• Приём документов

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ КАЖДОГО"

МГТУ ПРИГЛАШАЕТ НА КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

Майкопский государственный технологический университет реализует проект «Формирование новых профессиональных компетенций в области цифровой экономики, бизнеса финансовой грамотности, бережливого производства, а также профилактики, диагностики и лечения коронавирусной инфекции COVID-19».

Проект направлен на формирование у населения Российской Федерации культуры непрерывного профессионального роста, создание инфраструктурных, содержательных, кадровых, информационных условий для «запуска» потребности граждан в постоянном обновлении профессиональных навыков.

В рамках проекта предлагаются шесть дополнительных образовательных программ в объёме 72 часа каждая:

‒ «Инструменты бережливого производства»;

‒ «Финансовая трансформация: личные финансы, технологии и безопасность»;

‒ «Цифровые технологии в профессиональной деятельности»;

‒ «Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения коронавирусной инфекции COVID-19»;

‒ «Предпринимательская деятельность»;

‒ «Управление государственными и муниципальными закупками».

Указанные дополнительные профессиональные программы реализуются в период с 23.11.2020 по 21.12.2020 с применением дистанционной формы обучения.

В проекте могут принять участие граждане Российской Федерации с высшим или средним специальным образованием. Обучение проводится бесплатно.

По завершению обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца в объеме 72 часов.

Проект осуществляется благодаря победе МГТУ в конкурсе на предоставление субсидии из федерального бюджета в целях реализации мероприятия по обеспечению обучения по программам непрерывного образования в образовательных организациях, реализующих дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» в 2020 году».

С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: