Выбор языка

Рабочая программа в прикрепленном файле.

ЭК-42

 

Дисциплина

Все-го ауд.

Лекции

Семи-нар.

заня-тия

Форма контро-ля

Контр./

Курс.

Преподаватель

1

Страхование

180/

10

4

6

Экзамен

Контр.

Ашинова Марина Казбековна

2

Финансовый менеджмент

180/

10

4

6

Экзамен

Курс.

Мальцева Елена Сергеевна

3

Финансовые рынки

180/8

4

4

Зачет

-

Хамирзова Саида Казбековна

4

Налоги и налоговая система

180/

8

4

4

Зачет

-

Ашинова Марина Казбековна

5

Оценка стоимости бизнеса

180/

8

4

4

Зачет

-

Хакунова Анисет Теувежевна

6

Основы финансовых вычислений

180/8

4

4

Экзамен

Контр.

Паладова Татьяна Анатольевна

7

ДПВ:

Бух. учет в банках /

Бух. учет в страховых организациях

180/

18

8

10

Экзамен

Контр.

Иващишина Марина Владимировна

8

ДПВ:

Финансовая среда и предприниматель-ство/ Банковский менеджмент

108/

12

6

6

Зачет

-

Мальцева Елена Сергеевна

 

ЭК-11

п/п

Дисциплина

Ф.и.о. преподавателя

Дата

Аудитория

Время

1.       

Иностранный Язык (Английский)

ДевтероваЗурета Руслановна

05.09.16

3-4

15.00

2.       

Иностранный Язык (Немецкий)

Схаляхова Саида Шамсудиновна

05.09.16

Кафедра

15.00

3.       

Прикладная Физическая Культура

Уджуху Ирина Анзауровна

1.09.16

Кафедра

09.40

4.       

Экономическая Теория (Курсовая Работа)

Мальцева Ирина Сергеевна

1.09.16

3-4

15.00

5.       

Психология

Пафифова Бэла Казбековна

2.09.16

Кафедра

10.00

6.       

Дпв: Конфликтология

Пафифова Бэла Казбековна

2.09.16

Кафедра

10.00

7.       

Дпв: Социология

КалашаоваДариетАскербиевна

3.09.16

Кафедра

15.00

8.       

История И Культура Адыгов

Чунтыжева Рима Владимировна

8.09.16

3-10

14.30

9.       

Концепции Современного Естествознания

БжецеваНуриетРамазановна

5.09.16

Кафедра

11.30

10.   

Мировая Экономика И Международные Экономические Отношения

Асеев Андрей Юрьевич

7.09.16

Кафедра

15.00

11.   

Дпв: Дискретная Математика

Берзегова Роза Батырбиевна

6.09.16

Кафедра

15.00

12.   

Экономическая Теория

Мальцева Ирина Сергеевна

5.09.16

3-4

15.00

13.   

Математика

Чуяко Елена Борисовна

09.09.16

Кафедра

15.00

ЭК-21

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Аудитория

Время

1

Финансы

Мамиек Людмила Алиевна

02.09.2016

3-25

15.00

2

Прикладная физическая культура

Уджуху Ирина Анзауровна

1.09.2016

Спортзал

15.00

3

Бухгалтерский учет и анализ (курсовая работа)

НамитоковаЗаремаШхамбиевна

02.09.2016

3-15

15.00

4

Безопасность жизнедеятельности

Удычак Майя Мугдиновна

03.09.2016

КАФЕДРА

15.00

5

Экономика

Хачемизова Эмма Аслановна

1.09.2016

3-14

15.00

6

Бухгалтерский учет и анализ

НамитоковаЗаремаШхамбиевна

05.09.2016

3-25

15.00

7

Бюджетное планирование и прогнозирование

Абидова Ирина Касимовна

07.09.2016

3-25

15.00

8

Менеджмент

Чудесова Наталья Николаевна

09.09.2016

5-25

15.00

9

Теория отраслевых рынков

Ешугова Светлана Кадирбечивна

06.09.2016

3-4

15.00

10

Методы оптимальных решений

Шевякова Ольга Петровна

08.09.2016

КАФЕДРА

15.00

11

Международные валютно-кредитные отношения

Березинских Саида Аслановна

07.09.2016

3-25

15.00

ЭК-31

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Аудитория

Время

1

Основы финансовых вычислений

Паладова Татьяна Анатольевна

1.09.2016

3-22

08.00

2

Физическая культура

Иващенко Татьяна Александровна

1.09.2016

Спортзал

11.30

3

Налоги и налоговая система

Ашинова Марина Казбековна

2.09.2016

3-25

13.10

4

Финансовый менеджмент

Мальцева Елена Сергеевна

2.09.2016

3-25

15.00

5

Государственные и муниципальные финансы (курсовая работа)

Хамирзова Саида Казбековна

3.09.2016

3-25

11.30

6

Страхование

Ашинова Марина Казбековна

5.09.2016

3-25

15.00

1

Банковское дело

Паладова Татьяна Анатольевна

6.09.2016

3-25

15.00

 

2

Государственные и муниципальные финансы

Хамирзова Саида Казбековна

10.09.2016

3-25

15.00

 

3

Экономика фирмы

Ешугова Светлана Кадирбечивна

09.09.2016

 

3-4

13.00

 

 

