Графики учебного процесса для заочной формы обучения

График учебного процесса

1-го курса (1 семестр, зимняя сессия 2017-2018 уч. год)

Направление подготовки «Агроинженерия» ЗФО

АИ-11

Предметы

Кол.

час.

Ф.И.О.

преподавателя.

Зачет

Экзамен

 

Контр.

раб.

История

14(6,8)

Кудаева Светлан Григорьевна

 

экз

 

Философия

14 (6,8)

Безрукова Анжела Аслановна

 

экз

 

Иностранный язык

12

Шадже Зара Махамчериевна

Тлевцежева Мариет Асланвна

зач

 

 

Математика

14(8,6)

Чуяко Елена Борисовна

зач

 

1

Физика

14 (6,4,4)

Катбамбетова  Маргарита Аслановна

зач

 

1

Химия

14 (6,8)

Стальная Марина Ильинична

 

экз

 

Начертательная геометрия и инженерная графика

10 (4,6)

Ушакова Татьяна Павловна

 

экз

1

Русский язык и культура речи/Адыгейский язык

8(4,4)

Абрегова Наталья Владимировна

Чич Роза Шамсудиновна

зач

 

 

 

 

График учебного процесса

2-го курса (3 семестр, зимняя сессия 2017-2018 уч. год)

Направление подготовки «Агроинженерия» ЗФО

АИ-21

Предметы

Кол.

час.

Ф.И.О.

преподавателя.

Зачет

Экзамен

 

Контр.

раб.

Иностранный язык

12

Тлевцежева Мариет Асланвна

 

экз

 

Математика

16

(6,10)

Чуяко Елена Борисовна

 

экз

 

Физика

14

6,4,4

Катбамбетова  Маргарита Аслановна

 

экз

 

Правоведение

12

(4,8)

Кубова Рузана Аслановна

 

экз

 

Прикладная математика

14

(6,8)

Берзегова Роза Батырбиевна

зач

 

 

Культурология /Политология

8(4,4)

Триль Юлия Николаевна

Коблева Зурет Халидовна

зач

 

 

Методы защиты технологического оборудования от коррозии/Износ и разрушение материалов

10

(4,6)

 

зач

 

1

 

График учебного процесса

3-го курса (5 семестр, зимняя сессия 2017-2018 уч. год)

Направление подготовки бакалавров «Агроинженерия» ЗФО

АИ-31

Предметы

Кол.

час.

Ф.И.О.

преподавателя.

Зачет

Экзамен

 

Контр.

Курсовая

Теплотехника

10

(4,6)

Устюжанинова Таисия Аркадьевна

 

экз

 

 

Метрология, стандартизация и сертификация

8(4,4)

Левашова Лариса Михайловна

зач

 

 

 

Физическая культура

10лек

Свечкарев Виталий Геннадьевич

зач

 

 

 

Теория механизмов и машин

14

(6,8)

Стерехова Надежда Валентиновна

 

экз

 

1

Детали машин и основы конструирования

10

(4,6)

Меретуков Заур Айдамирович

Семенов Виктор Семенович

 

экз

 

1

Техника и технология в сельском хозяйстве

10

(4,6)

Арутюнова Гаяна Юрьевна

зач

 

 

1

Теоретическая механика

8(4,4)

Надыров Рафаиль Гайзиевич

зач

 

 

 

 

График учебного процесса

4-го курса (7 семестр, зимняя сессия 2017-2018 уч. год)

Направление подготовки бакалавров «Агроинженерия» ЗФО

АИ-41

 

Предметы

Кол.

час.

Ф.И.О.

преподавателя.

Зачет

Экзамен

 

Контр.

