12.17

22.12.17

15.00 ауд.5-12

16.40 ауд.5-11

      2.             

Административное право

Азашикова Ф.Я.

25.12.17

13.10 ауд. 5-19

      3.             

Физическая культура

Свечкарев В.Г.

25.12.17

11.30 ауд. 5-11

      4.             

Статистика

Хагурова М.П.

26.12.17

15.00 ауд. 3-10

      5.             

Правовые основы местного самоуправления

Нахушева М.С.

27.12.17

15.00 ауд. 5-19

      6.             

Элективные курсы по физической культуре

Галюнко Т.Э.

27.12.17

11.30 спортзал

      7.             

Организационное поведение

Киржинова С.А.

28.12.17

13.10 ауд.5-19

      8.             

Управление городом

(курсовая работа)

Продиблох Н.Е.

28.12.17

15.00 ауд.5-16

 

Экзамены:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Консультация

 

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

      1.             

Управление городом

Продиблох Н.Е.

12.01.18

5-16

11.30

13.01.18

5-16

10.00

      2.             

Информационные технологии в управлении

Паскова А.А.

18.01.18

5-19

9.40

19.01.18

5-23

9.40

      3.             

Региональная экономика и управления

Маськов С.А.

22.01.18

5-19

15.00

23.01.18

5-19

10.00

      4.             

Основы социальная работа

Тугуз З.Ю.

26.01.18

5-19

9.40

29.01.18

5-19

9.40

                   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Направление подготовки  Государственное и муниципальное управление

 

Группа ГУ -41, ГУ-42

Зачетная неделя с 22.12.2017 г. по 28.12.2017 г.

Экзаменационная сессия с 12.01.2018 г. по 01.02.2018 г.

 

Зачеты:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Группа

Дата

Время, ауд.

      1.             

ДПВ: Управление рынком труда/ Управление государственным и муниципальным заказом

Продиблох Н.Е..

 

Киржинова С.А.

ГУ-42

 

ГУ-41

25.12.17

 

28.12.17

16.40 ауд. 5-19

 

15.00 ауд. 5-19

      2.             

Прогнозирование и планирование

Нахушева М.С.

ГУ-41

ГУ-42

26.12.17

15.00 ауд. 5-12

16.40 ауд.5-19

      3.             

Этика государственной и муниципальной службы

Киржинова С.А.

ГУ-41

ГУ-42

26.12.17

27.12.17

13.10 ауд.5-16

16.40 ауд.5-16

      4.             

ДПВ: Избирательная система РФ / Разработка инвестиционной политики

Нахушева М.С.

 

Бзегежева Л.К.

ГУ-41

 

ГУ-42

27.12.17

 

28.12.17

16.40 ауд. 5-19

 

15.00 ауд. 5-19

      5.             

Основы развития местного хозяйства

(курсовая работа)

Болокова М.А.

ГУ-41,

ГУ-42

28.12.17

11.30 ауд. 5-15

 

Экзамены:

Группа ГУ-41

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

      1.             

Государственная и муниципальная служба

Киржинова С.А.

13.01.18

5-19

9.40

15.01.18

5-11

10.00

      2.             

Управление проектами

Болокова М.А.

18.01.18

5-16

11.30

19.01.18

5-16

10.00

      3.             

Основы развития местного хозяйства

Болокова М.А.

22.01.18

5-16

11.30

23.01.18

5-16

10.00

      4.             

Демография

Нахушева М.С.

26.01.18

5-16

11.30

29.01.18

5-16

10.00

 

Группа ГУ-42

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

      1.             

Государственная и муниципальная служба

Киржинова С.А.

13.01.18

5-19

9.40

15.01.18

5-11

12.00

      2.             

Управление проектами

Болокова М.А.

18.01.18

5-16

11.30

19.01.18

5-16

12.00

      3.             

Основы развития местного хозяйства

Болокова М.А.

22.01.18

5-16

11.30

23.01.18

5-16

12.00

      4.             

Демография

Нахушева М.С.

26.01.18

5-16

11.30

29.01.18

5-16

12.00

 

Направление подготовки Менеджмент

Группа МН -11

Зачетная неделя с 22.12.2017 г. по 28.12.2017 г.

Экзаменационная сессия с 12.01.2018 г. по 01.02.2018 г.

 

Зачеты:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Время, аудитория

      1.             

Русский язык и культура речи

Абрегова Н.В.

22.12.17

16.40 ауд. 5-21

      2.             

Иностранный язык

Токтаньязова А.Э.

22.12.17

9.40 ауд. 0-208

      3.             

Персональный менеджмент

Савицкая И.М.

25.12.17

11.30 ауд.5-23

      4.             

Математика

Шевякова О.П.

27.12.17

11.30 ауд. 5-11

      5.             

Элективные курсы по физической культуре

Галюнко Т.Э

27.12.17

8.00 спортзал

 

Экзамены:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

      1.             

Информатика

Паскова А.А.

13.01.18

321

12.30

15.01.18

5-23

11.30

      2.             

История

Чунтыжева Р.В.

18.01.18

5-11

11.30

19.01.18

5-11

11.30

      3.             

Философия

Триль Ю.Н.

22.01.18

5-12

13.10

23.01.18

5-11

11.30

      4.             

Теория менеджмента

Новикова С.К.

26.01.18

2-37

9.40

29.01.18

5-21

9.40

 

Направление подготовки Менеджмент

Группа МН -21

Зачетная неделя с 22.12.2017 г. по 28.12.2017 г.

Экзаменационная сессия с 12.01.2018 г. по 01.02.2018 г.

 

Зачеты:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Время, ауд.

      1.             

Политология

Коблева З.Х.

22.12.17

9.40 ауд.5-12

      2.             

Концепция современного естествознания

Шехмирзова М.Д.

22.12.17

11.30 ауд. 5-21

      3.             

Экология

Гунина Г.Н.

26.12.17

11.30 ауд. 5-23

      4.             

Статистика

Хагурова М.П.

26.12.17

9.40 ауд. 3-14

      5.             

Элективные курсы по физической культуре

Галюнко Т.Э.

27.12.17

9.40 спортзал

      6.             

Интернет-технологии

Паскова А.А.

28.12.17

11.30 ауд. 5-23

      7.             

Математические методы в управлении

Шевякова О.П.

28.12.17

8.00 ауд. 5-21

 

Экзамены:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

      1.             

Иностранный язык

Базалина Е.Н.

12.01.18

5-12

13.10

13.01.18

5-12

11.00

      2.             

Правоведение

Сопов А.В.

16.01.18

5-11

9.40

18.01.18

5-11

11.00

      3.             

Учет и анализ

Намитокова З.Ш.

19.01.18

3-25

11.30

22.01.18

5-21

9.40

      4.             

Маркетинг

 

Ханахок З.А

25.01.18

5-21

9.40

26.01.18

5-21

9.40

 

Направление подготовки Менеджмент

Группа МН -31

Зачетная неделя с 22.12.2017 г. по 28.12.2017 г.

Экзаменационная сессия с 12.01.2018 г. по 01.02.2018 г.

 

Зачеты:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Время, ауд.

      1.             

Теория систем и системный анализ

Кузьменко Н.А.

22.12.17

11.30  ауд.5-22

      2.             

Экономика фирмы

(курсовая работа)

Чудесова Н.Н.

22.12.17

9.40 ауд. 5-22

      3.             

Физическая культура

Свечкарев В.Г.

25.12.17

11.30 ауд. 5-11

      4.             

Международный менеджмент

Савицкая И.М.

25.12.17

9.40 ауд. 5-21

      5.             

Элективные курсы по физической культуре

Галюнко Т.Э.

Белоус Л.К.

27.12.17

11.30 спортзал

      6.             

Анализ хозяйственной деятельности

Хагурова М.П.

28.12.17

15.00 ауд.3-14

      7.             

Методы принятия управленческих решений

Зарубин В.И.

28.12.17

13.10 ауд.5-21

 

Экзамены:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

      1.             

Управление изменениями

Маськова Н.Г.

12.01.18

5-22

9.40

13.01.18

5-21

9.40

      2.             

Экономика фирмы

Чудесова Н.Н.

17.01.18

5-21

11.30

18.01.18

5-21

9.40

      3.             

Теория организации

 

Маськова Н.Г.

19.01.18

5-21

9.40

22.01.18

5-22

9.40

      4.             

Исследование систем управления

Маськова Н.Г.

25.01.18

5-22

9.40

26.01.18

5-22

9.40

 

Направление подготовки  Менеджмент организации

Группа МН -41

Зачетная неделя с 22.12.2017 г. по 28.12.2017 г.

Экзаменационная сессия с 12.01.2018 г. по 01.02.2018 г.

 

Зачеты:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Время, ауд.

      1.             

Трудовое право

Сопов А.В.

25.12.17

15.00 ауд. 5-12

      2.             

Информационный менеджмент

Луценко Р.В.

25.12.17

18.10 ауд. 5-22

      3.             

Корпоративная социальная ответственность

Савицкая И.М.

27.12.17

13.10 ауд.5-23

      4.             