ЭК-32

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Аудитория

Время

1

Основы финансовых вычислений

Паладова Татьяна Анатольевна

1.09.2016

3-22

08.00

2

Физическая культура

Иващенко Татьяна Александровна

1.09.2016

Спортзал

11.30

3

Налоги и налоговая система

Ашинова Марина Казбековна

2.09.2016

3-25

13.10

4

Бухгалтерский учет в банках

Пригода Людмила Владимировна

2.09.2016

3-25

15.00

5

Финансовый менеджмент

Мальцева Елена Сергеевна

3.09.2016

3-25

11.30

6

Бухгалтерский учет в страховых организациях

Иващишина Марина Владимировна

5.09.16

3-25

13.10

7

Практикум по бухгалтерскому учету

Иващишина Марина Владимировна

6.09.16

3-25

15.00

 

8

Бухгалтерский учет в банках

Пригода Людмила Владимировна

3.09.2016

3-25

11.30

 

9

Международные стандарты финансовой  отчетности

Иващишина Марина Владимировна

6.09.16

3-25

15.00

 

 

ТУ-11

 

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Аудитория

Время

1

Иностранный язык

ДевтероваЗурета Руслановна

1.09.2016

3-22

08.00

2

Прикладная физическая культура

Уджуху Ирина Анзауровна

1.09.2016

Спортзал

11.30

3

Основы социального государства

Азашикова Фатима Яхьявна

05.09.2016

кафедра

13.10

4

Конфликтология

Пафифова Бэла Казбековна

07.09.2016

кафедра

15.00

  5

История и культура адыгов

Чунтыжева Рима Владимировна

2.09.2016

кафедра

15.00

6

Мировая экономика и внешнеэкономическая деятельность

Асеев Андрей Юрьевич

06.09.2016

кафедра

15.00

   7

Социология

Калашаова ДариетАскербиевна

08.09.2016

кафедра

15.00

 

  8

Психология

Пафифова Бэла Казбековна

07.09.2016

кафедра

15.00

 

  9

Деловой этикет в сфере туризма

Абрегова Наталья Владимировна

3.09.16

кафедра

9.40

 

  10

География

Лабинцева Светлана Ивановна

09.09.16

кафедра

15.00

 

  12

Сервисная деятельность

Галинская Наталья Николаевна

2.09.2016

кафедра

15.00

 

13

Человек и его потребности

Лабинцева Светлана Ивановна

10.09.16

кафедра

15.00

 

СР-11

 

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Аудитория

Время

1

Иностранный язык

ДевтероваЗурета Руслановна

1.09.2016

3-22

08.00

2

Прикладная физическая культура

Уджуху Ирина Анзауровна

1.09.2016

Спортзал

11.30

3

Теория вероятностей и математическая статистка

Хагундокова Ф.С.

05.09.2016

кафедра

13.10

4

Конфликтология

Пафифова Бэла Казбековна

07.09.2016

кафедра

15.00

5

Статистика и бухгалтерский учет в социокультурной деятельности

НамитоковаЗаремаШхамбиевна

09.09.2016

3-25

11.30

6

Защита прав потребителя в сфере сервиса

ПанешМариет Юрьевна

06.09.2016

кафедра

15.00

   7

Социология

КалашаоваДариетАскербиевна

08.09.2016

кафедра

15.00

 

  8

Психология

Пафифова Бэла Казбековна

07.09.2016

кафедра

15.00

 

  9

Язык делового общения

Киселева Елена Владимировна

2.09.2016

кафедра

13.00

 

  10

История и культура адыгов

Чунтыжева Рима Владимировна

2.09.2016

кафедра

15.00

 

  11

Методы научных исследования

Кумпилова Анжелика Руслановна

3.09.2016

кафедра

15.00

 

  12

Сервисная деятельность

Кумпилова Анжелика Руслановна

2.09.2016

кафедра

15.00

 

  13

Основы библиотечного дела

Кумпилова Анжелика Руслановна

08.09.2016

кафедра

15.00

 

 

СР-31

 

№ п/п

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Дата

Аудитория

Время

1

Интеллектуальная собственность и авторское право в сфере культуры

ПанешМариет Юрьевна

1.09.2016

кафедра

15.00

2

Практикум по разработке культурно-досуговых программ

Татаренко Инна Ивановна

1.09.2016

кафедра

15.00

3

Физическая культура

Свечкарев Виталий Геннадьевич

05.09.2016

кафедра

15.00

4

Основы предпринимательской деятельности

Кумпилова Анжелика Руслановна

07.09.2016

кафедра

15.00

5

Возрастные технологии социокультурной деятельности

ПанешМариет Юрьевна

09.09.2016

кафедра

15.00

6

Инновационная деятельность в сфере сервиса

Дунаевская Екатерина Александровна

06.09.2016

кафедра

15.00

7

EVENT–технологии в социокультурной деятельности

Дунаевская Екатерина Александровна

08.09.2016

кафедра

15.00

 

8

Сценарно- режиссерские технологии культурно-досуговых программ

Дунаевская Екатерина Александровна

07.09.2016

кафедра

15.00

 

9

Основы социальной работы

ПанешМариет Юрьевна

2.09.2016

кафедра

15.00

 

10

Практикум  по разработке культурно-досуговых программ

Татаренко Инна Ивановна

10.09.16

кафедра

15.00

 

11

Использование рекреационного потенциала Республики Адыгея

Лабинцева Светлана Ивановна

8.09.16

кафедра

15.00

 

 

 

Декан факультета экономики и сервиса                                                                С.К. Ешугова

Наверх