Курсовая

Безопасность жизнедеятельности

12(4,8)

Коблева Мира Мугдиновна

зач

 

1

 

Автоматика

10(4,6)

Арутюнова Гаяна Юрьевна

 

экз

1

 

Технология хранения и переработки сельскохозяйственной продукции

8(4,4)

Арутюнова Гаяна Юрьевна

зач

 

 

 

Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции

14(4,6,4)

Арутюнова Гаяна Юрьевна

 

экз

 

КП

Современные средства автоматизации производства/Управление техническими системами

10(4,6)

Блягоз Аслан Русланович

зач

 

 

 

Электротехника и электроника

14(6,8)

Барышова Тамара Леонидовна

 

экз

 

 

Машины и оборудование для первичной переработки сельскохозяйственной продукции/Сервисное обслуживание оборудования

10(4,6)

Арутюнова Гаяна Юрьевна

 

экз

 

 

 

График учебного процесса

1-го курса (1 семестр, зимняя сессия 2017-2018 уч. год)

Направление подготовки «Строительство»

СТР-11

Предметы

 

Ф.И.О.

преподавателя.

Экзамен

Зачет

Контр. раб.

История

14(6,8)

Кудаева Светлан Григорьевна

экз

 

 

Философия

14(6,8)

Безрукова Анжела Аслановна

экз

 

 

Иностранный язык

12

Тлевцежева Мариет Асланвна

 

зач

 

Математика

14(8,6)

Чуяко Елена Борисовна

 

зач

1

Химия

14(6,8)

Стальная Марина Ильинична

экз

 

 

Физика

10(4,2,4)

Беданоков Рамазан Асланович

 

зач

1

Начертательная геометрия

14(6,8)

Васильченко Наталья Петровна

экз

 

 

Русский язык и культура речи/Адыгейский язык

8(4,4)

Абрегова Наталья Владимировна

Чич Роза Шамсудиновна

 

зач

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График учебного процесса

2-го курса (3 семестр, зимняя сессия 2017-2018 уч. год)

Направление подготовки «Строительство»

СТР-21

Предметы

Кол.

Час.

Ф.И.О.

преподавателя.

Экзамен

Зачет

Контр. Раб.

Иностранный язык

12

Тлевцежева Мариет Асланвна

экз

 

 

Математика

16(6,10)

Чуяко Елена Брисовна

экз

 

 

Экология

8(4,4)

Шадже Аминет Ерсемовна

 

зач

 

Теоретическая механика

10(4,6)

Надыров Рафаиль Гайзиевич

экз

 

 

Правоведение

12(4,8)

Кубова Рузана Аслановна

экз

 

 

Сопротивление материалов

10(4,6)

Дурдыкулиев Ашир

 

зач

 

Культурология/Политология

8(4,4)

Триль Юлия Николаевна

Безрукова Анжела Аслановна

 

зач

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График учебного процесса

3-го курса (5 семестр, зимняя сессия 2017-2018 уч. год)

Направление подготовки «Строительство»

Профиль «Промышленное и гражданское строительство» СТР-31

Предметы

Кол.

Час.

Ф.И.О.

преподавателя.

Экзамен

Зачет

КР

Контр. раб

Геология

8(4,4)

 

 

зач

 

Физическая культура

10

Свечкарев Виталий Геннадьевич

 

зач

 

Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества

14(6,8)

Ушакова Татьяна Павловна

экз

 

 

Теплогазоснабжение с основами теплотехники

14(4,4,6)

Шека Сергей Иванович

(Стерехова Надежда Валентиновна)

экз

 

КР

Строительные машины, оборудование и инструменты

8(2,4,2)

Шишова Рита Гучипсовна

 

зач

1

Элективные курсы по физической культуре

2 нач.

Свечкарев Виталий Геннадьевич

 

 

 

Технологические процессы в строительстве

12(4,4,4)

Шека Сергей Иванович

 

зач

 

Износ и разрушение материалов/ Химия вяжущих материалов

12(4,4,4)

 

Стальная Марина Ильинична

 

зач

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График учебного процесса

3-го курса (5 семестр, зимняя сессия 2017-2018 уч. год)

Направление подготовки «Строительство»

Профиль «Городское строительство и хозяйство» СТР-32

Предметы

Кол.

Час.

Ф.И.О.

преподавателя.

Экзамен

Зачет

КР

Контр.

Геология

8(4,4)

 

 

зач

 

Физическая культура

10

Свечкарев Виталий Геннадьевич

 

зач

 

Элективные курсы по физической культуре

2 нач.

