• Приём документов

Центр профессионального и личного развития «РОСТ» приглашает обучающихся и педагогов образовательных организаций принять участие во всероссийских конкурсах:

1) Всероссийский творческий конкурс «Они студентами были». Для участия в конкурсе принимаются работы по следующим номинациям: «Самая обаятельная студентка» (фотографии обаятельных студенток); «Мистер Студент» (фотографии студентов); «Любимый преподаватель» (фотографии студентов с любимым преподавателем); «Студенческая жизнь» (фотографии отдыха студентов. Работы, содержащие демонстрацию алкоголя и табачных изделий, не принимаются); «Жизнь общажная» (фотографии студенческого быта в общежитии); «Студенты чемпионы» (фотографии студенческих побед). Прием работ до 22 января 2021 года;

2) Всероссийская педагогическая конференция «Формирование профессиональных навыков у студентов в условиях введения новых стандартов образования». Для участия в Конференции принимаются статьи, описывающие педагогический опыт по формированию профессиональных компетенций у обучающихся. Прием работ до 30 января 2021 года.

3) Всероссийский конкурс сочинений «Моя Alma Mater». Для участия в Конкурсе принимаются сочинения, очерки, эссе, стихотворения, написанные обучающимися, соответствующие данной тематике. Номинации: «Литературное творчество», «Рассуждения», «История из жизни», «Письмо». Прием работ до 30 января 2021 года.
Узнать более подробную информацию и ознакомиться с условиями конкурсов можно в прикрепленных Положениях, либо на сайте moy-rost.ru.

Всероссийский творческий конкурс «Они студентами были»

Всероссийский конкурс сочинений «Моя Alma Mater»