УСТАНОВОЧНАЯ СЕССИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЗФО 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ  УСТАНОВОЧНОЙ  СЕССИИ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

ФАКУЛЬТЕТА ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ

В ЭКОНОМИКЕ И ЮРИСПРУДЕНЦИИ

 ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

«Согласовано»                                                                                               «Утверждаю»

 Начальник УМУ            Н.Н. Чудесова          Проректор  по учебной работе                   Л.И. Задорожная 

ЮР-11

 

15.10.2019 вторник нечетная

5.15:00-16:30

История государства и права России

Куваева Аида Аслановна, лекция, ауд. 3-13

6. 16.40-18.10

Теория государства и права

Куваева Аида Аслановна, лекц., ауд. 3-1

 

 

 

 17.10.2019 четверг  нечетная

4. 13:10-14:40

Иностранный язык

Токтаньязова Аида Эдуардовна,  пр., ауд. 0-208

5. 15:00-16:30

Философия

Коблева Зуриет Халидовна,лекц., 321

6. 16.40-18.10

Философия

Коблева Зуриет Халидовна, лекц., 321

 

 

 

18.10.2019 пятница нечетная

5.15:00-16:30

 История

Кудаева Светлана Григорьевна, лекц., ауд. 219

6. 16.40-18.10

История

Кудаева Светлана Григорьевна, лекц, ауд. 219

 

   

 

21.10.2019 понедельник четная

5.15:00-16:30

 Информатика

Меретукова Сусана Касеевна, лекц, ауд. 321

 

  

 

 

 

ПИ -11

 

15.10.2019 вторник нечетная

1.8:00-9:40

 Математика

 Берзегова Роза Батырбиевна, лекц., ауд. 321

2.9:40-11:10

Математика

 Берзегова Роза Батырбиевна, лекц., ауд. 321

 

 

 

17.10.2018 четверг нечетная

2. 9:40-11:30

 Руский язык и култура речи

 Абрегова Наталья Владимировна, лекц., ауд.3-13

3. 11:30-13.10

Иностранный язык

Токтаньязова Аида Эдуардовна, пр., 0-208

4.13:10-14:40

Введение в специальность

Мешвез Сусана Казбековна, лекц.,  ауд. 3-2

5.15:00-16:30

Введение в специальность

Мешвез Сусана Казбековна, лекц., ауд. 3-2

 

 

 

18.10.2019 пятница нечетная

3. 11:30-13.10

Экономическая теория

Хачемизова Эмма Аслановна, лекц., ауд. 3-12

4.13:10-14:40

Экономическая теория

Хачемизова Эмма Аслановна, лекц., ауд. 3-12

5.15:00-16:30

Иностранный язык

Токтаньязова Аида Эдуардовна, пр., 0-208

6. 16.40-18.10

Иностранный язык

Токтаньязова Аида Эдуардовна, пр., 0-208

 

  

 

19.10.2019 суббота нечетная

1.8:00-9:40

Теория систем и системный анализ

Кузьменко Надежда Алексеевна, лекц., ауд. 3-1

2.9:40-11:10

Теория систем и системный анализ

Кузьменко Надежда Алексеевна, лекц., ауд. 3-1

 

 

 

 

20.10.2019 воскресенье нечетная

 

 

2.9:40-11:30

Физика

 Катбамбетова Маргарита Аслановна, лекц, ауд. 228

 

 

3. 11:30-13.10

Физика

 Катбамбетова Маргарита Аслановна, лекц, ауд. 228

 

 

 

 

21.10.2019 понедельник четная

 

5.15:00-16:30

 История

Кудаева Светлана Григорьевна. лек. ауд. 220

 

 

6. 16.40-18.10

 Иностранный язык

Токтаньязова Аида Эдуардовна. пр. 0-208

 

         
 

 

 

Декан факультета

информационных систем

в экономике и юриспруденции                                                                А.К.Доргушаова

Похожие новости