Свечкарев Виталий Геннадьевич

 

 

 

Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества

14(6,8)

Ушакова Татьяна Павловна

экз

 

 

Теплогазоснабжение с элементами  теплотехники

14(4,4,6)

Шека Сергей Иванович

(Стерехова Надежда Валентиновна)

экз

 

КР

Строительные машины, оборудование и инструменты

18(4,8,6)

Шишова Рита Гучипсовна

экз

 

1

Технологические процессы в строительстве

12(4,4,4)

Шека Сергей Иванович

 

зач

 

Износ и разрушение материалов/ Химия вяжущих материалов

12(4,4,4)

Голованова Татьяна Николаевна

 

зач

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График учебного процесса

4-го курса (7 семестр, зимняя сессия 2017-2018 уч. год)

Направление подготовки «Строительство»

СТР-41 (ПГС)

Предметы

Кол

час

Ф.И.О.

преподавателя.

Экзамен

Зачет

Контр.

КР

КП

Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики

14(2,6,6)

Борсук Оксана Юрьевна

экз

 

 

 

Строительная механика

12(4,8)

Дурдыкулиев Ашир

экз

 

 

 

Архитектура зданий

10(4,6)

Шишова Рита Гучипсовна, Гонежук Сусана Юрьевна

экз

 

 

КП

Металлические конструкции, включая сварку

12(6,6)

Меретуков Заур Айдамирович

экз

 

 

КП

Основания и фундаменты

12(4,4,4)

Ашинов Юрий Казбекович

экз

 

 

КР

Основы технологии возведения зданий

14(6,8)

Шека Сергей Иванович

экз

 

 

 

Система автоматизированного проектирования в строительстве

12(6,6)

Схаплок Рустам Эдуардович

 

зач

1

 

Вероятные методы расчета / Строительное черчение

8(4,4)

Шека Сергей Иванович

Васильченко Наталья Петровна

 

зач

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График учебного процесса

4-го курса (7 семестр, зимняя сессия 2017-2018 уч. год)

Направление подготовки «Строительство» СТР-42 (ГСХ)

Предметы

Кол

час

Ф.И.О.

преподавателя.

Экзамен

Зачет

КР

КП

Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики

14(2,6,6)

Борсук Оксана Юрьевна

экз

 

 

Строительная механика

12(4,8)

Дурдыкулиев Ашир

экз

 

 

Эксплуатация жилых зданий

12(4,8)

Борсук Оксана Юрьевна

(Гонежук Сусана Юрьевна)

экз

 

КР

Конструкции городских сооружений и зданий

10(4,6)

Гонежук Сусана Юрьевна

 

зач

 

Основания и фундаменты

12(4,4,4)

Ашинов Юрий Казбекович

экз

 

КР

Технология и организация в городском строительстве хозяйстве

14(6,8)

Гонежук Сусана Юрьевна

экз

 

 

Экономика городского строительства и хозяйства

12(6,6)

Киселева Вера Алексеевна

 

зач

 

Правовое регулирование городской деятельности и жилищное законодательство

8(4,4)

Темзоков Азамат капланович

 

зач

 

Технология и механизация процессов городского строительства и хозяйства/ Строительное черчение

8(4,4)

Шека Сергей Иванович

 

Васильченко Наталья Петровна

 

зач

 

График учебного процесса

1-го курса (1 семестр, зимняя сессия 2017-2018 уч. год) ЗФО

Направление подготовки «Продукты питания из растительного сырья»

ППР-11

Предметы

Кол

час

Ф.И.О.

преподавателя

Зачет

Экзамен

Контр.

раб.

История

14(6,8)

Кудаева Светлан Григорьевна

 

экз

 

Философия

14(6,8)

Безрукова Анжела Аслановна

 

экз

 

Иностранный язык

12

Шадже Зара Махамчериевна

Тлевцежева Мариет Асланвна

зач

 

1

Математика

14(6,8)

Хагундокова  Фатима

 Сталь-Пилотовна

зач

 

1

Физика

10(4,2,4)

Катбамбетова Маргарита Асланона

зач

 

1

Неорганическая и аналитическая химия

10(4,6)

 

 

экз

 

Русский язык и культура речи/Адыгейский язык

8(4,4)

Абрегова Наталья Владимировна

Чич Роза Шамсудиновна

зач

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График учебного процесса

2-го курса (3 семестр, зимняя сессия 2017-2018 уч. год) ЗФО

Направление подготовки «Продукты питания из растительного сырья»

ППР-21

Предметы

Кол

час.

Ф.И.О.

преподавателя.

Зачет

Экзамен

Контр.

КП

Иностранный язык

12

Тлевцежева Мариет Аслановна

 

экз

 

Физическая и коллоидная химия

10(4,6)

Голованова Татьяна Николаевна

 

экз

 

Экология

8(4,4)

Шадже Аминет Ерстемовна

зач

 

 

Биохимия

10(4,6)

Конокова Бэла Абдуловна

зач

 

 

Введение в технологию продуктов питания

18(6,8,4)

Гишева Сима Аслановна

 

экз

 

Правоведение

12(4,8)

Кубова Рузана Аслановна

 

экз

1

Детали машин

10(4,4,2)

Семенов Виктор Семенович

 

экз

КП

Инженерная и компьютерная графика

10(4,6)

Ушакова Татьяна Павловна

зач

 

1

Культурология/Политология

8(4,4)

Триль Юлия Николаевна

Коблева Зуриет Халидовна

зач

 

 

 

График учебного процесса

3-го курса (5 семестр, зимняя сессия 2017-2018 уч. год) ЗФО

Направление подготовки «Продукты питания из растительного сырья»

ППР-31

Предметы

Кол

час.

Ф.И.О.

преподавателя.

Зачет

Экзамен

Контр.

раб.

Процессы и аппараты пищевых производств

18(4,8,6)

Мариненко Ольга Вячеславовна

 

экз

КП

Пищевая химия

12(6,4,2)

Устюжанинова Таисия Аркадьевна

зач

 

 

Метрология, стандартизация и сертификация

10(4,4,2)

Чич Саида Казбековна

зач

 

 

Общая технология отрасли

12(4,6,2)

Устюжанинова Таисия Аркадьевна

зач

 

1

Методы исследования свойств сырья и готовой продукции

18(6,6,6)

Гишева Сима Аслановна

 

экз

 

Элективные курсы по физической культуре

2(начитка)

Свечкарев Виталий Геннадьевич

 

 

 

Физико-механические свойства сырья и готовой продукции/Биохимия растений

10(4,6)

Гнетько Людмила Васильевна

 

экз

1

 

График учебного процесса

4-го курса (7 семестр, зимняя сессия 2017-2018 уч. год) ЗФО

Направление подготовки «Продукты питания из растительного сырья»

ППР-41

 

Предметы

Кол

час

Ф.И.О. преподавателя

Экзамен

Зачет

Контр.

КП

Тепло – и хладотехника

18(4,6,8)

Стерехова Надежда Валентиновна

экз

 

 

 

Технохимический контроль на предприятиях отрасли

14(4,6,4)

Неровных Лилия Петровна

экз

 

 

 

Пищевая микробиология

14(2,6,6)

Бойко Ирина Евгеньевна

экз

 

1

 

Химия отрасли

8(2,4,2)

Неровных Лилия Петровна

 

зач

1

 

Технологическое оборудование

10(4,6)

Сиюхов Хазрет Русланович

экз

 

 

КП

Интенсификация технологических процессов/Основы инженерного творчества

10(4,6)

Неровных Лилия Петровна

 

зач

 

 

Основы организации службы главного технолога/Учет и отчетность

10(4,6)

Гнетько Людмила Васильевна

 

зач

1

 

 

График учебного процесса

1-го курса (1 семестр, зимняя сессия 2017-2018  уч. год)

Специальность «Таможенное дело»

ТД-11

Предметы

Кол

час.

Ф.И.О.

преподавателя.

Экзамен

Зачет

Контр.

раб.

История

14(6,8)

Кудаева Светлан Григорьевна

экз

 

 

Философия

14(6,8)

 

экз

 

 

Иностранный язык

12

Тлевцежева Мариет Аслановна

 

зач

 

Математика

14(6,8)

Хагундокова Фатима Сталь-Пилотовна

 

зач

1

Химия

14(6,8)

Стальная Марина Ильинична

экз

 

 

Русский язык/Адыгейский язык

8(4,4)

Абрегова Наталья Владимировна

Чич Роза Шамсудиновна

 

зач

 

 

График учебного процесса

2-го курса (зимняя сессия 2017-2018 уч. год)

Специальность «Таможенное дело»

ТД-21

Предметы

Кол

час.

Ф.И.О.

преподавателя.

Экзамен

Зачет

Контр.

раб.

КР
КП

Иностранный язык

12

Тлевцежева Мариет Аслановна

экз

 

 

 

Мировая экономика

8(4,4)

Тхакушинов Эдуард Китовуич

Асеев Андрей Юрьевич

экз

 

 

КР

Теория государственного управления

8(4,4)

 

экз

 

 

 

Основы научных исследований

12(4,8)

Лунина Людмила Викторовна

 

зач

 

 

Основы системного анализа

12(4,8)

Кузьменко Надежда Алексеевна

 

зач

 

 

Общий менеджмент

8(4,4)

Чудесова Наталья Николаевна

 

зач

 

 

Правоведение

12(4,8)

Кубова Рузана Аслановна

экз

 

 

 

Культурология/Политология

8(4,4)

Триль Юлия Николаевна

Коблева Зуриет Халидовна

 

зач

 

 

 

График учебного процесса

3-го курса (5 семестр, зимняя сессия 2017-2018 уч. год)

Специальность «Таможенное дело»

ТД-31

Предметы

Кол

час.

Ф.И.О.

преподавателя.

Экзамен

Зачет

Контр.

раб.

КР
КП

Бухгалтерский учет

12(4,8)

 

 

зач

 

 

Таможенный менеджмент

12(4,8)

Чудесова Наталья Николаевна

экз

 

1

 

Таможенные операции

12(4,8)

Мугу Ирина Гучевна

 

зач

 

 

Организация таможенного контроля товаров и транспортных средств

12(4,8)

Тазова Зарета Тальбиевна

Хатукай Юрий Адамович

экз

 

 

КР

Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности

12(4,8)

Мугу Ирина Гучевна

экз

 

1

 

Физическая культура

10

Свечкарев Виталий Геннадьевич

 

зач

 

 

Элективные курсы по физической культуре

2 начитка

Свечкарев Виталий Геннадьевич

 

 

 

 

Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности (английский)/(немецкий)

8

Тлевцежева Мариет Аслановна

 

зач

 

 

Этика государственной службы и государственного служащего/Психология управления

12(4,8)

 

 

зач

 

 

БЖД (дочитка с 4 сем.)

12 (4,8)

Коблева Мира Мугдиновна

 

зач

 

 

КСЕ (дочитка с 4 сем.)

12(4,8)

Тюльпарова Саида Мугдиновна

 

зач

 

 

 

График учебного процесса

5-го курса (зимняя сессия 2017-2018 уч. год)

Специальность «Таможенное дело»

Специализация «Товароведение и  таможенная экспертиза товаров»

Предметы

Кол

час.

Ф.И.О.

преподавателя.

Экзамен

Зачет

Контр.

раб.

КР
КП

Таможенная статистика

14

Хагурова Мариет Пшимафовна

экз

 

1

 

Основы документооборота в таможенных органах

8

Ачегу Зарема Асфаровна

 

зач

 

 

Управление персоналом в таможенных органах

8

Блягоз Замира Нурбиевна

 

зач

1

 

Экспертиза в таможенных целях

10

Лунина Людмила Викторовна

 

зач

 

 

Контроль достоверности заявленного кода товара

8

Лунина Людмила Викторовна

 

зач

 

 

Анализ финансово-хозяйственной деятельности

10

Хакунова Анисет Теувежевна

экз

 

1

 

Прокурорский надзор

8

Куижев Рамазан Вячеславович

 

зач

 

 

Техническое регулирование в таможенном союзе/Международные конвенции и соглашения по торговле

10

Чич Саида Кабзековна

 

зач

 

 

Элективные курсы по физической культуре

10

Свечкарев Виталий Геннадьевич

 

зач

 

 

 

График учебного процесса

1-го курса (зимняя сессия 2017-2018 уч. год)

Направление подготовки «Технологические машины и оборудование»

ТМО-11

Предметы

Кол.

час.

Ф.И.О. преподавателя.

Зачет

Экзамен

Контр.

раб.

История

14(6,8)

Кудаева Светлан Григорьевна

 

экз

 

Философия

14(6,8)

 

 

экз

 

Иностранный язык

12

Тлевцежева Мариет Аслановна

зач

 

 

Математика

14(8,6)

Чуяко Елена Борисовна

зач

 

1

Физика

14(6,4,4)

Катбамбетова Маргарита Аслановна

зач

 

1

Химия

14(6,8)

Стальная Марина Ильинична

 

экз

 

Информационные технологии

8(4,4)

Мешвез Сусана Юрьевна

зач

 

 

Инженерная графика

12(4,8)

Ушакова Татьяна Павловна

 

экз

 

Русский язык и культура речи/ Адыгейский язык

8 (4,4)

Абрегова Наталья Владимировна

Чич Роза Шамсудиновна

зач

 

 

 

График учебного процесса

2-го курса (зимняя сессия 2017-2018 уч. год)

Направление подготовки «Технологические машины и оборудование»

ТМО-21

Предметы

Кол.

час.

Ф.И.О. преподавателя.

Экзамен

Зачет

Контр.

раб.

Иностранный язык

12

Тлевцежева Мариет Аслановна

экз

 

 

Математика

16(6,10)

Чуяко Елена Борисовна

экз

 

 

Физика

14(6,4,4)

Катбамбетова Маргарита Аслановна

экз

 

 

Экология

8(4,4)

Шадже Аминет Ерестемовна

 

зач

 

КСЕ

10(4,6)

Тюльпарова Саида Мугдиновна

 

зач

 

Теоретическая механика

14(6,8)

Надыров Рафаиль Гайзиевич

экз

 

 

Материаловедение

8(4,4)

Левашова Лариса Михайловна

Хадыкина Елена Александровна

 

зач

1

Правоведение

12(4,8)

Кубова Рузана Аслановна

экз

 

 

Культурология/Политология

8(4,4)

Триль Юлия Николаевна

Коблева Зуриет Халидовна

 

зач

 

Учебная практика

 

Сиюхова Белла Батмизовна

 

 

 

График учебного процесса

3-го курса (зимняя сессия 2017-2018 уч. год)

Направление подготовки «Технологические машины и оборудование»

ТМО-31

Предметы

Кол.

час.

Ф.И.О. преподавателя.

Экзамен

Зачет

Контр.

КР

Электротехника и электроника

14(4,4,6)

Барышова Тамара Леонидовна

 

зач

 

Основы проектирования

16(8,8)

Гишева Сима Аслановна

экз

 

1

Основы технологии машиностроения

16(8,8)

Хачатуров Владимир Николаевич

экз

 

 

Физическая культура

10лек

Свечкарев Виталий Геннадьевич

 

зач

 

Основы проектирования средств механизации

16(8,8)

Гишева Сима Аслановна

экз

 

 

Расчет и конструирование машин и аппаратов пищевых производств

14(6,4,4)

Меретуков Заур Айдамирович

 

зач

 

Детали машин

8(4,4)

Семенов Виктор Семенович

 

зач

 

Элективные курсы по физической культуре

2(начитка)

Свечкарев Виталий Геннадьевич

 

 

 

 

 

График учебного процесса

4-го курса (зимняя сессия 2017-2018 уч. год)

Направление подготовки «Технологические машины и оборудование»

Предметы

Кол.

час.

Ф.И.О. преподавателя.

Экзамен

Зачет

Контр.

КР

Физико-механические методы обработки пищевых сред

18(8,10)

 

Коблева Мира Мугдиновна

экз

 

 

Технологическое оборудование

12(4,4,4)

Сиюхов Хазрет Русланович

 

зач

 

Монтаж, эксплуатация и ремонт оборудования

18(8,10)

Хачатуров Владимир Николаевич

экз

 

 

СУТП

18(8,10)

Блягоз Аслан Русланович

экз

 

КР

Экономика и организация производства

10 (4,6)

Тхакушинов Эдуард Китович

экз

 

КР

Резание материалов и режущий инструмент/Металлорежущие станки

12(4,8)

Хачатуров Владимир Николаевич

 

зач

1

Производственная практика

 

Коблева Мира Мугдиновна

 

 

 

 

График учебного процесса

1-го курса (1 семестр, зимняя сессия 2017-2018уч. год)

Направление подготовки «Товароведение» ЗФО

ТЭ-11

Предметы

Кол.