Система государственного и муниципального управления

Болокова М.А.

28.12.17

11.30 ауд.5-22

      5.            С

Стратегический менеджмент

(курсовая работа)

Карамушко Г.В.

28.12.17

15.00 ауд.5-22

 

Экзамены:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

      1.             

Стратегический менеджмент

Карамушко Г.В

12.01.18

5-21

11.30

13.01.18

5-21

11.30

      2.             

Инновационный менеджмент

Савицкая И.М.

17.01.18

5-21

11.30

18.01.18

5-22

11.30

      3.             

Инвестиционный менеджмент

Карамушко Г.В.

22.01.18

5-21

11.30

23.01.18

5-21

10.00

      4.             

Основы предпринимательской деятельности

Луценко Р.В..

26.01.18

5-12

9.40

27.01.18

5-22

10.00

 

Направление подготовки  Менеджмент организации

Группа МН (м)-11

Зачетная неделя с 17.12.2017 г. по 23.12.2017 г.

Экзаменационная сессия с 21.01.2018 г. по 03.02.2018 г.

 

Зачеты:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Время, ауд.

1.                                 

Компьютерные технологии в управлении и научных исследованиях

Довгаль В.А.

19.12.17

15.00 ауд. 5-24

2.           

Современные проблемы менеджмента и маркетинга

(курсовая работа)

Горбанев С.В.

22.12.17

13.10 ауд. 5-24

3.           

Методология и методика научных исследований

Зарубин В.И.

22.12.17

16.40 ауд.5-18

 

Экзамены:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

1.                   

Управленческая экономика

Горбанев С.В.

19.01.18

5-24

11.30

22.01.18

5-24

11.30

2.                   

Методы исследования в менеджменте

Зарубин В.И.

25.01.18

5-18

14.00

26.01.18

5-18

14.00

3.                   

Современные проблемы менеджмента и маркетинга

Горбанев С.В.

29.01.18

5-24

11.30

30.01.18

5-24

11.30

 

Направление подготовки  Менеджмент организации

Группа МН (м)-21

Зачетная неделя с 17.12.2017 г. по 23.12.2017 г.

Экзаменационная сессия с 24.12.2017 по 30.12.2017; 14.01.2018 г. по 20.01.2018 г.

 

Зачеты:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Время, ауд.

1.                                 

Управление затратами

Горбанев С.В.

19.12.17

18.20 ауд. 5-21

2.           

Методы и технологии обучения профессиональным дисциплинам

Бибалова С.А.

20.12.17

15.00 ауд. 5-14

3.           

Педагогика и психология высшей школы

Бибалова С.А.

20.12.17

16.40 ауд.5-14

4.           

Маркетинг-менеджмент

(курсовая работа)

Луценко Р.В.

22.12.17

16.40 ауд.5-22

 

Экзамены:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

1.                   

Маркетинг-менеджмент

Луценко Р.В.

15.01.18

5-24

16.40

16.01.18

5-24

13.10

2.                   

Корпоративные финансы

Горбанев С.В.

19.01.18

5-24

10.00

20.01.18

5-24

11.30

 

Направление подготовки  Государственное и муниципальное управление

Группа ГУ (м)-11

Зачетная неделя с 21.01.2018 г. по 27.01.2018 г.

Экзаменационная сессия с 28.01.2018 г. по 10.02.2018 г.

 

Зачеты:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Время, ауд.

1.                                 

Педагогика и психология высшей школы

Бибалова С.А

23.01.18

16.40 ауд. 5-14

2.           

Экономика общественного сектора

Бзегежева Л.К.

24.01.18

16.40 ауд. 5-12

3.           

Профессиональная этика государственного служащего

Киржинова С.А.

25.01.18

17.20 ауд. 5-12

4.           

Стратегическое государственное управление

Киржинова С.А.

25.01.18

16.40 ауд.5-12

5.           

Деловые коммуникации в сфере государственного и муниципального управления

Киржинова С.А.

26.01.18

15.00 ауд.5-21

 

Экзамены:

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Консультация

Экзамен

Дата

Ауд.

Время

Дата

Ауд.

Время

1.                   

Теория и механизмы современного государственного управления

Азашиков Г.Х.

29.01.18

5-12

11.30

30.01.18

5-12

13.10

2.                   

Программно-целевое и проектное управление

Маськов С.А.

02.02.18

5-12

15.00

03.02.18

5-12

11.30

3.                   

Деловой иностранный язык

Шадже З.М.

07.02.18

0-207

14.00

08.02.18

0-207

14.00

 

 

 

Декан факультета управления                                                              В.И.Зарубин 

Похожие новости