График ликвидации задолженностей

График ликвидации задолженностей

График

проведения пересдач задолженностей для студентов по направлению 21.03.02 Землеустройство и кадастры

с 02.02.2017г. по 13.02.2017г.

 

Ф.И.О.

преподавателя

Дата

Время

Аудитория

Астахова И.А.

08.02.17

11.30

2-43

Брантова М.М.

10.02.17

11.00

2-43

Карчагина Л.П.

08.02.17

14.00

2-43

Константинов Ю.А.

06.02.17

9.40

2-43

Синельникова И.Е.

07.02.17

12.00

2-43

Тлецерук И.Р.

06.02.17

8.00-13.00

2-43

Ципинова Б.С.

07.02.17

13.00

2-43

Шаова Ж.А.

08.02.17

11.10

2-33

 

 

И.о. зав. кафедрой землеустройства                                            Ж.А. Шаова

 

 

 

График ликвидации задолженностей на кафедре

Технологии пищевых продуктов и организации питания

(2 семестр 2016-2017 уч. год)

Ф.И.О.

Дата

Время

Ауд.

Группа

Хатко З.Н.

07.02.2017 г.

11:00-13:00

а. 2-42а

ТОП-21

ТОП-31

Едыгова С.Н.

08.02.2017 г.

11:00-13:00

а. 2-52

ТОП-11

ТП-31

ТОП-41

АГ-41

Колотий Т.Б.

07.02. 2017 г.

11:00-12:00

а. 2-52

ТП-21

ТП-31

ТОП-41

Арутюнова Г.Ю.

03.02.2017 г.

9:00-10:30

а. 2-52

ТОП-21

Белявцева Т.А.

09.02.2017 г.

10:00-11:00

а. 2-52

ТОП-41

Ашинова А.А.

06.02.2017 г.

13:00-15:00

а. 2-52

ТОП-31

 

Зав. кафедрой                                                                                    З.Н. Хатко

 

График

проведения пересдач задолженностей для студентов по

направлению подготовки 35.03.04 Агрономия и 36.03.02 Зоотехния

с 02.02.2017г. по 14.02.2017г.

 

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Время

Аудитория

Вавилова Л.В.

03.02.17

8.00-10.00

упр. науч. деят. 1 эт. 1 корпус

Дагужиева З.Ш.

03.02.17

8.00-13.00

2-49

Мамсиров Н.И.

07.02.17

9.00-14.00

2-47

Набоков З.И.

07.02.17

9.00-14.00

2-49

Ярмоц А.В.

08.02.17

9.00-13.00

2-49

Хатков К.Х.

09.02.17

12.00-14.00

2-49

 

И.о. зав. кафедрой технологии производствасельскохозяйственной продукции                                    Н.И. Мамсиров           

 

 

 

Пересдача задолженностей

по дисциплинам

проф. А.А. Поповой

1.     Физическая и коллоидная химия – ППР-21

2.     Методы защиты от коррозии – НД -21

состоится 15.02.2017 в 11.10 в ауд.326

 

доцента Н.О. Сичко:

1. Химия – ЛД (1 курс) (офо)

2. Ферменты и витамины – ТОП-IV (офо)

     состоится 09.02.2017 в 10.00 в ауд.302

 

доцента М.И. Стальной:

Химия – ПБ, ТБ, ТШ – I (офо,зфо)

состоится 09.09.2017 в 13.00 в ауд. 327

 

ст. преподавателя  Д.Б. Сиюховой:

Физика - ЭМК-1, ТТП-1, ТЭ-1, ППР-1, ТОП-1, АИ-1 ,ТОП-2, АИ-2

состоится 08.02.2017  в 11.30 в ауд. 228

 

ст. преподавателя  М.А. Катбамбетовой:

1.                Физика  - СТР-1,ФИС-1

            состоится 09.02.2017 в 13.10 в ауд. 228

2.               Физика  - (экологический факультет)

      состоится 09.02.2017 в 15.00 в ауд. 228

3.     Физика  - ЛД-1 курс

      состоится 16.02.2017 в 13.10 в ауд. 228

 

доцента Т.Н. Головановой:

Химия  – ФАТ и фарм.

состоится 07.02.2017 в 13.10 в ауд. 325

 

доцента Б.А. Коноковой:

1.     Органическая химия –  АГ, ТОП, ТП- ЗФО

2.     Агрохимия – ЛШ-11

 состоится 10.02.2017 в 11.00 в ауд. 324

 

      доцента Ал.А.Поповой:

Неорганическая и аналитическая химия – ППР-11(ОФО)

состоится 07.02.2017 в 11.30 в ауд. 324