час.

Ф.И.О.

преподавателя.

Зачет

Экзамен

 

Контр.

раб.

История

14(6,8)

Кудаева Светлан Григорьевна

 

экз

 

Философия

14 (6,8)

 

 

экз

 

Иностранный язык

12

Тлевцежева Мариет Аслановна

зач

 

 

Математика

14(6,8)

 

зач

 

1

Физика

14(4,2,4)

 

зач

 

1

Химия

14(6,8)

 

 

экз

 

Введение в специальность

8(4,4)

 

зач

 

1

Русский язык и культура речи/Адыгейский язык

8(4,4)

Абрегова Наталья Владимировна

Чич Роза Шамсудиновна

зач

 

 

 

График учебного процесса

2-го курса (3 семестр, зимняя сессия 2017-2018 уч. год)

Направление подготовки «Товароведение» ЗФО

ТЭ-21

Предметы

Кол.

час.

Ф.И.О.

преподавателя.

Зачет

Экзамен

 

Контр.

раб.

Иностранный язык

12

Тлевцежева Мариет Аслановна

 

экз

 

Основы микробиологии

10(4,6)

 

 

экз

 

Товароведение и экспертиза зерномучных товаров

14(4,10)

Тазова Зарета Тальбиевна

 

экз

КР

Правоведение

12(4,8)

Кубова Рузана Аслановна

 

экз

 

Экология

8(4,4)

Шадже Аминет Ерестемовна

зач

 

 

Упаковка для продовольственных товаров

12(4,8)

Сиюхова Нафсет Тевчежовна

зач

 

1

Культурология/Политология

8(4,4)

Триль Юлия Николаевна

Коблева Зуриет Халидовна

зач

 

 

Сенсорный анализ продовольственных товаров/ Методы и техническое обеспечение контроля качества непродовольственных товаров

8(4,4)

Ачегу Зарема Асфаровна

зач

 

1

 

 

 

График учебного процесса

4-го курса (7 семестр, зимняя сессия 2017-2018 уч. год)

Направление подготовки «Товароведение» ЗФО

ТЭ-41

Предметы

Кол.

час.

Ф.И.О. преподавателя

Зачет

Экзамен

КР

Контр.

Товароведение и экспертиза мясных товаров

12(4,8)

Бибова Фатима Тальбиевна

 

экз

КР

Товароведение и экспертиза рыбных товаров

12(4,8)

Сиюхова Нафсет Тевчежовна

 

экз

 

Товароведение однородных групп непродовольственных товаров

10(4,6)

Блягоз Замира Нурбиевна

 

экз

Контр.

Информационное обеспечение коммерческой деятельности

12(4,8)

Сиюхова Нафсет Тевчежовна

зач

 

Контр.

Прогнозирование товарных рынков

10(4,6)

Тхайшаова Аминет Борисовна

зач

 

Контр.

Статистика коммерческой деятельности

10(4,6)

 

зач

 

 

Правовое регулирование коммерческой деятельности

14(4,10)

Мамишева Зара Аскарбиевна

 

экз

 

Международная коммерция/ Внешнеэкономическая деятельность предприятия

12(4,8)

Ачегу Зарема Асфаровна

зач

 

 

Управление качеством/Страховое дело в торговле

4(2,2)

Мугу Ирина Гучевна

зач

 

 

Таможенная экспертиза товаров и сырья

 

Лунина Людмила Викторовна

 

экз

 

 

График учебного процесса

1-го курса (1 семестр, зимняя сессия 2017-2018 уч. год) ЗФО

Направление подготовки «Продукты питания из растительного сырья»

ППР(м)-11

Предметы

Кол

час

Ф.И.О.

