Стартует Конкурс студенческих медиапроектов «Big Blog»

Майкопский государственный технологический университет приглашает студентов принять участие в Конкурсе студенческих медиапроектов «Big Blog».

Цель Конкурса – совершенствование проектной деятельности обучающихся МГТУ в сети Интернет, развитие интереса студентов к маркетингу в социальных медиа.

Конкурс помогает поддержать творческие инициативы студентов, развить интерес к освоению современных информационно- коммуникационных технологий.

К участию приглашаются студенты МГТУ, ведущие блоги факультетов и студенческих объединений в социальной сети Instagram, а также студенты, желающие освоить основы интернет - маркетинга.

Конкурс «Big Blog» включает в себя образовательную и конкурсную составляющую.

Вас ждут онлайн-лекции, практические задания и мастер-классы от экспертов в SMM. В программе Конкурса собраны и подготовлены самые актуальные навыки.

Во время обучения вы:

• познакомитесь с единомышленниками;
  • приобретете новые знания для ведения Instagramаккаунтов;
  • получите менторскую поддержку.

Победители и призеры Конкурса по номинациям будут награждены дипломами и ценными подарками от МГТУ. Все участники получат сертификаты об участии в Конкурсе.

Информация о проведении, составе участников, ходе Конкурса размещается на сайте МГТУ www.mkgtu.ru, а также в аккаунте Конкурса в социальной сети Instagram: big_blog_mgtu.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку на почту big_blog@mail.ru(образец заявки см. Положение о Конкурсе). Количество мест ограничено. Окончание приема заявок: 25 сентября 2020 года.

С уважением, команда Конкурса.

Заявка на участие в конкурсе