преподавателя

Зачет

Экзамен

КР

Философские вопросы естественных и технических наук

8(2,6)

Триль Юлия Николаевна

зач

 

 

Инновационный менеджмент

8(2,6)

Савицкая Инна Михайловна

зач

 

 

Научные основы повышения эффективности производства пищевых продуктов из растительного сырья

12(2,2,8)

Сиюхов Хазрет Русланович

 

экз

 

Математическое моделирование в задачах пищевой отрасли

10(2,8)

Чуяко Елена Борисорвна

зач

 

 

Профессиональный иностранный язык

8(8)

Шадже Зара Махамчериевна

зач

 

 

Инженерное сопровождение системного развития пищевых технологий

14(6,8)

Меретуков Заур Айдамирович

 

экз

КР

ДПВ: Микробиология зерна и продуктов питания Микробиология и общая санитария

12 (2,

10лаб)

Бойко Ирина Евгеньевна

 

экз

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График учебного процесса

2-го курса (3 семестр, зимняя сессия 2017-2018 уч. год) ЗФО

Направление подготовки «Продукты питания из растительного сырья»

ПР(м)-21

Предметы

Кол

час

Ф.И.О.

преподавателя

Зачет

Экзамен

КР

Химия вкуса цвета и аромата

12(2,6,4)

Неровных Лилия Петровна

 

экз

 

Научное сопровождение системного развития техники пищевых технологий

8(2,6)

Меретуков Заур Айдамирович

зач

 

 

Прогрессивное оборудование для хранения и переработки растительного сырья

12(4,8)

Схаляхов Анзаур Адамович

 

экз

КР

Современные технологии пищевых производств/Биотехнология

10(2,8)

Блягоз Аслан Русланович

зач

 

 

Научные проблемы развития пищевых производств/Основы научных исследований

10(2,8)

Гнетько Людмила Васильевна

зач

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График учебного процесса

1-го курса (1 семестр, зимняя сессия 2017-2018 уч. год) ЗФО

Направление подготовки «Технологические машины и оборудование»

Предметы

Кол

час

Ф.И.О.

преподавателя

Зачет

Экзамен

КР

Компьютерные технологии в машиностроении

6(2,4)

 

зач

 

 

Философия науки и техники

6(2,4)

 

зач

 

 

Математические методы в инженерии

8(2,6)

Чуяко Елена Борисовна

зач

 

 

Научное сопровождение развития машин и оборудования пищевых технологии

6(2,4)

 

 

экз

 

Современные пищевые техники  технологии

6(2,4)

 

 

экз

 

Инженерное сопровождение системного развития машин и аппаратов пищевых производств

6(2,4)

 

зач

 

 

Системы управления качеством, стандартизация и сертификация

6(2,4)

 

зач

 

 

Научные проблемы развития пищевых производств/Современное технологическое оборудование

6(2,4)

 

зач

 

 

Проектно-конструкторская деятельность/Оптимальное проектирование

6(2,4)

 

 

экз

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График учебного процесса

2-го курса (3 семестр, зимняя сессия 2017-2018 уч. год) ЗФО

Направление подготовки «Технологические машины и оборудование»

Предметы

Кол

час

Ф.И.О.

преподавателя

Зачет

Экзамен

КР

Менеджмент и маркетинг

6(2,4)

Горбанев Сергей Викторович

зач

 

 

Математические методы в инженерии

8(2,6)

Чуяко Елена Борисовна

зач

 

 

Системы управления качеством, стандартизация и сертификация

6(2,4)

Гнетько Людмила Васильевна

зач

 

 

Теория и практика создания машин и аппаратов пищевых производств

6(2,4)

Схаляхов Анзаур Адамович

зач

 

 

Надежность сложных систем

12(4,4,4)

Блягоз Аслан Русланович

 

экз

 

ДПВ: Инженерные расчеты технологического оборудования/Технологические основы конструирования машин

10(2,8)

Меретуков Заур Айдамирович

 

экз

КР

ДПВ: Высокоэффективные методы и оборудование для обработки пищевых сред/Перспективные технические решения для оборудования пищевых производств

12(4,8)

Схаляхов Анзаур Адамович

 

экз

 

 

 

Похожие новости